Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,651
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.07.2009, 15:23   #1261
Супертяжёлый вес

RUV: 97,933
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5744
Вспоминая Affliction -

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: affliction1w_0021.jpg
Просмотров: 173
Размер:	492.2 Кб
ID:	3785  

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Georgy (26.07.2009), Psyho (27.07.2009), ДИван (28.07.2009), Самбист (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 16:14   #1262
Супертяжёлый вес

Может ли Белфорт быть соперником для Федора?

* Автор: Steve Cofield
* Источник: "Yahoo", Великобритания
* Переводчик: Денис

Витор Белфорт недавно находился в опасной ситуации. Он всё ещё официально должен был сразиться с Джорджем Сантьяго даже после того, как готов был принять предложение выступить в главном поединке турнира Affliction: Трилогия [отменен], против Фёдора Емельяненко. Если бы возможность поучаствовать в главном бою провалилась, то для Белфорта стало бы интересной внутренней проверкой перефокусироваться на бой в среднем весе. Есть также проблема со сбрасыванием веса. Ранее была остановлена диета для снижения веса до 84 кг. Тогда Белфорт начал думать о том, как набрать несколько килограммов.
Белфорт получил предложение примерно в 17.30 во вторник. Ранее в этот день Affliction обнаружила, что соперник Фёдора Джош Барнетт не прошёл тест на использование запрещённых веществ и не может получить разрешение на этот бой. Тренер Шон Томпкинс сказал, что понадобилось приблизительно 30 минут, чтобы Белфорт, который разговаривал с Томпкинсом, Рэнди Кутюром и Рэем Сефо, дал своё согласие.

«Для нас это беспроигрышная ситуация. Это Фёдору есть что терять, - сказал Томпкинс. – Единственная проблема, с которой нам придётся справиться, - это разница в размерах».
Накануне Белфорт весил 92,5 кг, а целью было к следующему воскресенью вернуться к 95-96 кг. Калифорния просила, чтобы бразилец имел вес минимум в 93,5 кг для этого боя. Он будет отставать от 104-килограммового Фёдора в весе, но мог бы иметь преимущество в скорости: «Самым главным недостатком Фёдора является то, в чём Витор наиболее силён, - нехватка боксёрской техники и скорости. Вот игра, в которую бы мы хотели сыграть».
Томпкинс сказал, что боксёрские навыки Белфорта настолько хороши, что на данный момент он может войти в десятку лучших боксёров своей весовой категории.
«Верит ли в это Фёдор или не верит, он не сталкивался с такой скоростью и не сталкивался с ситуациями, когда по нему бьют руками. Ему придётся защититься от удара, прежде чем нанести собственный. Он хорошо двигается, он очень сбалансированный, но он не двигается быстро. Для него будет тяжело справиться со скоростью Витора».

Топкинс был взволнован представившейся возможностью подготовить план на поединок с Фёдором. Он утверждал: это все равно, что готовить план на поединок с такими бойцами, как Андерсон Сильва: «Эти люди одного уровня, посмотрите на них, этих бойцов невозможно победить. Я считаю, что Фёдор – более стабильный боец, и для нас будет большей победой, если мы одержим верх над Фёдором».

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (26.07.2009), ice_3 (26.07.2009), topaz (26.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 16:35   #1263
Тяжелый вес

RUV: 9,804
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1925
Флориан: Мой план на бой чрезвычайно прост!

Кенни Флориан жаждет использовать свой второй шанс. После впечатляющей серии из 6-ти побед, ему предстоит встретиться с чемпионом UFC в легком весе Би Джей Пенном, на турнире UFC 101 8-го августа, в Филадельфии.

Последний раз редактировалось argen2m; 26.07.2009 в 17:29.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
HomoIratus (26.07.2009), Psyho (27.07.2009), rampage (26.07.2009), Владимир (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 18:30   #1264
Лёгкий вес

RUV: 1,347
Вы сказали Спасибо: 101
Поблагодарили 30 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 10
Федор о Белфорте
«Легче — не значит менее опасный. Я тоже часто бываю легче своих оппонентов. Я бы даже сказал, что практически всегда. И с ребятами я тренируюсь, которые легче меня. И они оказывают мне достойное сопротивление», — заявил Infox.ru Емельяненко.

Федор о Роджерсе
«Я дрался с бойцами весом и 165 кг, и 185. Все будет зависеть от того, как он будет владеть своим весом, своей силой. Я видел только бой с Андреем Арловским. По этому бою много не понять, но видно, что он взрывной, физически сильный, мощный», — поведал абсолютный чемпион.

Цитата:
Не успела разлететься новость о том, что новым соперником абсолютного чемпиона мира по смешанным единоборствам Федора Емельяненко стал Джош Белфорт, как организаторы поединка озвучили новую кандидатуру на право оспорить чемпионский пояс. Пойдя на поводу у публики, которая не верит в потенциал бразильца, они объявили о том, что новым кандидатом на бой с Емельяненко является Бретт Роджерс. Но и здесь без проблем не обошлось.

Бретт Роджерс — именно тот боец, который мог бы подогреть зрительский интерес к «главному событию года», как анонсировался в свое время поединок Федора Емельяненко с Джошем Барнеттом. Однако добиться разрешения у Спортивной комиссии Калифорнии позволить ему принять участие в поединке с чемпионом из России организаторам будет очень трудно.

«Он немного тяжелее положенного веса, который допускается в Америке для нужной нам весовой категории. Роджерс весит 120 килограммов, что на десять килограммов тяжелее нормы. Но если калифорнийская комиссия разрешит, то мы хотели бы провести именно этот бой», — заявил промоутер Емельяненко Вадим Финкельштейн.

Пока же вариант с Роджерсом висит в воздухе, единственным кандидатом в соперники Емельяненко остается Витор Белфорт. Остается, как бы этого не хотелось болельщикам и промоутерам поединка. Бразилец, который в рамках шоу «Трилогия» должен был принять участие в бое с Хорхе Сантьяго, является нежелательным соперником для Федора. Причина очевидна: в сражении со спортсменом, который является представителем более легкой весовой категории, Емельяненко является явным фаворитом.

Несмотря на столь очевидный исход поединка, российский боец не спешит загадывать наперед. «Легче — не значит менее опасный. Я тоже часто бываю легче своих оппонентов. Я бы даже сказал, что практически всегда. И с ребятами я тренируюсь, которые легче меня. И они оказывают мне достойное сопротивление», — заявил Infox.ru Емельяненко.

Вот и возможности Роджерса Федор оценил также высоко. «Я дрался с бойцами весом и 165 кг, и 185. Все будет зависеть от того, как он будет владеть своим весом, своей силой. Я видел только бой с Андреем Арловским. По этому бою много не понять, но видно, что он взрывной, физически сильный, мощный», — поведал абсолютный чемпион.

В любом случае, кто бы ни оказался соперником Емельяненко, менять программу подготовки к бою ему уже поздно. «Сейчас никаких изменений не будет, идет подготовка к соревнованиям. Основная работа была выполнена. Сейчас идет работа на скорость, точность, восстановление сил», — заявил Федор, которому, по его собственному признанию, ничего не мешает готовиться к поединку. Царапина на носу — больше проблем со здоровьем у него нет.

Что же касается предпочтений, то оба предложенных варианта соперников Емельяненко устраивают. Ему все равно с кем драться. «Кого поставят, с тем и будем биться», — обнадежил он.

А как не только драться, но и побеждать, Федор прекрасно знает. Приблизительно так же, как это проделал со сковородкой один из гостей пресс-конференции с участием Емельяненко и его команды. Пришедший в пресс-центр внушительных размеров атлет прилюдно скрутил сковородку и подарил ее своему кумиру.

«Оставлю себе на память, — рассказал наш чемпион о судьбе сковородки. — Меня очень впечатлил подарок».
infox.ru

Последний раз редактировалось argen2m; 26.07.2009 в 19:56.
санёк вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо санёк за это полезное сообщение:
Alexei (26.07.2009), Georgy (26.07.2009), HomoIratus (26.07.2009), ice_3 (26.07.2009), Psyho (27.07.2009), Tankoman (26.07.2009), tomtom (26.07.2009), topaz (26.07.2009), trader (27.07.2009), Владимир (26.07.2009), ДИван (28.07.2009), Комоген (26.07.2009)
Старый 26.07.2009, 19:02   #1265
Супертяжёлый вес

"Он - выходец из школы карате, а я пришёл из муай тай, но он боец, который наносит много ударов коленями, много ударов из муай тай, которые он неплохо адаптировал. Я считаю, что самая большая разница между нами - то, что он любит драться, контратакуя, выжидая удара, я же напротив люблю входить в ближнюю дистанцию...

Он очень разносторонний боец, с хорошей стойкой, партером, хорош в борьбе... Хотя люди говорят, что, если я переведу бой в партер, то я его выиграю, но это не так. Он очень хорош на земле, я тренировался с ним раньше, и нередко партер не был победным решением. Проведение поединка в стойке может быть моим преимуществом, но я должен правильно всё видеть, так чтобы я не избрал неверную стратегию
".

Маурисио 'Шогун' Хуа о своём противнике, Лиото Мачиде.

Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (27.07.2009), ArT (26.07.2009), Georgy (26.07.2009), HomoIratus (26.07.2009), ice_3 (26.07.2009), kondratij (26.07.2009), Psyho (27.07.2009), rampage (26.07.2009), Serega (27.07.2009), topaz (26.07.2009), trader (27.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 19:14   #1266
Супертяжёлый вес

"Я начал работать с Броком Леснаром после его первого боя с Фрэнком Миром. Я лично проводил тренировки, и этот боец очень легко поддаётся обучению, когда вы смотрите его бои, то заметно, что он очень сильно развился. Я считаю его партер сильным и солидным. Мы работаем над тем, чтобы сделать его уверенным во всех аспектах.

Единственный бой, которого я не хочу для Брока - это поединок против Минотауро Ногейры, поскольку тот очень хорош в джиу джицу и его сложно нокаутировать, проводя Г'н'П, но, если этот бой всё же состоится, я придумаю для него ловушку.
Мне придётся помочь Броку победить его, хотя мне и не нравится такой вариант. Это будет очень сложный бой, я очень люблю Минотауро, который поднял бразильское джиу джицу на вершину, но в спорте такого уровня выбирать противников не приходится. Если этот бой состоится, Леснар будет готов
".

Тренер Брока Леснара и двукратный чемпиона Мира по БЖЖ Ходриго Компридо.

Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Gazza (27.07.2009), HomoIratus (26.07.2009), lafinion (26.07.2009), Maratk84 (26.07.2009), motor (26.07.2009), Nelud (26.07.2009), Psyho (27.07.2009), rampage (26.07.2009), Tankoman (26.07.2009), TiM (27.07.2009), tomtom (26.07.2009), topaz (26.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 19:30   #1267
Тяжелый вес

PR менеджер Сенгоку, поделился дальнейшими планами этой организации:

Относительно титульного боя в среднем веса, если Nakamura побеждает Misaki, то по плану, его выводят на Santiago в Ноябре.

Относительно дивизиона полутяжей, King Мо, стоит выше остальных, в настоящее время, с ним ведуться переговоры, относительно участия в сентябрьском турнире SENGOKU. Мо центральная фигура полутяжелого дивизиона. Среди других бойцов полутяжей, в Сенгоку присутствуют также Kevin Randleman, Xande Ribeiro и Antonio Rogerio Nogueira.

Бой в полусреднего весе Gono vs. Takimoto, в конечном счете будет проведен.

Также, обещают турнир в декабре - январе.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
Flag (26.07.2009), Владимир (26.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 19:31   #1268
Супертяжёлый вес

"Ситуация с Affliction немного сказалась и на мне, поскольку в их турнире должны были драться 4 бойца из Xtreme Couture. Человек, который с ними много работал, Шон Томпкинс, практически рассчитывал получить деньги, после того, как те четверо провели бы свои бои, в результате это сильно по ним ударило. Он тренировал людей 6 и 8 недель. Не знаю. Просто галимо, что они сделали всё так, как сделали. Сейчас эти бойцы не получат зарплату. А это тяжело.

...Прямо сейчас есть только UFC. Чтобы зарабатывать на жизнь, нужно драться в UFC, но все же не могут там драться. Только они проводят столько турниров, только здесь есть такое количество боев. И туда приходит большое количество хороших бойцов
".

Форрест Гриффин.

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (26.07.2009), Pal_Tolich (27.07.2009), Psyho (27.07.2009), rampage (26.07.2009), Tankoman (26.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 20:08   #1269
Тяжелый вес

Ходят упорные слухи о грядущих переменах в карде UFC 103

Ufc.com, удалило рекламу боя Франклин – Хендерсон, как главного события UFC 103.
Масла в огонь подливает тот факт, что с UFC подписался Тито Ортиз, а также Витора Белфорта, сватают Zuffe –все кому не лень. Возможно, кого-то из этих двух бойцов, мы увидим в деле 19 сентября. А может обоих?

Рич Франклин разместил на своем блоге сообщение, где написал, что не понимает, почему UFC убрали бой и надеется, что он все же состоится.

От Дена Хендерсона комментариев пока не поступало.

Состоится ли в итоге этот бой, а может быть на UFC 103 мы увидим бои Ортиз vs Франклин и Хендерсон vs Белфорт? Пока этот вопрос завис в воздухе.
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
ArT (26.07.2009), HomoIratus (26.07.2009), mmj (26.07.2009), Omax (27.07.2009), Psyho (27.07.2009), rampage (26.07.2009), Tankoman (26.07.2009), tomtom (26.07.2009), topaz (26.07.2009), Владимир (26.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 26.07.2009, 21:12   #1270
Супертяжёлый вес

Стефан Боннар с отеческого благословения Даны Уайта стартовал свой бизнес - изготовление и продажа живописных работ и литографий на тематику боев и бойцов UFC -

Добавлено через 5 минут

Би Джей Пенн не принимает стероиды и вам не советует)

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Flag (26.07.2009), Pal_Tolich (26.07.2009), Psyho (27.07.2009), ДИван (28.07.2009), Цурик (27.07.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма