Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,075
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.04.2010, 14:59   #6061
Тяжелый вес

RUV: 98
Вы сказали Спасибо: 5,573
Поблагодарили 7,451 раз(а) в 2,258 сообщениях
Несогласия: 257
Не согласились 377 раз(а) в 256 сообщениях
Рейтинг мнений: 5854
Чик Конго может не встретиться с Роем Нельсоном из-за травмы

По видимому, Чик Конго не сможет встретиться с Роем Нельсоном на UFC 116, так как у Конго травма спины и он не может начать подготовку к бою.

"Я должен быть способен начать подготовку к бою. Но я ее еще не начал. Я все еще травмирован. Я не думал, что это могло случится к UFC 116. Может быть я встречусь с Роем Нельсоном позже, но пока от него нет новостей. Мой менеджер Энтони работает над этим вопросом. Я просто стараюсь активно восстанавливаться и ничего больше".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Lеvsha вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо Lеvsha за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 17:47   #6062
Тяжелый вес

RUV: 2,789
Вы сказали Спасибо: 1,435
Поблагодарили 3,912 раз(а) в 642 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 1518
Интервью с Паоло Фильо

Как проходят твои тренировки к бою против Хектора Ломбарда?
Как обычно. Я много тренирую Джиу-Джитсу в кимоно с мастером Освальдо, бокс с Дистаком, физическую подготовку с Júlio, который является моим другом. Все как всегда, тяжелая атлетика, бег, стойка и Джиу-Джитсу. Самая важная часть в подготовке спокойствие и уверенность.

Что ты ожидаешь от этого боя?
Я не знаю много о Хекторе, я помню лишь как он дрался на ГП.... Он крепкий атлет, пришел из Дзюдо, обладает большим опытом, Кубинец, много путешествовал по миру. Он тренируется в АТТ, которая является очень сильной командой, с хорошим парнем Libório... В команде много сильных спарринг-партнеров.
Я поддерживаю хорошую физическую форму, мою силу, в этом весе я попытюсь использовать весь свой опыт, я без проблем сгоню вес и использую свою силу и давлению, чтобы нивелировать его скорость.

Какой твой нынешний вес?
На данный момент 93 кг, но бой будет проходить в категории до 84 кг. Я намереваюсь отправиться с весом 90 кг и затем скинуть оставшиеся шесть.

Будет ли проблемы со сгонкой веса?
Перед боем я проведу проверочное обезвоживание, просплюсь и посмотрю как все прошло.Отправившись с весом в 90 кг, я гарантирую, что сгонка пройдет хорошо... на этот раз это не будет проблемой.

Одержав победу над Ломбардом, не знающим поражений в течение долгого времени, чего ты ожидаешь к концу года?
Я не думаю о таких вещах, я больше думаю о боях как таковых и сколько времени у меня еще впереди. Мне 31 и я не намерен биться в течение долгого времени. Я хочу лишь восстановить потерянное время. Я не допущу подобных ошибок снова, которые были сделаны во время трудного периода моей жизни, мы не можем учесть всего. Я полностью сфокусирован на Хекторе Ломбарде, я не беспокоюсь о турнире на котором мне предстоит выступать и подобных вещах. Мы спортсмены высочайшего уровня, у нас интересная жизнь, но самое главное для меня, это доказать людям, которые думают что Паоло Фильо спекся, что это не так. У меня есть проблемы, они есть у каждого. Сейчас главное Хектор Ломбард. Не важно что у него череда побед и владеет ли он поясом или нет, даже потому что мой рекорд 18-1. Я считаю себя совершенным бойцом(complete athlete), которому никогда не приходилось легко. Иногда легче, но никто из соперников не был проходным. У меня широкий технический арсенал, у него тоже.

Хотелось бы тебе присоединиться к ЮФС?
Все хотят этого, но это не моя главная цель, даже потому что у многих менеджеров есть возможности подписать меня в ЮФС. Joinha по этическим причинам считает, что в данный момент не подходящее время и я с ним согласен. Я думаю каждый боец мечтает оказаться в ЮФС, во многом из-за рекламы. Я не беспокоюсь об этом. Все мои заботы о боях и я выполняю свою часть дела, даря радость тем, кто за меня переживает. Я хочу драться до тех пор, пока ме тело скажет стоп, достаточно.

Что ты думаешь по поводу поединка Андерсона и Демиана?
Я несколько раз просмотрел этот поединок. Я считаю что Андерсон верно разыгрывал свою игру, Демиан был напуган, что он не мог сблизиться. У Демиана было всего несколько возможностей продемонстрировать навики, которые могли привести его к победе. Андерсон прирожденный ударник, который может избегать партера, смутить оппонента и поставить его в неудобную ситуацию. У него тяжелые удары, находясь рядом с ним сложно чувствовать себя уверенно. Демиан продемонстрировал мужество, в самом начачале боя он проявлял слишком много уважения.

Ты считаешь, что Андерсон поступил неверно, провоцируя Демиана во время боя?
Думаю эта была стратегия Андерсона, которою он использовал в моменты, когда он думал, что он находится в опасной зоне. Это было сделано, чтобы очаровать публику, но он знал, что не может сильно рисковать, потому, что Демиан очень опасен в партере и когда ты окажешся там... Я думаю что Андерсон правильно делал, что провоцировал Демиана, надавил на него психологически и сделав это он выиграл время и раунды. Он тыкал его джебами и ударами ногами, такая тактика дестабилизировала Демиана.

Во времена Прайда между БТТ и Шутбоксом было соперничество, но провокации и споры были за пределаи ринга...
Градус напряжения был намного выше. Провокации, выходящие наружу были обычным делом, даже из-за того, что было противоборство между двумя школами. В ринге мы должны были полностью быть сосредоточенными, не было времени ни для каких шуток. Все дело в духе. Это шоу, которым я восхищаюсь. ЮФС же превратилось в турнир, полностью ориентированным на публику, на шоу как таковое, а не на выявление лучшего бойца. Как приверженец старой школы, я думаю что я не был бы успешен в ЮФС, хотя бы из-за моего стиля ведения боя, тактических позиций, которых публика просто не поймет. Фаны ЮФС хотят видеть удары ногами, руками, много крови... Я же как анаконда, перевожу в партер и выжидаю ошибки, когда оппонент ее совершает, я ее использую.

Что думаешь по поводу реванша между Мачидой и Шогуном?

В первом бою было видно, что оба были хорошо подготовлены, что меня удивило.Я думаю Лиото храбро встречал все попытки Шогуна, у которого тяжелые удары руками, у Лиото же опасные контратаки. Шогун искренний парень, удивил меня своей зрелостью, когда стал вести поединок не слишком агрессивно и в тоже время не позволил Мачиде побить себя, мое мнение он самый опасный боец в ММА. Он очень хорошо знает как использовать тайминг.
В реванше все будет иначе, я думаю что один из них проиграет досрочно. Они были черезчур осторожны в первом бою и Шогун знает, что если бой пойдет по тому же сценарию, он снова проиграет. Чемпион проигрывает по очкам, если владелец турнира зол на него или разница слишком велика, чего не было в прошлом бою. Я думаю Шогун должен завоевать пояс и это хорошая новость для Мачиды, но я верю, что Лиото не сможет справиться с его силой(but I believe Lyoto is not used to athletes so powerful.). Это тот поединок, который я снова хочу увидеть. Отлично наблюдать боя со спортменами такого уровня.

Milton вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Milton за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 17:58   #6063
Супертяжёлый вес

RUV: 5,649
Вы сказали Спасибо: 7,314
Поблагодарили 20,187 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,112 раз(а) в 1,854 сообщениях
Рейтинг мнений: 6760
Сергей Харитонов: Когда я уйду из боев, стану детским тренером

Тульский десантник Сергей Харитонов является одним из сильнейших в мире бойцов без правил. Недавно он устроил мастер-класс тульским детям.

Тульский боец Сергей Харитонов: «Чемпионов нужно обязательно растить с юных лет.
Я сам спортом с семи лет занимаюсь, и посмотрите, чего добился».

Тройная тренировка

Прихода столь известного гостя ребята из клуба «Легион» ждали с нетерпением. Многие долго не верили, что сам Сергей Харитонов посетит их школу, да еще и даст пару уроков!
– Чемпиона Сергея Харитонова знают почти все, – рассказал нам президент общественной спортивной организации Владимир Бровкин. – Он известен своими выступлениями по всему миру! Как только Сергей зашел в зал, ребята буквально облепили его со всех сторон и завалили вопросами.
После знакомства с юными туляками Харитонов устроил им мастер-класс. Более того, эту тренировку смело можно назвать марафонской – ребятам вместо привычных полутора часов пришлось тренироваться почти четыре часа.
– Я такого огня в глазах ребят еще никогда не видел! – вспоминает Владимир Бровкин. – Даже после такой изнурительной тренировки спортсмены не хотели отпускать Сергея Харитонова. В один из моментов мне даже показалось, что он устал больше них.
Кстати, у ребят скоро будет великолепная возможность показать себя в деле. Опробовать хитрости и навыки, полученные от чемпиона мира, они смогут уже в середине марта на очередных соревнованиях.
Сейчас тренеры и руководители «Легиона» планируют своим воспитанникам новые встречи с чемпионами. Кто будет проводить следующий мастер-класс, пока секрет. Но известно, что очередная «звездная» тренировка может пройти уже в марте.

Харитонов готовится к новому турниру

24 апреля в Сараеве пройдут престижнейшие соревнования по боям без правил Glory 12. Пока неизвестно, пройдут ли бои по правилам ММА или К-1.
В список участников включили самых сильных и популярных бойцов со всего мира. Одним из них станет и Сергей Харитонов.
– Сейчас снова набираю физическую форму, оттачиваю технику, – рассказал нам Харитонов. – Для меня эти соревнования отчасти в новинку – в разных разделах правила немного отличаются. Но даже не сомневайтесь – буду биться только за победу! И соперника щадить точно не буду.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 18:14   #6064
valetudo.ru team

RUV: 197,242
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Бой месяца, по версии Valetudo.ru

"Бой месяца" - Наша новая рубрика. В конце каждого месяца мы будем представлять вам самый зрелищный на наш взгляд поединок прошедших тридцати дней, бой который нельзя пропустить.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 18:46   #6065
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Мирко КроКоп - "Ждите от меня новые приёмы"

Мирко КроКоп :

"Мы очень тщательно прорабатываем каждую составляющую боя. После стольких лет в этом спорте, некоторые вещи должны быть исправлены, а некоторые оставаться такими как есть. Мне всегда более комфортно проводить бой в стойке, но я так же уделяю много времени партеру, проходам в ноги, броскам, и другим вещам. Ждите новые, захватывающие приёмы от меня.

Да, конкуренция сегодня очень сильна. Эти молодые львы талантливы, всесторонне развиты и голодны. И это делает их опасными.

Бэрри молодой, но очень талантливый боец. Я видел его бои. Мне нужна эта победа, она важна для моего будущего в UFC. Это должен быть хороший бой. Я уверен мы доставим яркий бой, полный акшена."

У Мирко КроКопа, по контракту с UFC, остался всего 1 бой.
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 18:59   #6066
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Чак Лиделл о бое с Франклином и "любви" к Тито Ортизу

Чак Лиделл:

"Мои тренировки обостряются, и становятся все труднее и труднее. Помимо того что Франклин левша, между нами не так много отличий. Я должен работать над всеми аспектами боя, так как он всесторонне развитый боец. Если он переведёт меня в партер, это небольшая опасность для меня, так что если вы увидите нас на земле, это потому это я так решил. Но он хороший ударник, намного лучше чем Тито.

Я до сих пор хочу послать Тито в нокаут. Он говорил много дерьма, я говорил Дане Вают "Он не будет драться со мной, он просто хочет попасть в телевизор". Но мне пофиг. Поймите, я уже дважды вырубил его. Всё что я хочу это если он решит вернуться в UFC, он должен провести бой с мной, что-бы попасть туда (UFC)."
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 19:04   #6067
valetudo.ru team

RUV: 197,242
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Финкельштейн и дедлайн Скотта Кокера. Очередная путаница.

«С нашей стороны нет никаких противоречий, — Федор уже начал готовиться к бою 26 июня в Сан-Хосе. Также мы достигли договоренности, что на турнире смогут выступить некоторые бойцы из М-1. Очень надеюсь, что в их числе будет и один из лучших российских бойцов, чемпион мира M-1 Challenge 2009 Магомед Шихшабеков из клуба «Легион» — наша главная звезда и надежда в полусреднем весе. Сейчас он восстановился после травмы, и мы рассчитываем, что к концу июня он будет в хорошей форме и покажет отличный бой». - Финкельштейн.

http://valetudo.ru/redforum/showpost.php?p=1056826172&postcount=6058

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 19:06   #6068
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Полуфинальные пары гранд-при в среднем весе Беллатора

Полуфинальные пары гранд-при в среднем весе Беллатора выглядят следующим образом:

Eric Schambari vs. Bryan Baker
Alexander Shlemenko vs. Jared Hess

Бои пройдут на турнире Беллатор 20, 27 мая.

Джаред Хесс обладает рекордом в 11-1-1. Своё единственное поражение он потерпел от нынешнего чемпиона Беллатора Хектора Ломбарди в прошлогоднем финале гранд-при. При этом, бой был остановлен в 4-ом раунде, врачами из-за рассечения Хесса, несмотря на многочисленные протесты самого бойца

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 21:13   #6069
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Андрей Арловский о бое с Антонио "Снежный Человек" Силвой

Андрей Арловский :

"Этот бой очень важен для меня. Прошло вот уже почти 9 месяцев с моего последнего поединка, поятому я просто не могу дождаться возвращения. После моего поражения Бретту Роджерсу, я встретился со всеми моими тренерами и они выдвинули мне ультиматум, и сказали что я должен делать то что говорят они, или мне придётся начать поиски новых специалистов.

Когда я дрался с Роджерсом, я не следовал плану на бой, и я не воспринимал его всерьёз. Поэтому, после поражения, я просто продолжал тренироваться и тренироваться, и в ноябре 2009 года, я встретился с Грегом Джексоном, и начал тренировки с ним. Затем я приступил к тренировкам с Бобом Куком, и ребятами из зала АКА в Калифорнии, затем снова вернулся в Чикаго. Поэтому, перед этим боем, у меня целый багаж опыта тренировок с разными парнями и тренерами. Всё что случается, имеет свои причины, я гораздо более дисциплинированный боец сейчас. Я точно буду следовать плану на бой. Я больше не опущу рук, как в бою с Роджерсом. Я просто не могу снова проиграть. Для меня, это целая трагедия уступить в бою, и я хочу снова забраться на верхушку. Это будет очень тяжёлый, и важный поединок для меня."

Находясь в АКА (Academy of Kickboxing) в Сан-Хосе, Андрей активно тренировался / спаринговал с Кейном Весласкезом, и по словам Андрея, Кейн "pushed me to my limit" или "выжил из него все соки".

Будет очень интересно посмотреть на обновлённого Питбуля, ждать осталось недолго.
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 30.04.2010, 21:17   #6070
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Очередное,но от этого не менее красивое,видео к игре UFC Undisputed 2010.

Итак список бойцов к игре будет включать более сотни прототипов реальных персонажей,что наглядно продемонстрирует вам это видео

Последний раз редактировалось argen2m; 30.04.2010 в 21:36.
maybeyou вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо maybeyou за это полезное сообщение:
aaa (01.05.2010), Alexei (01.05.2010), benderlei (01.05.2010), dSgp (01.05.2010), Gazza (01.05.2010), HomoIratus (01.05.2010), ice_3 (30.04.2010), Jan (30.04.2010), NIKODIM (01.05.2010), OgeccuT (07.05.2010), ultimatefighter (30.04.2010), Ура (01.05.2010), _REKRUT_ (30.04.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма