Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,692
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.04.2010, 17:59   #5581
Тяжелый вес

RUV: 2,551
Вы сказали Спасибо: 6,570
Поблагодарили 15,496 раз(а) в 2,551 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6570
Оверим. О Роджерсе, Федоре и К-1 в Йокогаме.

Что думаешь о Роджерсе и как готовишься к бою с ним?
Он всего лишь очередной оппонент, выглядит большим и сильным, но я думаю, что одержу быструю победу нокаутом или заставлю его сдаться.

С кем тренируешься перед боем?
Вместе с командой Голден Глори в Голландии. Спаррингую с Эрролом Циммераманом, Семми Шилтом, Гоханом Саки, Сергеем Харитоновым и Русланом Караевым. Над стойкой работаю с Кором Хеммерсом, партер тренирую с Мартином де Йонгом, также много времени уделяю работе с отягощениями.

Бретт Роджерс будет драться за титул после поражения от Федора Емельяненко. Как ты смотришь на то, что тебе предстоит драться за титул именно с ним, а не с Федором или провести реванш против Вердума?
Я боец, я дерусь, чтобы жить. Но помимо этого у меня есть гордость, я хочу быть лучшим во всех дисциплинах, где я выступаю. Я хочу выйти против Федора уже на протяжении длительного времени, но мой менеджмент в курсе того, как работает менеджмент Федора, им нельзя доверять и они бояться меня. Если я побью Федора, его промоутерам уже не удастся разыграть карту ко-промоушена. Я много дерусь в DREAM, в Глори, и теперь вот в Страйкфорс. Мне действительно безразлично против кого меня поставят, до тех пор пока это происходи регулярно и за это платят.

Это будет первая защита твоего пояса чемпиона, собираешься ли ты в будущем чаще участвовать в шоу Страйкфорс или хочешь работать по прежнему графику?
Я бы хотел встретиться с Федором после боя с Роджерсом, но как уже сказал ранее, для менеджмента Федора слишком многое будет поставлено на кон в этом поединке, они знают, что если он проиграет, М-1 грозит крах. Если вы спросите у людей в Японии или Европе, что такое М-1, вам ответят – разве это не стиральный порошок?

В своем интервью Роджерс сказал, что ты неуважительно о нем отзывался. Прокомментируй.
Роджерсу надо доделать домашнюю работу, прежде, чем называть меня трусом. Я дрался с Вовчанчиным, дважды выходил против Белфорта. Я выходил против лучших бойцов К-1. Я никого не избегал. В Голден Глори у меня отличный менеджмент и отличная команда, и я доволен, тем как расписание моих боев воплощается в жизнь.

Перед Роджерсом ты выйдешь против Дзевада Потурака, что скажешь о нем.
Хороший кикбоксер с рядом побед в послужном списке, но я не вижу для себя каких либо сложностей в этом бою.

Как ты видишь ход этого поединка? Не беспокоит, что совсем скоро после этого боя ты должен будешь выйти против Роджерса?
Думаю, что снесу коленом его голову! До поединка с Роджерсом будет еще 6 недель, для меня более чем достаточно. В прошлом году я дрался 6 раз менее, чем за 3 месяца.

Когда ты выступал в полутяжелом весе, тебе приходилось сгонять лишние килограммы. Сейчас в этом уже нет необходимости. Расскажи о произошедших изменениях и о том, как ты себя чувствуешь в связи с ними?
Это был самый верный ход за всю мою карьеру. Мне нравится драться в тяжах, я вешу 102кг при 196см роста. Помню, то время, когда мочился кровью, т.к. не ел, чтобы «сделать» вес и уложиться в 93кг. Я всегда доминировал в первых раундах, а затем у меня начинались проблемы с дыханием. Когда случались неудачи в ринге были и сложности в личной жизни, но теперь это уже история.

Ты сказал, что хотел бы провести ре-матч с Баром Хари, но уже по правилам ММА, почему именно по правилам смешанных единоборств? И возможен ли вообще такой поединок?
Бадр никогда не выйдет драться против меня по правилам ММА, он и его менеджмент однажды уже обещали это, но потом включили заднюю. Я боец, я дерусь и в К-1 и в ММА, для меня не представляет никакой принципиальной разницы где выступать.

Есть ли разница где драться? В США или за ее пределами? Предпочитаешь клетку или ринг?
Мне нравится клетка, но я не переживаю и в ринге. Мне нравится драться везде. Последние 3 боя в Штатах я выиграл, поэтому никаких проблем нет. Я полюбил К-1 в Японии, последний турнир там был просто сумасшедшим!

Какие-нибудь комментарии напоследок?
Хочу поблагодарить свою команду в Голден Глори, моих тренеров, менеджеров и всех поклонников, за то, что были со мной все время на протяжении 10 лет, как бы ни складывалась моя карьера. Я готов к следующим 10 годам!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 03.04.2010, 18:05   #5582
Тяжелый вес

RUV: 2,861
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1535
Вандерлей Сильва:

“Я хочу снова верниться на вершину. Я знаю, что мне придется проделеть большой путь, мне надо сделать много дел, прежде чем говорить о титуле”- ответ Вандерлея на вопрос о планах на будущее, если он побьет кого-то из десятки.

Реплика по поводу Ароны. “Я желаю ему хорошо восстановиться и вернуться в бои, потому что когда он вернется, он доставит хлопоты многим бойцам. Приглашение тренироваться в моей команде по прежнему в силе, мой зал для него открыт, если он захочет присоединиться.”

Про стиль Мачиды: “Бои- контактный спорт. Скоро будет побеждать, те, кто избегает поединка.” (оригинал “Fighting is a contact sport. Soon will win who runs more)
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 03.04.2010, 22:10   #5583
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,857 раз(а) в 23,572 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Цирк уехал, а клоуны остались: М-1 продолжает жечь

Согласно сообщению Атлетической Комиссии Нью Джерси, сразу пятеро бойцов не сделали вес к турниру M-1 Selection в Atlantic City - первому эвенту М-1 в США. Бойцов традиционно слегка штрафанули, что, если вспомнить гонорары М-1, фактически означает, что парни будут выступать бесплатно.

Отличное начало, Вадим, так держать

Отдельные респекты Апи, который занимался кастингом элиты ММА))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 03.04.2010, 22:57   #5584
valetudo.ru team

RUV: 201,496
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,379 раз(а) в 24,126 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Мустафа Аль-Тюрк vs Джон Мэдсен на UFC112

Ну наконец то, за неделю до UFC112 Абу Даби, в андеркард турнира добавлен этнический араб, экс чемп Cage Rage Мустафа Аль-Тюрк, его ждет бой против участника ТУФ10 Джона Мэдсена (3-0)

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Bakha (04.04.2010), Biburat (25.04.2010), DANCHIK88882 (04.04.2010), DeadOk (03.04.2010), eskander1990 (04.04.2010), Gazza (04.04.2010), grey_187 (03.04.2010), Hendo (04.04.2010), HomoIratus (04.04.2010), KRIGSSVIN (04.04.2010), Muc3 (04.04.2010), NIKODIM (03.04.2010), rammstein (04.04.2010), Shama (04.04.2010), wolfgar (06.04.2010), Ура (04.04.2010)
Старый 03.04.2010, 23:06   #5585
Супертяжёлый вес

RUV: 34,941
Вы сказали Спасибо: 15,388
Поблагодарили 51,691 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8040
Рой Нельсон хочет встретиться с Джеймсом Тони

Обладатель самого большого живота в UFC Рой Нельсон, в субботу одержавший быструю победу нокаутом над Штефаном Штруве в рамках шоу UFC Fight Night 21, заявил о своем желании провести бой против Джеймса Тони, недавно подписавшего контракт с UFC. «Я хочу встретиться с Джеймсом Тони просто потому, что сейчас все о нем говорят, — сказал Нельсон. — Думаю, это будет хороший бой для платной трансляции».

По словам Нельсона, он уже в этом году хотел бы выйти на бой против чемпиона UFC Брока Леснара, но понимает, что в ближайшие месяцы это нереально, поскольку Леснару предстоит защита титула против Шейна Карвина. В ожидании своей очереди Нельсон рассчитывает провести один промежуточный бой и полагает, что Тони был бы идеальным оппонентом для такого боя.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 04.04.2010, 02:47   #5586
valetudo.ru team

RUV: 201,496
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,379 раз(а) в 24,126 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Баттербин о бое Пудзян vs. Сильвия

"Не так много парней, способных взять и нахлобучить Тима. Пудзяновский как раз может сделать это. Он может просто избить его как девчонку."

Баттербин разнузданно пеарит турнир Moosin, который кстати сказать, получил скромное название "Gods of martial arts" - Боги смешанных единоборств.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 04.04.2010, 03:11   #5587
Средний вес

RUV: 5,237
Вы сказали Спасибо: 617
Поблагодарили 1,773 раз(а) в 417 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 2472
MMAWeekly рейтинги по дивизионам

В след за Sherdog'ом рейтинги обновили и на MMAWeekly

HEAVYWEIGHT (свыше 205 фунтов)
1. Fedor Emelianenko
2. Brock Lesnar
3. Shane Carwin
4. Cain Velasquez
5. Junior Dos Santos
6. Frank Mir
7. Brett Rogers
8. Antonio Rodrigo Nogueira
9. Alistair Overeem
10. Fabricio Werdum

LIGHT HEAVYWEIGHT (до 205 фунтов)

1. Lyoto Machida
2. Rashad Evans
3. Mauricio “Shogun” Rua
4. Quinton Jackson
5. Anderson Silva
6. Gegard Mousasi
7. Antonio Rogerio Nogueira
8. Forrest Griffin
9. Jon Jones
10. Randy Couture

MIDDLEWEIGHT (до 185 фунтов)

1. Anderson Silva
2. Vitor Belfort
3. Chael Sonnen
4. Nathan Marquardt
5. Dan Henderson
6. Jake Shields
7. Demian Maia
8. Robbie Lawler
9. Jorge Santiago
10. Yoshihiro Akiyama

WELTERWEIGHT (до 170 фунтов)

1. Georges St. Pierre
2. Jon Fitch
3. Thiago Alves
4. Josh Koscheck
5. Paul Daley
6. Paulo Thiago
7. Matt Hughes
8. Dan Hardy
9. Nick Diaz
10. Martin Kampmann

LIGHTWEIGHT (до 160 фунтов )

1. B.J. Penn
2. Shinya Aoki
3. Kenny Florian
4. Eddie Alvarez
5. Tatsuya Kawajiri
6. Gray Maynard
7. Frankie Edgar
8. Gilbert Melendez
9. Jim Miller
10. Ben Henderson

FEATHERWEIGHT (до 145 фунтов)

1. Jose Aldo
2. Mike Brown
3. Urijah Faber
4. Raphael Assuncao
5. Hatsu Hioki
6. “Lion” Takeshi Inoue
7. Manny Gamburyan
8. Leonard Garcia
9. Bibiano Fernandes
10. Josh Grispi

BANTAMWEIGHT (135 фунтов)

1. Dominick Cruz
2. Brian Bowles
3. Joseph Benavidez
4. Miguel Torres
5. Damacio Page
6. Scott Jorgensen
7. Masakatsu Ueda
8. Takeya Mizugaki
9. Brad Pickett
10. Charlie Valencia

Рейтинг P4P

1. Anderson Silva (24-4) UFC 190pts
2. Georges St-Pierre (21-2) UFC 174pts
3. Fedor Emelianenko (31-1-1) Strikeforce/M-1 171pts
4. BJ Penn (15-5-1) UFC 143pts
5. Lyoto Machida (16-0) UFC 120pts
6. Jose Aldo (16-1) WEC 84pts
7. Mauricio Rua (18-4) UFC 57pts
8. Gegard Mousasi (28-2-1) Strikeforce/DREAM 33pts
9. Dan Henderson (25-7) Strikeforce 29pts
10. Dominick Cruz (15-1) WEC 28pts

не вошли в рейтинг: Urijah Faber 12; Brock Lesnar, Shinya Aoki 9; Jon Fitch, Jake Shields 7; Shane Carwin, Cain Velasquez 6; Mike Brown 4; Jon Jones, Rashad Evans 3; Joe Benavidez, Brian Bowles 2; Gilbert Melendez 1.
enfermo вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо enfermo за это полезное сообщение:

Старый 04.04.2010, 04:23   #5588
Тяжелый вес

RUV: 109
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,452 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5908
Шейн Карвин:

Шейн Карвин: "Один из способов победы для меня, это побить Брока в стойке, используя свою мощь".

Обладатель титула временного чемпиона UFC в тяжелом весе Шейн Карвин в интервью рассказал, что для него не имеют значение слова действующий чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар, бой с которым должен состояться 3 июля на UFC 116. Также Каврин поделился своими мыслями о сильных сторонах его соперника.

"Когда Брок пришел в UFC, я всем сказал, что он должен быть очень сильным. Он был национальным чемпионом в то же время, что и я. Он отличный спортсмен. Он яркий человек. Думаю, что один из способов победы для меня, это побить Брока в стойке, используя свою мощь. Мне нужно избежать бросков и навязать свой бой. Он отлично наносит удары в партере, когда сверху. Это он делает лучше всего. Ссорились ли мы? Нет, ничего такого не было, чувак. Его слова я не принимаю на свой счет. Я уже говорил, что если они начнут поливать меня грязью, то я просто рассмеюсь над этим. Они спросили меня об этом на пресс-конференции UFC? Да когда я играю в американский футбол на поле, то там говорю такое, что многим стало бы плохо. Все что он говорит, ничто по сравнению с тем, что творится на футбольном поле," - говорит Карвин.
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:

Старый 04.04.2010, 11:07   #5589
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,857 раз(а) в 23,572 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Видеоблог Дэна Хендерсона - эпизод 1

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
NIKODIM (04.04.2010), Voron (04.04.2010), Ze0ne (04.04.2010), Ура (04.04.2010)
Старый 04.04.2010, 16:29   #5590
Средний вес

RUV: 1,649
Вы сказали Спасибо: 1,135
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 341 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 20 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 611
Андрей Арловский решил изменить стиль

"Я устал от пассивности, джэб, джэб, мне нужен агрессивный стиль- отправляться убивать. Нужно показывать ММА, а не джэб, джэб и ходить кругами. Нужно практиковать ММА, работать коленями, лоукики.."
Источник:

Последний раз редактировалось fighter77799; 04.04.2010 в 17:04.
fighter77799 вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо fighter77799 за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма