Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,595
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.02.2010, 21:38   #4761
Тяжелый вес

RUV: 14,445
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2541
Перейдя по этой ссылке вы сможете увидеть голого АЕ с симпатичной девушкой (не женой
).Это не спам,а неплохая рекламная акция от производителя "модной" одежды

Оффтоп
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_68e65128.jpg
Просмотров: 189
Размер:	28.2 Кб
ID:	4903   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_811c48c4.jpg
Просмотров: 207
Размер:	35.4 Кб
ID:	4904   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_1761ab06.jpg
Просмотров: 209
Размер:	18.5 Кб
ID:	4905   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_a0d276c1.jpg
Просмотров: 217
Размер:	35.1 Кб
ID:	4906   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_d7248d29.jpg
Просмотров: 203
Размер:	23.4 Кб
ID:	4908  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_e392c484.jpg
Просмотров: 193
Размер:	33.1 Кб
ID:	4909   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_eb97be35.jpg
Просмотров: 198
Размер:	32.3 Кб
ID:	4910  

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось argen2m; 15.02.2010 в 21:54.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:

Старый 15.02.2010, 21:54   #4762
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6557
Довольно таки интересная статья-интервью о лучшем бойце 2009г. Хосе Альдо, с сайта mmajunkie.com

Покинув родной дом для изучения БЖЖ, Хосе Альдо вернулся назад чемпионом.

Хосе Альдо (16-1) это смесь традиций и бунтарства.

Спойлер для Статья:
Его родители были против того, чтобы их сын ехал в Рио де Жанейро изучать единоборства. Они считали, что он сошел с ума; ему следовало найти постоянную работу и заниматься ей. Но в 16 лет Хосе уже принял для себя решение - он хотел стать чемпионом мира в бразильском джиу-джитсу.
Увлечение Альдо капоэйро, которым он начал заниматься еще в 14 лет плавно перешло в мечту овладеть джиу-джитсу, после того, как он посетил местный спортзал – доджо, в своем родном городе Манаус в Бразилии. Капоэйро была красивой и зрелищной, но была слишком мягкой. И даже не смотря на то, что Хосе был смышленым парнем и добился успехов в учебе по меркам бразильских школ, его вряд ли можно было назвать мягким.

Среди своих друзей в футболе его первой любви в спорте – Альдо слыл этаким борцом за справедливость. В любительских футбольных играх между соседями часто рождалось настоящее соперничество. Когда кто-либо из игроков команды соперника начинал играть «грязно», Альдо звали разобраться с нарушителем. Ему так часто приходилось драться, что он пропускал каждую вторую игру, сидя на скамейке для штрафников. Будущего там не было.

«В какой-то момент я понял, что должен с этим заканчивать», говорит Хосе, общаясь через переводчика.

Во вторник в Blackhouse gym, где Хосе тренируется, пока он находится в Штатах, еще пусто. Снаружи идет дождь, а внутри довольно прохладно. У Альдо не желания много фотографироваться, но на пару снимков он вынужден согласиться. Сейчас самое начало его дня и перед борцовской практикой он рад возможности немного присесть и расслабиться.

На вид Альдо молодой парень, но с заметным разительным контрастом: он молод, застенчив и вежлив. Но есть и другая сторона: он хладнокровный боец, жестоко карающий своих противников – человек, которого опасаются все в его категории.

24 апреля, новой вехой в его карьере станет бой с бывшим чемпионом Урайей Фабером, когда он в возрасте 23-х лет возглавит первое PPV-шоу WEC.

Первый прием джиу-джитсу, который он изучил в Рио был армбар. Когда он впервые появился там, то не тренировался месяц, просто хотел посмотреть и убедиться в том, что знает, что делает. Начав заниматься, он знал, что джиу-джитсу даст ему шанс в чем-то стать лучшим и заработать на жизнь.

С Виктором «Шаолинем» Рибейро, который дрался в Shooto и зарабатывал себе имя в ММА, они стали друзьями и начали вместе тренироваться. Хосе буквально жил в зале Nova Uniao, чтобы есть - между тренировками работал мойщиком посуды. Ночью оставался один.

«С одной стороны я всегда вставал рано, чтобы потренироваться», говорит Альдо. «А с другой, ночами было одиноко и выносить это было очень тяжело».

Во время сборов в Англии, друзья рассказали ему о девушке, занимавшейся муай-тай в Chute Boxe в Бразилии, а теперь работавшей в Nova Uniao. Когда он вернулся, то предложил ей помощь в тренировках. Они стали друзьями, затем начали встречаться, а вскоре поженились.

Бывший боец UFC, а ныне руководитель Nova Uniao – Андрэ Педерньярис, был первым, кто поверил в Альдо. На практике он учил Хосе быть агрессором в клетке и действовать, как чемпион.

Начав заниматься в Nova Uniao, Альдо решил для себя, что бой в стойке будет основным элементом его стиля. Большинство бойцов Nova Uniao предпочтиали вести бой на земле, а Альдо хотел быть другим. Ему было нравилось работать в стойке.

Наставничество Педерньяриса отразилось на стиле Хосе. Уступая в партере, Альдо заставляет противников расплачиваться за любую попытку порвать дистанцию. Его удары ногами и коленями обычно приводят к окончанию схватки.

«Я чувствую, что, возможно, мы не получаем признания, которое заслуживаем, по причине того, что в других командах есть тяжи, а на легковесов не обращают особого внимания», говорит Альдо про свой зал. «Но сейчас многие наши ребята поднимаются в рейтингах».

В своем последнем бою, уничтожив Майка Брауна, он получил титул чемпиона. Это стало его шестой победой ТКО с момента дебюта в WEC в июне 2008г.

А после того, как в прошлом июне двойным flying knee он остановил Кюьба Свонсона, приглашенный комментатор, дважды претендент на титул UFC в легком весе - Кенни Флориан, сказал – «Вот почему все в этом весе избегают встречи с ним».

Товарищи по команде устроили ему праздник, после того как он вернулся в Бразилию с титулом чемпиона.

Сестры, из-за которых на его лице в юности появился шрам (после попадания от брошенной решетки барбекю), по-разному относятся к его популярности в ММА. Одна покупает все предметы, на которых есть его фото, другая равнодушна к этому виду спорта.

Пока же Альдо нравится то внимание, которое принес ему успех, что противоречит клише многих чемпионов.

Хосе католик, но когда находится в Рио, каждое воскресенье посещает баптистскую церковь.
Он терпеть не может вечеринки в клубах – неотъемлемую часть жизни бойцов, считая, что ночью надо просто спать.
Во время своей поездки в Сан-Диего (Калифорния) Альдо с друзьями проходили мимо ночного клуба, откуда за пьяную драку выгнали посетителей. Хосе неодобрительно покачал головой и пошел дальше.

Дома он не смотрит бои, предпочитая футбол.

Жена Хосе имеет пурпурный пояс по БЖЖ и дважды выступала на профессиональном ринге по муай-тай. Когда они начали встречаться, он сказал, что ей следует прекратить драться.

«Если она планирует стать матерью моих детей, то ей надо заботиться о них и о доме. Может это и шовинизм, хотя я и не имею ничего против боев между женщинами, но только не в этом случае»

В то же время, его мать не смотрит его бои. Она не видела его боя с Брауном, мысли о том, что он может пострадать хватило.

Сестры говорят, что его отец плакал от радости, когда увидел, что его сын победил в бою за титул.

Предстоящий бой с Фабером уже окрещен «Самым значительным боем в истории WEC», скорее всего по причине полученного Альдо статуса сокрушителя в легком весе, а Урайя, преподносится, как бывший чемпион, получивший еще одну попытку вернуть титул.

Оба сидели друг напротив друга на пресс-конференции в прошлую субботу, спокойные внешне, но с сильным внутренним напряжением, какими и бывают два бойца накануне поединка.

Альдо уверен, что он быстрее Фабера и сможет победить, если удастся избежать тейкдаунов и агрессивной рубки.

«Я буду следить за каждым его движением и периодически проверять его ударами, чтобы узнать, как он ответит», говорит Альдо. «Я уверен, что Урайя раскроется, и я смогу этим воспользоваться»

В Штатах, он работал с Кенни Джонсоном, Робом Эмерсоном, и Джейсоном Парилло, но основная подготовка будет начнется, когда он вернется обратно в Nova Uniao.

После всего того, через что ему пришлось пройти на пути к чемпионству, Альдо намерен защитить свой пояс.

«Фабер хочет отнять у меня мою мечту, забрать мой пояс, а я собираюсь не дать этому случиться».

Хосе широко и дружелюбно улыбается, когда интервью подходит к концу. Снаружи тихо идет дождь, перед бурей всегда бывает затишье.

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 15.02.2010, 22:20   #4763
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,249 раз(а) в 5,593 сообщениях
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 525
Хосе Алдо - Уйдя из дома, он вернулся туда чемпионом

Его родители были против того, чтобы их сын ехал в Рио де Жанейро изучать единоборства. Они считали, что он сошел с ума; ему следовало найти постоянную работу и заниматься ей. Но в 16 лет Хосе уже принял для себя решение - он хотел стать чемпионом мира в бразильском джиу-джитсу.
Увлечение Альдо капоэйро, которым он начал заниматься еще в 14 лет плавно перешло в мечту овладеть джиу-джитсу, после того, как он посетил местный спортзал – доджо, в своем родном городе Манаус в Бразилии. Капоэйро была красивой и зрелищной, но была слишком мягкой. И даже не смотря на то, что Хосе был смышленым парнем и добился успехов в учебе по меркам бразильских школ, его вряд ли можно было назвать мягким.

valetudo.ru на форуме  
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
grey_187 (15.02.2010), maybeyou (15.02.2010), Psyho (16.02.2010), trader (16.02.2010), ДИван (17.02.2010), Ура (16.02.2010)
Старый 15.02.2010, 22:33   #4764
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
План Веласкеса на бой с Нугейрой

"План на бой с Беном Роттвелом был таким: двигаться, работать в стойке, когда он будет уверен, что я буду биться, перевести бой в партер. Думаю, рефери Стив Мазагатти спас его от худшего в этот вечер. Бой с Ногейрой самая серьезная для меня проверка. У него много опыта. Он всегда опасен. Но я знаю, что пришло мое время. Он еще один человек, на пути к моей цели — быть чемпионом UFC в тяжелом весе. Каждый бой, после перехода в UFC, был тяжелее и тяжелее. Теперь мне предстоит выйти против бойца, бои которого я смотрел раньше. С Ногейрой нужно быть вдвойне внимательным в партере, потому что там он очень хорошо. Он никогда не сдается, но и я то же. Когда закроется клетка, начнется война".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
ArT (15.02.2010), Bakha (16.02.2010), Hendo (16.02.2010), imants (16.02.2010), Kamazey (15.02.2010), klerik (16.02.2010), Lеvsha (15.02.2010), madseed (16.02.2010), NIKODIM (16.02.2010), Psyho (16.02.2010), The Son Of Nitrous (15.02.2010), topaz (15.02.2010), trader (16.02.2010), Valera (16.02.2010), Yrich2717 (16.02.2010), Берс (16.02.2010), ДИван (17.02.2010), паук (16.02.2010), Ура (16.02.2010), Фон Дорн (15.02.2010)
Старый 15.02.2010, 22:48   #4765
Супертяжёлый вес

RUV: 117,720
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050
Алистар Оверим на DREAM 13 в марте!!!

Голландский тяжеловес дал интервью изданию Sport Index

Привожу фрагменты интервью касающиеся мма.

В: В своем последнем бою ты жестоко расправился с легендарным Фуджитой.

А: Это был хороший бой. Я нокаутировал его спустя минуту с начала боя. Это был очень тяжелый нокаут. Он впал в кому после боя и не приходили в себя в течении шести часов. Вы можете увидеть на записи, как я последовал за ним в раздевалку. На следующий день я звонил в Японию интересовался состоянием Фуджиты, мне сказали что он в порядке, но должен задержаться в госпитале на какое-то время.

В: Что дальше?

А: Я потренировался пару дней и приехал в Хорватию немного расслабиться. Мой следующий бой в мартовском ДРИМ. Не хочу пока обсуждать соперника.

В: Почему ты не защищаешь титул чемпиона Страйкфорс вот уже два года, бытует мнение, что ты боишься завалить допинг тест?

А: Я и вправду не защищал титул чемпиона вот уже два года, На самом деле у меня было кое-что намечено на 2009 год, но я травмировался. Правда же еще и в том, что в Страйкфорсе попросту не было для меня соперников. Поэтому я подписался с ДРИМ и К-1, Страйкфорс были не против. Когда же в Страйк пришли сильные соперники (2009), я травмировался. Я порезался и получил серьезную бактериалогическую инфекцию.

В: Ты получил её в той драке в баре?

А: На самом деле это был маленький порез, но в руку попала инфекция и рука опухла по самый локоть. Это произошло в ночном клубе, где мы с братом дрались против семерых охранников. Я не хочу обсуждать детали, но каждый будет защищать свою семью, по делу я помог своему брату. Это стоило мне кучи денег. Мне пришлось отменить один бой, а когда антибиотики истощили мои силы то и второй, августовский.

В: Бой с Фёдором твоя мечта. Мы когда-нибудь увидим этот бой?!

А: В этом году я определенно буду драться с Фёдором. Нет никаких сомнений, если только он сам не откажется. Чего я думаю он не сделает, но я волнуюсь на счет его менеджеров. Я уверен Фёдор хочет боя, а вот насчет людей стоящих за его спиной я не уверен.

В: Почему ты думаешь они могут пойти на это?

А: Потому что они знают, что я человек способный побить их. Любого можно победить и у каждого есть слабости. Тебе нужно просто иметь инструменты для победы. Безусловно я могу и проиграть ему. Он очень опытен и умен. Он всегда тщательно изучает противника и как его можно победить. Тем не менее, я думаю я выиграю.

В: Как ты оценишь остальных соперников в Страйкфорс?

А: Бретт Роджерс большой парень который не сильно меня беспокоит. Сильный, но много треплится. Я сражусь с ним как только представится случай. Фабрисио Вердума я определенно хочу убить. Он то еще трепло, но он бьется с Фёдором так что этот бой пока подождет. И наконец Андрей Арловский очень хороший боец с ним я тоже сойдусь в конечном счете.

В: Что ты скажешь о переходе в ЮФСи и присоединении к соревнованию сильнейших?

А: Я бы не сказал, что в ЮФСи сильнейшая оппозиция. Страйкфорс становится сильнее - Я, Роджерс, Вердум, Арловский. Я бы даже сказал что дивизион тяжеловесов в Страйкфорс сейчас сильнее ЮФСишного. Так что нет я не собираюсь туда уходить.

Далее разговор о Мирко. Оверим считает, что Мирко ошибся обратившись к тренеру Ивану Ипполиту. Предлагает помощь. Зовет Мирко тренится вместе. Мирко нужно работать над силой, работой в партере, джиу-джитсу, ГнП. Вновь отчаянно тренируясь у тренера кикбоксера Мирко совершает ошибку. Ротвелл согласно Овериму Копу не соперник.

В: Последний вопрос где твое место в рейтинге бойцов мма на твой взгляд?!

А: Я думаю в ТОП-5. Там же Фёдор, большой парень из ЮФСи Брок Леснар, про остальных не уверен, но Дос Сантос скоро там будет. Он очень меня впечатлил, его ждет большое будущее.

И возможный соперник Оверима на ДРИМ 13 - Нил "Голиаф" Гроув (8-2) -британский тяжеловес. Разговоры о возможном Гран-При в тяжелом весе не иссякают. Кто же мистер Гроув?! Участник ГП или идущий на убой Овериму ягненок. Время покажет.

Последний раз редактировалось Flag; 15.02.2010 в 23:42.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 15.02.2010, 23:15   #4766
valetudo.ru team

RUV: 84,367
Вы сказали Спасибо: 21,288
Поблагодарили 190,731 раз(а) в 23,548 сообщениях
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Пока Bellator подписывает перспективных бойцов и накапливает мощь, Гектор Ломбард не готов отсиживаться в окопе и рвется в бой. На этот раз под патронажем Cage Fighting Championships, где он является чемпионом в среднем весе. Гектор будет защищать свой титул против Арта Санторе (18-7-0) на турнире CFC 12, который пройдет 12 марта в Hordern Pavilion iв Сиднее, Австралия.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Flag (15.02.2010), HomoIratus (15.02.2010), Kamazey (16.02.2010), Milton (16.02.2010), Omax (15.02.2010), Psyho (16.02.2010), Pu44 (15.02.2010), Valera (16.02.2010), vk (16.02.2010), wolfgar (16.02.2010), ДИван (17.02.2010), Ура (16.02.2010)
Старый 15.02.2010, 23:34   #4767
Супертяжёлый вес

RUV: 285,405
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6558
На канале HDNet проходило голосование на тему следующего соперника Бобби Лешли. Фанаты большинством голосов выбрали Брета роджерса, а презик Страйка Кокер подтвердил, что и сам не прочь устроить бой.

Однако Лешли предпочел отмазаться от боя, мотивируя это тем, что хочется драться с Оверимом.

Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 16.02.2010, 01:01   #4768
Супертяжёлый вес

RUV: 117,720
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050

Бразильский средневес Пауло Фильо заявлявший о намерении сразиться с Казуши Сакурабой на очередном турнире Битетти Комбат явно переоценил свои возможности.

На турнир противником Фильо приглашен боец зала ГРАБАКА грэпплер Юки Сасаки (22-16-1)

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
akspert (16.02.2010), ArT (17.02.2010), DeadOk (16.02.2010), eskander1990 (16.02.2010), grey_187 (16.02.2010), Lеvsha (16.02.2010), NIKODIM (16.02.2010), Omax (16.02.2010), Psyho (16.02.2010), Pu44 (16.02.2010), Shama (17.02.2010), Valera (16.02.2010), wolfgar (16.02.2010), Yrich2717 (16.02.2010), ДИван (17.02.2010), Костолом (16.02.2010), Ромыч (16.02.2010), Ура (16.02.2010)
Старый 16.02.2010, 03:18   #4769
Тяжелый вес

RUV: 9,801
Вы сказали Спасибо: 4,823
Поблагодарили 6,393 раз(а) в 1,171 сообщениях
Несогласия: 47
Не согласились 39 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 1922
Я не дерусь ради денег, я дерусь потому что мне это нравится. Мне нравится шокировать фанатов и потрясать трибуны , и я собираюсь сделать это в Австралии. Я заставлю зрителей сходить с ума.

Без сомнения, Майкл Биспинг великий боец, я видел его поединки. Я изучил его манеру ведения боя и готовлюсь специально под нее. Я также понимаю, что мне будет противостоять нелегкий противник. И я готовился тщательно к этому бою, так как он очень крутой парень. Я уважаю всех своих противников.

Все бои в какой-то степени трудны для меня. Мне нравится работать в стойке. Я не боюсь ударов или рассечений. Я ничего не боюсь и хочу порадовать своих фанов. И я не думаю, что у Биспинга хватит сил для того чтоб нокаутировать меня. Я просто чувствую это."

Вандерлей Сильва готовится к войне

Pal_Tolich вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Pal_Tolich за это полезное сообщение:

Старый 16.02.2010, 04:38   #4770
Супертяжёлый вес

RUV: 285,405
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6558
Mike Pyle (19-6-1 MMA, 1-2 UFC) vs. Jesse Lennox (11-2 MMA, 1-1 UFC) на UFC 115

Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
bublik (16.02.2010), DeadOk (16.02.2010), grey_187 (16.02.2010), Pal_Tolich (16.02.2010), Yrich2717 (16.02.2010), ДИван (17.02.2010), Ура (16.02.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма