Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,109
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.02.2010, 15:47   #4721
valetudo.ru team

RUV: 197,316
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Кро Коп перед вылетом в Сидней, перевод

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
barrah (14.02.2010), HomoIratus (13.02.2010), Milton (13.02.2010), Mirkotmb (17.02.2010), NIKODIM (14.02.2010), Valera (13.02.2010), Yrich2717 (14.02.2010), ДИван (14.02.2010), Ура (13.02.2010), Цурик (14.02.2010)
Старый 13.02.2010, 17:15   #4722
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5855
Витор Белфорт: "Думаю, что к концу года вернусь в восьмиугольник".

Витор Белфорт рассказал о том, что уже перенес операцию на плече, из-за травмы которого он не смог выйти против Андерсона Сильвы, и о планах на возвращение

“Я уже перенес операцию на левом плече. В дейсвительности Лорензо Фертитта знал, что у меня уже давно и сильно болит плечо. Я уже трижды делал инъекции с того момента, как должен был биться с Федором Емельяненко, но после временного улучшения боль стала невыносимой. Мой доктор отправил меня на томографию. Анализы показали, что травма хроническая и ситуация ухудшается. Мой доктор Мишель Симони сказал, что если я не сделаю операцию, то плечо может быть выбито. К тому же левая рука стала слабеть. Как я мог драться без сильнейшей руки?

Я уже чувствую себя хорошо. Доктора говорят, что через четыре месяца я смогу начинать по немножку тренироваться. Сейчас я каждый день работаю с физиотерапевтом. Думаю, что к концу года вернусь в восьмиугольник. Не важно будет ли титульный бой или нет, я буду готов на 100 %”.
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 17:29   #4723
Тяжелый вес

RUV: 40,208
Вы сказали Спасибо: 9,032
Поблагодарили 12,931 раз(а) в 4,180 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
24 апреля в Сараево пройдет GLORY 12, в соcтаве участников : Семми Шилт и братья Оверим

1. Paul Cahoon vs Damir Mihajlović
2. Michel Andrade vs Dado Stojnić
3. Valentijn Overeem vs Senad Hadžić
4. John Olav Einemo vs Krešimir Bogdanović
5. Alistair Overeem vs Saša Milanović
6. Chalid Arrab vs Matias Barić
7. Ibro Miladin vs Miodrag Petković
8. Denis Stojnić vs Michel McDonald
9. Stefan Leko vs Mumaer Tufekčić
10. Semmy Schilt vs Jurgen Dolch
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 18:39   #4724
Тяжелый вес

RUV: 2,467
Вы сказали Спасибо: 6,518
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
ВИТОР БЕЛФОРТ "ПУСТЬ БУДУТ ГОТОВЫ, КОГДА Я ВЕРНУСЬ"

Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Витор Белфорт должен был провести 10 апреля поединок за титул в среднем весе, который, в случае победы на Андерсоном Силвой, сделал бы его первым бойцом в UFC, сумевшим стать чемпионом в 3 весовых категориях. Однако, вчера стало известно, что Витор получил травму и не сможет принять участие в бое. В эксклюзивном интервью сайту ТАТАМЕ. сom Белфорт рассказал о том, что случилось, о лечении и многом другом.

Как ты получил травму?
Проблемы появились еще в том году. Накануне боя с Хорхе Сантьяго я почувствовал боли в плече и вынужден был сидеть на уколах. После чего делал это еще трижды. Поскольку бой с Андерсоном должен был состояться в январе и у меня были тяжелые тренировки, UFC были вынуждены перенести встречу. Мы сделали МРТ и один из лучших докторов Бразилии, известный во всем мире специалист - Майкл Симони, сказал, что на 100% я готов точно не буду. Я вынужден был остановиться. Теперь вернусь не раньше, чем через 5 месяцев.

Насколько все серьезно?
Мне только что сделали операцию. Затягивать не имело смысла – и из-за физического состояния и дальнейшей карьеры.

На какой срок прекращаешь тренировки?
Примерно на 8 месяцев. Операция прошла успешно, я чувствую себя значительно лучше, но мне необходимо восстановиться.

На бой с Франклином ты выходил на уколах, почему не сделал это сейчас?
У меня уже была травма, но я не знал насколько она серьезна, а ситуация только усугублялась. Все было плохо еще тогда, и теперь после трех поединков мое плечо уже не в состоянии это вынести. Все осложнялось еще тем, что повреждение было в левом плече, а я ведь левша.

Что значил для тебя бой за титул?
Для меня важен каждый бой, я всегда сосредоточен на том, с кем мне предстоит встретиться.

Как думаешь, каковы твои позиции в UFC сейчас? Станут ли они ждать вашего боя с Силвой?
Дела обстоят следующим образом – я разговаривал с Лоренцо и он сказал, чтобы я поправлялся, сказал, что помогут, чем нужно. Он настоящий друг. Сказал, чтобы я позвонил ему, как буду готов.

Как ты думаешь, кто сейчас заслуживает бой за титул?
Что думаю? Сейчас меня волнуют мои проблемы… Буду беспокоиться о себе, о том, что мне делать. Ну а мои оппоненты должны быть настороже, когда я вернусь. Пусть будут готовы.

Хотел бы ты сразиться за титул сразу, как вернешься?
Не задумывался. Буду делать то, что хотят в UFC. Сосредоточусь на тренировках, кого бы UFC против меня не поставили, будет хорошо.

Как думаешь, Майя или Соннен смогут побить Андерсона?
У каждого, кто будет в клетке, есть шанс, главное войти туда сосредоточенным. Думаю, шанс есть у любого.

О чем ьудешь думать теперь, когда тебе предстоит несколько месяцев бездействовать?
Тренировки. Буду сосредоточен на физиотерапии, тренировках и том, что мне надо сделать.

Скажешь, что-нибудь фанатам?
Хочу поблагодарить всех своих поклонников из Бразилии и Штатов за поддержку и признание.
Сообщения читайте на Твиттере. Вы будете рядом, пока я восстанавливаюсь и в моем следующем поединке.

Добавлено через 25 минут

Старина Рэнди Кутюр не сбрасывает со счетов возможность вновь драться в тяжах.
По прессконференции после UFC 109 Рэнди сказал, что желает провести рематч с ныне выладеющим титулом чемпиона в тяжелом весе Броком Леснаром.
"Уверен, бой шел бы в нужном мне русле. Думаю у меня есть навыки и способности, чтобы побить его, если этот поединок состоится".

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 18:58   #4725
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,070 раз(а) в 5,526 сообщениях
Не согласились 358 раз(а) в 146 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
Витор Белфорт: "Пусть будут готовы, когда я вернусь"

Бывший чемпион
в двух весовых категориях Витор Белфорт должен был провести 10 апреля поединок за титул в среднем весе, который, в случае победы на Андерсоном Силвой, сделал бы его первым бойцом в
, сумевшим стать чемпионом в 3 весовых категориях. Однако, вчера стало известно, что Витор получил травму и не сможет принять участие в бое. В эксклюзивном интервью сайту ТАТАМЕ. сom Белфорт рассказал о том, что случилось, о лечении и многом другом.

valetudo.ru на форуме  
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Arslan bay (13.02.2010), Eugene (13.02.2010), klerik (13.02.2010), ДИван (14.02.2010)
Старый 13.02.2010, 19:04   #4726
valetudo.ru team

RUV: 82,514
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,657 раз(а) в 23,362 сообщениях
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Талантливый французский мастер муай-тай Cyrille "The Snake" Diabate подписался с UFC и встретится с Луизом Кейном в схватке в полутяжелом весе на UFC 113 в Монреале.

Рекорд "Змея" в ММА - 15-6-1.
Бойцу 36 лет, он подписал контракт на 4 боя.

Многим его лицо покажется знакомым. Это не случайно - Diabate был тренером по ударной технике в команде Дэна Хендерсона в одном из сезонов TUF (U.S. vs. U.K.).

Не смотря на специализацию на ударке, "Змей" имеет неплохую борцовскую\джиу базу. Пять из его 15 побед были одержаны болевым приемом или удушающим.

Последний раз редактировалось grey_187; 13.02.2010 в 19:43.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 19:44   #4727
valetudo.ru team

RUV: 197,316
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Как начиналась карьера Кайна Веласкеза, его дебютный поединок.
7 октября 2006 года , турнир Strikeforce: "Tank vs. Buentello" , Соперник поляк Jesse Fujarczyk

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 19:45   #4728
Тяжелый вес

RUV: 2,467
Вы сказали Спасибо: 6,518
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6374
До предела взбудораженный Дэмиан Майа делится впечатлениями о предстоящем бое с Андерсоном Силвой.
"Я узнал об этом прошлым вечером и все еще не могу поверить. Мой менеджер позвонил и сказал, что они интересуются, хотел бы я драться за пояс. Я ответил -"Конечно, даже не стоит спрашивать"! Пока не знаю, где буду тренироваться, но точно буду ставить бокс с Луисом Карлосом Дореа (тренер по боксу братьев Ногейра), а физикой займется Рафаэль Алейра (экс-тренер по физической подготовке Вандерлея Сильвы)".
В бою Майя обещал использовать БЖЖ - «Если я скажу, что буду проводить с ним размен ударами в стойке - я солгу. Это тоже самое, что заявить, что он планирует бороться со мной внизу. Но я выйду на бой готовым ко всему. Это бой за титул, а титул всегда был моей мечтой. Я представлял, что получу возможность драться за пояс годы назад".
Майя в числе прочих полагал, что UFC объявит соперником Силвы Чела Соннена. "Думаю, Чел пока не восстановился после боя с Макрвортом и у него не будет достаточно времени на подготовку. Они посмотрели на список топов и остановили выбор на мне"

обо всем этом Майя поведал опять же сайту ТАТАМЕ.com

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 19:46   #4729
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,109
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Билеты на турнир UFC 112 поступили в продажу сегодня! Цены высокие, выше чем на любом другом выездном турнире, но зато и кард отличнейший, и два титульных боя:

Цены: $1,006.81, $761.58, $434.60, $216.62 and $107.63

Билеты можно приобрести на сайте: BoxOfficeMe.com.

Весь кард известный на сегодняшний день:

* Champ Anderson Silva vs. Demian Maia (for middleweight title)
* Champ B.J. Penn vs. Frankie Edgar (for lightweight title)
* Matt Hughes vs. Renzo Gracie
* Kendall Grove vs. Mark Munoz*
* Nick Osipczak vs. Rick Story*
* Rafael dos Anjos vs. Terry Etim*
* John Gunderson vs. Paul Taylor
* Paul Kelly vs. Matt Veach*
* Mostapha Al Turk vs. Jon Madsen*
* DaMarques Johnson vs. TBA*

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.02.2010, 21:38   #4730
valetudo.ru team

RUV: 82,514
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,657 раз(а) в 23,362 сообщениях
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
На UFC 114 состоится бой Melvin Guillard vs. Thiago Tavares
Пока оба бойца дали устное согласие.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
ArT (14.02.2010), Brakiss (13.02.2010), bublik (13.02.2010), Eugene (13.02.2010), NIKODIM (14.02.2010), Sashiko (13.02.2010), sha-pyc (13.02.2010), The Pony (13.02.2010), Valera (14.02.2010), wolfgar (13.02.2010), Yrich2717 (14.02.2010), ДИван (14.02.2010), Ромыч (13.02.2010), Ура (14.02.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма