Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,653
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 09.01.2010, 15:12   #4241
Тяжелый вес

RUV: 9,804
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1925
"Я чувствую себя хорошо и готов вернуться в клетку и драться снова. Это то, чем я мог бы заниматься до Олимпийских Игр. Но я не хочу торопиться, сейчас я многому учусь, оттачиваю свое мастерство, чтобы выглядеть еще лучше в своем следующем поединке. Многие люди не понимают, как я, дебютант ММА и новичок в этом виде спорта, вот так просто согласился на тот бой. Ведь он был для меня первым в клетке. И в процессе подготовки, мы использовали ринг. У нас не было клетки или чего-то подобного. Поэтому люди не могут понять, как такой зеленый в ММА парень как я, решил участвовать в том бою"

Тяжеловес Strikeforce - Даниел Кормье

Напомним, что Кормье одержал победу над другим дебютантом ММА - Гари Фрейзером техническим нокаутом, на турнире Strikeforce Challengers Series 3 , 25 сентября 2009 года.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
Biburat (13.02.2010), Flag (09.01.2010), grey_187 (09.01.2010), Hendo (09.01.2010), HomoIratus (09.01.2010), motor (09.01.2010), Volrath (09.01.2010), Yrich2717 (09.01.2010), ДИван (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010), Ромыч (09.01.2010), Санчо-Панчо (09.01.2010), Ура (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 15:31   #4242
Супертяжёлый вес

RUV: 949,391
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,769 раз(а) в 17,560 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10643
Каст фильма Стивена Содерберга "Нокаут" с Джиной Карано в главной роли, пополнился несколькими известными и уважаемыми актерами.
-Эван МакГрегор
-Майкл Дуглас
-Деннис Куэйд
-Майкл Фассбендер

Сурс и другая новая инфа о фильме -http://theplaylist.blogspot.com/2010/01/exclusive-ewan-mcgregor-dennis-quaid.html
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
akspert (09.01.2010), bublik (09.01.2010), grey_187 (09.01.2010), klerik (10.01.2010), Psyho (09.01.2010), Shama (09.01.2010), teacher (09.01.2010), Yrich2717 (09.01.2010), ZooM (09.01.2010), Безымянный (09.01.2010), ДИван (09.01.2010), Костолом (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010), Ура (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 15:43   #4243
Тяжелый вес

RUV: 9,804
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1925
Бывший чемпион WEC в среднем весе - Паулу Фильо (19-1-0) примет участие в турнире Bitetti Combat VI 27-го февраля.

Матч-мейкер Bitetti - Фернандо Миранда говорит о том, что на турниры в Бразилию сложно привлечь хороших бойцов из других стран, но они работают над этим и надеются, что все будет хорошо.

Кроме Фильо, в февральском Bitetti должны будут принять участие его прославленные соотечественники: Гловер Тейксейра (7-2-0) и Фабио Малдонадо (13-3-0)

Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:
DeadOk (09.01.2010), El Barto (09.01.2010), grey_187 (09.01.2010), HomoIratus (09.01.2010), Psyho (09.01.2010), sandman (10.01.2010), Shama (09.01.2010), Yrich2717 (09.01.2010), ZZTop123 (09.01.2010), ДИван (09.01.2010), Костолом (09.01.2010), ПИТБУЛЬ (09.01.2010), Ромыч (09.01.2010), Ура (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 16:04   #4244
Тяжелый вес

RUV: 4,604
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
Люди года. Федор Емельяненко

Если вдруг его признали бы не спортсменом, а человеком года вместо очередного певца или киноактера, не важно по версии чего и кого, это было бы в высшей степени умно и справедливо. У него получается быть патриотом, но не демагогом, православным, но не лицемером, спортсменом, но одухотворенным, бойцом, но не убийцей в перчатках. Sports.ru о Федоре Емельяненко, которого можно не знать, но не зауважать, узнав, невозможно.

Война и мир

Лев Толстой устами одного из героев «Войны и мира» называл Платона Каратаева олицетворением «русского, доброго, круглого». Глядя на Федора Емельяненко, думаешь, что тебе показывают кино, какой-то затянувшийся на несколько лет сериал, который никогда не надоест. Слишком уж нереален в нем главный герой, будто один раз взяли соединили все лучшее от таких вот Каратаевых и создали его. На Платона он похож не только геометрически. Помимо круглолицести, Федор избегает «высушивания», не оставляя на своем животе ни шанса, для столь необходимых, по версии обывателя, кубиков пресса. Его очень сложно увидеть злым, ведь он относится к своему занятию просто как к работе. А разве может кузнец злиться на молоток за то, что он слишком тяжелый? Он очень по-русски реагирует и на свой успех, и на рекомендации очередного болтуна найти психолога для жены. И когда он идет на ринг, где его ждет очередной осмелившийся, с трудом верится, что через несколько минут это ледяное спокойствие и сосредоточенность превратится в машину, не способную остановиться. Он все так же невозмутимо вдруг начнет убирать с лица соперника все лишнее, сворачивая челюсти и закрывая глаза, ломать руки, душить, бросать, пинать ногами, снова бить, принимать поздравления и покидать ринг в ожидании новых отчаянных. Это работа, в которой он лучший в мире.

Как закалялась сталь

Может, кто-то по незнанию фыркнет: «Да это ж маска». Ну, полно ведь этих искренних товарищей, патриотствующих на видеокамеру – с флагом, крестиком, блеском в глазах. Любой канал наугад включи. Но тут другой случай. Приезжайте в Старый Оскол и смотрите тренировки: вот пробежка по лесу, вот они обшарпанные турник и брусья, вот маты и зал без намеков на нано-технологии. Все по-простому: баня в качестве отдыха, два тренера с мировыми характерами и отнюдь не мировыми именами и – церковь, молитва, пост.

Как и положено многим гениям в России, замечен Федор был не сразу. Смешно подумать, но ведь до боевого самбо была музыкальная школа и вполне даже не плохие рисунки. А потом… нет, ничего особенного не случилось, просто одним человеком, посещающим спортивную секцию в мире стало больше. Великого бойца в нем не могли разглядеть очень долго, да и нет у таких моментов точной даты, просто понял вдруг Владимир Воронов, что больше Феди на тренировках никто не работает, не потому что ленятся, потому что больше некуда.

Перечислять, что было дальше, можно бесконечно, самое главное, что это хочется делать, ведь в России нет другого спортсмена с такой фантастической биографией и одновременно мужественным, героическим образом. Вообще все эти березово-пшеничные телеролики неплохо бы заменить на хайлайты Федора. Сказания о русских богатырях – это здорово. Но бои Добрыни Никитича все ж таки не сыскать на YouTube. А Федор Емельяненко – в одном поисковом запросе от пользователя сети. Наберите просто: Fedor.

Челюсти

Этот год Федор встретил в ожидании большого боя. Несмотря на возникающие раз от раза организационные проблемы, 1 января 2009 года соперник был уже известен – Андрей Арловский. Бой курантов тогда всем объявил начало нового года, а им двоим начал отсчитывать 24 дня до поединка. Если б миксфайт был конкурсом «У кого грозней фотография», у Федора не было шансов. Если бы миксфайт был «Сам себе режиссером», то побеждал снова Арловский: тогда как команда Емельяненко словно застряла во времени, совершенно не обращая внимание на тренажеры и залы, где можно эффектно смотать бинты, якобы не замечая камер. Наконец если бы в миксфайте победителя определяли по итогам трех минут, то выиграл бы снова не Емельяненко: сколько Арловский хвастался в ринге всем, чему научил его Фредди Роуч, столько же Федор показывал, как не работает его странная (лучше все же – самобытная) ударная техника. Потом белорус вспомнил, что может бить еще и коленом, а очнулся почему-то уже побежденным. Тот сумасшедший удар правой навстречу не заметили сначала даже самые внимательные.

Через девять месяцев «улучшенный тяжеловес» Бретт Роджерс, будет говорить, что, в общем-то, и не был в нокдауне, да и что ему было там делать, он всего-то навсего опустил руки во втором раунде и туда моментально прилетел все тот же кулак, что в январе отрезвил целую стаю критиков из США. Кулак Федора в этом году (тянет на премию «открытие года») совершенно неожиданно стал бить бронебойными. Он и раньше-то был не из приятных сюрпризов, но как-то все людям удавалось оставаться на ногах, пусть и недолго. В 2009-м Федор Емельяненко провел два боя, где в каждом случае за него было немного тревожно, но сомневаться в справедливости его побед в этих поединках могли только люди, начисто лишенные мозга. Вся эта ситуация даже подтолкнула злого президента UFC Дейну Уайта на шутки. Например, он сказал, что Брок Леснар размозжит Федору голову, если тот решит с ним биться. Если бы Дана Уайт был менеджером Федора, он спросил бы теперь у себя юэфсишного: а чем это способен сделать Брок? Капельницей? Баночкой таблеток?

sports.ru
Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksejs за это полезное сообщение:

Старый 09.01.2010, 16:23   #4245
Тяжелый вес

RUV: 4,604
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 915
HERMES FRANCA завершает карьеру в мма.

Добавлено через 3 минуты

BONNAR VS. SOSZYNSKI на UFC 110

Последний раз редактировалось grey_187; 09.01.2010 в 19:48.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksejs за это полезное сообщение:
Biburat (13.02.2010), DeadOk (09.01.2010), elver (09.01.2010), HomoIratus (09.01.2010), Sashiko (10.01.2010), ZooM (09.01.2010), ДИван (09.01.2010), Костолом (09.01.2010), Ромыч (09.01.2010)
Старый 09.01.2010, 19:06   #4246
Средний вес

RUV: 4,507
Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 345
Не согласились 58 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Отец Лиото Мачиды Йошинзо Мачида говорит о :

Лиото против Шогуна
"Мне нечего стыдиться. Лишь небольшая ошибка была допущена при составлении стратегии. Мы изучали бои Шогуна. Наша стратегия начала пробуксовывать из-за того, что Лиото не использовал нашу зашиту от лоу-киков и позволял Шогуну задавать ритм боя. До третьего раунда все было в порядке, четвертый прошел в ничью , а пяты остался за Шогуном."

Стратегии Шогуна

"Жизненно важной частью стиля Лиото являются ноги, и Шогун убил эти ноги. Во всяком случае для нас это был хороший опыт, мы никогда не склонялись перед неудачами. У карате тоже есть слабые места, но никто не замечал их до того дня.Шогун раскрыл из и заслуживает поздравлений. Это именно то, что я сказал ему когда он плакал после боя(WTF!?), расстроенный поражением. Лиото проводил силовые тренировки и он очень сильный боец. Другой бы кончился в третьем раунде"

Любимом бойце

"Мне действительно нравится Андерсон. Он не занимается карате, но знает его на уровне инстинктов. Стойка, работа тазом, никаких лишних движений, он танцует не получая ни удара. Будущее ММА не за теми, кто может выдержать больше ударов(привет Форрест
), а за теми кто выходит из боя без повреждений. Многие бойцы чистые рубаки, но вы не увидите этого через 10 лет"

Федор или Леснар?

"Федор. Он профессионал посвятивший боям свою жизнь, истинный воин. Брок Леснар спортсмен, который счастлив пока ему платят"

Федоре против Андерсона

"Я все еще поставил бы деньги на Андерсона. В нем больше от воина, он лучше подготовлен и думает головой. Размер или техника ничего не значат. Он выходит как на войну, и я думаю он победит если наберет немного веса"

Уринотерапии

"Это загадочно. В ней много того, что до сих пор мне непонятно, но это приносит результат"

Защите от лоу-киков

"Бейся Шогун как обычно, руками и Лиото положил бы его в 1м или 2м раунде. Мы не ожидали такого количества ударов ногами и пренебрегли каратешной защитой, которая отличается от аналогичной в муай-тай. Еще до удара ты двигаешься вперед и останавливаешь атаку. Мы уже разрабатываем новую стратегию, учитываем все."

Сложнейшем противнике Лиото

"Рашад был даже хуже Шогуна т.к. он более опасен, постоянно выцеливал голову. Шогун даже не пытался этого делать. Отсушивание ног ослабляет и подкашивает соперника, но не приводит к нокауту"

Использовании карате Белфортом

"Не особо он его и использовал. Не так уж хороша работал с дистанцией. Разве что в самом начале, до того как переключился на традиционный кикбоксинг"

Андерсон против Белфорта

"Витор чемпион мира(шо?
) с огромным опытом, накапливаемым с юных лет, но Андерсон очень умен. Он воин. Технически, Витор и Андерсон не слишком различаются так что победит острый ум. Я верю в Андерсона. Не так много спортсменов похожи на него. Он таким рожден как Пеле рожден для футбола. Как то мы обсуждали с ним тренировки и он знал все что я мог предложить, мне нечему его учить. Он чувствует это, видит это и делает это."

Сравнивает Лиото и Андерсона

"Я начал тренировать Лиото ежедневно с малых лет. Андерсон рожден таким, а Лиото нет. Пришлось проделать много тяжелой работы чтобы совершенствоваться, в то время как Андерсон таков от природы "

Возможном бое Андерсона и Лиото

"Здесь только один чемпион, так что я считаю что бой должен произойти. Это профессиональное и я верю что они могут сразится. Все хотят узнать кто же сильнее. Дружба дружбой, но они не любители. Предсказать победителя- не мое дело. Для меня важно то как они могут победить, их стратегия. Это будет ментальная битва"

Лиото против Леснара

"Все еще рано выходить на Леснара. Сперва Лиото должен набрать веса не потеряв в в скорости поскольку Брок просто монстр!(смеется). Он как робот. Мы должны тренироваться и изучать то, как он бьет и то, как его одолеть. Я пока не готов "

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Jet_Pilot; 09.01.2010 в 19:48.
Jet_Pilot вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо Jet_Pilot за это полезное сообщение:

Старый 09.01.2010, 22:36   #4247
Заблокирован

RUV: 12,935
Вы сказали Спасибо: 8,205
Поблагодарили 8,953 раз(а) в 2,028 сообщениях
Несогласия: 252
Не согласились 222 раз(а) в 130 сообщениях
Рейтинг мнений: 4385
извините если баян!
очень интересные фотки с вечеринки UFC, 7 января

остальное
bublik вне форума  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо bublik за это полезное сообщение:
DeadOk (09.01.2010), Psyho (10.01.2010), Shama (11.01.2010), ZooM (09.01.2010), ДИван (14.01.2010), Ура (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 22:52   #4248
Средний вес

RUV: 4,507
Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 345
Не согласились 58 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 758
Радость

Бывший чемпион NCAA и спарринг партнер Брока Леснара Коул Конрад собирается дебютировать в ММА в самое ближайшее время

Чемпион NCAA 2006 и 2007 года в весе до 285 фунтов (130кг), занявший место Брока Леснара в команде по борьбе Университета Миннесоты может выступить уже в этом месяце. 26-летний уроженец Винсконсина тренируется по ММА уже 2 года.

Когда Марти Морган, бывший тренер университетской команды по борьбе, сменил место работы и стал тренером Брока, они привел с собой Коула в качестве постоянного спарринг-партнера для Леснара.

Проживающий теперь в Миннесоте, Конрад тренируется под началом Грега Нельсона в Greg Nelson’s Minnesota Martial Arts Academy, также заглядывает и в домашний зал Леснара. Плюс дела обоих бойцов ведет один менеджер - Брайан Стигман

Бойцом уже заинтересовались DREAM и Bellator. Последняя может провести свой первый гран-при тяжей уже в августе.

С третьего раза я таки запостил эту новость в нужнйо теме

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jet_Pilot вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Jet_Pilot за это полезное сообщение:
grey_187 (09.01.2010), HomoIratus (09.01.2010), Milton (09.01.2010), Muc3 (10.01.2010), Psyho (10.01.2010), rampage (12.01.2010), Shama (11.01.2010), vk (09.01.2010), Wanlop (10.01.2010), Yrich2717 (10.01.2010), Безымянный (10.01.2010), ДИван (14.01.2010), Карапуз (10.01.2010), паук (09.01.2010), Ромыч (09.01.2010), САЛ (10.01.2010), Ура (10.01.2010)
Старый 09.01.2010, 23:05   #4249
valetudo.ru team

RUV: 201,191
Вы сказали Спасибо: 7,434
Поблагодарили 236,299 раз(а) в 24,111 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Соперником сорокасемилетнего Хершела Уокера(0-0) на Strikeforce: Miami может стать Грег Нейджи с рекордом 1-1 , оба боя провел в “Rage in the Cage”.

Вся правда о бое Кевин Ренделман vs Федор Емельяненко, смотреть до конца.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
ArT (10.01.2010), DeadOk (09.01.2010), grey_187 (09.01.2010), HomoIratus (09.01.2010), Jet_Pilot (09.01.2010), ravenhorde (10.01.2010), SANTJAGO (10.01.2010), Shama (11.01.2010), topaz (10.01.2010), Volrath (10.01.2010), Yrich2717 (10.01.2010), ZU-GUN (10.01.2010), ДИван (14.01.2010), Костолом (09.01.2010), Мамай (09.01.2010), Ура (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 01:36   #4250
Тяжелый вес

RUV: 40,429
Вы сказали Спасибо: 9,138
Поблагодарили 13,037 раз(а) в 4,229 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 338 раз(а) в 205 сообщениях
Рейтинг мнений: 5028
Strikeforce Miami, полный кард:

Цитата:
- Nick Diaz vs. Marius Zaromskis
- Champ Cristiane "Cyborg" Santos vs. Marloes Coenen
- Robbie Lawler vs. Melvin Manhoef
- Bobby Lashley vs. Yohan Banks
- Herschel Walker vs. Greg Nagy

Preliminary Bouts:
- Jay Hieron vs. Joe Riggs
- Pablo Alfonso vs. Marcos da Matta
- Sabah Homasi vs. John Kelly
- David Gomez vs. Craig Oxley
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:
AndUst (10.01.2010), ArT (10.01.2010), eskander1990 (11.01.2010), pexovan (10.01.2010), Psyho (10.01.2010), Rizvanka (10.01.2010), Shama (11.01.2010), teacher (10.01.2010), tomtom (10.01.2010), Yrich2717 (10.01.2010), ДИван (14.01.2010), Санчо-Панчо (10.01.2010), Стивен (10.01.2010), Ура (10.01.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма