Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 22:02   #21
Тяжелый вес

RUV: 1,941
Вы сказали Спасибо: 4,100
Поблагодарили 5,769 раз(а) в 1,710 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 85 раз(а) в 54 сообщениях
Рейтинг мнений: 2722
Цитата:
Динамика у такой борьбы заметнее выше нежели в классических видах.И непредсказуемости побольше.
Это точно,непредсказуемости масса.Я допускаю,что все имеют право на творчество и "художника" обидеть может каждый.А ещё,я искренне считаю,что подобные соревнования формируют не верные навыки у спортсменов,что непременно скажется в дальнейшем тренировочном процессе.Данные правила работы,на мой взгляд,может применять тренер непосредственно на обычной тренировке для разнообразия и отработки каких то конкретных задач.А по поводу ударов локтями по корпусу,полнейшая ерунда,что доказывают бои по абсолютным поединкам.Я вообще сомневаюсь,что госкомспорт мог утвердить подобную ерунду.Чаще всего подобные вещи происходят,когда все ниши уже заняты(в мма,рукопашке,панкратионе,самбо)А ну ка я сделаю своё!А почему бы нет?Пусть бьют локтями по ногам и по корпусу,а за одно и коленом туда же раз по голове нельзя:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Никого не хотел обижать персонально,просто высказал своё мнение на счет подобной затеи.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
владимир1122 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.05.2009, 00:47   #22
Средний вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 3,993
Вы сказали Спасибо: 134
Поблагодарили 721 раз(а) в 187 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 15 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 655
[QUOTE=владимир1122;1056536248]А по поводу ударов локтями по корпусу,полнейшая ерунда,что доказывают бои по абсолютным поединкамQUOTE]

с этим согласен , если уж по корпусу то кулаки, хоть как то ближе к реалу, ну да собственно локти ТОЛЬКО в корпус в итоге отменили
Н.Ежелев вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Н.Ежелев за это полезное сообщение:
владимир1122 (28.05.2009)
Ответ