Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,039
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8637
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.11.2009, 08:21   #3741
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джуни Браунинг, хорошо известный по сезону TUF 8, отличился в очередной раз. После победы удушением треугольником над бойцом по фамилии Cornwell в эту субботу, Джуни взял микрофон и сказал следующие:

"Я всегда стараюсь устроить шоу, если вам не нравиться, идите все нах..й! Девушки, после моего боя, я хочу что бы выстроилось две очереди, одна для отсоса, и вторая для еб..и"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2009, 14:21   #3742
valetudo.ru team

RUV: 197,138
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,990 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 218
Финальный бой турнира "Кубок мэра" , Новосибирск, 28 ноября.

Михал Кита Vs. Алексей Олейник

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
aaa (01.12.2009), barrah (30.11.2009), DWK (30.11.2009), Geor (30.11.2009), imants (30.11.2009), Jonic (30.11.2009), less (30.11.2009), Lеvsha (30.11.2009), Ol@eg (01.12.2009), psydnbtechno (30.11.2009), teacher (30.11.2009), Yrich2717 (30.11.2009), zheka (30.11.2009), ДИван (30.11.2009), Костолом (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 16:07   #3743
Тяжелый вес

RUV: 2,783
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
На турнире Shark Fight 7, бывший боец ЮФС, нынче выступающий в Стайкфорсе, Тревор Прангли завоевал титут, победив Marcus Sursa рнц в конце первого раунда.

Чик Конго о предстоящем бое с Франком Миром, собирается научить "болтуна" уважению.

width="425" height="349">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="349">
">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
width="425" height="349">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="349">" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:
Eugene (30.11.2009), Jonic (30.11.2009), Lеvsha (30.11.2009), Ol@eg (01.12.2009), The Pony (30.11.2009), Yrich2717 (30.11.2009), ZooM (30.11.2009), ДИван (30.11.2009), Ура (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 16:44   #3744
valetudo.ru team

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Боевые Буфера атакуют!!

Бой модели Playboy Latasha Marzolla против Kate McGray, состоявшийся на турнире Tuff-N-Uff "Future Stars of MMA!" 11/27/2009

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Deletesh (30.11.2009), Eugene (30.11.2009), Lеvsha (30.11.2009), Milton (30.11.2009), Ol@eg (01.12.2009), Psyho (30.11.2009), The Son Of Nitrous (30.11.2009), Yrich2717 (30.11.2009), Карапуз (30.11.2009), Леха (01.12.2009)
Старый 30.11.2009, 16:55   #3745
Тяжелый вес

RUV: 1,253,105
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4397
Бретт Роджерс: "Федор однозначно лучший в мире боец".

— Понравилось ли тебе совместное шоу Strikeforce / M-1 Global?
— Strikeforce — мой дом. Мне импонирует, что Страйкфорс желает сотрудничать с другими организациями, чтобы проводить суперпоединки. Мои последние выступления в Strikeforce проходили в контексте сотрудничества организаций. Я считаю, что Strikeforce и M-1 Global приложили все усилия, чтобы провести отличное шоу и дать фанатам наилучшие поединки.

— Вы не рванули в бой сразу же после гонга, как вы это часто делали в ваших предыдущих выступлениях. Расскажите о своей стратегии на бой с Федором Емельяненко. Что получилось, а что не удалось?
— Я искал возможности воспользоваться его слабостями. Я нашел несколько, однако не сумел ими воспользоваться. Я надеялся лучше, чаще и сильнее использовать свою правую руку, однако он умело избегал этого.

— Какое впечатление осталось у вас от Федора как личности и как бойца? Какие слабости вы нашли у него? Считаете ли вы его лучшим тяжеловесом в мире?
— Да, он однозначно лучший в мире. Но у него есть слабости — они есть у всех нас. Не это ли делает чемпионов такими великими — выигрывать, несмотря на слабости? Они выигрывают, хотя и могли проиграть...Он не машина.

— Нервничал ли ты хоть немного перед боем против Федора?
— Мы постоянно были заняты. Как вы знаете, в США по крайней мере я очень много времени потратил на пресс-конференции. Вообще я особо не волнуюсь перед выступлением. Бои это то, что мне нравится делать, в эти моменты я счастлив. Будь моя воля, я бы дрался ежедневно. Тренировки — самое тяжелое во всем этом процессе, а бои — веселое.

— Что ожидает вас теперь? Когда планируете вернуться в дело? Называются ли имена ваших потенциальных оппонентов?
— Я хочу выступить поскорее, и я хочу драться с Алистаром. Я здоров на все 100%, я не пострадал ни капли, так что готов хоть сейчас. Как я уже сказал, Strikeforce — мой дом. По моему мнению, факт того, что Алистар Оверим обладает поясом чемпиона моей организации — оскорбление любого бойца Strikeforce, каждого фаната и лично Скотта Кокера. Чемпионы защищают свои пояса. Либо Скотт лишит его титула и настоящим бойцам дана будет возможность побороться за трон, либо я лишу Алистара пояса насильственным способом.

— Нависая над Федором, будучи в партере, вы нанесли несколько ощутимых ударов в стиле граунд-энд-паунд. Не боялись ли вы попасться на болевой? Почему, по вашему мнению, вам не удалось завершить бой в тот момент, ведь визуально удары казались мощными?
— Я никогда не боялся попасть на болячку. Было даже смешно: все за исключением меня и моих тренеров беспокоились об этой возможности, однако мои навыки джиу-джитсу очень хороши. Я чувствовал, что был близок к развязке в те моменты, но, черт побери, парень реально хорош, он выбрался из опасной ситуации.

— Что стало самой большой ошибкой в вашем бою?
— Ну, честно говоря, это было то, как я закрывался от его ударов в партере в тот момент, когда меня послали в нокдаун. Повернись я в другом направлении, Джон (рефери Джон МакКарти - прим. автора) рассмотрел бы меня получше и не стал останавливать бой так поспешно.

— Кого вы видите в пятерке лучших тяжей на сегодня? Где видите себя?
— Федор Емельяненко, я, Фабрисио Вердум, Каин Веласкез, Джош Барнетт.

— Кое-кто достаточно смело заявлял, что Брок Леснар, Фрэнк Мир или Каин Веласкез просто размазали бы вас. Ваша реакция и какую стратегию бы вы выбрали на бой против Брока Леснара?
— Я очень уважаю Каина. Я понимаю, почему Брок не хочет боя с ним. Я однозначно вижу Каина будущим чемпионом. На остальное я даже отвечать не стану, оно того не стоит, ведь никто из этих парней никогда не выйдет против меня.

— Планируются ли изменения в тренировочном расписании и подходе теперь?
— Я относительно недавно получил возможность полноценно и постоянно тренироваться как профессионал. Конечно же, изменения будут, они часто происходят. Мои тренеры изыскивают новые методы, техники и прочее, чтобы сделать меня лучше.

— Вы родились в Чикаго, где и проходило ваше выступление. Сколь важна поддержка фанатов, родных и близких для вас?
— Со мной всегда много фанатов, членов команды, семьи и друзей. Даже если они не на арене, то болеют за меня дома в прямом эфире. Их поддержка крайне важна для меня.

— Пересматривали ли вы свой бой? Все еще считаете, что остановка встречи была преждевременной?
— Да, пересматривал. Я не ставлю решение Джона под сомнение: на него возлагается нелегкое бремя принятия решений за сотую долю секунды, в его профессии чашу весов всегда перевесит осторожность. Я попался, пропал лишь на мгновение, но я не был в нокауте. Я защищался от его ударов, ждал, когда он сменит позицию для атаки или напрыгнуть сверху, чтобы попытаться провести болевой. Я находился в бою. Так что я хотел бы тогда получить возможность драться или быть добитым по-настоящему.

— Нередки разговоры о так называемом проклятии Федора: люди верят, что карьеры бойцов, таких как Мирко Крокоп, Марк Колман, Тим Сильвия, Андрей Арловски, после поражения Федору резко скатываются. А ты не боишься?
— Это что, серьезный вопрос?

— После вашего выступления на шоу Strikeforce / M-1 Global 7 ноября многие неистовые российские фанаты Федора признали в вас достойного тяжеловеса. Хотите сказать что-нибудь российским фанатам?
— Я бы хотел побывать в России. Хотел бы в России провести еще один бой против Федора или любого из лучших российских бойцов. А если не бой, так приехать, чтобы потренироваться там и встретить русских людей.

— Что больше всего повлияло на вас в жизни?
— Господь благословил меня во многом: моя бабушка, моя жена, у меня трое прекрасных детей. Я нашел великого тренера, который пирвел меня в этот великий спорт. Я даже не могу выбрать что-то одно.

— Любите шутки? Поделитесь чем-нибудь?
— Вообще мой тренер - главный юморист.Из последнего, одна история, которая заставляет меня чувствовать себя знаменитостью: одна бездомная женщина в Сан-Хосе подошла ко мне и сказала: "Я знаю тебя, ты - Бретт Роджерс и ты боец. Не мог бы ты отделать моего бойфренда Психованного Кенни? Я отклонил просьбу (смеется)...

— У вас несколько татуировок. Что они означают?
— На груди у меня 4 всадника Апокалипсиса, хотя эта татуировка еще не завершена. Татуировки на моих руках, которые у меня уже очень давно, это два слова: "терпение" и "удача". Они идут рука об руку.

— Большое спасибо за выделенное время и удачи в будущих выступлениях!
— Спасибо и вам.

Отсюда:

Фото с Шердога.

Последний раз редактировалось Eugene; 30.11.2009 в 17:31.
Eugene вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:

Старый 30.11.2009, 18:36   #3746
valetudo.ru team

RUV: 82,469
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,550 раз(а) в 23,347 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
Лиото Мачида о реванше с Маурисио Руа

"Мы собираемся внести некоторые изменения в стратегию на следующий бой, но я не буду иметь возможность сообщить подробности эти для вас, ребята"

Также он заявил что сейчас практикует физическую подготовку,а до января ударного тренинга не будет

Источник.
sherdog.com
Ты не упомянул причину таких "урезанных" тренировок.
Лиото Мачида травмировал руку в бою против Шогана, и в конце октября ему была сделана операция.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Lеvsha (02.12.2009), matar (30.11.2009), Nelud (02.12.2009), Ol@eg (01.12.2009), Pu44 (30.11.2009), Yrich2717 (30.11.2009), ДИван (30.11.2009), }{B1T (30.11.2009)
Старый 30.11.2009, 22:07   #3747
Супертяжёлый вес

RUV: 75,757
Вы сказали Спасибо: 17,637
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9784
Френк Мир и Чик Конго о прошедших боях и поединке, в котором они сразятся 12 декабря

Френк Мир о бое с Броком Леснаром на UFC 100: "Я ожидал, что бой с Броком Леснаром будет проходить в более высоком темпе. Мне казалось, что мы будем больше работать в стойке, но этого не было. Он повалил меня и был очень терпеливым. У меня было несколько хороших моментов, но он не дал мне ими воспользоваться. Превосходство в габаритах было его главным преимуществом".

Френк Мир о предстоящем бое с Чиком Конго на UFC 107 12 декабря: "Он отлично работает на дистанции, у него хороший удар с правой, и он неплохо бьет коленями. Его борцовская подготовка не очень сильная. Он неплохо бьет в партере. Я бы не дал ему много шансов. Он достаточно вынослив, хорошо держит удар. Мне нечего доказывать, идя с ним в размен ударами, потому что он здесь наиболее опасен, здесь он расслаблен и уверенно себя чувствует. Однако у него самый плохой партер среди тяжей. Я чувствую себя хорошо в партере и постараюсь этим воспользоваться. Если я переведу его в партер, то получу преимущество. Я не буду стараться провести бой в стойку. Я считаю, что лучше всего проходит в ноги Джордж Сен-Пьер, потому что он делает это внезапно. Разве он бежит через ринг, чтобы повалить кого-нибудь? Никогда. Он будет биться с тобой, а затем, стоит тебе отвлечься, совершит проход в ноги. Его броски не кажутся сумасшедшими. Они очень точны. У него феноменальная реакция. То же я постараюсь сделать в бою с Чиком Конго. Войти в обмен ударами, а затем использовать мое превосходство. Каждый раз, когда я смогу поймать его удар и он не нокаутирует меня им, я переведу бой в партер. Это нейтрализует его арсенал. Это 15 минутный бой. Но я постараюсь повалить его только однажды в начале боя".

Чик Конго о бое с Кейном Веласкесом на UFC 99: "Две-три недели для подготовки к бою мало. Поэтому я был так слаб. Теперь это в прошлом, мне нужно перевернуть эту страницу".

Чик Конго о предстоящем поединке с Френком Миром на UFC 107 12 декабря: "Френк Мир много болтает. Он слишком, слишком, слишком много болтает. Он не очень приятный человек, просто у него хорошо подвешен язык. Я покажу ему, что значит иметь уважение. Я очень много тренируюсь для победы. Это не игра, ничего лично — это бизнес. Для меня UFC очень большой бизнес".

Источник.
mixfightnews.ru

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 01.12.2009, 00:20   #3748
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Траурный день в семье Диазов. CSAC (The California State Athletic Commission) постановило что спортсмены будут наказаны в случаи нахождения в их организме следов марихуаны, независимо от того есть у них медицинское разрешение на использование канабиса или нет.

В 2007 году, победа Диаза над Таканори Гоми была изменена на "No Contest", после того как в организме Ника были найдены следы канабиса. Позже он предъявил справку о том что использует марихуану как лечебное средство (для улучшения сна и борьбы со страхом).

Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (14.12.2009), Diaz FTW (01.12.2009), drugdiler (07.12.2009), Eugene (02.12.2009), Lеvsha (02.12.2009), Mikki (02.12.2009), Psyho (01.12.2009), Pu44 (03.12.2009), rampage (01.12.2009), sha-pyc (01.12.2009), The Pony (01.12.2009), Yrich2717 (01.12.2009), ДИван (01.12.2009), паук (01.12.2009), Ура (01.12.2009), Фон Дорн (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 00:24   #3749
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Ветеран UFC и TUF 4, Рич Клементи(34-15-1) в эти выходные одержал победу в поединке против Chris Stringer (5-10-1). болевым приёмом (удушение треугольником), во втором раунде, на турнире "Cage Wars" в Белфасте, Северная Ирландия.

Интересно, что это был 50 бой Рича и дебют выступлений в Европе. Ура товарищи!

Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (14.12.2009), grey_187 (01.12.2009), Nelud (02.12.2009), Ol@eg (01.12.2009), ДИван (01.12.2009), Ура (01.12.2009)
Старый 01.12.2009, 00:56   #3750
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

По словам CEO М-1 Глобал, Хуста Раймонда, бой Фёдор - Роджерс увидели 25 миллионов человек по всему миру.

Однако, Раймонд не вдаётся в подробности, о том что 16 миллионов, это 15-минутный показ по ОРТ, который не принёс никаких денег.

Итого остаёстя:
16 миллионов ОРТ + 5.5 миллионов CBS = 21.5 милл. Остальные 3.5 миллионов это Южная Корея и несколько других стран. Другими словами, цифра в 25 миллионов, хоть и красивая но в финансовом плане не несёт никакой смысловой нагрузки.

UPD: Я хочу добавить следующее: цифра в 16 миллионов по России (население страны 140 миллионов). на 10-12 МИЛЛИОНОВ больше чем то что я видел от двух независимых источников изучающих аудиторию показов ТВ.

Откуда взялась цифра в 16 миллионов?

UPD2: Вот слова Раймонда сказанные им несколькими неделями раньше, в них идёт речь о 6 миллионах зрителей по ОРТ, откуда взялись ещё 10 миллионов?

Цитата:
Viewers can judge the stoic Russian’s status for themselves in this exclusive video shot just hours following his procedure. Joined by M-1 Global CEO Joost Raimond, Emelianenko and promoter discuss the success of co-promotion with Strikeforce, the 6 million viewers that watched Emelianenko’s bout in Russia and UFC President Dana White’s criticism.

Последний раз редактировалось vk; 01.12.2009 в 01:28.
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (01.12.2009), Alexei (01.12.2009), Biburat (14.12.2009), Eugene (01.12.2009), HomoIratus (01.12.2009), maybeyou (01.12.2009), Milton (01.12.2009), motor (01.12.2009), Ol@eg (01.12.2009), teacher (02.12.2009), zheka (01.12.2009), ДИван (01.12.2009), Комоген (01.12.2009), Костолом (01.12.2009), Ура (01.12.2009)
Закрытая тема

Метки
новости мма