Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,694
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.01.2010, 18:12   #4321
Средний вес

RUV: 4,511
Вы сказали Спасибо: 1,750
Поблагодарили 1,357 раз(а) в 336 сообщениях
Несогласия: 345
Не согласились 58 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 760
CEO Strikeforce Скотт Кокер о:

Самом большом достижении

"Думаю им стало заключение сделок с Showtime и CBS. После заключения соглашения на трансляцию нет ничего невозможного. Становится гораздо проще вести переговоры с ТОПовыми бойцами. Это делает нашу работу много легче"

Наибольшем разочаровании

"Не было ничего, о чем стоило бы сожалеть. Все было в порядке"

Самом большом вызове

"Число и плотность боев, которые мы даем Showtime и CBS. Заключение контрактов с бойцами и развитие инфраструктуры. Все это наверное и было самым сложным"

Планах на новый год

"Думаю мы введем бонусы за зрелищность (лучший нокаут и submission) во втором квартале"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Jet_Pilot вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Jet_Pilot за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2010, 20:09   #4322
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,857 раз(а) в 23,572 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Согласно свежему слуху, Бобби Лешли нашли нового оппонента.
Им станет заслуженный мешок ветеран ММА с 27 боями за плечами Jimmy "The Titan" Ambriz ( 14-12-1)

Джимми проиграл три из 4-х последних боев - дважды Джеффу "Снеговику" Монсону, и один раз Сереже Харитонову. Кроме этого, в разное время "Титан" своими титаническими усилиями улучшал статистику таким бойцам, как Джош Барнетт, Рикко Родригез, Жером Ле Баннер. Среди побежденных Джимми бойцов суперзвезд замечено не было

Бой состоится на шоу Strikeforce: Miami 30 января 2010 года

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 15.01.2010 в 20:21.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2010, 20:17   #4323
valetudo.ru team

RUV: 201,496
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,379 раз(а) в 24,126 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Цитата:
Им станет некий мешок ветеран ММА с 27 боями за плечами Jimmy "The Titan" Ambriz ( 14-12-1)

Джимми проиграл три из 4-х последних боев - дважды Джеффу "Снеговику" Монсону, и один раз Сереже Харитонову

Амбриз это "скорая помощь", когда нужно срочно заткунуть дыру в файткарде и заодно прокачать проспекта звонят Джимми.
Один из последних перформансов

http://rutube.ru/tracks/1045167.html?v=a660d6d6d94e933f1dce43c281f7c440
Мариуш Пудзяновский снялся в польском ситкоме

Последний раз редактировалось argen2m; 15.01.2010 в 20:51.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
grey_187 (15.01.2010), KRIGSSVIN (16.01.2010), MadHulk (16.01.2010), motor (15.01.2010), NIKODIM (17.01.2010), Yrich2717 (17.01.2010), ДИван (16.01.2010), САЛ (18.01.2010), Ура (15.01.2010)
Старый 15.01.2010, 21:12   #4324
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,857 раз(а) в 23,572 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Трейлер фильма Теккен
В ролях главгероев\злодеев, кроме ветеранов боевиков Кэри-Хироюки Тагава и Гэри Дэниэлса засветились звезды ММА Кунг Ли и Роджер Хуэрта
Оффтоп

width="425" height="344">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344">
">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
width="425" height="344">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowfullscreen="true" allowScriptAccess="always" width="425" height="344">" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
HomoIratus (16.01.2010), jigit (15.01.2010), Lеvsha (16.01.2010), maybeyou (15.01.2010), Nelud (18.01.2010), NIKODIM (17.01.2010), Shama (17.01.2010), Yrich2717 (17.01.2010), ДИван (16.01.2010), Ромыч (16.01.2010), САЛ (16.01.2010), Ура (16.01.2010)
Старый 15.01.2010, 21:16   #4325
Тяжелый вес

RUV: 2,861
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1535
Хосе Альдо признан бойцом года по версии Шердога.

„Прошедший год ознаменовался достижением всего о чем я мог мечтать, в действительности о чем мечтает любой боец. Я училенно тренировался с самого начала своей карьеры, и завоевать титул в бою с таким сильным бойцом как Майк Браун было нечто особенное.

Я думаю что мне надо продолжать усиленно тренироваться. База любого великого чемпиона- продолжать усиленные тренировки. Не думаю, что я лучший.
Было очень тяжело. Когда я приехал в Рио, я был синий пояс и долгое время я жил в академии. В дальнейшем я жил в маленькой комнатушке, мне приходилось тяжело работать, работая в ресторане посудомойщиком, чтобы оплатить жилье. ”
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2010, 22:34   #4326
Средний вес

RUV: 1,649
Вы сказали Спасибо: 1,135
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 20 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 611
ДЕФИЦИТ БЮДЖЕТА ВОЗМЕСТЯТ БОЛЕЛЬЩИКИ?

Губернатор штата Нью-Йорк Дэвид Патерсон поделился на этой неделе своими соображениями относительно ликвидации бюджетного дефицита, достигшего без малого $9 миллиардов.
Глава имперского штата намерен предпринять две довольно неожиданные и в какой-то степени радикальные меры – легализовать в Нью-Йорке проведение единоборств смешанного типа (Mixed Martial Arts – ММА), или в простонародье «бои без правил»....
...Итак, бои без правил на сегодняшний день являются одним из самых популярных и зрелищных видов спорта в Америке. Данный спорт легализован в 42 штатах. Однако ньюйоркцы лишились возможности наслаждаться «профессиональными уличными драками» ещё в 1997 году, когда губернатор Джордж Патаки запретил данный вид спорта, посчитав его «варварским и кровавым».
Если единоборства вернутся в Нью-Йорк, то каждый турнир, проводимый на арене Madison Square Garden (MSG), будет приносить городу $11.5 - $12 миллионов. Сумма гигантская, если учесть, что фанатов MMA в Нью-Йорке огромное множество. Например, русскоязычные жители Большого Яблока мечтают увидеть воочию хотя бы один бой россиянина Фёдора Емельяненко, считающегося лучшим бойцом в мире вне зависимости от весовой категории.
Надо сказать, что руководство MSG неоднократно просило мэра Блумберга и губернатора Патерсона легализовать ММА. В последние годы доходы самой знаменитой спортивной арены в мире резко упали, потому что наступил кризис в ещё одном сверхприбыльном спорте – профессиональном боксе. Если бои без правил будут разрешены, то MSG сможет побить все рекорды по проданным билетам.

fighter77799 вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо fighter77799 за это полезное сообщение:

Старый 15.01.2010, 23:32   #4327
Средний вес

RUV: 6,587
Вы сказали Спасибо: 2,167
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 332
Интервью с Ногом-младшим

после впечатляющей победы в дебюте UFC,
нокаутировав очень крепкого ударника Луиса Кейна в первом раунде, в своем UFC-дебюте, Ногейра-младший вынужден был отменить свой запланированный бой с Брендоном Верой из-за травмы стопы. Восстановление проходит хорошо и он ожидает решения по поводу своего следующего боя. В эксклюзивном интервью для tatame.com он рассказал о планах на будущее, возможном бое против Лиото Мачиды, о титульном бое Андерсон Сильвы с Витором Белфортом, и слещующем сопернике его брата, Кейне Веласкезе

- Tы получил травму стопы и вынужден был отменить свой второй бой на UFC. Как идет восстановление?

- Я прохожу физиотерапию, стопа гораздо лучше, я вернулся к тренировкам на прошлой неделе, чувствую себя гораздо более уверенно. После дебюта на UFC был запланирован бой с Брендоном Верой, но на восстановление стопы не было времени. Теперь я приступил к тренировкам. Исключил бег. Больше времени уделяю силовым тренировкам и в слудующим месяце я буду планировать свой следующий бой.

- Когда ты полагаешь его провести?

- На следующей неделе я буду более точно знать. Если Бог даст, то это будет конец марта или апрель. Понятия не имею с кем мне придется драться, очень многие сейчас травмированы...

- После Луиса Кейна, который входил в десятку лучших в своём весе, UFC предложили тебе бой против Брендона Веры, который недавно проиграл Рэнди Кутюру. Как тебе это? может быть ты хотел соперника с более высоким рейтингом?

- На самом деле я думаю все бои разные, и Брендон Вера это парень, который был претендентом, и он очень известен в США. он провел много хороших боёв, нокаутировал Френка Мира, и много боев закончил нокаутами. У него хорошая техника. я лично видел как он тренируется, так что однозначно это будет хороший бой для меня.

- На сегодняшний день пояс у Лиото. Как ты думаешь, если у тебя будет две победы, тебе дадут шанс сразиться за пояс в этом году?

- Я к этому не стремлюсь, я могу провести кучу других боёв. Все зависит от UFC, потому что не мы, а они решают кто с кем будет драться.

- Как проходят тренировки с Андерсоном Сильвой?

- Проходят хорошо, он очень силен. Он всегда удивляет, потому что он очень быстр, он очень хорош. он уже приступил к тренировкам. Травма зажила, и он все свое время посвящает тренировкам.

- Ты тренировался с Витором Белфортом в Brasilian Top Team, а теперь ты тренируешься с Андерсеном и они встретятся в Абу Даби. Что ты ожидаешь от этого боя?

- Это сложный вопрос. Я думаю это будет хороший бой, потому что они оба мастера своего дела, нас ждет определенно большая битва.

- Твой брат тренируется в Сан-Диего. Собираешься ли ты встретиться с ним в США на последнем этапе тренировок?

- Да, вначале февраля я начну с ним спаринговаться. Когда я там был последний раз, с ним все было хорошо, он находится в интенсивном ритме, тренирует борьбу с людьми от Marco Munoz (не знаю чё это такое). Очень хорошие люди, также он тренируется с Allan Góes... Родриго сфокусирован, хорошая физическая форма, соблюдает диету, у него тот же вес, что и в бою с Рэнди, он стал быстрее. Я верю в Родриго, на его стороне опыт и воля к победе.

- Ваша команда уже подготовила стратегию против Кейна Веласкеза?

- Думаю что брату легче будет в стойке, он более опытен в этом. Думаю Веласкез будет пытаться перевести бой в партер, потому что в стойке Родриго сильнее...

Последний раз редактировалось ZU-GUN; 16.01.2010 в 00:45.
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо ZU-GUN за это полезное сообщение:

Старый 16.01.2010, 03:02   #4328
Тяжелый вес

RUV: 2,861
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1535
Цитата:
Им станет заслуженный мешок ветеран ММА с 27 боями за плечами Jimmy "The Titan" Ambriz ( 14-12-1)
На твиттере известного обозревателя Ариэля Хелвани появилась заметка, что Бобби Лешли точно не встретится с Амбризом 30 января. Ждем дальнейших новостей...

*Плохие новости из стана ЮФС, Шон Шерк травмировался и выбывает из турнира, который планировался транслироваться на VERSUS. Сроки восстановления не известны
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:
akspert (16.01.2010), Biburat (16.02.2010), grey_187 (16.01.2010), Lеvsha (16.01.2010), NIKODIM (17.01.2010), Pakopill (16.01.2010), teacher (16.01.2010), The Pony (16.01.2010), tomtom (16.01.2010), Yrich2717 (17.01.2010), ДИван (16.01.2010), Ура (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 03:04   #4329
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,694
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Цитата:

Джимми проиграл три из 4-х последних боев - дважды Джеффу "Снеговику" Монсону, и один раз Сереже Харитонову. Кроме этого, в разное время "Титан" своими титаническими усилиями улучшал статистику таким бойцам, как Джош Барнетт, Рикко Родригез, Жером Ле Баннер. Среди побежденных Джимми бойцов суперзвезд замечено не было

35 минут назад Лашли сказал что он понятия не имеет кто будет его следующим соперником.

Strikeforce вроде как подтвердил что Джимми Амбриз НЕ БУДЕТ следующим соперником Лашли, на турнир 30 числа.

Добавлено через 1 минуту

Помимо этого, Халк Хоган в беседе с Джошем Гроссом (обозреватель ММА), сказал что собирается серьёзно поговорить с Лашли по поводу его будущего в профессиональном рестлинге. Халк не очень доволен его "отлучками".

go fucking figure kids.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
grey_187 (16.01.2010), motor (16.01.2010), Nelud (18.01.2010), Pakopill (16.01.2010), Psyho (16.01.2010), teacher (16.01.2010), The Pony (16.01.2010), Yrich2717 (17.01.2010), ДИван (16.01.2010), паук (16.01.2010), Ромыч (16.01.2010), САЛ (18.01.2010), Ура (16.01.2010)
Старый 16.01.2010, 04:43   #4330
Средний вес

RUV: 3,370
Вы сказали Спасибо: 546
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 24 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1314
Дочь Сёгуна.

У Маурисио “Shogun” Руа появилась новая мотивация тренироваться и драться в Октагоне. В пятницу в 8 часов утра его жена Рената Рибейро подарила ему прекрасную дочурку Марию Эдуарду.
"Она прекрасна, и это был такой момент! Добро пожаловать в мир, принцесса " - пишет боец в своем твиттере.

Поздравляем Маурисио и Ренату!

3JIou cTpeJIoK вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо 3JIou cTpeJIoK за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма