Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,700
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.08.2009, 15:35   #1751
Супертяжёлый вес

RUV: 97,983
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5751
Рейтинг лучших бойцов ММА вне зависимости от веса (P4P) по версии sherdog.com -

Добавлено через 3 минуты

Ещё фотографии с UFC 101 -

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
DarkBB (11.08.2009), grey_187 (11.08.2009), ice_3 (11.08.2009), KillReaL (11.08.2009), Pal_Tolich (11.08.2009), Psyho (11.08.2009), ДИван (13.08.2009), паук (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 15:46   #1752
Супертяжёлый вес

На турнире UFC Ultimate Fight Night 19 состоится бой Дэн Миллер vs. Си Би Доллауэй.
Сам турнир пройдёт 16-го сентября в Оклахоме.

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
grey_187 (11.08.2009), ice_3 (11.08.2009), KillReaL (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 15:59   #1753
Супертяжёлый вес

Если вы посмотрите бой в замедленной съёмке, вы сможете увидеть, что Амир Садолла был в ауте, а потом, после пары ударов, очнулся и начал пытаться встать.

Бой меня заставил остановить тот факт, что после многочисленных апперкотов Хендрикса я почувствовал, что Садолла потерял сознание и обмяк. Он упал на руки и колени и просто стоял так. С той позиции, где был я, я не мог видеть его глаза, чтобы понять, был ли он в отключке, но я чувствовал, что он не защищает себя, и после ещё нескольких ударов, оставшихся без ответа, я остановил поединок.

Когда я остановил бой и встал между Садолла и Хендриксом, глаза Амира всё ещё были тусклыми и он спросил меня "Что случилось?"
Думаю, что он всё ещё был слегка не в себе, когда стоял там и разговаривал со мной
”.

Дэн Мираглиотта.

Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (11.08.2009), Biburat (15.08.2009), grey_187 (11.08.2009), HomoIratus (11.08.2009), Hossa (11.08.2009), ice_3 (11.08.2009), motor (11.08.2009), Psyho (11.08.2009), Tankoman (11.08.2009), Yunus (11.08.2009), ДИван (13.08.2009)
Старый 11.08.2009, 17:35   #1754
Супертяжёлый вес

Фабрисио Вердум тренируется к бою против Майка Кайла на турнире Strikeforce 15-го августа

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Aleksejs (11.08.2009), argen2m (11.08.2009), grey_187 (11.08.2009), HomoIratus (11.08.2009), Yan (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 19:01   #1755
Тяжелый вес

RUV: 9,806
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1927
"Люди часто спрашивают меня о нем. Да, мы внимательно следим за ним"

Дана Уайт о Бобби Лешли, в интервью каналу CBS.

121 килограммовый рестлер, уже провел в ММА четыре поединка, три из который выиграл досрочно - в первом раунде. Победив правда далеко не самых сильных, но опытных бойцов, таких как Джейсон Гуида и Боб Сапп.

Сейчас Лешли продолжает свои выступления в прореслинге, совмещая их с боями в ММА, но если он захочет договориться с UFC, то от выступлений еще где-то кроме восьмиугольника, ему по всей видимости, придется отказаться.

Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
HomoIratus (11.08.2009), KillReaL (11.08.2009), Nelud (13.08.2009), Psyho (11.08.2009), Владимир (11.08.2009), ДИван (13.08.2009), паук (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 19:21   #1756
Супертяжёлый вес

Хьюстон Александер по всей видимости уволен из UFC, поскольку было заявлено, что его бой, также как и бой Тима Силвии, состоится на следующем турнире Adrenaline MMA.

Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (11.08.2009), argen2m (11.08.2009), grey_187 (11.08.2009), HomoIratus (11.08.2009), Hossa (11.08.2009), Psyho (11.08.2009), teacher (12.08.2009), trader (14.08.2009), ДИван (13.08.2009), Комоген (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 19:30   #1757
Супертяжёлый вес

Тито Ортиз летит на UFC 101, и в аэропорту выясняется, что Чак Лидделл путешествует на одном самолёте вместе с ним, но не первым классом, как Ортиз ("Спасибо братьям Фертитта, они держат слово!"), а эконом-классом.
Всё, весь полёт Ортиза скрашивается этим обстоятельством)

Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
0sergey0 (11.08.2009), Biburat (15.08.2009), Caligula_rus (11.08.2009), diso (11.08.2009), grey_187 (11.08.2009), HomoIratus (11.08.2009), KillReaL (11.08.2009), Psyho (11.08.2009), starscream (11.08.2009), vk (11.08.2009), ДИван (13.08.2009)
Старый 11.08.2009, 19:43   #1758
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,857 раз(а) в 23,572 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Повторю свой пост, ибо наконец закончил перевод))

Андрей Арловский отвечает на вопросы фанатов на КомикКон в Чикаго

Убрал под спойлер, просто много буков, чтобы не загромождать раздел))
Увы, не всё было слышно, несколько вопросов пришлось пропустить.

Спойлер для Перевод интервью Андрея Арловского на КомикКон:
- Ближайший бой будет в сентябре, и это будет боксерский дебют

- Следующий бой в ММА, возможно, будет в конце ноября - начале декабря.

- Любимого боя у Андрея нет, все бои для него очень значимы.

- "Я очень долго ждал боя с Фёдором, даже молился для этого, а после боя с Роджерсом я поставил себя в крайне неприятную ситуацию"

- Мне нравятся все, с кем я бился, и я всегда ищу возможности встретиться с ними вновь, буду очень рад, если мне предоставят такую возможность.

- Самым трудным был бой с Фёдором. После поражения от него я стал видеть свою жизнь исключительно в черном цвете. Это самый болезненный бой для меня. Это была буквально физическая боль.

-"Считаете ли вы Фёдора лучшим P4P бойцом в ММА??" - ну, трудно не согласиться - Фёдор сейчас чемпион, и я его очень уважаю. но как я сказал, когда я дрался с ним - я наносил удары руками и ногами, и чувствовал - что они доходят, что я наношу урон, что всё идет как должно идти. Но я сделал глупую ошибку, и то, что сработало бы с другим - не сработало с Фёдором. Но он не сверхчеловек, он просто хороший боец, он обладает большим бойцовским опытом, и поэтому он чемпион.

- "Вы будете вновь выступать в соревнованиях по САМБО??" - Думаю, что нет (смеется).

- "Как давно вы начали выступать?" - Я впервые принял участие в бое по правилам ММА в 1999м.. и мне надрали задницу))

- "Как вы оцениваете грядущий бой Силва vs. Гриффин??" (на момент вопроса бой ещё не состоялся) - Определенно, бой будет сложным для Форреста.. но я надеюсь, он побьет Андерсона Силву (возгласы одобрения в зале)

- "Что думаете о Броке Леснаре?? Как насчет надрать ему задницу??))" - Он - чемпион, и он проделал большую работу. Не важно, любят ли его люди или нет - я лично не люблю - но он чемпион, и.. он отлично смотрится.

- "Увидим ли мы ваше возвращение в UFC??" - Возможно. "Тогда надерите ему (Броку) задницу" )))))))))))

- "А вы хотите боя с ним (Леснаром)??" - Как я говорил - если вы хотите быть лучшим, вы должны биться с лучшими. Брок - чемпион, и, конечно, я хочу встретиться с ним.

- "Почему вы перестали играть в футбол??" - Ну, меня всё время ставили на ворота, а я хотел играть в поле. Возник конфликт, и я ушёл))

- "Как долго вы обычно тренируетесь перед боем??" - Обычно - 8-12 недель, но, например, перед боем с Фёдором у меня было 12 недель в тренировочном лагере в L.A. По правде говоря, это была не лучшая идея. Я таскал своих людей, своих тренеров из Чикаго в Лос-Анджелес, это было неправильно. Теперь я это понял - надо было оставаться в Чикаго и тренироваться у моих тренеров в Чикаго. Бокс это бокс, ММА - это ММА, и больше я одно с другим не смешиваю.

- "Каково это - быть бойцом высшего уровня, "претендентом #1", насколько сильно это "давило" на вас, как влияло на подготовку к бою??" - Перед боем с Фёдором у меня было множество проблем. Был год, как ушла в мир иной моя бабушка.. много других проблем свалилось, с мамой, и т.д.. Похоже, ментально я был не готов к бою такого уровня, и, на самом деле, было ошибкой идти на этот бой, невзирая на своё состояние. Но я сделал это, и, думаю, сполна заплатил за своё решение. И теперь я понимаю - очень важно быть готовым к бою физически, но ещё важнее быть готовым к нему морально.. Но теперь я в порядке, я хочу драться и готов двигаться дальше.

- "Как часто вы едите при подготовке к бою, и что любите покушать??" - Ну. я бы сказал - 6-7 раз в день, но это каждый раз лишь небольшие приемы пищи, часто это протеиновая диета. Я хочу быть в форме, люблю выглядеть атлетично. Но за 5-6 дней до боя, когда я уже нахожусь в Лас-Вегасе, или Сан-Хосе, я люблю поесть много тако))

- "Как проводите свободное время?? Гуляете, девочки??))" - (все ржут) - Да, я люблю прогуляться, люблю книги, кино.. сказал что-то о девушках, но неразборчиво ))

- "Какое ваше любимое место в Чикаго, болеете ли за какую-нибудь спортивную команду из Чикаго??" - Мой друг Джеймс Вишневский выступает в "Блек ....." в Анахайме, за неё и болею.

- "Что думаете о женском ММА??" - Бокс, карате, ММА - это не для женщин. Женщина должна быть красивой и заботиться о мужчине и детях.

- "Какой бой (не важно чей) в ММА вызывает у Вас наибольшее уважение??" - Ну.. не знаю даже, как в ММА.. но если говорить о боксе, то я очень люблю бои Майка Тайсона, не смогу выделить какой-то конкретный. Он машина, он был велик. Просто все его бои.

- "Кто из бойцов ММА вас больше всего вдохновляет??" - Андрей не понял вопрос, переводчик тупит)) Андрей так понял, что его спросили "Кто ему нравится из бойцов ММА, как человек??", и отвечает - Форрест Гриффин неплох, он отличный боец, и за пределами клетки - хороший парень, так что..

- "С кем бы вы хотели биться больше всего?? Нокаутировать, разобрать??" - С Тимом Сильвией встретился бы вновь. Это личное.

- "Как вы себя чувствовали, какие впечатления были от боя с Тимом Сильвией, продлившегося 5 раундов??" - Ну.. мне казалось, что я его едва не нокаутировал в течение боя.. но обычно так бывает - если ты чемпион, защищающий свой титул, то судьи к тебе более лояльны.. дальше неразборчиво.

- "Не планируете ли вернуться на Родину??" - Я недавно вернулся из Беларуси, там было весело, но могу сказать - жизнь в США гораздо более комфортна.

- "Вопрос неразборчиво" - Перед одним из последних боев я посмотрел фильм "Гладиатор", я люблю фильмы такого типа, но когда я попал на бой Пакьяо - Де Ла Хойя, я встретил Рассела Кроу, и я спросил его - могу ли я сфотографироваться с ним?? - он одарил меня хмурым взглядом типа "В чём твоя проблема, чувак??" (остальное потонуло в хохоте)))

- "В какой весовой категории в боксе собираетесь выступать??" - Ну, я полагаю - в тяжелом весе))

- "Сколько раз вы ломали руки в боях??" - Правую трижды, в первом бою, потом с Фриманом, потом с Кэббэджем.

- "Не думали ли перейти в другую весовую категорию??" - Мне комфортно с моим весом, к тому же я не создан для диет - если я голоден, я ем))

- " Как вы держите свои нервы под контролем, когда выходите на бой, и в зале ревут тысячи фанатов??" - Вы знаете, в боях против Фёдора и Роджерса я вообще не нервничал. Обычно, как и большинство бойцов, я начинаю мандражироваать за пару дней до боя, но в двух последних боях ничего подобного не было. Я был спокоен, и уверен, что побью и Роджерса, и Фёдора, но - вы сами знаете, они дважды надрали мне зад (смеется) ))

- "Для молодых, начинающих бойцов - что самое главное??" - Дисциплина. Строгое следование плану на бой. С Фёдором я так и делал, но увлекся, решил, что колено в прыжке пройдет - и случилось то, что случилось.

- "Что вы сделали в бою с Расселом Кроу, если б пришлось встретиться??" - Андрей поворачивается к переводчику и спрашивает: "Как по-английски будет "Сделать сливку??" )))))))))))) Тот отвечает - то есть - Андрей: "Ну, нос подкрутить!!"))))))))))) - а, twist his nose - зал заходится хохотом ))))))))) - спасибо zheka за помощь в разборе фразы, изначально я ошибся

- "В какой из организаций, в которых вы выступали, было лучшее шоу??" - Конечно, UFC -наиболее большая организация, у них лучший промоушен, они просто профи, но, с другой стороны, что касается всего остального в этом Аффликшн весьма неплох.

- "Кто ваш герой, кумир??" - У меня нет никаких кумиров, но я прочел множество исторических романов, и если говорить о фильме "Гладиатор", то мне нравится персонаж, которого играет Рассел Кроу, но не сам Рассел (взрыв хохота))))

- Андрею очень нравится Микки Рурк, его фильм "Рестлер", его простота в общении с людьми и полное отсутствие звездной болезни.

"Кимбо недавно был объявлен участником TUF, Вы хотели бы с ним сразиться??" - Ну, а почему нет, он хороший парень, а то что он говорит - это просто бизнес, здесь нет ничего личного. Если б мне предложили бой с Кимбо, я был бы не против.

- "Как насчет дружбы с бойцами??" - В своем дивизионе я ни с кем не дружу )) Поддерживаю хорошие отношения с Рашадом и Форрестом, а с остальными всё на уровне "привет - пока". Иногда куда-то выходим, тусим вместе, но я бы не назвал это дружбой.

- "Деретесь ли в барах??" - Больше нет. Когда я жил в России - бывало. Сейчас иногда бывает, что кто-то выпьет и заводит шарманку: "О, ты ж этот.. бывший чемпион -ИК, ты меня не уважаешь, да?? -ИК, хочешь подраться мо мной?? -ИК - я просто отвечаю "Нет, спасибо" и ухожу. к тому же со мной всегда мои друзья, которые не дадут мне ни во что ввязаться.

- "Если лучший P4P боец ММА не Фёдор - то кто??" - Я смотрел на последнем UFC бой Мир - Леснар, думаю, Леснара можно назвать лучшим P4P. Переводчик: "Я не согласен". Андрей: "Твои проблемы" ))))

- Андрею понравился первый сезон TUF, но дальше пошел негатив в виде алкоголя, дебошей и т.д. - это не вяжется с его пониманием того, каким должен быть боец. По его мнению - нужно уважать других людей, уважать своих друзей, быть более воспитанным.

- "Как относитесь к стероидам в ММА??" - Сам не принимал, но других судить не стану - это их личное дело. Джош Барнетт вот недавно погорел, потреял 1 млн. долларов, обещанных за бой.. на мой взгляд, стероиды не являются необходимостью.

- "Как сильно вы тренируетесь перед боем??" - Очень интенсивно, иногда давление подскакивает до 200.. я знаю, что это не очень хорошо для здоровья.. но я просто должен это делать. Обычно тренируюсь 5-6 дней в неделю.

- "Вы позвали Фредди Роуча, или Фредди Роуч сам пришел к вам??" - Девушка моего друга - мой боксерский менеджер. Она предложила потренироваться с Фредди, естественно я не отказался. Это было пару лет назад, с тех пор я три-четыре раза в год с ним тренируюсь.

- Андрей учил английский у трех разных учителей одновременно, чуть не опух))

- "Какой момент в своей ММА-карьере вы считаете лучшим??" - Последние минуты боя перед тем, как проиграл Фёдору.

- "Хотите ли вы, чтоб ваши дети занимались ММА??" - Во-первых я хочу детей, это да. А так - не знаю, если мой сын решит стать бойцом ММА, я, конечно, постараюсь ему во всем помочь. Я помогу ему стать хорошим бойцом.. как его отец (смеется). Хорошим, пока не великим ))

- "Как вы думаете - Фёдор боится идти в UFC, судя по тому, что не подписывается с ними??" - Я не очень в курсе, всё это своего рода политика. Я думаю, возможно, Фёдор сейчас не может сам принимать решения о своей карьере.

Последний раз редактировалось grey_187; 11.08.2009 в 22:15.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.08.2009, 19:53   #1759
Тяжелый вес

RUV: 4,774
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1405
может было аль не было

Нужно постоянно держать себя в форме

Интервью с Александром Емельяненко для журнала «Железный мир».

Автор: Василий Кузнецов.

Наша встреча с Александром Eмельяненко сорвалась в самый последний момент, Александр уехал в Старый Оскол, чтобы помочь своему брату, Федору, в подготовке к бою с Джошем Барнетом. Но, как мы с вами прекрасно знаем, в век Интернета расстояние не является преградой, и вот уже на редакционный «ящик» «Железного мира» пришло письмо от легендарного российского бойца! Разговоры о спортивных планах, боях, победах и поражениях мы решили отложить до личной встречи, а в этот раз сосредоточились на общих вопросах тренинга.

Александр, какое количество боев в году можно считать оптимальным?

Смотря, какой соперник, и какой турнир. Все зависит от уровня оппонента. Я думаю, что в год должно быть 4–6 боев.

А сколько времени необходимо на полноценную подготовку к бою, и как в это время планируется нагрузка: общефизическая, спарринг, отдых?

Нужно постоянно находиться в форме. Нельзя расслабляться и распускать себя. Подготовительный процесс к бою идет постоянно. Идет изучение техники, набора скоростных и болевых приемов. В общем, тренироваться и готовить себя нужно постоянно. Нагрузка планируется, исходя из времени, оставшегося непосредственно до планируемого боя. Все начинается с объемных тренировок, с длительной и упорной работы, которой посвящается довольно много времени. И чем меньше дней осталось до боя, тем в большей степени происходит снижение объема тренировок и нагрузки, и начинается работа на скорость.

Давайте, затронем вопрос силового тренинга. Насколько он важен при подготовке, и при какой технике приоритетен: борцовской или ударной?

Силовой тренинг нужен и там, и там. Нужно постоянно заниматься, чтобы максимально увеличить свою силовую подготовку. Я считаю, что это очень важно, поэтому постоянно «качаюсь».

А каково ваше основное направление силового тренинга: увеличение мышечной массы, общей силы, «взрывной» силы?

Я работаю на увеличение «взрывной» силы и общей силы. Мне масса не нужна. Я, наоборот, не стараюсь набрать лишний вес, потому что с ним мне тяжело во время боя двигаться.

Бой происходит в достаточно «рваном» темпе: работа в стойке, работа в партере. Как это отражается на тренировочном процессе?

Мы постоянно боремся, постоянно боксируем, меняем нагрузку и всегда готовы к «рваному» темпу. Этим и отличаются смешанные единоборства от любого другого вида спорта: здесь нельзя «посачковать» и отдохнуть во время какого-то промежутка боя. Здесь всегда поддерживается высокий темп, идет постоянная работа.

Базовый тренинг борца смешанного стиля взял больше от тренировки борцов или боксеров?

Сейчас нужно уметь делать все: и хорошо бороться, и хорошо боксировать. Это необходимо, если ты хочешь выступать на высоком уровне. Я сейчас и борюсь, и выступаю по дзюдо, и собираюсь выступить по боксу. Так что все техники имеют большое значение. Но я считаю, что борцам в нашем виде спорта приходится немного легче, чем боксерам.

Американская и российская школы: можно ли говорить о разнице в подходе к тренингу? Если да, то в чем, в двух словах, эта разница прежде всего ощущается?

Разница есть абсолютно во всем. Начиная от спарринг-партнеров и заканчивая условиями и самим отношением спортсменов к тренировкам. У них все как-то серьезнее что ли.

Александр, к чему, прежде всего, должен готовить себя человек, решивший начать выступать в боях без правил?

К тому, чтобы стать чемпионом. Он должен себя готовить к этому и стремиться стать чемпионом.
Александр Емельяненко

van вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо van за это полезное сообщение:
Emil (12.08.2009), Jens (11.08.2009), KillReaL (11.08.2009), kondratij (11.08.2009), Mirkotmb (11.08.2009), Rizvanka (12.08.2009), topaz (12.08.2009), ДИван (13.08.2009), Цурик (11.08.2009)
Старый 11.08.2009, 21:00   #1760
Супертяжёлый вес

Окончательный файткард UFC 102 29-го августа в Орегоне:

MAIN CARD

* Randy Couture vs. Antonio Rodrigo Nogueira
* Keith Jardine vs. Thiago Silva
* Chris Leben vs. Jake Rosholt
* Demian Maia vs. Nate Marquardt
* Krzysztof Soszynski vs. Brandon Vera

PRELIMINARY CARD

* Gabriel Gonzaga vs. Chris Tuchscherer
* Justin McCully vs. Mike Russow
* Todd Duffee vs. Tim Hague
* Nick Catone vs. Mark Munoz
* Evan Dunham vs. Matt Veach
* Ed Herman vs. Aaron Simpson

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
grey_187 (11.08.2009), HomoIratus (12.08.2009), ice_3 (11.08.2009), KillReaL (11.08.2009), ДИван (13.08.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма