Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,653
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.01.2010, 07:38   #4461
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

как мы писали ранее, в эти выходные UFC открыл свой спортивный зал в Калифорнии, однако мало кто знает что таких залов уже 2! А в ближайшие 5 лет компания планирует открыть в общей сложности 150(!) залов по всему миру.

В зале есть настоящая клетка, ринг, маты, веса, и даже секция для детей. На всём оборудовании стоят лого UFC. Сейчас кстати, идёт активный набор инструкторов, включая тренеров по ММА.

Советую заглянуть, это что-то:

Зал для детей

Ко-проушен кто-нибудь? Ну-ну...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 26.01.2010, 07:47   #4462
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Очень интересная статистика, как я писал ранее, по словам Даны Вайта около 18 бойцов из UFC зарабатывает $1 миллион и больше в год. С учётом того что в UFC подписаны 219 бойцов (мне думается что это цифра слегка занижена), получается что 8.2% бойцов UFC делают больше миллиона. А вот сравнение с другими ведущими видами спорта в США:

Организация, число атлетов % кто зарабатывает $1 и больше, % кто зарабатывает меньше $1 миллиона
UFC 219 8.2% 91.8%
NBA 452 83.6% 16.4%
NHL 700 57.6% 42.4%

Вывод какой? Если UFC планирует стать мейнстримом и догнать по популярности NHL и NBA, то и % зарплат должен ОЧЕНЬ сильно поменяться.

Пока же все деньги забрал Чак Лиделл

Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 26.01.2010, 07:54   #4463
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Каро Парисян дал интервью на днях, но мне если честно даже лень переводить, Bro.

Просит дать ему ещё таблеток один шанс, ругается матом, там же с ним тусуется Гегард Мусаси и Мэни Гамбурян.

Обещает что вернётся в ММА, не знает когда и куда.

Добавлено через 1 минуту

Сторечги! Кросавчеги!

Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 26.01.2010, 08:14   #4464
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Может и баян, а может и балалайка.

Рашад Эванс на днях получил чёрный пояс по БЖЖ из рук самого Ролекса Роллеса Грейси.

"В Лас-Вегасе, для UFC 108. Только что заглянул к моему братишке Рашаду, чт-бы вручить ему чёрный пояс, который он заслужил. Добро пожаловать в клуб, и дай им всем по жопе Рашад!"

Кстати, общественность негодует, мол "какой нах чёрный пояс"? В 2006 году, Рашад умел делать только проходы в ноги, а дальше был полным нулём на земле. Чёрный пояс Грейси девальвируется на глазах. Негадуэ!

Добавлено через 2 минуты

Кстати, Роллес только что запостил фоток на фейсбуке, вот парочка:

Добавлено через 11 минут

Ну и перед тем как я пошёл дочитывать Акунина, и спать, танцуют все!

Старый 26.01.2010, 08:22   #4465
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Ну ладно, вот вам на сладкое:

Кого ты считаешь лучшим бойцом в мире, среди всех весовых категорий?

"Для меня, самый совершенный боец в мире не в UFC, это мистер Фёдор и он лучший. Однако Ногейра, Андерсон (Силва), и Ст-Пьер тоже очень впечатлили меня, в UFC очень хорошие бойцы, и высокая конкуренция."

Таканори Гоми
готовится к бою с Кенни Флорианом (31 Марта), и отвечает на вопросы.

Старый 26.01.2010, 14:35   #4466
valetudo.ru team

RUV: 201,191
Вы сказали Спасибо: 7,434
Поблагодарили 236,299 раз(а) в 24,111 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Десятиминутное превью UFC109 Countdown

style="display: none;" id="ame_noshow_post_1506161695_2">

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
bublik (26.01.2010), El Barto (26.01.2010), HomoIratus (27.01.2010), Maratk84 (27.01.2010), Omax (26.01.2010), Rusya (26.01.2010), The Pony (26.01.2010), van (28.01.2010), vk (26.01.2010), Yrich2717 (26.01.2010), Ура (27.01.2010)
Старый 26.01.2010, 21:19   #4467
Лёгкий вес

RUV: 1,102
Вы сказали Спасибо: 511
Поблагодарили 174 раз(а) в 45 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 8 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений:
Маленький секрет своего успеха, по мнению Алистара Оверима

Алистар, за последние 3 года вы очень изменились. Что вы для этого сделали?

Я изменил свой режим питания и сел на новую диету, я поменял своего тренера, и когда я реально думаю об этом - я меняю всё. Начиная со своей подружки и кончая новой диетой. Раньше я ел много овощей, которые являлись здоровой пищей, но которые содержали мало энергии. Сейчас же я ем много конины, риса и протеинового белка. Я избавился от своего старого тренера, который возглавлял мою стратегию борьбы. Она просто не работала. Я всегда думаю только о том, что я должен сделать, чтобы стать лучшим бойцом и я буду им!
Джек-Руд вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Джек-Руд за это полезное сообщение:

Старый 26.01.2010, 23:34   #4468
Средний вес

RUV: 1,649
Вы сказали Спасибо: 1,135
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 20 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 611
Дана Уайт сказал, что в будущем новооткрываемые тренировочные центры UFC будут носить имена звезд организации (Пенн, ЖСП, Лидделл и т.д.).

Луиз Алвес, тренер братьев Ногейра попал в серьезнейшую автоаварию в Рио-де-Жанейро и в данный момент без сознания пребывает в больнице. Алвес также является и президентом Федерации Муай-Тай Бразилии. Этот случай называется серьезным ударом по лагерю Минотавра, в котором Алвес составлял стратегию и руководил подготовкой Антонио Ходриго к бою с Каином Веласкезом.
fighter77799 вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо fighter77799 за это полезное сообщение:

Старый 26.01.2010, 23:47   #4469
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5904
Чак Лидделл: "Хотел бы доказать, что Дейна Уайт ошибается".

После поражения в четырех из пяти боев легендарный боец Чак Лидделл был близок к тому, чтобы завершить карьеру. Все же после участия в шоу "The Ultimate Fighter 11" он встретится с Тито Ортизом, который также будет тренировать команду.

"Не думаю, что я должен кому-то что-то доказывать, но хотел бы доказать, что Дейна Уайт (президент UFC) ошибается. - говорит Лидделл. - Я еще не стар. Я могу биться.

Я продолжаю спорить с Уайтом об этом. Но это не важно. Я должен показать ему, что могу еще выступать. Если у меня это получится, то он позволит продолжить.

Я понимаю, что трудно доминировать столько времени. Я проиграл четыре последних боя.

Забавно, что после двух поражений я вышел против Вандерлея Сильвы и показал отличный бой. Тогда все заговорили, что я вернулся. После я проиграл Рашаду Эвансу, но если бы его удар не был таким точным, то я бы легко победил его и, возможно, получил право титульного боя".

Лидделл уверен, что сейчас он в той же ситуации, что и Ренди Кутюр, когда тот решил завершить карьеру после двух поражений нокаутом.

"Все были рады, что Ренди решил уйти на покой после того, как я его дважды нокаутировал, - говорит Лидделл. - До этого он никогда не был в нокауте. Я же уложил его дважды. Все тогда решили, что его можно списать и он уже слишком стар.

Но он вернулся и продолжает выступать. Он выиграл титул чемпиона в тяжелом весе. Мне же нужен был перерыв".

Все, после поражения от Маурисио Хуа, которое Лидделл потерпел в апреле 2009 года, заставило его изменить свой стиль жизни.

"Я много тренируюсь, - говорит Лидделл. - Бывает, что я иногда хожу на тусовки, но я больше не пью. Я слежу за диетой и очень регулярно тренируюсь. Я уже сейчас начну подготовку к бою с Ортизом и не буду прерывать ее несмотря ни на что.

Я скучаю без боев, без соперничества. Я и по спаррингам соскучился. Я уже больше года ни позволял никому бить себя. Наверно, я не смогу продержаться без этого год. Я могу выйти поспарринговать с кем-то из участников 'TUF 11'. Но я в порядке. Мне было тяжело без всего этого. ".

Лидделл говорил, что в течение девяти месяцев работал над ошибками, которые появились давно, но он их не замечал.

"Когда я проиграл Рашаду, то все говорили, что он мутузил меня 10 минут, а затем нокаутировал, - говорит Лиддел. - Я вел бой, а затем пропустил удар. Такое случается. Сейчас я работаю над ошибками, которые у меня были в течение многих лет, но затем стали грубее. Я же на них не обращал внимания.

Я исправлю кое-что. Надеюсь, это уберет кое-какие бреши. При том стиле бое, который я использую, всегда есть вероятность, что пропустишь. Но я уменьшил дыры и теперь это сделать тяжелее.

Я планирую вернуться к той тактике, когда я совмещал борьбу и ударную технику. Я буду выводить соперника из равновесия. Когда он расслабится, то не будет ожидать, что я нанесу двойку".

Лидделлу предстоит сразиться с Тито Ортизом, которого он уже побеждал дважды. Поэтому Чак Лиддел уверен в победе и на этот раз.

"Я его дважды нокаутировал, поэтом не вижу большой проблемы в третьей встречи, - говорит Лидделл. - Он уже начал поносить меня. Когда закончится TUF, я собираюсь заткнуть ему рот кулаком. Если я не сделаю это еще до конца сезона.

Мне никогда не нужна мотивация перед боя, так как я люблю биться. Но мне нужна мотивация, чтобы тренироваться. Мы были вместе на интервью, и мне уже тогда хотелось врезать ему".
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:

Старый 26.01.2010, 23:54   #4470
Тяжелый вес

RUV: 72
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1652
Сент-Пьер недоволен самим собой.

В
на шердоге пишут, что Сент-Пьера частенько критикуют за 5-раундовые бои и утверждают, что неумение заканчивать бои и доведение их до решения подтачивает его репутацию.

Сент-Пьер недоволен сам:
"Я неудовлетворен своим соотношением побед нокаутами. У меня есть нокауты, но я хочу повысить их соотношение. Я сильнее чем был, а поскольку я сильнее, я также быстрее. Сила и скорость идут рядом."

В последнее месяцы Сент-Пьер пользуется услугами диетолога, который корректирует недостатки питания ЖСП, привнесенные его любовью к МакДональдсу
. ЖСП прибавил в весе и в силе - сделал то же самое, что помогло Мачиде уйти от амплуа "бойца-решения". Когда Мачида начал заниматься с весами, его техника приобрела возможность делать людям больно.

Ну и в конце пишет автор, что есть большая разница между тем, чтобы быть уважаемым или быть тем, кого боятся (решениями и нокаутами, соответственно).

Это к вопросу о необходимости занятий с железом для бойцов.
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма