Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,080
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.04.2010, 10:43   #5891
Супертяжёлый вес

RUV: 189,024
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 8,707 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6855
p4p №1 - мнение народа

Сейчас смотрел последний p4p рейтинг на sherdog.com
Тройка обычная 1. Сильва 2. ЖСП 3. Фёдор

НО там к рейтингу прицеплено голосование - кого вы считаете лучшим p4p бойцом? Проголосовало уже больше семи тысяч пользователей. С большим отрывом лидирует Фёдор Емельяненко (46%), за ним идут ЖСП (29%) и Андерсон Сильва (23%).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p4p.JPG
Просмотров: 245
Размер:	234.8 Кб
ID:	5369  

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:

Старый 20.04.2010, 12:24   #5892
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,613 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,741 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Победитель боя Кошчек vs. Дэйли станет тренером TUF вместе с GSP

Согласно информации от одного из парней, тренирующихся в Team Roughhouse, предположительно в этот уик-энд матчмейкер UFC Джо Силва позвонил Полу Дэйли и сообщил ему, что победитель их с Кошчеком боя на UFC 113 станет новым тренером 12-го сезона The Ultimate Fighter. Противоположную же команду будет тренировать сам Джордж Сент-Пьер!!

Как обычно, после шоу состоится бой двух тренеров, на этот раз это будет схватка за титул в полусреднем весе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 20.04.2010, 12:34   #5893
valetudo.ru team

UFC on Versus 2 и UFC 117 в августе

Согласно информации, полученной журналистами из атлетической комиссии штата Юта и некоторых других источников, 1-го августа в EnergySolutions Arena в Солт-Лейк-Сити состоится турнир UFC on Versus 2, а в следующую за ним субботу (7 августа) в Окланде, скорее всего в Oracle Arena, состоится UFC 117, который возглавит бой Андерсон Силва vs. Чел Соннен.

Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 20.04.2010, 12:42   #5894
valetudo.ru team

Видеоблог Даны Вайта о WEC 48: Aldo vs Faber, эпизод 1

Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
ice_3 (20.04.2010), NIKODIM (22.04.2010), Shama (21.04.2010), stripthesoul (20.04.2010), Voron (20.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (22.04.2010), Ура (20.04.2010), _REKRUT_ (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 12:51   #5895
valetudo.ru team

Легковесы WEC перейдут в UFC

Дана Вайт в своем интервью заявил, что в планах Zuffa - добавить в WEC наилегчайший вес (flyweight, 125 фунтов). Как только это произойдет, дивизион легковесов в WEC будет упразднен, а лучшие его бойцы перейдут в UFC, где продолжат выступать в легком весе.

С нетерпением ждем в октагоне Бена Хендерсона, Дональда Серроне и Джеми Ворнера )

Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 20.04.2010, 13:07   #5896
valetudo.ru team

Предматчевое интервью Хосе Альдо

Уверен в себе, спокоен и уважителен к сопернику. Считает, что это будет самый трудный его бой, но говорит, что относится так ко всем своим боям. Считает Юрайю великим бойцом и очень уважает. Тренировочный процесс Альдо не изменится - муай-тай, бокс, борьба, работа в партере. "Если я стал чемпионом, тренируясь по этой схеме, то менять её не имеет смысла".

Считает, что успех придет к более скоростному бойцу с лучшими комбинациями. Никакого давления оттого, что это первый турнир WEC, продающийся по системе PPV, или оттого, что бой проходит в родном городе Юрайи, Хосе не чувствует. Говорит, что много раз дрался в Сакраменто, так что это и его город тоже.

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Bakha (20.04.2010), benderlei (20.04.2010), Biburat (10.05.2010), DeadOk (20.04.2010), Deletesh (20.04.2010), ice_3 (20.04.2010), Kamazey (20.04.2010), NIKODIM (22.04.2010), OgeccuT (23.04.2010), Shama (21.04.2010), teacher (20.04.2010), trader (20.04.2010), Voron (20.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (22.04.2010), Ура (20.04.2010), _REKRUT_ (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 13:52   #5897
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5854
Ответ Финкельштейна на письмо Буна

Вадим Финкельштейн: Надеюсь, что в скором будущем российские СМИ вместо погони за "желтыми" сенсациями будут помогать развитию MMA в России

Интервью президента M-1 Global Вадима Финкельштейна, в котором он опровергает разные интернет-слухи, отвечает по поводу нападок Баса Буна и высказывается о политике некоторых интернет-ресурсов, гоняющихся за дешевыми сенсациями.

В интернете ходят слухи, что Вы когда-то неуважительно высказались об Алистаре Овериме, назвав его «стероидным бычарой»

Действительно, я не раз слышал об этом. На самом деле, это слова вырванные из контекста. Я ни в одном официальном интервью не делал таких заявлений. Я извиняюсь перед Оверимом, если до него дошли эти слова. С Алистаром мы давно знакомы, я уважаю его и его брата. Я уже много лет работаю с бойцами, ценю их труд и стремление к победе. Мое воспитание не позволяет мне обвинять бойцов, не имея доказательств. Мы знакомы много лет и я думаю, Алистар понимает, что я вряд ли мог сказать такое о бойце в официальном интервью, тем более сказать такое по отношению к нему. Буду очень огорчен, если Оверим поверит этим сплетням и слухам.
Да я произносил это словосочетание, но оно относилось к тем из-за кого срываются шоу. Я был очень огорчен отменой турнира M-1 Global & Affliction 1 августа, на котором должен был состояться бой Федора Емельяненко против Джоша Барнетта. От этого пострадали бойцы, которые были настроены на бой и тщательно к нему готовились, пострадали поклонники смешанных единоборств, которые купили билеты и заказали трансляции, организаторы, которые вложили деньги в рекламу, организацию трансляций.
Это было достаточно давно. Тогда мне часто задавали вопрос об отмене боя. Я был сильно возмущен и зол. Помню, что говорил о «стероидных бычарах», но это относилось к бойцам, которые были пойманы на допинге и из-за которых отменяют турниры. Одно я не понимаю: где, на каких официальных сайта есть мое официальное заявление, где я обвиняю Оверима в принятии допинга?!

Что Вы думаете об Алистаре Овериме, как о бойце?

Алистар – замечательный, талантливый боец, молодой и перспективный. Я верю, что у него большое будущее. Раньше мы очень часто встречались в Японии. Я очень хорошо знаю его брата Валентайна Оверима. Они несколько раз были у меня в Санкт-Петербурге.

Что Вы можете сказать о нападках Баса Буна в Ваш адрес?

Я вообще ничего не хочу о нем говорить. В Голландии его называют «хек» (пер.с голл. Сумашедший) и «бур» ( пер. с голл. деревенщина, колхозник) в литературном переводе на русский можно перевести как «безумный жлоб». Его перестали печатать голландские и американские сайты. Ни один уважающий себя сайт не поставит его высказывания и интервью. Только у нас, в России есть пара сайтов, которые создают и распространяют слухи, сплетни. Я не собираюсь комментировать его нападки в мой адрес. Просто не опущусь до его уровня. Ему бы книжки для детей писать. Там его оценили бы по достоинству (смеется).

Как Вы относитесь к нападкам на М-1 как организатора турниров?

Я не понимаю политику некоторых российских сайтов, они просто выискивают грязь и пытаются нас оскорбить. В чем причина?! Мы с Сергеем Матвиенко поднимаем этот спорт, развиваем ММА в России. А тут, российские же сайты раскручивают иностранных бойцов и очень мало рассказывают о том, что происходит у нас, дома. Зато они очень усердно выискивают и выдумывают грязные сплетни и публикуют только их, чтобы представить нас в плохом свете. Иная точка зрения ими не рассматривается.
Когда читаю эти нападки, хочется просто все бросить и спокойно заниматься другими делами, чем выслушивать негатив от своих же соотечественников.
Если молодым ребятам не давать шанс, даже самые талантливые не смогут добиться успехов в спорте. Вместо того, чтобы критиковать, они лучше бы хоть раз сами организовали небольшой турнир. Это было бы в несколько раз полезнее и для спорта и для бойцов. Болтать всегда легче, чем делать.
Мне приятно, когда подходят ребята и говорят слова благодарности. Они используют этот шанс. Но, к сожалению, некоторые российские сайты не хотят поддержать своих бойцов.
Если бы я вызвал бы кого-нибудь на бой, сказал бы кучу гадостей, ни один зарубежный уважающий себя сайт не поставил бы этого. Но у нас, когда один сумасшедший несет бред, он сразу же попадает на первые страницы сайтов.
Никогда Американская пресса не подставит американцев. Почему российские интернет-ресурсы тогда предают своих же?! Если взять любой наш сайт, то 90 % материалов об иностранных бойцах. У нас есть много ребят, которых нужно поддержать. Это : Александр Волков, Михаил Заяц, Дмитрий Самойлов, Вячеслав Василевский, Александр Сарнавский, Артем Дамковский, Шамиль Завуров, Магомед Султанахмедов, Мурад Магомедов, Максим Гришин. Этот список можно еще долго продолжать. Но ни один сайт кроме нашего о них не пишет, а среди них чемпионы мира не только по миксфайт, но и в других видах единоборств. Эти ребята талантливы, но им нужна поддержка СМИ. Вместо этого мы читаем о малоизвестных бойцах из Америки, которые за свою жизнь только и выступали в клетке, возможно, выиграли только один-два боя.
Я надеюсь, что в ближайшее время, российские СМИ пересмотрят свои взгляды и не будут копаться в грязном белье и гоняясь за посещаемостью бездумно перепечатывать желтые материалы с зарубежных сайтов, а будут рассказывать о наших бойцах и помогать развитию ММА в России.

Автор: Юлия Куклина

Взято с "дружественного" сайта)))

Последний раз редактировалось vk; 20.04.2010 в 19:49.
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Эти 76 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:

Старый 20.04.2010, 20:08   #5898
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Мэнни Гамбурян говорит о Майке Брауне

Мэнни Гамбурян:
"Совершенно очевидно что мне есть что доказывать. Я могу считается 8-ми в мире в полулёгком весе, но это абсолютно ничего не значит. Победа поставит меня в очередь соискателей боя за титул. Это моя цель, быть чемпионом в полулёгком весе. Сначала мне надо пройти Майка Брауна.

Очевидно что мне придётся прыгнуть выше головы. Мне понадобятся все мои умения, потому что я дерусь против экс-чемпиона. я готов, и я буду пытаться уничтожить его!"

Мэнни Гамбурян самый большой андердог турнира
Manny Gamburyan +500
Mike Brown -800
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Biburat (10.05.2010), DeadOk (20.04.2010), eskander1990 (20.04.2010), ice_3 (20.04.2010), Milton (20.04.2010), NIKODIM (22.04.2010), OgeccuT (23.04.2010), Probiker (20.04.2010), Shama (21.04.2010), The Pony (20.04.2010), wolfgar (25.04.2010), ДИван (22.04.2010), Ура (21.04.2010), _REKRUT_ (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 20:18   #5899
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Новые фигурки UFC персонажей

На сей раз, компания Round 5 выпустит фигурки следующих бойцов: Rich "Ace" Franklin, Antonio Rodrigo "Minotauro" Nogueira, Diego "The Nightmare" Sanchez, Anderson "Spider" Silva и Wanderlei Silva.

Интересно что фигурка Вадерлея Силвы выидет ограниченным тиражом, на игрушечном Силве будут шорты и перчатки которые он носил в Прайде, будучи чемпионом.
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
AndUst (20.04.2010), Biburat (10.05.2010), Boxer and wrestler (20.04.2010), diso (20.04.2010), dSgp (20.04.2010), ice_3 (20.04.2010), Milton (20.04.2010), Mirkotmb (20.04.2010), NIKODIM (22.04.2010), OgeccuT (23.04.2010), Psyho (21.04.2010), Pu44 (20.04.2010), ravenhorde (20.04.2010), Shama (21.04.2010), Valera (21.04.2010), wolfgar (25.04.2010), Yura2008 (20.04.2010), ДИван (22.04.2010), Ура (21.04.2010), _REKRUT_ (20.04.2010)
Старый 20.04.2010, 20:26   #5900
Тяжелый вес

RUV: 2,789
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Реванш Пенн-Эдгар состоится на ЮФС 118

Турнир намечан на 28 августа, этот бой возглавит кард.
Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма