Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,590
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 29.10.2009, 19:50   #3241
Супертяжёлый вес

RUV: 40,943
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4517
UFC 106 ORTIZ vs GRIFFIN 2

Tito Ortiz Vs. Forrest Griffin
Karo Parisyan Vs. Dustin Hazelett
Amir Sadollah Vs. Phil Baroni
Ben Saunders Vs. Marcus Davis
Kendall Grove Vs. Jake Rosholt
Brock Larson Vs. Brian Foster
George Sotiropoulos Vs. Jason Dent

Постер к событию

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
DeadOk (29.10.2009), ice_3 (30.10.2009), ДИван (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 21:50   #3242
Лёгкий вес

RUV: 3,952
Вы сказали Спасибо: 177
Поблагодарили 122 раз(а) в 34 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 2 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
18:2829/10/2009

МОСКВА, 29 окт - РИА Новости. Абсолютный чемпион мира в смешанных боевых искусствах россиянин Федор Емельяненко не собирается становиться актером, несмотря на удачный опыт в картине "Пятая казнь", который выйдет на экраны весной следующего года.

"Я - не актер, и пока я в спорте, сниматься точно не буду, - заявил Емельяненко на пресс-конференции в четверг. - Это вообще не мое. Я не могу донести до зрителя характер, эмоции, как это делают актеры".

По мнению промоутера спортсмена Вадима Финкельштейна, Федор отлично справился с задачей, не уступив в профессионализме актерам.

Вместе с Емельяненко в фильме, режиссером которого стал Александр Якимчук, снялись звезды Голливуда Рутгер Хауэр ("Ночные ястребы", "Город грехов", "Десятое королевство", "Бэтмен: Начало") и Майкл Мэдсен ("Тельма и Луиза", "Убить Билла", "Город грехов").

Спортсмен не стал загадывать, когда он собирается заканчивать свою карьеру спортсмена, заметив, что все будет зависеть от его здоровья.

"У меня действующий контракт на три боя, ближайший из которых состоится 7 ноября в США против Бретта Роджерса. Перед заключением нового контракта посмотрю на состояние своего здоровья. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и пока не думаю о завершении карьеры", - сказал 33-летний Федор.

Предстоящий бой Роджерса и Емельяненко пройдет не в ринге, а в сетчатой клетке, что станет первым опытом для российского спортсмена. "На тренировках мы использовали клетку. Конечно, есть своя специфика, но разница между клеткой и рингом не принципиальная", - подчеркнул он.

Соперник российского бойца американец Бретт Роджерс провел 10 поединков и во всех праздновал победы нокаутом. На счету Федора 31 бой и 30 побед.

"Роджерс - мощный оппонент, физически очень сильный, немного выше и тяжелее меня. Технические огрехи он восполняет физической силой", - рассказал о своем сопернике Емельяненко.

В США, по словам Финкельштейна, бой вызвал настоящий ажиотаж. На 12-тысячную арену в Чикаго, где пройдет поединок, уже раскуплено 80% билетов. Крупнейший американский телеканал CBS покажет бой в прямом эфире.

"Бои MMA (смешанные единоборства) в Америке популярнее бокса, о чем говорят доходы от рекламы, телетрансляций, которые у MMA в два раза выше", - заметил промоутер Емельяненко.

В России пока не планируется проведение полноценного боя с участием Федора, однако 3 декабря в Санкт-Петербурге пройдет показательный поединок с его участием
Eugene (29.10.2009), HomoIratus (30.10.2009), kondratij (29.10.2009), Mirkotmb (29.10.2009), topaz (30.10.2009), Yrich2717 (30.10.2009), ДИван (01.11.2009), Костолом (29.10.2009)
Старый 29.10.2009, 22:32   #3243
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Отчет о пресс-конференции, посвященной бою Федора Емельяненко с Бреттом Роджерсом

Пару часов назад завершилась пресс-конференция, посвященная выступлению Федора Емельяненко на шоу Strikeforce 7 ноября, где его соперником станет Бретт Роджерс. На ней присутствовали Сргей Матвиенко, Вадим Финкельштейн, Федор Емельяненко, Ренат Лайшев, Александр Мичков и Владимир Воронов. Хочется отметить, что глава пресс-центра МК, в котором проходила конференция, был вынужден даже остановить ее, так вышло отведенное время, но не количество вопросов.

После объявления главных тем и событий. генерального директора центра Самбо 70 поздравили с днем рождения. После приветственных слов участников события. журналисты стали задавать вопросы.

Федор Емельянеко

Вы провели два показательных боя. Чем Вам интересны подобные мероприятия?
Федор Емельяненко: Мне кажется, что в поединке спортсмен не всегда способен раскрыть свою технику. Здесь же есть возможность показать интересные приемы, например, высокие амплитудные броски.

Вадим Финкельштейн: 3 декабря в Санкт-Петербурге Федор проведет очередной показательный бой, а затем он поедет в долгожданный отпуск.

В начале октября Федор Емельяненко обвенчался. Не повлияло ли это на ход подготовки?

Федор Емельяненко: Я рад, что прошел таинство венчания. Я ждал этого давно. Для меня это огромная радость. Я не представляю, как это могло бы помешать мне готовиться к бою.

Владимир Воронов, Ренат Лайшев, Федор Емельяненко, Вадими Финкельштейн, Сергей Матвиенко

Будут ли показаны по телевидению финалы Чемпионатов М-1 Selection и М-1 Challenge?

Вадим Финкельштейн: Финал М-1 Challenge будет показан по каналу РТР Спорт. Мы ведем переговоры с каналом Евроспорт о трансляции этапов чемпионата Challenge в следующем году.

Федор, Вы впервые будете биться в клетке. Как Вы готовитесь к этому?

Федор Емельяненко: Мы собрали клетку. Я много отрабатывал действия у сетки спиной. Могу сказать, что особого отличия от ринга нет. Главное — это чувство дистанции, а оно от пространства не зависит.

Александр Васильевич, приглашали ли спортсменов для подготовки Федора к бою с Роджерсом?

Александр Мичков: Федору удобно заниматься с теми, кого он знает. Это же позволяет избежать травм. Чтобы не ходить далеко, скажу, что летом с нами тренировался Александр Емельяненко - младший брат Федора, так на одном из спаррингов он рассек Федору переносицу.

Были ли у Федора серьезные травмы, и как он после них восстанавливались?

Федор Емельяненко: Главное правильная техника выполнения приема. Она помогает максимально обезопасить себя. Спасибо моим тренерам, что дали мне такие знания.

Владимир Воронов: Мне кажется, что главное режим. Если спортсмен начинает делать большие перерывы, не следует советам тренера, проявляя самодеятельность, и пренебрегает распорядком дня, то у него будут травмы. Федор же на тренировках делает все сколько нужно, а иногда и больше, и не нарушает режим.

Федор, когда Вы планируете завершение карьеры?

Федор Емельяненко: Сейчас у меня контракт на три поединка. Когда я его подписывал, то рассмотрел это со всех сторон. Как будут дела дальше, посмотрим.

Вадим Григорьевич, изменится ли форма проведения Чемпионата России по микс файту M-1 Selection?

Вадим Финкельштейн: Этот чемпионат был нами задуман для выявления сильнейших бойцов в России. Однако в нем приняло участие более 50 бойцов, многие из которых провели по одному бою, и сейчас тяжело выявить лучших. В следующем году турнир пройдет по олимпийской системе (на выбывание). В каждой весовой категории будет представлено по 8 бойцов, среди которых и будет выявлен сильнейший.

Владимир Михайлович, Вашей команде скорее всего предстоит сразиться с командой «Горец». Что может сказать о командах?

Владимир Воронов: К сожалению, из тех бойцов, которые начали турнир, остался только один. Остальные все травмировались. Посмотрим, какую команду мы сможем выставить. Команда «Горец» очень сильная, но каким составом она будет представлена в финале не известно. Мы постараемся показать интересные поединки.

Александр Мичков, Владимир Воронов, Ренат Лайшев, Федор Емельяненко

Федор, что Вы делаете перед боем?

Федор Емельяненко: Обычно мы играем в шахматы.

Кто выигрывает?

Федор Емельяненко: По разному, но перед боем меня стараются на травмировать. (смеется).

Бой Федора Емельяненко с Бреттом Роджерсом будет показан по каналу ОРТ 8 ноября в 23.00.
Источник.
mixfightnews.ru
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 30.10.2009, 04:50   #3244
Средний вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2470
Яхууу Рейтинг п4п

10. Brock Lesnar
Affiliation: UFC (UFC heavyweight champion)
Weight class: Heavyweight
Hometown:Webster, S.D.
Record: 4-1 (won last four)
Last month’s ranking: unranked
Most recent result: def. Frank Mir, R2 TKO, July 11
Analysis: Has sat just outside the top 10 for the past several months. A bit of shuffling among the pollsters put Lesnar a point ahead of Dan Henderson in the standings.

9. Brian Bowles
Affiliation: WEC
Weight class: Bantamweight (WEC bantamweight champion)
Hometown: Athens, Ga.
Record: 8-0 (won last eight)
Last month’s ranking: 9
Most recent result: def. Miguel Torres, R1 TKO, Aug. 9
Analysis: Rumor has Bowles defending his title against Dominic Cruz on a double bill also featuring Miguel Torres’ return fight sometime in February.

T7. Miguel Angel Torres
Weight class: Bantamweight
Hometown: East Chicago, Ind.
Record: 36-2 (lost past one)
Last month’s ranking: 8
Most recent result: lost to Brian Bowles, R1 TKO, Aug. 9
Analysis: No doubt hungry to prove loss to Bowles a fluke.

T7. Mauricio Rua
Affiliation: UFC
Weight class: Light heavyweight
Hometown:Curitiba, Brazil
Record: 18-4 (lost last one)
Last month’s ranking: unranked
Most recent result: lost to Lyoto Machida, unanimous decision, Oct. 24
Analysis: Rua laid out the blueprint for neutralizing Machida’s style. The hardest part – finishing Machida – will be the key to the rematch.

6. Mike Brown
Weight class: Featherweight (WEC featherweight champion)
Hometown: Portland, Maine
Record: 22-4 (won last 10)
Last month’s ranking: 6
Most recent result: def. Urijah Faber, unanimous decision, June 7
Analysis: A convincing win over nasty striker Jose Aldo on Nov. 18 could vault Brown into the top five.

5. Lyoto Machida
Weight class: Light heavyweight
Hometown: Belem, Brazil
Record: 16-0
Last month’s ranking: 4
Most recent result: def. Mauricio Rua, unanimous decision, Oct. 24
Analysis: While some of the shine is off Machida’s undefeated record, Rua never came close to finishing Machida, so let’s not call the Machida Era over before it started.

4. B.J. Penn
Weight class: Lightweight (UFC lightweight champion)
Hometown: Hilo, Hawaii
Record: 14-5-1 (won past one)
Last month’s ranking: 4
Most recent result: def. Kenny Florian, R4 submission, Aug. 8
Analysis: Penn’s one-sided loss to welterweight champ Georges St. Pierre in February makes it easy to forget that since Penn dropped to 155 two years ago. He’s 4-0 with four decisive finishes in his weight class and has barely been challenged along the way.

3. Fedor Emelianenko
Affiliation: Strikeforce/M-1 (never lost PRIDE title)
Weight class: Heavyweight
Hometown: Stary Oskol, Russia
Record: 30-1, one no-contest (won past 10)
Last month’s ranking: 3
Most recent result: def. Andrei Arlovski, R1 KO, Jan. 24
Analysis: Since reader feedback on Fedor is split right down the middle, here’s a handy form to ease your email experience: “Dear moron, How dare you rank Fedor so [low/high]!!!! Fedor is [nature’s most unstoppable force/afraid of Kimbo Slice] and [could kill a great white shark with his bare hands/would get knocked out by Joe Benavidez]!!!! Get your head out of [Dana’s backside/Coker’s backside] and put Fedor [No. 1/out of the Top 10] or I’m never clicking on Yahoo! Sports again!!!! Love, [Reader].”

2. Georges St. Pierre
Weight class: Welterweight (UFC welterweight champion)
Hometown: Saint-Isidore, Quebec
Record: 19-2 (won past six)
Last month’s ranking: 2
Most recent result: def. Thiago Alves, unanimous decision, July 11
Analysis: Current chatter has St. Pierre returning from his injury as early as February.

1. Anderson Silva
Weight class: Middleweight (UFC middleweight champion)
Hometown: Curitiba, Brazil
Record: 24-4 (won past 10)
Last month’s ranking: 1
Most recent result: def. Forrest Griffin, R1 KO, Aug. 8
Analysis: Manager Ed Soares remains coy about Silva’s plans, but by sliding Brock Lesnar-Shane Carwin into the Jan. 2 card, UFC took away some of the middleweight champion’s negotiating leverage.

любопытно, что мачида с 4 упал на 5, а Шогун проиграв бой попал в топ лист ))
enfermo вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
akspert (30.10.2009), ArT (30.10.2009), DeadOk (30.10.2009), Eugene (30.10.2009), Mirkotmb (30.10.2009), Yrich2717 (30.10.2009), ДИван (01.11.2009)
Старый 30.10.2009, 07:32   #3245
Средний вес

RUV: 5,236
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2470
"Пэт Барри - Я б*ля рассомаха!!!"

Тяжеловесу UFC Пэту Барри будет сделана операция. В его большой палец вставят металлическую "булавку", которая будет там 6 недель. Бэрри, который получил бонусы "бой вечера" и "нокаут вечера" на UFC 104, выбыл из строй как минимум на 2 месяца.
enfermo вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:
Pu44 (30.10.2009), ДИван (01.11.2009)
Старый 30.10.2009, 09:25   #3246
Средний вес

RUV: 4,504
Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 345
Не согласились 58 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Форрест говорит про бой с Титькой. Тодд Даффи мелькает в кадре.

Jet_Pilot вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Jet_Pilot за это полезное сообщение:
enfermo (30.10.2009), Muc3 (30.10.2009), Yrich2717 (30.10.2009), ДИван (01.11.2009)
Старый 30.10.2009, 09:28   #3247
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Бразильские профессионалы о бое Мачида - Шогун

Профессионалы из мира бразильских ММА, в том числе и имеющие самое непосредственное отношение к UFC, обсуждают исход скандального поединка

Дэмиан Майя: "Это был очень равный бой. Можно было давать ничью. Если судьи не любят бойцов, которые слишком долго лежат в партере, то, как мне кажется, так же стоит поступать и с теми, кто пятится весь бой. Говорят, что нужно явно превосходить чемпиона, чтобы отобрать у него пояс. В таком случае стоило давать ничью, и пояс остался бы у Мачиды"

Серхио Кунья (тренер Бретта Роджерса): "По моему мнению, Шогун проиграл первые два раунда, но выиграл последние три. Он постоянно был нацелен на победу, набирал больше очков, так что он был достоин победы"

Луис Алвеш (тренер Антонио Родриго Ногейры, товарища Мачиды по команде, по муай-тай): "Я думаю, что судьи вообще не смотрели этот бой. Шогун был намного агрессивнее, особенно в первых трёх раундах, и я считаю, что он победил"

Вандерлей Силва, бывший напарник Шогуна по команде: "Я не могу поверить, что они отдали победу Лиото. Кроме того, что Шогун был более агрессивным, он был ещё и более эффективным. UFC стоит пересмотреть их систему судейства. Для бойца нет ничего хуже, чем тренироваться на полную, а потом вот так проиграть. Чемпионский пояс должен был сейчас находиться в руках Шогуна"

Хойс Грейси: "Я с удовольствием высказал бы свою точку зрения по данному вопросу, потому что являюсь большим фанатом Мачиды и его продуманной боевой стратегии, однако дело в том, что я ещё так и не посмотрел этот бой. Я сейчас в Оклахоме, провожу серию семинаров для полицейских"

Маркус "Конан" Сильвейра: "Если смотреть по набранным очкам, то Шогун победил, но я считаю, что он не сделал достаточно для того, чтобы стать новым чемпионом UFC. Учитывая уровень развития этого спорта в наши дни, для того, чтобы заполучить себе пояс, ты должен быть явно сильнее чемпиона. Другими словами, для победы нужно было заставить Лиото сдаться или отправить его в нокаут"

Витор Белфорт: "Я не одобряю идею того, что в титульном бою нужно явное доминирование над чемпионом для завоевания титула. Чтобы побить чемпиона, тебе просто нужно выиграть. Неважно как, просто победи - и всё, что бы там ни говорили о нынешнем высоком уровне бойцов. Я считаю, что Шогун наносил больше ударов и победил в этом поединке"

Жосуэль Дистак (тренер Андерсона Силвы): "Я считаю, что там была ничья. Я думаю, что первые два раунда взял Лиото, однако после середины второго он начал проигрывать, а последние два остались за Хуа, так что ничья была бы самым закономерным исходом. Но в данной ситуации главными победителями должны остаться зрители, потому что теперь нас ждёт незабываемый второй бой"

Бебео Дуарте (бывший тренер Brazilian Top Team): "Ничья была бы куда справедливее. Шогун стал для меня большим сюрпризом в тот вечер, он дрался совсем как в старые-добрые времена PRIDE. При этом Лиото немного разочаровал фанатов. Но если не думать об этих эмоциях и просто посмотреть бой, то я считаю, что Лиото победил в первых двух раундах, третий был очень равным, а последние два выиграл Шогун, так что ничья"

Антонио Силва: "Я болел за Лиото, хотя я и очень хочу увидеть второй бой между ним и мой партнёром по команде, Тиаго Силвой. Но в данном случае я не понял, почему все судьи отдали победу Лиото. Я уверен, что Шогун победил"

Источник.
sherdog.com

перевод: ************

Последний раз редактировалось akspert; 30.10.2009 в 09:45.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 30.10.2009, 12:06   #3248
Супертяжёлый вес

RUV: 97,867
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5738
Бой Юрайя Фейбер vs. Хафаел Ассунсао состоится на турнире WEC 46 10-го января.

Добавлено через 1 минуту

Джейк Шилдс, возможно, появится на реалити-шоу Bully Beatdown, которое ведёт Джейсон "Мэйхем" Миллер.

Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (30.10.2009), Kamazey (30.10.2009), Pu44 (30.10.2009), trader (30.10.2009), ДИван (01.11.2009)
Старый 30.10.2009, 12:08   #3249
Супертяжёлый вес

Песня о Федоре!

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 30.10.2009, 12:15   #3250
Супертяжёлый вес

Последняя серия реалити-шоу TUF 10 имела худший рейтинг из всех серий этого сезона, 1.9.

Тем временем полным ходом идёт отбор бойцов на TUF 11

Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
bublik (30.10.2009), ДИван (01.11.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма