Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,604
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.07.2009, 11:29   #1281
Супертяжёлый вес

RUV: 97,869
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5739
Новость дня.

, проведший лишь один бой в боях без правил на UFC 2, возвращается в ММА - на турнире ULTIMATE FIGHT NIGHT AT BADA BING 15-го августа состоится его поединок

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (27.07.2009), Pal_Tolich (27.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:29   #1282
Тяжелый вес

RUV: 4,596
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksejs за это полезное сообщение:
Pal_Tolich (27.07.2009), zheka (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:35   #1283
Супертяжёлый вес

Федор еще в первом раунде отберет у Брока денежки на ланч

* Автор: Spinal Manu
* Источник: "Bleacher Report", США
* Переводчик: Александр Вовк

В саге «Рокки» главным героем был спокойный американец, который согревал наши сердца. На протяжении всех шести частей, победы над разными крикливыми гипермачо были для него частью простой формулы. В реальной жизни, на арене микс-файта, любимчиком болельщиков является спокойный русский боец. И вот, на горизонте мы видим провинциала, подобного Халку, чья сила раньше была реальна лишь в комиксах, и которого может превзойти лишь его устрашающее эго…
Мы увидим бой между Броком Леснаром и Федором Емельяненко. Мы должны увидеть его. Не посмотреть бой между этими двумя бойцами это все равно что выключить насыщенный экшеном боевик за 15 минут до конца. Это все равно что кульминация 15-летнего отрезка истории ММА. Это все походит на самый настоящий кинофильм. Хороший парень и плохой парень. Скромность против вульгарности. Давид против Голиафа. Если учесть, что после этого поединка все стороны сколотят небывалое состояние, и то, что Affliction находится по ту сторону внезапной смерти, то я уверен, что в ближайшем будущем мы станем свидетелями этого сражения!
К сожалению, на этом сказка заканчивается. Я уверен, что бой между Федором и Леснаром произойдет не раньше средины 2010 года, но я не думаю, что мы станем свидетелями равенства сил обеих бойцов.

Если сравнить этих ребят по навыкам в абсолютном весе, то Леснар просто третьеклассник в сравнении с Федором. Но, к сожалению, разница в размерах является устрашающим фактором в пользу Леснара. Вполне возможно, что 18% из 230 фунтов Федора являются жиром, тогда как у Леснара лишь 10% из 280 фунтов может составить жир. Фактически, это дает Леснару преимущество в 60 с лишним фунтов! К тому же, Леснар – это необычная комбинация размеров, силы, скорости и невероятной досягаемости (81 дюйм)! Он одаренный атлет, а не одаренный боец. К сожалению, он восполняет недостаток бойцовских навыков, заливая их излишком физической силы.
Не забывайте, что 60 фунтов это практически разница целого весового дивизиона – от легкого до тяжелого. Ожидать, что Федору удастся справиться с этой разницей лишь благодаря своим навыкам столь же безумно, как и надеяться на то, что Дженс Палвер с легкостью вырубит Куинтона Джексона. Этого просто не произойдет.
Федор и Брок приблизительно одного возраста, так что старение не будет считаться фактором. Опыт Федора – это греческий пантеон истории ММА, тогда как опыт Леснара – это лишь слайд-шоу летнего отдыха в Форте-Лодердейле. Однако закон земного притяжения непреклонен, и в этом Федору не сможет помочь вся фанатическая поддержка множества его болельщиков. Подумайте сами – здоровенный кулак, силу удара которого можно сравнить с ударом минивэна, будет иметь нокаутирующую мощь, независимо от того, наносился этот удар с умом или просто наугад. Представьте себе, когда 300 фунтов живой массы душит тебя с силой национального чемпиона по рестлингу и, самое главное, с пониманием того, как это делать… Я думаю, что Федор Емельяненко еще не сталкивался с таким за время своей карьеры бойца ММА.

Я верю в то, что Федор найдет в Броке Леснаре достойного для себя соперника. Но, к сожалению, я также верю в то, что Леснар будет доминировать в дивизионе тяжеловесов наподобие Жоржа Сен-Пьера и Андерсона Силвы. Однако он не будет делать этого так же поэтично и изящно, как эти бойцы, а, наоборот, с невыносимо раздражающей вульгарностью хулигана из школьного двора. И, к сожалению, придурковатость Леснара останется безнаказанной, особенно если он добавит Федора в список своих жертв.

Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
aaa (27.07.2009), HomoIratus (27.07.2009), ice_3 (27.07.2009), Noothgrush (27.07.2009), Pal_Tolich (27.07.2009), Psyho (27.07.2009), topaz (27.07.2009), Zakkermann (27.07.2009), ДИван (28.07.2009), попенченко (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:42   #1284
Супертяжёлый вес

Куда же теперь направится Федор?

* Автор: Tim Vreeland
* Источник: "Bleacher Report", США
* Переводчик: Александр Вовк

Распад Affliction, за десять дней до их третьего поединка и неделю спустя UFC 100, привел к оживленным дискуссиям на тему подписания контракта UFC с молчаливым воином самбо Федором Емельяненко, которого многие считают лучшим тяжеловесом и бойцом микс файта в абсолютном весе. После того, как Брок Леснар отомстил Фрэнку Миру за свое единственное поражение, все незамедлительно начали говорить о поединке, о котором мечтает большинство болельщиков ММА – Федор против Брока. «Забегать вперед» - вот как лучше всего можно охарактеризовать рассуждения о том, кто же все-таки выйдет победителем из этого поединка. Ведь существует еще множество препятствий, которые нужно преодолеть для того, чтобы этот бой на самом деле состоялся.
После того, как Affliction заявили о полном свертывании своей деятельности, первое препятствие почти растворилось в воздухе. Однако останется еще много бумажной работы, так как бойцы Affliction зависли в некоторой неопределенности, однако Федор приближается все ближе к тому, чтобы стать свободным агентом. Как только Федору начнут поступать предложения от различных организаций, UFC станет главным претендентом на подписание контракта, благодаря большим деньгам и возможностям. Однако организация Дана Уайта уже не единожды пробовала договориться с Федором, однако стороны так и не смогли достигнуть соглашения. Следующими претендентами, которые смогут осилить контракт с Федором в финансовом плане, будут промоутерские организации Dream и Strikeforce, которые, однако, не смогут предложить русскому бойцу такого же количества достойных соперников, как UFC.

В принципе, Strikeforce или Dream могут подписать контракты с некоторыми бойцами Affliction, так как в последнее время эти организации несколько раз обменивались бойцами для разных состязаний. Однако Федор Емельяненко вряд ли окажется по зубам Strikeforce. Хотя стоить заметить, что руководство Dream состоит, в основном, из бывших руководителей Pride, с которыми менеджер Федора уже не раз имел дело в прошлом. Популярность Федора в Японии могла бы заметно повысить рейтинги промоутерской компании Dream. И это без учета того, что русские менеджеры занимаются делами в Японии.

Одной из главных проблем, которая привела к провалу переговоров между UFC и людьми Федора, когда это происходило в первый раз, была разница в манере ведения переговоров Дана Уайта и японских менеджеров. Очевидно, самонадеянная и шумная манера Дана не пришлась русским по душе.
Хотя UFC может орудовать большим количеством денег, чем две другие промоутерские организации, им все еще нужно доказать Федору, что именно у них дерутся лучшие бойцы в мире. И если Федор все же решит вступить в UFC и будет побежден Броком Леснаром, то Дана сможет с гордостью прокричать на весь мир: «А ведь я вам говорил, что Федор всего лишь переоцененный боец!», ну и всякое такое. Если же Федор уничтожит Брока Леснара, то UFC будет иметь в своем распоряжении лучшего тяжеловеса в мире, и, по сути, Дана Уайт ничего не проиграет.
Однако заключить с русским бойцом контракт, который подойдет обеим сторонам, не так уж и просто. Еще одним препятствием являются серьезные ограничения прав бойца, которые связывают с контрактами UFC. К примеру, участие Федора в его любимом самбо явно не входит в интересы Дана Уайта. Наверняка есть еще некоторые детали, препятствующие подписанию контракта. Однако Дана всегда может начать новое реалити-шоу под названием «Подписать Федора», в котором он будет преследовать Емельяненко по всему миру, стараясь подписать с ним контракт. В Японии промоутеры дадут Федору все, чего он пожелает, лишь бы он подписал с ними контракт, так как каждое шоу с участием Емельяненко будет окупаться с лихвой.

Проще говоря, если Дана хочет заполучить Федора Емеляьненко, то ему стоит забыть о прошлых разногласиях, сложить ладошки и сказать: «Пожалуйста!». Однако вы помните, чтобы Уайт когда-нибудь делал что-то подобное?Поэтому я считаю, что для начала нам придется стать свидетелями юридических сражений, перед тем как подписание Федором контракта с UFC окажется чем-то большим, чем простая фантазия.

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Georgy (29.07.2009), TiM (27.07.2009), topaz (27.07.2009), zheka (27.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 11:43   #1285
Тяжелый вес

RUV: 2,511
Вы сказали Спасибо: 3,244
Поблагодарили 6,471 раз(а) в 1,529 сообщениях
Несогласия: 57
Не согласились 60 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 2207
Ф.Емельяненко-Последний император ринга

Фёдор, Александр, и под занавес, Финкельштейн)

rolandtomas вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо rolandtomas за это полезное сообщение:
0sergey0 (27.07.2009), Aleksejs (27.07.2009), dybovik (27.07.2009), HomoIratus (27.07.2009), KRIGSSVIN (27.07.2009), Omax (27.07.2009), rampage (27.07.2009), TiM (27.07.2009), Yarennoka (27.07.2009), Zakkermann (27.07.2009), генка (27.07.2009)
Старый 27.07.2009, 12:04   #1286
Супертяжёлый вес

"На контракте с Сенгоку у меня осталось ещё 2 боя, поэтому, выиграв этот бой в сентябре, я буду драться в декабре в титульном поединке. Японцы организуют бой за пояс и я буду там драться.

Я хотел бы, чтобы моим противников в титульной схватке был Джош Барнетт, поскольку он не может больше драться в США. У него есть контракт с Sengoku, он подготовился, так почему же этот бой не состоится?
"

Антонио Силва.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DeadOk (27.07.2009), Flag (27.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 12:30   #1287
Супертяжёлый вес

Фотографии с турнира Cage Force & Valkyrie -

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DeadOk (27.07.2009), ДИван (28.07.2009)
Старый 27.07.2009, 14:34   #1288
Средний вес

RUV: 1,358
Вы сказали Спасибо: 8,289
Поблагодарили 195 раз(а) в 68 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 210
7 августа 2009 года во Дворце Республики города Алматы (Казахстан) пройдет международный турнир за звание чемпиона по версии WAFC.
ЗЫ. Говорят Федор Емельяненко обещал быть почетным гостем.
Старый 27.07.2009, 14:46   #1289
Средний вес

RUV: 1,512
Вы сказали Спасибо: 1,669
Поблагодарили 601 раз(а) в 209 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 29 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Цитата:
7 августа 2009 года во Дворце Республики города Алматы (Казахстан) пройдет международный турнир за звание чемпиона по версии WAFC.
ЗЫ. Говорят Федор Емельяненко обещал быть почетным гостем.

Самбист вне форума   sendpm.gif
Старый 27.07.2009, 15:28   #1290
Тяжелый вес

RUV: 9,801
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1923
Комментарии Muhammed "King Mo" Lawal, относительно недавних высказываний Quinton "Rampage" Jackson , в его адрес, не заставили себя долго ждать:

Добавлено через 30 минут

Последний раз редактировалось argen2m; 27.07.2009 в 17:14.
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
ArT (27.07.2009), Biburat (27.07.2009), Flag (27.07.2009), HomoIratus (27.07.2009), ice_3 (27.07.2009), Nazran (27.07.2009), rampage (27.07.2009), Razorclaws (27.07.2009), sereban (27.07.2009), shoo (27.07.2009), TiM (27.07.2009), tomtom (27.07.2009), topaz (27.07.2009), Zakkermann (27.07.2009), Владимир (27.07.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма