Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,144
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8647
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.03.2010, 06:57   #5401
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Элиот Маршалл уволен из UFC

Сразу после поражения Владимиру Матюшенко на последнем турнире UFC on Versus, Элиот Маршалл был уволен из UFC

"Я бы мог драться лучше, я мог драться более агрессивно. Я думаю Влад не шёл на сближение, и я так и не смог найти правильную дистанцию для боя с ним. Если они (UFC) хотят тебя уволить, они тебя уволят. Если нет, они найдут способ оставить тебя. Так работает этот бизнес."

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
akspert (24.03.2010), Biburat (18.04.2010), DeadOk (24.03.2010), elver (25.03.2010), Eugene (24.03.2010), HomoIratus (24.03.2010), Jonic (24.03.2010), m4xote (24.03.2010), michael.50 (24.03.2010), NIKODIM (26.03.2010), Psyho (24.03.2010), ravenhorde (25.03.2010), Shama (26.03.2010), Valera (24.03.2010), wolfgar (05.04.2010), ZooM (24.03.2010), ДИван (27.03.2010), Ура (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 07:17   #5402
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Интервью с Дэной Вайтом длиною в 38 секунд

Тито Ортиз: "Мой братан"
Канг Ли: "Я очень уважаю его"
Джеймс Тоуни: "Это будет очень интересно..хе-хе"
Кутюр: "Легенда"
Кейн Веласкез: "Талантливый проспект"
Дос Сантос: "Талантливый проспект"
Чак: "Мой парень...ха-ха"

Фёдор: "(Пауза) Я не могу дождаться привести его сюда! (в UFC)"

Добавлено через 7 минут

Дэна Вайт планирует вложить большое количество денег в строительство гигантского развлекательного центра для семей с детьми в Лас Вегасе.
"Я построю офигенный, гигантский комплекс для семейного развлечения, в 10 раз больше чем любой другой комплекс здесь"

Ожидается что строительство начнётся в следующем году.
"Я работаю над этим сейчас. Мы ищем подходящее место, и есть просто куча мест на продажу" (В Лас-Вегасе кризис с недвижимостью, и цены значительно упали)

Комплекс будет включать в себя ресторан(ы) и кучу разных игр / развлекательных конкурсов, для семейного отдыха.
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 09:23   #5403
valetudo.ru team

RUV: 82,550
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,724 раз(а) в 23,375 сообщениях
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Фото с тренировок Шогуна в Куритиба, Бразилия

остальные фото

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 13:24   #5404
Тяжелый вес

RUV: 2,797
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Кокер: Бой Федора намечен на конец июня

"М-1 Глобал и Страйкфорс заключили эксклюзивный контракт на бои Федора в рамках ко-промоушна между компаниями, и как вы знаете первый бой состоялся 7 ноября.
Сейчас бой Федора запланирован на конец июня в Америке против Вердума."

Бой с Вердумом подтвержден, но единственной помехой остается возможность, что Федор будет драться с Ещидой в Японии, правда на данный момент не похоже, что это произойдет.
"Я также слышал подобные слухи, я сообщу более подробную информацию СМИ, когда разузнаю, но я верю, что это всего лишь слух."

Вердум о бойцах, за которыми ему интересно наблюдать

width="640" height="385">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">
">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
width="640" height="385">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="allowFullScreen" value="true">Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="385">" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Последний раз редактировалось grey_187; 24.03.2010 в 12:53.
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 15:13   #5405
valetudo.ru team

RUV: 197,434
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,065 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Дана Уайт UFC111 видео блог часть 2

Новый трейлер TUF11 c кадрами боев

http://www.spike.com/video/tuf-11-extended/3361117
Похоже у Андрэ Арловского появиля конкурент, волосатый парень с капой-клыками.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
grey_187 (24.03.2010), Kamazey (24.03.2010), kzn3 (24.03.2010), miniongod (24.03.2010), NIKODIM (26.03.2010), Shama (26.03.2010), The Pony (24.03.2010), ДИван (27.03.2010), Ура (24.03.2010)
Старый 24.03.2010, 15:31   #5406
valetudo.ru team

Копромоутерам на заметку

Пока отечественные копромоутеры борются с ветряными мельницами, сайтом valetudo.ru и "развивают ММА в России", программы телеканала SPIKE добрались до Польши! Канал начнет показ своих продуктов на MTV Networks Poland, есть благоприятный прогноз, что будут показаны и совместные программы UFC и Spike, а именно The ultimate fighter.

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 15:51   #5407
Супертяжёлый вес

RUV: 75,805
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9793
АЕ подает в суд на НТВ

Александр ЕМЕЛЬЯНЕНКО - один из самых именитых и известных русских спортсменов, а сейчас еще и лицо молодежного бренда одежды «Befree» - решил поквитаться с программой «Русские сенсации». Канал НТВ в прошлые выходные показал фильм о русских националистах, представив Александра предводителем фашистов.

Александр Емельяненко вовсю готовится к боям, которые состоятся в Москве в апреле, где он будет защищать честь страны. Совершенно неожиданно вокруг его имени развязался скандал. В прошлый уикэнд в программе канала НТВ «Русские сенсации» вышел фильм о нацистах, в котором звучит неожиданный и непонятный комментарий в адрес спортсмена. Емельяненко впрямую обвинили в разжигании межнациональной розни. Якобы он обучает группировки яростных националистов боевому искусству, а по сути- убивать людей.
- Когда показывали программу, я был в Америке, - рассказывает Емельяненко. – После нее мне начали звонить друзья и пересказывать сюжет. Я просто был в ужасе от произошедшего! Я всегда помогал и помогаю людям разных сословий, религий и национальностей.
У Александра действительно есть своя спортивная команда, в которой занимаются спортсмены совершенно разных национальностей.
- Меня просто ни за что обвинили в том, к чему я вообще не имею никакого отношения! – возмущается боец.
После скандального сюжета с чемпионом решили разорвать контракты несколько компаний. По неофициальным подсчетам Емельяненко уже потерял не один миллион долларов. да ну
. Сейчас боец составляет иск к телекомпании НТВ и требует от обидчиков возмещения морального ущерба в размере 1 000 000 долларов.

eg.ru

Вот видео Русские сенсации где говорят об АЕ, время на видео 2,42,но лучше посмотреть сначала, ибо там еще и фигурирует Рыжий Тарзан,также там есть и интервью Федора и Романа Зенцова.

Я спортсмен, не являюсь и не буду являться сторонником никаких политических экстремистских движений. Я не поддерживаю их взгляды и не хочу быть средством их пропаганды!

Я занимаюсь развитием смешенных единоборств в России, как самостоятельного вида спорта, даю возможность молодым спортсменам реализовать себя, организовав собственную команду AE TEAM. В моей команде спортсмены различных национальностей. Они доказали своими спортивными успехами, что готовы и могут выступать со мной в одной команде. Я уважаю их и очень ценю то, что такие перспективные спортсмены, как Михаил Малютин, Александр Бутенко, Артур Гусейнов, Адлан Амагов, Шамиль Абдулмуслимов, выступают под флагами моей команды.

Да, я знаком с Романом Зенцовым, но категорически не разделяю его политических экстремистских взглядов, никогда не принимал участие в его мероприятиях и не поддерживаю его движение.

Я хочу заниматься спортом, выступать за свою страну и приносить ей медали и титулы, я не хочу быть замешанным в политических играх, не хочу быть разменной монетой в таком споре. У меня есть дети. Я хочу, чтобы они росли в демократической стране, лишенной национальных, религиозных и других предрассудков!

Поэтому я еще раз хочу заявить, что не поддерживаю и не разделяю взгляды никаких политических экстремистских течений и, надеюсь, что меня перестанут к ним причислять, особенно в попытках увеличить собственные рейтинги. А в отношении недобросовестной компиляции материалов каналом НТВ я вижу для себя единственный выход – выяснять наши отношения в суде по иску о защите моей чести и достоинства.

Я прошу Вас поддержать меня! Мне как никогда нужна поддержка моих фанатов, Ваша поддержка! Спасибо, что Вы со мной, несмотря ни на какие клеветнические сюжеты!
Александр Емельяненко.

sports.ru

Оффтоп

Последний раз редактировалось akspert; 24.03.2010 в 17:00.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 18:39   #5408
valetudo.ru team

Дана в Торонто

"Я хочу развить The Ultimate Fighter во всем мире. Прямо сейчас мы работаем по Ближнему востоку. Это должно произойти очень скоро. Мы хотим провести один TUF для Британии и одни для всех европейских стран. Проекты находятся в работе, их не так просто осуществить."

"Рампаге и я снова друзья. Я бесился из-за того что он сделал, а он из-за того, что я бесился из-за его действий (смеется) Мы возобновили контракт с Рампаге на 6 боев."

"Все считают что он лучший боец в мире. Я хочу его и я получу его. Федор мой ночной кошмар."

Всем известно что пока рядом с Федором Финкельштейн в UFC мы его не увидим, Вадиму нужно быть осторожнее, Дана что-то задумал.

Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 20:12   #5409
Тяжелый вес

RUV: 2,797
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Сакара хотел бы видеть своим следующим соперником Биспинга:

"Признаться, я пока не думаю о поясе чемпиона. Я чувствую, что могу еще улучшить свои навыки. Я лишь хочу биться с лучшими парнями в среднем весе, в ЮФС много таких бойцов. Алессио Сакара-Майкл Биспинг мог бы быть очень хорошим боем.

Я проделал большой объем работы в АТТ и это мне отплатилось. Я всегда работал над своим боксом. Со мной тренируются много отличных парней, у меня великолепный тренер по боксу. С тех пор, как я перешел в АТТ, я становлюсь все лучше и лучше. Я чувствую себя сильнее физически, быстрее, психологически я чувствую себя более спокойным, когда выхожу в клетку."
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 24.03.2010, 23:39   #5410
valetudo.ru team

RUV: 82,550
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,724 раз(а) в 23,375 сообщениях
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Тизер UFC Primetime: St-Pierre vs. Hardy Part 3

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Eugene (24.03.2010), kzn3 (24.03.2010), Mirkotmb (24.03.2010), Muc3 (25.03.2010), NIKODIM (26.03.2010), Shama (26.03.2010), ДИван (27.03.2010), Ура (25.03.2010), _REKRUT_ (25.03.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма