Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,651
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.02.2010, 21:18   #4711
Тяжелый вес

RUV: 2,854
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1533

Претендент на титул ЮФС в среднем весе Витор Белфорт был успешно прооперирован, ожидается что он не сможет тренироваться по меньшей мере четыре месяца. Учитывая сроки реабилитации, скорее всего раньше конца лета или начала осени в клетке мы его не увидим.

Белфорт страдал от болей в плече с середины 2009, ему кололи противосполительные инъекции, в том числе накануне его поединка с Ричем Франклином.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 12.02.2010, 21:58   #4712
Супертяжёлый вес

RUV: 92,312
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,943 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Хоть и не о боях и не о бойцах,но тем не менее...Интервью ринг-аннонсера боев в ММА и боксе Александра Загорского

Цитата:
Александр Загорский: «Чтобы не случилось, я всегда улыбаюсь»

Шоумен, вокалист, тамада, мастер церемоний, организатор и ведущий всевозможных мероприятий, позитивный, жизнерадостный человек, а самое главное блестящий ринг-аннонсер — Александр Загорский, который сочетает в себе все это, казалось бы, не сочетаемое. Не хватает слов, чтобы передать все то, что ощущаешь, видя его работу, как замечательного ведущего, обладающего бархатным баритоном и настоящего мастера церемоний. С нами Александр Евгеньевич поделился всеми «прелестями» работы ринг-аннонсера.

Корр.: Александр Евгеньевич, первый вопрос, который нас больше всего интересует. Как вы творческий человек оказались на боксерском поприще?

А.З.:В спорте в принципе я оказался не случайно. В 80-х годах я занимался боевыми единоборствами. Всегда интересовался боксом, микс файтом, никогда не пропускал ни одного турнира. В роли ринг-аннонсера я впервые выступил на турнире по микс файту, по истечении времени меня заметили боксерские промоутеры и начали приглашать на различные боксерские вечера. Честно говоря, из всех видов единоборств я большее предпочтение отдаю именно боксу, потому что допустим, в микс файте большая часть поединка проходит в партере, что зрелищности ему ни как не придает.

Корр.: Известно, что помимо ринг-анносера, вы еще и являетесь певцом…

А.З.: (смеется) Да, петь я тоже очень люблю. Когда меня приглашают выступить именно в амплуа певца, я с удовольствием соглашаюсь. У меня очень большой репертуар, начиная от русских народных песен, романсов и заканчивая мировыми шлягерами. Кстати говоря, я еще давно выпустил сборник альбома.

Корр.: Возникали проблемы, которые неким образом тормозили, или же вам все удавалось все легко и просто?

А.З.: Знаете, легко и просто мне еще никогда ничего давалось. Всегда приходилось вкладываться на все 100%, чтобы достичь желаемой цели. Как бы мне не было отрадно осознавать, но в последнее время получается так, что примерно в одно и тоже число меня приглашают 2-3 промоутерские компании, которые проводят турниры в разных точках страны. Не всегда везде успеваю, а разорваться я не могу. Я человек-слова, поэтому если я пообещал одному промоутеру, то я свое дело сдержу, даже не смотря на другие предложения, какими бы они не были привлекательными для меня.

Корр.: Вас часто называют русским Майклом Баффером. Как вы к этому относитесь? И как оцениваете работу Баффера, как профессионала?

А.З.: Да, бывает, сравнивают, я к этому отношусь совершенно спокойно, мне это даже в некотором смысле прельстит. Всегда смотрю и не пропускаю ни одного турнира, с участием моего американского коллеги. А на счет профессионализма, безусловно, Майкл Баффер — лучший в своем роде. Это касается всех компонентов. Недостаточно иметь просто красивый голос, чтобы выйти и громогласно что-то объявить. У Майкла — импозантная внешность, плюс он всегда одет с иголочки, считаю, что с него нужно брать пример. К тому же Баффер идет в ногу со временем, несмотря на то, что ему перевалило уже за 65 лет. Майкл задал своеобразный эталон, все начинающие, да и не только ринг-аннонсеры должны на него ровняться.

Корр.: Приходилось с Баффером работать?

А.З.: С Майклом мы работали в 2007 году, на боксерском вечере в Олимпийском в Москве. Я тогда вел бои андеркарта. В том числе я должен был анонсировать чемпионский поединок по версии IBF с участием Дмитрия Кирилова, который в последствии не состоялся. Майкл же был приглашен, чтобы озвучивать главный бой вечера между Александром Поветкиным и Лари Дональдом, что он, собственно говоря, и блестяще сделал. В конце поединка Баффер подозвал меня и сказал: «Александр, ты озвучиваешь судейские записки, но чемпиона объявлю я».

Корр.: На вашем счету огромное количество проведенных боксерских вечеров. Какие из них запомнились больше всего?

А.З.: Больше всего запомнился вечер бокса на Ходынке 13 октября 2007 года, когда состоялся титульный поединок за звание чемпиона мира по версии WBO. Обладатель данного титула Султан Ибрагимов принимал в гостях известнейшего Эвандера Холифилда. Этот турнир произвел на меня огромнейшее впечатление. Пожалуй, конкуренцию ему может составить лишь мероприятием под названием «Звезды ринга», которое на Красной Площади провел промоутер Юрий Федеров. Впервые в истории не только нашего государства, но и всего мира, такой турнир устраивался на центральной площади столицы. У стен Кремля был сооружен боксерский ринг, Иосиф Кобзон был приглашен для исполнения российского гимна, пришло огромное количество знаменитостей, более 25 тысяч человек наблюдало за боем Олега Маскаева против Роберта Хокинса, в нескольких словах, это зрелище было просто ошеломляющим.

Корр.: Есть боксер, которому вы больше всего симпатизируете?

А.З.: Я всегда болел за Николая Валуева, потому что следил за его карьерой с самого начала его выступлений в боксе. Меня поражало, то, как он с необычайной легкостью разбирался на ринге с мастерами спорта, по большей части, конечно, за счет своих хороших физических данных. Я всегда за Николая переживаю, держу кулаки, как говорится, и надеюсь, он в ближайшее время вернет себе чемпионский титул. И, конечно же, с нетерпением жду его поединка с Виталием Кличко. А среди зарубежных звезд, могу выделить Мэнни Пакьяо, он производит на меня огромное впечатление. Выбиться на вершину мирового бокса, и так красиво проводить поединки, это не каждому дано и дорого стоит.

Корр.: Александр Евгеньевич, если отбросить работу, есть еще любимое занятие?

А.З.: Уже как 25 лет я играю в большой теннис, это и является моим любимым занятием и хобби. В неделю 3-4 раза, я беру ракетку и сражаюсь с разными соперниками, мне это доставляет громадное наслаждение и огромный заряд энергии, всем рекомендую. Бег на теннисном корте, плюс азарт борьбы, плюс хорошая физическая нагрузка, делает этот вид спорта ни с чем несравнимым удовольствием. Я очень доволен, мне теннис помогает всегда быть в хорошей форме.

Корр.: Осталась еще способность, которой вам хотелось бы овладеть?

А.З.: Я очень хочу овладеть английским языком в совершенстве. Ведь наступил такой период, когда мне бы хотелось выйти на международный уровень и на европейский в частности. Мне не составляет труда на английском объявить и представить бойцов, потому что у меня был опыт работы на евроспорт, и я знаю эту кухню, и как все должно выглядеть. Сейчас я все чаще и чаще на английском, параллельно с русским языком, озвучиваю поединки в России. Но ехать, например, куда-то в Европу и свободно не владеть языком, я считаю это недопустимым для себя.

Корр.: Вам приходилось много путешествовать, остаются яркие впечатления? Где вам больше понравилось?

А.З.: Мест красивых на земле неимоверное количество. Но что касается шоу-бизнеса и бизнеса вообще как такого, это, безусловно, США. Мне довелось там побывать по работе. В штатах я прошел, как сейчас говорят большую школу выживания. Там подход ко всему чуть ли не кардинального отличается от всех остальных стран. Хотя, конечно, то, что у нас показывают по телевизору красивых мускулистых парней и толченых девушек, это далеко не так. Такое можно увидеть разве что в Калифорнии, где собирается вся элита. А так, даже на обыкновенных пляжах можно наблюдать совершенно простых, разъевшихся, толстых и бесформенных людей, в основном американцы именно такие. Создается впечатление, что со спортом они мало дружат.

Корр.: Уже составлен календарный план мероприятий на 2010 год?

А.З.: На ближайшие полгода у меня все запланировано. Вдруг проснулись после новогодних праздников все промоутерские компании. Намечено огромное количество турниров, как по боксу, так и по смешанным единоборствам и практически все я должен анонсировать. Так что покой мне только снится.

Корр.: Существует девиз по жизни?

А.З.: «Чтобы не случилось, я всегда улыбаюсь» — этому я стараюсь придерживаться всю свою жизнь, чтобы не происходило на душе. Все мои друзья об этом знают и, общаясь со мной, они заряжаются положительной энергией. Самое главное никому и никогда не завидовать, радоваться успехам знакомых, коллег и ценить каждый миг существования на земле.

Артак Брсикян

fightnews.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
wolfgar (12.02.2010), ДИван (13.02.2010), Иван Сильвин (14.02.2010), Ура (12.02.2010)
Старый 13.02.2010, 00:21   #4713
Супертяжёлый вес

RUV: 117,769
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
По слухам Сатоши Ишии может провести свой второй бой уже совсем скоро - в Америке, на очередном турнире Страйкфорс Челенджерс.

Добавлено через 1 час 37 минут

Шинья Аоки назвал свой новогодний сабмишен-модификацию хаммерлока – Кеичи Сасахара 2010, в честь своего босса. Объяснив, что тот напутствовал его на бой с Мизуто Хиротой словами: "вынеси его".

Сам же Кеичи Сасахара (на фото в очках) поделился идеями и ожиданиями DREAM на 2010 год в неформальной обстановке.

Компанию президенту и матчмейкеру DREAM составили комментатор, тренер и ветеран РИНГС, ЮФСи, ПРАЙД Тсуеши Косака и ПиАр менеджер DREAM (занимавший аналогичную позицию в ПРАЙДе), промоутер DEEP FC Шигеру Саеки.

Главные ожидания года – Гран-При полутяжеловесов и противостояние Аоки-Каваджири.

ArT(03.02.2010), DeadOk (02.02.2010), elver (02.02.2010), grey_187 (03.02.2010), HomoIratus (02.02.2010), Lеvsha (02.02.2010), Mike Tyson (03.02.2010), Muc3 (03.02.2010), Omax (02.02.2010), Psyho (02.02.2010), rampage (03.02.2010), trader (04.02.2010), Valera (05.02.2010), van (02.02.2010), Wanlop (02.02.2010), Yrich2717 (03.02.2010), ZZTop123 (02.02.2010), Арсен88 (02.02.2010), ДИван (06.02.2010), Ромыч (03.02.2010), Ура (03.02.2010)

Уважаемые, ваши "спасибо" не прошли даром – представитель Страйкфорс сказал что они с Хосе Кансеко не встречались, и боя Уокер-Кансеко не будет. Ура!

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 01:04   #4714
Тяжелый вес

RUV: 2,854
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1533
Мирко Филипович о тренировках с одним из лучших тренеров по К-1 Иваном Иполитом.

"Hyppolite находился в Загребе в течение одной недели, две недели я тренировался с ним в Амстердаме. Мне потребовалось много времени для понимания того, что невозможно должным образом подготовиться без сильного лагеря и авторитетного тренера. Эта была главная ошибка в моей карьере, я был слишком ленив чтобы ехать тренироваться в уважаемую команду. Сейчас все по другому, Hyppolite уничтожает меня на лапах, затем я спарингую по 6 минут за раунд с тремя свежими оппонентами.

Проблема заключалась, что до этого я тренировался со своими друзьями, которые делали мне одолжение находясь со мной, я не мог работать с ними в полную силу. В Амстердаме была борьба не на жизнь, а на смерть. Я пытался послать в нокаут соперника, тоже старался и он. В будущем я планирую тренироваться в Амстердаме целый месяц. "
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 03:54   #4715
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Старина Рампейдж Джексон в полном порядке, он теперь снимается в рекламе NIKE! Звездааааааааааа!

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Anon36484 (13.02.2010), corleon (13.02.2010), DeadOk (13.02.2010), eskander1990 (13.02.2010), gorn (13.02.2010), grey_187 (13.02.2010), Hendo (14.02.2010), Homercore (13.02.2010), HomoIratus (13.02.2010), KillReaL (14.02.2010), maximum (13.02.2010), maybeyou (13.02.2010), Shama (13.02.2010), trader (13.02.2010), Valera (13.02.2010), wolfgar (13.02.2010), Yrich2717 (13.02.2010), ZooM (13.02.2010), ДИван (13.02.2010), Ура (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 04:01   #4716
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Дана Вайт заявляет, что бой на UFC 112 с участием А. Сильвы все-таки состоится.
Противника господин Вайт пока не озвучил
сурс -
Бой не просто состоится, а пройдёт в среднем весе! То есть Андерсон Силва будет защищать свой пояс.

Вариантов на ум приходит два: либо Сонен (его лицо выглядело нормально во вчерашнем интервью на Fox), либо Мая. У Соннена медицинское отстранение на месяц (но на него очень часто кладут йух), у Маи нет отстранения и он уже побеждал Соннена.

Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
DeadOk (13.02.2010), grey_187 (13.02.2010), madseed (13.02.2010), NIKODIM (13.02.2010), Psyho (13.02.2010), The Pony (13.02.2010), tomtom (13.02.2010), trader (13.02.2010), Valera (13.02.2010), Yan (13.02.2010), ZooM (13.02.2010), ДИван (13.02.2010), Костолом (13.02.2010), Ромыч (13.02.2010), Ура (13.02.2010)
Старый 13.02.2010, 08:04   #4717
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Соперником Андерсона Силвы на турнире UFC 112, станет Демьян Мая

Напомню что Мая чемпион Абу-Даби по греплингу, и 5-ти кратный чемпион мира по БЖЖ. Его рекорд 12-1, и среди его побед есть болевой над Чаелом Сонненом.

Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 08:28   #4718
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Апи приоткрыл тайну ухода Мусаси из М-1, Оказывается высокопоставленный руководитель М-1 отказался подписывать с Мусаси соглашение, которое бы позволило Мусаси иметь "пожизненные гарантии" подобные тем которые сейчас имеет Фёдор. Другой источник сказал что этим человеком, отказавшим Мусаси был Сергей Матвиенко, сын губернатора Санкт-Петербурга.

"То что могло дать нам М-1, это не то на что рассчитывали я и Гегард"

Эштельд сказал что он продолжит работать с М-1, а команда менеджеров Мусаси будет расширена в ближайшее время.

Так же появился слух что Гегард продлил (или собирается это сделать в ближ. время) контракт с Strikeforce на 7 боёв!

Скорее всего, они попросили долю в М-1, подобную той что имеет Фёдор, на что они (Гегард и Апи), были посланы Серёжей далеко и надолго.
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 08:34   #4719
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Страйкфорс продолжает цирковые представления, на сей раз Скотт Кокер встречался с...Хосе Консеко! Ветеран ММА, обладающий рекордом в 0-1 хочет боя с Хершилом Волкером, и даже записался для такой благой цели в зал к братьям Диаз и Грейси.

"Хосе говоирт что бейсбол лучше футбола, Грейси джи-джитсу лучше American Kickboxing Academy, и он сам лучше Хершила. Люди будут удивлены в какой форме этот парень, он бьёт хай-кик как Канг Ли."
Грейси.

Ждём и верим! Даёшь американский ХЛУК ТОРНАМЕНТ!

чемпион заждался
Оффтоп
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 15:28   #4720
Супертяжёлый вес

RUV: 117,769
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055

Движение против Кансеко в Страйкфорс набирает обороты. Да-да разгорается пламя мировой революции ))

На сайте prommanow.com собирают подписи против подписания Кансеко со Страйкфорс.

Добавлено через 47 минут

FAQ по тому как закадрить Ариани Селест на португальском языке.
Парень просит помощи в этом деле Вандерлея. Дядя Вандерлей отжигает:

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма