Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,077
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.07.2009, 17:54   #1241
Лёгкий вес

RUV: 223
Вы сказали Спасибо: 582
Поблагодарили 249 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Официальное заявление от M-1 Global по поводу отмены турнира Affliction: Trilogy

************/news/2009/7/25/m-1-global-statement/

M-1 Global хочет принести свои искренние извинения всем, кто либо собирался посетить турнир Affliction: Trilogy в Анахайме или же посмотреть его дома, купив PPV

В пятницу рано утром представители M-1 Global узнали, что без какого-либо предварительного уведомления Affliction отменяет своё шоу.

M-1 Global как деловому партнёру Affliction было очень неприятно узнать эти новости. Отмена стала для нас полной неожиданностью, так как на момент официального заявления об отмене Фёдор Емельяненко, боец M-1 Challenge Михаил Заяц и ещё 35 человек, из России, среди которых были тренеры, друзья и члены семьи Фёдора, уже находились в самолёте, летящем в Анахайм.

Кроме того, сам Фёдор узнал обо всех этих событиях только тогда, когда уже прибыл в аэропорт, где этой информацией с ним поделился юрист M-1 Global.

Учитывая то, что ранее первоначальный соперник Фёдора Джош Барнетт был дисквалифицирован, в M-1 Global были уверены, что замена ему обязательно найдётся. Фёдор мог и хотел драться с кем угодно из длинного списка возможных кандидатов.

M-1 Global отлично понимает разочарование фанатов, ожидавших увидеть Фёдора в действии уже 1 августа, и обещает, что сделает всё для того, чтобы российский чемпион порадовал болельщиков своими выступлениями как можно скорее.

Учитывая заявления Affliction о том, что они прекращают свою промоутерскую деятельность в ММА, M-1 Global надеется восполнить этот пробел, запустив свою собственную серию турниров "Breakthrough". Первый из них запланирован на 28 августа и пройдёт в Лос-Анджелесе, в главных боях этого турнира встретятся "Кинг Мо" Лаваль и Дон Фрай, а также Карл Амуссу и Ник Томпсон. Мы очень надеемся на то, что люди, которые собирались посмотреть "Trilogy", поддержат нас 28 августа.

Также M-1 Global планирует сфокусировать свои усилия на седьмом турнире M-1 Challenge этого года, который пройдёт в Хилверсуме, Голландия, в течение двух дней, 15 и 16 августа, в программе значатся 30 боёв.

В данный момент M-1 Global получает невероятное количество запросов на интервью с Фёдором и Президентом M-1 Global Вадимом Финкельштейном от представителей масс-медиа. Они оба готовятся выступить с официальными заявлениями, которые появятся на нашем сайте так скоро, как это только возможно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
alexniko1 вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо alexniko1 за это полезное сообщение:
HomoIratus (25.07.2009), lafinion (25.07.2009), Omax (26.07.2009), Psyho (25.07.2009), stripthesoul (25.07.2009), teacher (25.07.2009), Yunus (25.07.2009), генка (25.07.2009), ДИван (25.07.2009), Спортсмен (25.07.2009), _Midas_ (25.07.2009)
Старый 25.07.2009, 18:04   #1242
Супертяжёлый вес

RUV: 96,822
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
"В тренировках я большое внимание уделяю боксу, и меня ждёт ещё одна победа нокаутом. Я хочу победить нокаутом, но посмотрим, как сложится бой. Много тренируюсь в партере, в борьбе. Мой противник опасен в стойке, ноя как всегда буду стараться завершить поединок нокаутом. Однако, если представится возможность, покажу свои навыки и в партере.

Я рассматриваю этот бой как главную возможность в своей жизни. Кро Коп - тот боец, чьё имя широко известно в ММА. Это очень известный и опасный боец, если не самый опасный боец в боях без правил.
Я рад такой замене противника, мне предоставляется невероятная возможность, такая же, что была и в бою с Фабрисио Вердумом
".

Джуниор Дос Сантос о Мирко Кро Копе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
aaa (25.07.2009), alexniko1 (25.07.2009), Gazza (25.07.2009), HomoIratus (25.07.2009), ice_3 (25.07.2009), lafinion (25.07.2009), Mirkotmb (25.07.2009), motor (26.07.2009), muadip (26.07.2009), Nelud (25.07.2009), Nemo (25.07.2009), Omax (26.07.2009), Psyho (25.07.2009), Serega (25.07.2009), topaz (25.07.2009), ДИван (25.07.2009), Ромыч (26.07.2009)
Старый 25.07.2009, 20:21   #1243
Супертяжёлый вес

Ходят слухи, что бой-реванш Рич Франклин vs. Дэн Хендерсон, планировавшийся как главное событие UFC 103 вроде бы перенесён.

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Psyho (25.07.2009), ДИван (25.07.2009)
Старый 25.07.2009, 20:37   #1244
Супертяжёлый вес

Я бы с удовольствием провёл бой с Флойдом Мейвезером [Mayweather], лишь по той простой причине, что он заносчивый гандон.

Ну я не белый, поэтому я размажу его задницу. Мне всё равно. Его стиль бокса построен на втягивании противников в клинч. Он наносит удар, а потом клинчует. А когда рефери разводит их, он снова бьет и хватает оппонента.
Считаю это отличной стратегией. Это не чистый бокс, это умный бокс. Если же он соберётся ударить и схватить кого-нибудь в ММА, с ним будет покончено. Его там повалят. И это будет конец. Я буду на вершине списка людей, желающих с ним подраться
”.

Чемпион WEC в весе до 135 фунтов Мигель Торрес.

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 25.07.2009, 21:41   #1245
Супертяжёлый вес

Восходящая звезда Strikeforce Тайрон Вудли

Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DeadOk (25.07.2009), HomoIratus (25.07.2009), ice_3 (25.07.2009), Jerome (25.07.2009), pankratios (26.07.2009), teacher (26.07.2009), Topor (25.07.2009), Yunus (26.07.2009)
Старый 25.07.2009, 22:20   #1246
Супертяжёлый вес

"... И последнее слово о Федоре. Он безоговорочно лучший в боях без правил. Он - квинтэссенция бойца. Возможно положительный ответ на предложение о бое с ним лишь за 9 дней до турнира мог показаться кому-то глупым шагом, либо просто гонкой за деньгами; но это не так. Суть в том, что нельзя быть уверенным, когда получишь второй шанс и получишь ли его вообще.

Бретт Роджерс здесь не для того, чтобы быть хорошим бойцом, не для того, чтобы быть отличным бойцом, его цель - быть лучшим. Как он, как боец, мог отвергнуть возможность пройти величайший тест? Он не мог упустить такой шанс, без вариантов.

Когда Федор Емельяненко упомянул имя Бретта Роджерса в качестве желательной замены, мы были крайне польщены. Есть люди, полагающие, что выдающиеся чемпионы этого спорта должны унижать своих соперников, плевать на спонсоров и посылать фанов. Мы к ним не относимся. Так же, как и Федор. Мы надеемся, что однажды мы выйдем с ним на один ринг
".

Менеджер Бретта Роджерса, Майк Райли.

Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 25.07.2009, 23:43   #1247
Тяжелый вес

RUV: 5,604
Вы сказали Спасибо: 5,044
Поблагодарили 1,670 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 189
Не согласились 167 раз(а) в 73 сообщениях
Рейтинг мнений: 750
Олейник называет некоторые причины ухода из Русфайтерс:
"************ Почему ты прервал контракт с Rusfighters?

Во-первых, за время моего нахождения в клубе (с ноября 2008 по июль 2009) у меня не было ни одного боя от клуба Русфайтерс. При подписании контракта, мне говорили про хорошие выходы на Strikeforce, DREAM. И для того, чтобы я туда попал, нужно только подписать контракт с Клубом, и в скором времени будут хорошие бои за рубежом.

Во-вторых, сам клуб Русфайтерс, по моему мнению, не является командой. Нет сплоченности, нет переживания и поддержки друг друга, нет тренировочной подготовки бойцов – то есть тренировки идут для всех одинаковые: 40 человек в зале, всем показываются одинаковые приемы (кто МСМК и тот кто занимается вторую-третью тренировку) и соответственно нет разграничения по мастерству и необходимой техники и физической нагрузки между ними.

Да и по выступлениям, например в Селекшен, меня не раз просили найти кого-нибудь в какой-либо вес, и нескольких ребят я привозил из других Клубов.

Соответственно, когда мне на самом деле необходимо расти, нарабатывать технику самому (я себя сам считаю далеко не Мастером и не закончившим свое обучение), меня вместо этого просят, чтобы я поборолся с одним, вторым, пятым-десятым, поучил его "партеру". А то что мне самому надо поучиться, работать с хорошими партнерами, никому кроме меня не интересно.. Я естественно борюсь, подсказываю, учу чему знаю (просто никогда никому в этом не отказывал), но мои ощущения понять можно.

По спарринг-партнерам, в Русфайтерс для меня был только один человек, с кем можно нормально работать - Бага Агаев, но к сожалению, он приходит на одну-две тренровки из пяти. Мне этого мало, приходилось ходить и искать в другие залы. Помню, потом еще говорили, что я тренируюсь у того или иного тренера, а я, например, приходил туда просто, чтобы побороться с Сашей Емельяненко.

Да, еще, Алексей Жернаков в одном из интервью к M-1 Selection как-то выразился, что его команда не стремится к победе, что важно участие. Меня это немного задело - всю жизнь стремишься не "поучаствовать" а победить, и такую установку себе ставить - это не слова Бойца, это слова того, кто ничего не преодолеет, ничего не достигнет.. Помню, как в тот момент подумалось - он и за меня так "болеть" будет?

Еще был момент: меня попросили провести семинар в Русфайтерс, пригласили телевидение, Жернаков (руководитель клуба) дал в раздевалке шорты и футболку Русфайтерс. Это нужно было, чтобы телевидение сняло меня в них, а после семинара – он забрал их в раздевалке!

Каждая такая мелочь по отдельности не играет большой роли, но их было столько, что начинал чувствовать себя то ли использованным, то ли оплеванным."

Чуть позже "розовые очки" разбил вдребезги Комоген.(Copyright © пожелал остаться неизвестным)

Последний раз редактировалось argen2m; 26.07.2009 в 02:25.
Комоген вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Комоген за это полезное сообщение:

Старый 26.07.2009, 02:16   #1248
Супертяжёлый вес

"Сначала я хочу вернуть свой уровень обратно на "разрушительный период 2008-го". Это займёт несколько месяцев, надеюсь быть готовым к концу сентября/началу октября, когдя мы увидим злого и ужасного Алистара Оверима, более агрессивного, чем когда-либо!

Я точно буду драться в октябре, либо в DREAM, либо в Strikeforce. И конечно же я не захочу пропустить турнир, посвящённый 10-летней годовщине Golden Glory, который состоится 17-го октября в Амстердаме
".

Алистар Оверим.

Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ArT (26.07.2009), HomoIratus (26.07.2009), ice_3 (26.07.2009), Omax (26.07.2009), pankratios (26.07.2009), Psyho (26.07.2009), topaz (26.07.2009), ДИван (26.07.2009), Комоген (26.07.2009), Костолом (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 03:03   #1249
Тяжелый вес

RUV: 9,745
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1909
Возможные последствия краха Аффликшн:

У турниров Аффликшн, было много поклонников. У них получилось организовать несколько действительно классных боев. Сейчас, смерть Аффликшн, как ММА организации, можно воспринимать по-разному, для кого-то есть свои плюсы, для кого-то минусы. Но вот бойцы, которые должны были участвовать в третьем турнире Аффликшн, они действительно потеряли много, больше чем кто-либо другой и это самый большой минус. Эти парни тренировались в течении многих месяцев, для того чтобы узнать за неделю до турнира, что все это было зря. Будет интересно наблюдать, как дальше сложится их карьера.

Сейчас, самый большой вопрос, это то, где окажется Федор Емельяненко. Он даже не знал, что турнир отменили, пока не приземлился в аэропорту Калифорнии. Заключит ли Федор контракт с ЮФС, Strikeforce, или может быть решит вернуться назад в Японию? С другой стороны, он может принять решение уйти из спорта или остаться лишь для участия в турнирах М-1.
Srikeforce, не высказывает особого стремления подписать его, а вернись он в Японию, с кем ему там биться? С Барнеттом? Очевидно, что самые подходящие противники для Федора, находятся сейчас в ЮФС.

Витор Белфорт с наибольшей вероятностью, окажется в дивизионе средневесов ЮФС. Джош Барнетт– сейчас даже непонятно, увидим ли мы его снова в деле? Но в любом случае, после всего, что произошло, он вряд ли будет выступать в Америке снова. Где продолжит карьеру Таканаро Гоми? Что будет с такими бойцами как Джей Хирон, Хорхе Сантьяго, Пол Буентелло, Гегард Мусаси (у которого кстати есть еще обязательства перед DREEM).

Сможет ли StrikeForce окончательно утвердиться в роли ММА организации номер два в мире и сделать несколько громких приобретений, подписав бывших бойцов Аффликшн?
Zuffa, скорее всегда, как всегда, будет привередничать c заключением контрктов, и относится к этому делу избирательно. Так что, скорее всего, большая часть бойцов окажется все-таки в Strikeforce или вернется назад в Японию.

по материалам mmaforreal.com

Последний раз редактировалось Pal_Tolich; 26.07.2009 в 03:17.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
alexniko1 (26.07.2009), Erm (26.07.2009), Gazza (26.07.2009), HomoIratus (26.07.2009), ice_3 (26.07.2009), Maratk84 (26.07.2009), Noothgrush (26.07.2009), Psyho (26.07.2009), rampage (26.07.2009), Tankoman (26.07.2009), TiM (26.07.2009), topaz (26.07.2009), Topor (26.07.2009), trader (27.07.2009), Владимир (26.07.2009), ДИван (26.07.2009), Комоген (26.07.2009), Костолом (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 03:57   #1250
Тяжелый вес

RUV: 9,745
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1909
UFC собираются провести прессконференцию 31-го июля. Ожидается, что будет объявлено о сотрудничестве с ESPN TV и также, витают слухи, о возможном подписании кого-то из бывших бойцов Аффликшн, называются фамилии Мусаси и Емельяненко.., посмотрим.., пока это только слухи

Добавлено через 16 минут

В то время, как DREEM 11, организаторы перенесли с сентября на 6-е октября, сегодня уже была озвучена предварительная дата турнира DREEM 12 25-ое октября. Таким образом разрыв меду турнирами получается всего в 19 дней. Место проведения: Осака, Япония. По карду пока ничего неизвестно.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
ice_3 (26.07.2009), Maratk84 (26.07.2009), Mirkotmb (26.07.2009), Noothgrush (26.07.2009), Omax (26.07.2009), Psyho (26.07.2009), rampage (26.07.2009), Tankoman (26.07.2009), TiM (26.07.2009), topaz (26.07.2009), Topor (26.07.2009), trader (27.07.2009), Владимир (26.07.2009), ДИван (26.07.2009), Комоген (26.07.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма