Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,070
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.08.2009, 01:29   #2031
Тяжелый вес

RUV: 4,727
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1395
Эксклюзивный блог Гегарда Мусаси на ************. От Affliction к Strikeforce

Много всего произошло за последние недели, но боец М-1 Гегард Мусаси (26-2-1) выбрал время, чтобы написать расширенно о его похождениях в США, кончине Affliction, подписании со Strikeforce, личном мнении о ситуации с Джошем Барнеттом и многом другом. Читайте в эксклюзивном блоге только на ************

Вот и снова я, пишу очередной свой блог для вас, уважаемый посетители сайта ************. Прошло уже некоторое время, даже больше, чем я и сам ожидал, но все из-за этого безумного периода июль – август. Месяц должен был отлично начаться, ведь мой бой был запланирован на 1 августа во время совместного шоу Affliction и M-1, где моим оппонентом должен был стать Бабалу. Моя подготовка прошла восхитительно, я был готов и заряжен. Первое предзнаменование было ужасным – я услышал, что вроде бы Джош Барнетт попался на стероидах. А оставалось-то 10 дней до шоу и тут такие вести...Мне показалось очень подозрительным то, что все всплыло непосредственно перед скорым началом турнира, ведь обычно такие вещи обнародоваться должны уже после шоу. К тому же Барнетта даже не оштрафовали (ведь он даже не выступал), но он не получил лицензию на бой. Я все еще скептически настроен по отношению к решению комиссии изменить свою политику именно к турниру Trilogy, но что с этим поделать, да и хватит о Барнетте. Это все-таки его ошибка, волноваться об этом больше я не собирался. Ведь на вечер 1 августа были запланированы еще несколько первоклассных поединков, поэтому все верили, что Барнетту будет найдена замена. Кто же откажется от шанса сразиться с лучшим бойцом мира?

Вторая новость последовала как гром среди ясного неба: Affliction полностью отменила все шоу!! Я был тому крайне удивлен, но в то же время и очень рассержен. Столько спортсменов готовились к выступлениям, выходили на пик по расписанию и все напрасно. Я не понял их офоициальных причин отменить шоу, для меня они звучат надуманно. Из-за того, что мы, бойцы, не получаем ежемесячной зарплаты, любые оплачиваемые соревнования важны, тем более такого уровня как Affliction. В моем случаем я купил недавно дом и очень нуждался в деньгах, я рассчитывал на них. Поверьте мне, я был очень зол. К счастью, при закрытии одной двери открылись новые, мы решили все-таки отправиться в США.

Апи Эхтелд, Гегард Мусаси и тренеры
Никогда не знаешь где потеряешь, а где найдешь

Конечно же, не каждый оплакивал смерть Affliction, к примеру UFC заполучила еще одного спонсора в лице самой Affliction!! Невероятно, но свершившийся факт: ожесточенные враги спелись. Мыльная опера. Ладно, меньше слов о грязи. UFC перетянула несколько бойцов, но и Strikeforce не дремала. Мой менеджмент уже продолжительное время находился в переговорном процессе с Strikeforce, поэтому следующим пунктом стала личная встреча со Скоттом Кокером. Хорошая беседа привела к быстрому заключению контракта. Более того, уже 15 августа я мог выступить против того же противника – Бабалу. И даже более того, бой должен был пройти за пояс чемпиона в полутяжелом весе, что внесло дополнительную интригу в наше выступление.

Вместе с Федором в гостях у БиДжей Пенна

Понятное дело, что Федор Емельяненко был с нами, ведь основное внимание уделялось ему, каждый охотник желал знать, где согласится файтер номер один выступать. UFC или Strikeforce? Мое личное мнение было, что он пойдет в Strikeforce. Признаю, что я хотел бы видеть его в UFC, однако очень хорошо понимаю его выбор в пользу Strikeforce. Для многих UFC – крупнейшая организация, с чем я однозначно согласен, однако утверждать, что только у них собрались лучшие тяжеловесы мира – я пас. UFC на голову выше других в полутяжелом, полусреднем и легком весах, но средний и тяжелый вес лично я нахожу достаточно слабым, по крайней мере вне UFC есть достаточно хороших бойцов. Как все уже знают, выбрал Федор Strikeforce, о чем было сказано и сломано немало копий. Не забывайте, что вскоре у Strikeforce будет лучшая девушка-боец мира, лучший тяжеловес мира, ну и, как вы можете уже догадаться, лучший полутяжеловес мира. Отличная комбинация хахаха))) Однако я немного замечтался, идем дальше. Пока все заботились о будущем Федора, М-1 и UFC, мы просто расслаблялись в США. Я, Федор, сопровождающие и работники М-1 отправились на пляж, а затем и в зал БиДжей Пенна RVCA. Было интересно лично встретить Пенна, который по праву может называться лучим легковесом мира, но в то же время он был под впечатлением от Федора. Меня, как мне кажется, он еще не так хорошо знал, но всему свое время. В любом случае, Федор – главная звезда, было видно невооруженным глазом, как рад был Пенн, что Федор наведал его в его же зале.

Тренировка с Белфортом?!?!

Вы подумаете, что это шутка, но это чистой воды правда. Витор Белфорт и я обменивались словами через СМИ, ничего личного разумеется, но он отказался от поединка, на который я рассчитывал и ждал, после чего последовали заявления с обеих сторон. После такого я, мягко говоря, не горел желанием искать его зал. Однако жизнь – такая штука. Иду я себе по магазину, никого не трогаю и угадайте с трех попыток кого я встречаю? Витора Белфорта. На самом деле это было не такое уж и великое совпадение, так как мои люди назначили встречу его людям, чтобы обговорить последствия аннулирования Affliction, а также возможные юридические действия с наших сторон. Пока они этим занимались, я и Белфорт завели беседу. Он оказался очень нормальным парнем. Я спросил, могу ли я потренироваться у него в зале, он согласился, а я с благодарностью использовал представившуюся возможность. Тренировка прошла хорошо, вообще интересно посмотреть, как и при каких условиях тренируются коллеги.

За боксом к Фредди Роучу

Основная цель моего вояжа в США заключалась в поиске вариантов после смерти Affliction. Из-за того, что все разрешилось крайне быстро с Stikeforce, у меня оставалась еще куча свободного времени. И тут ты оказываешься меж двух огней: с одной стороны у тебя бой через 2 недели, а с другой – ты же за границей. Поэтому мое путешествие стало комбинацией обоих аспектов. Тренировки чередовались с расслабленным пребыванием туриста за границей. Нужно было использовать все возможности: я отправился к Фредди Роучу, известному в США тренеру по боксу. Я уже неоднократно заявлял, что планирую в будущем еще разок попробовать свои силы в боксе, вот я и решил сравнить свои силы с тамошними ребятами из зала Роуча. Во время спаррингов Фредди находился в моем углу, а перед началом тапировал мне руки. Сами спарринги прошли хорошо, я могу с уверенностью сказать, что еще выступлю в матче по боксерским правилам. Фредди Роуч – отличный тренер, знающий материал, впоследствии я надеюсь еще позаниматься у него.

С Днем Рождения, Гегард!

На шоу Affliction и M-1 я бы не только выступил, но и собирался также отпраздновать свое 24-летие, ведь у меня день рождения как раз первого августа. Лежу я себе сплю и никого не трогаю, как вдруг стук в дверь отеля. Я предполагал, что меня могло ждать и уже боялся и не зря – все наши из М-1 стояли и пели перед моей дверью с тортом наголо. Пусть я еще не до конца открыл глаза, было приятно так начать день. Мой день тогда начался с тренировки в зале Фредди Роуча, а затем фотосъемка для Strikeforce. После этого я отправился к друзьям. В США проживает большая армянская община, с ними у меня продолжительное время хороший контакт. Каждый раз оказываясь в Америке, я стараюсь навестить их. Парни тренируются в зале Gokor. Там мы потренировались, а потом отправились все вместе в ресторан. Нас было человек 15. Около 23:00 я вернулся в отель.

Добавлено через 2 минуты

Эксклюзив M-1. Интервью Президента М-1 Вадима Финкельштейна, часть первая

В своём эксклюзивном большом интервью для нашего сайта Президент M-1 рассказывает о своих взглядах на сорвавшуюся сделку с UFC, перспективах сотрудничества сo Strikeforce и многом другом

В последние несколько недель все, кто хоть что-то знал об ММА, произносили слова "M-1", "UFC", "Финкельштейн", "Уайт" и "Фёдор" ежедневно, если не ежечасно. С недавнего времени в этот лексикон можно было добавить "Strikeforce" и "Скотт Кокер". В течение следующего года Емельяненко будет выступать в калифорнийской организации, и это уже свершившийся факт. Однако многие до сих пор никак не могут забыть недавние переговоры с UFC, которые завершились безрезультатно. Слухи о 30 миллионах, "безумных русских" и прочих вещах будут будоражить умы людей ещё долго. Для начала попробуем подтвердить или опровергнуть слух о "30 миллионах, а то и больше", который запустил на своём радио Кармайкл Дэйв. Были 30 миллионов или нет, и откуда вообще такая цифра?

"Понятия не имею, она просто взята с потолка. С таким же успехом можно подставить туда наугад любую другую цифру, смысл не изменится"

Хорошо, а как же насчёт заявлений Уайта о том, что такое предложение, какое делал он, Фёдору больше никто и никогда не сделает даже с учётом того, что периодически в ММА появляются люди, готовые тратить свои деньги в немереных количествах?

"С финансовой точки зрения этот контракт не был чем-то фантастическим. Пиар-машина UFC всеми возможными способами пыталась донести до людей идею того, что Фёдор отвергает невероятное предложение, а на самом деле в M-1 Global и Strikeforce он если и получит меньше, то совсем ненамного. В UFC зарплата Фёдора напрямую зависела бы от проданных PPV, а у нас он может просто делать своё дело и получать стабильную достойную зарплату. К тому же со Strikeforce нам удалось договориться о других очень важных пунктах контракта"

Надо думать, речь идёт о со-промоушене - том самом камне преткновения, который, по словам Президента UFC Дэйны Уайта, оказался единственной помехой при обсуждении условий договора?

"Да, и это в том числе. И здесь важно понять, что значил бы этот контракт и этот со-промоушен для обеих компаний. Мы не собирались и не собираемся отнимать у UFC их бизнес, как это пытается представить Уайт. Вообще говоря, это не мы просились взять нас в UFC, а они были заинтересованы в услугах Фёдора изначально. Мы предложили им свои условия разделения доходов и расходов между нами, они - свои, и к согласию в результате мы прийти не смогли. Просто мало кто учитывает, каких расходов требует подготовка и проведение турниров, масштабные пиар-акции, предваряющие каждый турнир и т.д. По некоторым данным, на свой юбилейный турнир UFC 100 организация продала порядка 1,6 миллиона PPV. Однако мало кто считал, сколько миллионов они предварительно вложили в раскрутку этого турнира. Реклама была повсюду: в журналах, газетах, наружная реклама. И это всё не считая расходов на организацию самого турнира, зарплаты и так далее"

А какую выгоду от этого контракта получила бы UFC?

"Выгода UFC в этом вопросе очевидна: они получают лучшего бойца мира, что само по себе немало. Плюс ко всему мы даём ключ к тем рынкам, где UFC представлена незначительно либо её там нет вовсе. Если вы живёте не в Южной Корее или Японии, то вам не так просто представить себе, сколь серьёзной величиной является Фёдор на азиатском рынке ММА. И вместе с тем - насколько низка популярность UFC в данном регионе. Фёдора в той же Корее знает каждый, UFC - очень немногие, если сравнить популярность Фёдора и UFC в Азии, то это примерно как сравнить популярность той же UFC и M-1 в Штатах. M-1 Challenge показывают на втором по значимости корейском канале SBS, аналог нашего канала "Россия". UFC если и показывают, то на одном из заштатных каналов, да и то всё больше именно тогда, когда там выступают их соотечественники. Японский канал Sky Perfect TV, который продавал турниры PRIDE на PPV, никогда не транслировал у себя турниры UFC. Руководство UFC давно уже не скрывает своих намерений выйти на рынки Азии, а Фёдор и М-1 оказали бы им огромную помощь в продвижении на азиатский рынок в частности и мировой рынок в целом"

Однако, как мы уже знаем, договориться не удалось. Но при этом Фёдор сказал о том, что ещё два года назад предложенные UFC условия вас бы устроили.

"Вполне может быть. Но есть существенная разница между тем положением, в котором мы находились тогда и сейчас. Тогда не существовало ещё M-1 Global, а теперь Фёдор - совладелец нашей организации, и рассматривать его интересы отдельно от интересов M-1 было бы неправильно. В настоящее время Фёдор - это посол М-1 в мире, он прекрасно осознаёт эту свою миссию и отлично с ней справляется. Два года назад вопрос о со-промоушене не стоял потому, что его просто не с кем было осуществлять"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо van за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2009, 05:45   #2032
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,070
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640

Чемпион организации UFC в тяжелом весе Брок Леснар встретится с другой звездой тяжёлого дивизиона Шейном Карвиным, и уже во второй раз попытается отстоять свой пояс чемпиона в самой престижной организации ММА. Случится это 21 Ноября, в рамках турнира UFC 106, который пройдёт в Mandalay Bay Events Center, в Лас Вегасе.

Более подробная информация
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
grey_187 (21.08.2009), Omax (21.08.2009), Pal_Tolich (21.08.2009), rampage (21.08.2009), The Pony (21.08.2009), Владимир (21.08.2009), ДИван (21.08.2009), паук (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 09:07   #2033
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,601 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Встреча Чака Лиделла с российским спортсменом официально подтверждена

Вернее, спортсменкой - принимающий участие в шоу "Танцы со звездами" Чак отныне вместо разящих наповал колен будет выкидывать замысловатые коленца - в паре с профессиональной танцовщицей из России Анной Требунской.

Кроме познаний в бальных и латиноамериканских танцах 28-летняя Анечка известна своей привычкой выходить замуж за партнеров по означенному выше шоу. Пока, правда, такой перевод в партер после уверенной игры в стойке удался ей лишь единожды. Однако и партнеров подобных Чаку она ещё не встречала - всё больше футболисты, актеры, модели и другие поп-звезды.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
ArT (21.08.2009), Gazza (21.08.2009), ice_3 (22.08.2009), Psyho (21.08.2009), Pu44 (21.08.2009), rampage (21.08.2009), retro02 (22.08.2009), RR8 (21.08.2009), Tankoman (24.08.2009), The Pony (21.08.2009), topaz (21.08.2009), Владимир (21.08.2009), ДИван (21.08.2009), Санчо-Панчо (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 09:37   #2034
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,601 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
ММА vs. Бокс: первое серьезное противостояние

До этого момента ММА-промоутеры и воротилы бокса лишь обменивались взаимными оскорблениями из раздевалок и отпускали остроты а-ля "да они и не конкуренты нам вовсе, случись нам столкнуться на узкой дорожке - им конец!!" в адрес оппонентов перед объективами телекамер.

Однако теперь всё по-взрослому. Не так давно стало известно, что в один и тот же день состоятся бой Флойд Мейвезер Младший vs. Хуан Мануэль Маркез и шоу UFC 103 "Франклин против Белфорта". Соответственно, и время ТВ-трансляций в прямом эфире тоже совпадает.

Однако в UFC решили пойти дальше и выстрелить изо всех орудий разом. Перед основным кардом (main card, оплачиваемый по PPV), который будет идти по Spike TV одновременно с эвентом Мейвезер vs. Маркез, будут показаны как минимум два боя из андеркарда UFC 103 "Франклин vs. Белфорт". Причем андеркард будет идти по ТВ без рекламы (commercial free).

Последний раз редактировалось grey_187; 23.08.2009 в 00:42.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2009, 10:09   #2035
Тяжелый вес

RUV: 4,326
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 909
Шоутайм довольно рейтингами "Strikeforce: Carano vs. Cyborg"
Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksejs за это полезное сообщение:
ice_3 (22.08.2009), konstantin_ks (22.08.2009), Санчо-Панчо (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 11:44   #2036
Супертяжёлый вес

RUV: 96,818
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5689
Ха-хахаха)))

Дана Уайт видимо серьёзно устал путать всех этих пауло, тиаго и прочих силв, которых сейчас в UFC в избытке:
на UFC 107 в Мемфисе могут встретится Тиаго Алвес vs. Пауло Тиаго.
Не удивлюсь, если проигравший покинет организацию.

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
ArT (21.08.2009), Georgy (23.08.2009), grey_187 (21.08.2009), ice_3 (22.08.2009), KillReaL (21.08.2009), Low_kick (22.08.2009), Nazran (21.08.2009), Pal_Tolich (21.08.2009), Psyho (21.08.2009), retro02 (22.08.2009), SANTJAGO (21.08.2009), The Pony (21.08.2009), tomtom (21.08.2009), ДИван (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 11:50   #2037
Супертяжёлый вес

Мне на словах предложили бой с Броком Леснаром, и я, также устно, на него согласился. Мой менеджер и UFC улаживают детали.
Я польщен тем, что UFC дают мне эту возможность. Фаны - вот кто делает этот спорт таким замечательным.
Я ожидаю проведения своего поединка на UFC 106 в ноябре
”.

Шейн Карвин.

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Gazza (21.08.2009), grey_187 (21.08.2009), Nazran (21.08.2009), Psyho (21.08.2009), teacher (21.08.2009), ДИван (21.08.2009), паук (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 11:57   #2038
Супертяжёлый вес

Будущий чемпион UFC в тяжёлом весе Шакил О'Нил дерётся с Оскаром Де Ла Хойя в боксёрском матче

Добавлено через 2 минуты

Вышла в свет сувенирная карточка Кимбо Слайса

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
grey_187 (21.08.2009), ice_3 (22.08.2009), KillReaL (21.08.2009), Low_kick (22.08.2009), Psyho (21.08.2009), ДИван (21.08.2009)
Старый 21.08.2009, 12:03   #2039
Супертяжёлый вес

Цитата:
. Перед основным кардом (main card, оплачиваемый по PPV), который будет идти по Spike TV одновременно с эвентом Мейвезер vs. Маркез, в течение 2-х часов в прямом эфире будет полностью показан андеркард UFC 103 "Франклин vs. Белфорт". Причем андеркард будет идти по ТВ без рекламы (commercial free).
Чтобы было понятно, о каких боях идёт речь:

Preliminary Bouts:
- Efrain Escudero (11-0) vs. Cole Miller (15-3)
- Jim Miller (14-2) vs. TBA
- Dan Lauzon (12-2) vs. Rafaello Oliveira (9-1)
- Paul Daley (21-8-2) vs. Brian Foster (10-3)
- Drew McFedries (8-5) vs. Tomasz Drwal (16-2-1)
- Jason Brilz (17-1) vs. Eliot Marshall (7-1)
- Vladimir Matyushenko (22-4) vs. Igor Pokrajac (21-5)
- Robert Emerson (9-7) vs. Rafael Dos Anjos (11-4)

Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
grey_187 (21.08.2009), KillReaL (21.08.2009), Psyho (21.08.2009), rampage (21.08.2009), ДИван (22.08.2009)
Старый 21.08.2009, 12:55   #2040
Супертяжёлый вес

Рэнди Кутюр о бое с Антонио Ходриго Ногейре

Закрытая тема

Метки
новости мма