Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,658
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 28.04.2010, 13:51   #6031
Тяжелый вес

RUV: 14,446
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2542
Большуший черный чувак с MTV о превосходстве SF над UFC.

Звезда американского шоу "Роб и Большой" и по совместительству корешь Брета Роджерса -Большой Черный,рассказывает о том, почему он считает,что SF >UFC и каково это- за несколько лет проделать путь от чувака, проживающего в тачке,до супер-звезды с мтви.Помимо этого не забывает и о своем кореше Роджерсе и восхищается его прогрессом.

Для краткого ознакомления с творчеством звезды- трейлер к третьему сезону его шоу.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Biburat (14.05.2010), Boxer and wrestler (28.04.2010), El Barto (28.04.2010), HomoIratus (28.04.2010), ice_3 (28.04.2010), maximum (28.04.2010), motor (29.04.2010), NIKODIM (30.04.2010), wolfgar (11.05.2010), ДИван (30.04.2010), Ура (28.04.2010), _REKRUT_ (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 15:19   #6032
Тяжелый вес

RUV: 2,546
Вы сказали Спасибо: 6,568
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6561
Кевин Ранделман: Монстр ищет таланты и готовится к бою!

Как проходит твоя подготовка к «Тяжелой Артиллерии»?
Серьезная подготовка настраивает на серьезный бой. Сейчас чувствую себя хорошо, на протяжении последних 14 недель усиленно тренировался, и сейчас есть еще 3,5 недели в запасе, чтобы как следует подготовиться к бою. Иногда я слышу или читаю, что люди говорят, о том, что я уже не тот, но я не даю слабины ни морально, ни физически. Даже после всех травм и операций, через которые мне пришлось пройти за последние годы, я всегда был уверен, что смогу тренироваться и работать каждый день. Всегда есть, что-то, какое-то упражнение, который ты можешь выполнять в зале, чтобы поддерживать себя в форме. Какое-то время я был вне борьбы, но использовал его, что поработать над техникой и думаю, результат будет. Теперь я могу также двигаться на обеих ногах и проводить броски, как и 6 лет назад, когда опрокинул Федора.

В ходе тех тяжелых тренировок, через который ты прошел, какие ты видишь для себя преимущества в бою с Грейси?
Единственная сложность – то, что я не уровень Грейси в БЖЖ, но я хорош во всем остальном. Суть, в том, что многие порят ерунду о том, как я тем или иным образом буду вынужден сдаться в этом бою. Это не поединок в БЖЖ, это бой иного рода и я собираюсь отправить Роджера Грейси в глубокий нокаут. После нескольких ударов по голове, твой черный пояс становится желтым, затем белым и можешь мне поверить, я смогу изменить цвет его пояса. Я восхищаюсь семьей Грейси, но когда мы будем в клетки, у меня не останется ничего кроме плохих намерений.

«Тяжелая Артиллерия» будет проходит в Сент-Луисе, последний раз ты дрался там с Майком Вайтхедом, многие считают, что в том бою, ты победил.
Черт возьми, нет! Я проиграл, я заслужил это поражение. Многие знают, что я мог выступить лучше в тот вечер, они в курсе, что у меня были серьезные проблемы с плечом и мне вообще не следовало проводить бой. Но это не та причина, по которой я проиграл, главная причина в том, что мой противник на другой стороне клетки в тот вечер был готов гораздо лучше меня. До 3-го раунда я не наносил удары из-за опасения вновь получить травму плеча. У меня ушло три года на то, чтобы вылечить и восстановить после операций оба плеча, и теперь я здоров на 100%.

Хорошо, что ты планируешь делать в клетке в тот вечер, чтобы уйти оттуда победителем?
Я в отличной форме и в клетке не выдохнусь. Единственное когда я устаю, это тогда когда тренирую БЖЖ вместе с 130 килограммовыми бугаями в своем зале, я в отличной форме и достаточно силен, но эти парни заставляют меня попотеть из за своих размеров и навыков.

Почти год прошел после боя с Вайтхедом, ты неоднократно менял тренировочные лагеря – от Xtreme Couturе до Tapout Training Center, а твоими угловыми были Марк Колман, Шон Томпкинс и Рон Фрейзер. Кто будет твоим угловым в этом бою?
Секрет, но могу сказать, что после всех этих перемен с подготовкой, залами и людьми, с которыми я тренировался, угловой будет новый и он будет следить за выбранным планом на бой. Сейчас я довольно спокойный человек, но для меня по прежнему нет ничего лучше, чем хороший бой!

Многие в восторге от того карда, который собрал Страйкфорс для своего шоу, что ты думаешь о других встречах, предстоящих 15 мая?
Вообще то, я никого не стану поддерживать в поединках тяжей, так как сам был бойцом этого дивизиона, который готов бросить вызов любому из этой четверки. Могу сказать только, что турнир действительно хорош и будет лакомым кусочком для фанатов.

Тебя не расстроило то, что ты тебя поставили на турнир, который будет показан на Showtime вместо CBS?
Не все ли равно так или иначе? Могу сказать, только, что рад тому, что у меня был еще один месяц для подготовки.

Я знаю, что ты всегда смотришь в будущее, сколько боев у тебя осталось по контракту?О
дин на Sengoku и пара боев у Страйкфорс, включая бой 15-го мая. Уже после этого поглядим, какое будущее ожидает «Монстра», ведь я знаю, что драться до конца жизни не смогу и это не единственный способ подзаработать денег.

Рассматривал ли возможность возвращения в UFC?
Конечно, я бы соврал или был сумасшедшим, если бы сказал, что не думал об этом, но у меня есть незаконченные дела с моими нынешними работодателями и моя задача достойно отработать контракт, выиграв все три боя.

Помимо боев, проводишь ли ты мастер-классы или возможно, как-то еще появляешься на публике?
Могу сказать, что сейчас занят промоушеном ряда мма-компаний, ищу одаренных бойцов, которые хотели бы выступать заграницей. Ищу ярких индивидуальностей, с хорошим чувством юмора и бойцов, готовых к серьезным вызовам. Если вам чуть на хватает для UFC, то вы идеальный вариант для других организаций. Сейчас мы впервые планируем привезти ММА в Индию, поэтому мне нужны люди, желающие путешествовать, усердно тренироваться и зарабатывать неплохие деньги. Если кто заинтересовался – пишите:

Спасибо за уделенное нам время, Кевин! Хочешь сказать что-нибудь напоследок?
Спасибо спонсорам и всем остальным! Смотрите 15 числа возвращение «Монстра»!

на аватаре фото украинца Ивана Никитовича Кожедуба - советского летчика-истребителя, трижды Героя СССР, сбившего в годы войны 62 самолета противника.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 28.04.2010, 19:59   #6033
valetudo.ru team

RUV: 201,193
Вы сказали Спасибо: 7,434
Поблагодарили 236,299 раз(а) в 24,111 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Фейтоса о себе и подготовке "Сёгуна" Руа

Один из великих бразильских каратистов, боец К-1 Глаубе Фейтоса, в настоящее время помогает Маурисио Руа готовиться к бою на UFC113, имитируя стойку Лиото Мачиды и разрабатывая новую стратегию на бой.

О том сможет ли Мачида в этот раз противостоять ударам Сёгуна

"Мачида не просто так получил пояс. Это не произошло случайно, он чемпион, у него толковая команда и в этот раз они постараются нейтрализовать лоу кики, готовя кое что свое. Я думаю, что они выберут стратегию контратак по "верхнему этажу", в моменты когда Сёгун будет бить лоу. Сёгун должен знать об этом и быть готовым бить на отходе. Удар Сёгуна должен быть последним в этом размене, с Лиото это трудно, но это основная цель"

О предложении драться в ММА

"У меня не было конкретных предложений. Я тренировался с людьми здесь в UDL, наблюдал за тренировками, и думаю, что для меня это уже поздно . Я думаю, что не стоит рисковать всем. ММА сейчас на высоком уровне и мне нужно пару лет для подготовки и адаптации, мне уже 37, это не стоит того"

О возвращении в К-1

"Сейчас я нахожусь на другом жизненном этапе. Мне 37 лет и перспектива оставить семью на месяц, чтобы как раньше лететь в Японию для подготовки, больше меня не радует. У меня двухлетний ребенок, мой сын Диего и сейчас меня больше интересует моя семья. У меня нет точного срока когда я вернусь, возможно этого никогда не произойдет... Если я уйду, я буду доволен этим."

Возможно на UFC113 мы увидим фирменный "Бразилиан Кик" Фейтосы в исполнении Руа. Удар выглядит так:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.04.2010, 21:19   #6034
Тяжелый вес

Мэтт Митрион не знает чего ожидать от Кимбо Слайса.

"Зачастую люди базируют свои мысли на предположениях.Я не представляю с чем Кимбо собирается выходить в октагон.Я даже не знаю каким бойцом на данный момент он является.Я только в курсе,что в прошлый раз когда он бился, он показал больше бойцовской зрелости,терпения и наличие некоторого партера.
Я никогда не видел Кимбо истекающим кровью.Таким образом я думаю,может я смогу расквасить ему физиономию,заставить его почувствовать свою кровь,ощутить ее на вкус...И посмотреть какова будет его реакция на это.Я считаю,что этот момент будет ключевым в нашем бою".

Стоит отметить,что бойцы встретятся в мейнкарде UFC 113: Мачида-Шогун.

Последний раз редактировалось maybeyou; 28.04.2010 в 21:30.
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Biburat (14.05.2010), bublik (29.04.2010), HomoIratus (28.04.2010), ice_3 (28.04.2010), Lеvsha (29.04.2010), Milton (28.04.2010), Mirkotmb (29.04.2010), motor (29.04.2010), NIKODIM (30.04.2010), OgeccuT (28.04.2010), ravenhorde (29.04.2010), serii (28.04.2010), Sunny (28.04.2010), Voron (28.04.2010), wolfgar (11.05.2010), ДИван (30.04.2010), Ура (29.04.2010), _REKRUT_ (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 22:10   #6035
Средний вес

RUV: 6,587
Вы сказали Спасибо: 2,167
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 332
Педро Хиззо горд лоукиками Хосе Альдо!

Чемпион WEC Хосе Альдо провел свою первую защиту титула против калифорнийца Юрайа Фабера. Он обрушил на него град лоукиков, выбив у того в буквальном смысле почву из-под ног. Альдо напомнил Педро Хизза в лучшие времена последнего, которого Альдо считает своим идолом. Хиззо переполняла гордость, когда он смотрел бой.

"Я очень счастлив тем, как Альдо провел бой. Он очень сильно вырос, я действительно горжусь им. В начале карьеры у меня была возможность дать ему некоторые советы, помощь, и все это он очень успешно перенял. Конечно основная база Нова Униано, что в некотором роде является и моей базой. Его победа наполняет нас гордостью, он еще очень молодой, талантливый и многому учится и растет" - сказал Педро Хиззо, который сам сейчас находится на заключительной стадии подготовки к бою 15 мая на турнире Washington Combat. Педро также обещает показать в этом бою мощные лоукики, которые всегда были одной из его отличительных черт (смотри бой против Танка Эббота и Романа Зенцова
ZU-GUN вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо ZU-GUN за это полезное сообщение:
aakulaa (28.04.2010), Aleksejs (28.04.2010), Biburat (14.05.2010), bublik (29.04.2010), DeadOk (28.04.2010), El Barto (28.04.2010), HomoIratus (28.04.2010), ice_3 (28.04.2010), Milton (28.04.2010), Mirkotmb (29.04.2010), NIKODIM (30.04.2010), OgeccuT (28.04.2010), serii (28.04.2010), Valera (28.04.2010), Voron (28.04.2010), wolfgar (11.05.2010), ДИван (30.04.2010), Мохнорыл (29.04.2010), Ура (29.04.2010), _REKRUT_ (28.04.2010)
Старый 28.04.2010, 23:03   #6036
Тяжелый вес

Мигель Торрес против Курта Пеллегрино.Пока что только на твиттере.

Пойдя по стопам Рампэйджа и Эванса,Курт и Миггель решили немного потроллить и слегка попиарится.
В словесной перепалке все выглядит достаточно уныло и растянуто(прямо как в мексиканском сериале),однако,когда доходит до выкладываний и обсуждения фотографий парни берут свое.

"Эй,Курт Пеллегрино,а ну-ка глянь сюда!Смотри-ка дружище у меня тут приготовлен как раз твой любимый ланч!Иди же ко мне и возьми его."

Это становится хитом и фанаты с радостью подхватывают инициативу.Цена вопроса-футболка Миггеля.

Курт Пеллегрино полностью подавлен и не находит ничего лучше,кроме как настрочить ответ в духе:"Я имею что-то,чего тебе никогда и не светит поиметь,так как ты пацан никогда и не вырастешь.. Ну и это,ты типа мекс еще!"
Сокровище Курта Пеллегрино

Поняв,что сморозил полную хрень,Курт ищет недостатки у Миггеля: "уахаха!Миггель словно хочет взорваться,таким образом он пытается выглядеть больше в детских шмотках"

Дальше поднимается вопрос о родстве Курта и Дона Фрая:"Если бы Дрон Фрай имел сына гея,то он бы выглядел так!"

И немного флуда.
На этом фоне совсем унылой кажется радость Клея Гуиды по поводу своего следующего боя,но отписаться стоит.Итак,Клей на твиттере рапортовал о том,что будет биться в августе.Имя соперника пока не известно,как впрочем и конкретный турнир,так как в этот месяц у UFC их целых три:UFC on Versus 2, UFC 117, UFC 118.

Последний раз редактировалось maybeyou; 29.04.2010 в 00:04.
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Biburat (14.05.2010), Homercore (29.04.2010), ice_3 (29.04.2010), NIKODIM (30.04.2010), OgeccuT (29.04.2010), Psyho (29.04.2010), vk (28.04.2010), Voron (28.04.2010), ДИван (30.04.2010), Мохнорыл (29.04.2010), Ура (29.04.2010), _REKRUT_ (28.04.2010), ~A~ (29.04.2010)
Старый 28.04.2010, 23:18   #6037
Тяжелый вес

Если верить Tatame, Джош Барнетт подписал контракт со SF!

На своем официально твиттере люди из SF сообщили,что-"Подписали мощных парней! Ждите больших анонсов сегодня."
Tatame же ранее сообщало о том,что подписан Джош Барнетт(25-5) и другой тяжеловес-Жеронимо Дос Сантос(17-8).Также в статье Tatame было сказано,что предполагаемая встреча этих бойцов состоится 17 июля на турнире Страйкфорс.
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:

Старый 28.04.2010, 23:19   #6038
valetudo.ru team

RUV: 201,193
Вы сказали Спасибо: 7,434
Поблагодарили 236,299 раз(а) в 24,111 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Срочно в номер!

Супертяжеловес Джеронимо "Mondragon" Дос Сантос (17-8) vs. Джоша Барнетта (25-5) 17 июля на первом шоу StrikeForce в Австралии!

"Сегодня я подписал контракт и очень рад этой новости. Он опытный, его борьба в партере очень хороша, но я постараюсь вести бой в стойке... я собираюсь нокаутировать его, я выиграю этот бой" - говорит "Mondragon"

"Мондрагон" в деле

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.04.2010, 23:54   #6039
Тяжелый вес

Зарплаты на WEC 48

- Jose Aldo $40,000 ($20,000 win) def. Urijah Faber $28,000
- Ben Henderson $26,000 ($13,000 win) def. Donald Cerrone $14,000
- Manny Gamburyan $36,000 ($18,000 win) def. Mike Brown $21,000
- Shane Roller $28,000 ($14,000 win) def. Anthony Njokuani $7,000
- Scott Jorgensen $21,000 ($10,500 win) def. Antonio Banuelos $7,000

- Leonard Garcia $28,000 ($14,000 win) def. Chang Sung Jung $5,000
- Anthony Pettis $8,000 ($4,000 win) def. Alex Karalexis $10,000
- Brad Pickett $8,000 ($4,000 win) def. Demetrious Johnson $3,000
- Chad Mendes $8,500 ($4,000 win) def. Anthony Morrison $4,000
- Takeya Mizugaki $16,000 ($8,000 win) def. Rani Yahya $9,000
- Tyler Toner $5,000 ($2,000 win ) def. Brandon Visher $4,000

WEC 48 Всего выплаты бойцам составили: $336,500

*Не включает послематчевых бонусов $65,000:
- Leonard Garcia и Chang Sung Jung, Бой турнира
- Ben Henderson, Сабмишн турнира
- Manny Gamburyan, Нокаут турнира
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
Biburat (14.05.2010), bublik (29.04.2010), ice_3 (29.04.2010), Kamazey (29.04.2010), kzn3 (29.04.2010), Mirkotmb (29.04.2010), NIKODIM (30.04.2010), OgeccuT (29.04.2010), psychoGODmind (29.04.2010), Psyho (29.04.2010), The Pony (29.04.2010), wolfgar (11.05.2010), Ze0ne (29.04.2010), ДИван (30.04.2010), Ура (29.04.2010), _REKRUT_ (29.04.2010)
Старый 29.04.2010, 01:11   #6040
Тяжелый вес

Преемственность поколений.

Карсону Дженсу Палверу,сыну Дженса Палвера всего год и два месяца,а он с подачи папашки уже сидит на мешочной диете.
UPD:еще одно видео.Теперь в полной амуниции,да еще и с ударами головой!

Последний раз редактировалось maybeyou; 29.04.2010 в 01:48.
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма