Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,078
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.07.2009, 20:47   #641
Супертяжёлый вес

RUV: 96,822
Вы сказали Спасибо: 5,279
Поблагодарили 37,951 раз(а) в 6,914 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 121 раз(а) в 78 сообщениях
Рейтинг мнений: 5690
Промо Countdown к UFC 100 на Spike TV

Добавлено через 3 минуты

Тренировка на заднем дворе Кимбо. Станки и снаряды, как в лучших спортзалах Вегаса

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Владимир вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (07.07.2009), HomoIratus (04.07.2009), SANTJAGO (03.07.2009)
Старый 03.07.2009, 20:49   #642
Супертяжёлый вес

Джо Роган рекламирует операции по очистке и исправлению носа))

Этот пользователь сказал Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (04.07.2009)
Старый 03.07.2009, 20:59   #643
Супертяжёлый вес

"Надеюсь, в октябре я буду выступать. Мы заканчиваем обговаривать контракт с CBS, Showtime и Strikeforce, а заключить соглашение с UFC не удалось. Мне жаль того человека, которого выставят против меня, но мне нужен один разминочный бой. Мне удалось восстановиться после серьёзной операции на спине. И уже прошёл год, как я дрался. Я думаю, одного разогревочного боя будет достаточно, чтобы войти в ритм.

После этого никаких разминочных поединков. Я надеюсь, что в четвёртом бою я буду драться с Федором Емельяненко в промежуточном весе. Это то, чего я ожидаю ориентировочно в середине следующего года
".

Тито Ортиз vs. Емельяненко Федор: миф или реальность?

Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (04.07.2009), ice_3 (04.07.2009), massta-ru (03.07.2009), Psyho (04.07.2009), trader (04.07.2009), ZU-GUN (04.07.2009), ДИван (04.07.2009)
Старый 03.07.2009, 21:06   #644
Супертяжёлый вес

"Я - человек с дорожной картой. Я - тот, кто знает, где он хочет оказаться. Я знаю, какие цели я преследую. Знаю, как их достичь.

Когда ММА станет спортом, распространённым по всему миру, а UFC можно будет провести в любом городе любой страны, как матч по футболу, значит, я сделал это. Я сделал то, что намеревался сделать. Вот то, для чего я появился на этой планете. Это моя работа, моё предназначение, да назовите это, как, бл*ть, хотите
".

Дана Уайт о том, для чего он пришёл в этот мир.

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
aaa (04.07.2009), Aleksejs (04.07.2009), Alexei (04.07.2009), alexniko1 (03.07.2009), ArT (04.07.2009), Biburat (07.07.2009), El Barto (07.07.2009), HomoIratus (04.07.2009), ice_3 (04.07.2009), Mikki (07.07.2009), Psyho (04.07.2009), sereban (05.07.2009), teacher (04.07.2009), trader (04.07.2009), Yunus (04.07.2009), Берс (03.07.2009), ДИван (04.07.2009)
Старый 03.07.2009, 21:09   #645
Супертяжёлый вес

Луис Кейн в интервью заявил, что хотел бы встретиться с Ричем Франклином:

"Я здесь для того, чтобы драться с любым, кого UFC выставят против меня. Однако, я хотел бы, чтобы мой следующий оппонент был человеком с именем, что могло бы продвинуть меня ближе к титульному поединку.
Так что бой с Ричем Франклином подошёл бы мне идеально. Вне всякого сомнения, это тот бой, что я хотел бы провести, и уверен, что фаны тоже бы хотели его увидеть.

Надеюсь, что буду выступлю ранней осенью
".

Последний раз редактировалось Владимир; 03.07.2009 в 21:52.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (07.07.2009), Psyho (04.07.2009), ДИван (04.07.2009), Ромыч (03.07.2009)
Старый 03.07.2009, 21:24   #646
Супертяжёлый вес

Интервью с Джошем Барнеттом.

Говорит, что к бою с Федором Емельяненко не вносит никаких изменений в тренировочный режим.
По его информации, Александу Емельяненко абсолютно не разрешено драться в штатах из-за медицинских показаний, поэтому Барнетт не горит желанием "выиграть битву, но проиграть войну" (читай, подцепить что-нибудь).
Хотя в принципе он готов провести с ним бой-реванш.

Своим следующим противником Джош Барнетт хочет видеть Николая Валуева.

Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
Biburat (07.07.2009), Flag (03.07.2009), HomoIratus (04.07.2009), ice_3 (04.07.2009), Nelud (06.07.2009), Psyho (04.07.2009), topaz (03.07.2009), ДИван (04.07.2009)
Старый 03.07.2009, 21:28   #647
Супертяжёлый вес

Я тренировался с ним дважды, и он выглядит очень чОтким. Я ставлю свои деньги на Кенни Флориана в бою против Би Джей Пенна”.

Жорж Сент-Пьерр уже поставил все свои сбережения на бой Флориана на UFC 100. А ты сделал ставки на нашем тотализаторе?!

Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:
HomoIratus (04.07.2009), motor (03.07.2009), Psyho (04.07.2009), ДИван (04.07.2009)
Старый 03.07.2009, 21:47   #648
Супертяжёлый вес

Срочно в номер!

Мирко Кро Коп возвращается в UFC, после того как ему были сделано предложение, от которого он не смог отказаться.

Как бодро рапортует хорватский портал Index.hr, этим утром Лорензо Фертитта прилетел в Загреб на личном самолёте и, по словам источника, близкого к ситуации, после двухчасовых переговоров сделал хорвату такое предложение, от которого тот попросту не мог отказаться.

"Кро Коп почти наверняка вернётся в сильнейшую на сегодня лигу ММА".

Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Владимир за это полезное сообщение:

Старый 04.07.2009, 00:13   #649
Тяжелый вес

RUV: 13,056
Вы сказали Спасибо: 898
Поблагодарили 2,062 раз(а) в 542 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 94 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 282
История Sherdog
Sherdog родился на Боинге (Boeing). Да, на Боинге - производителе самолетов. Это был 1997, когда Джеффу Шервуду (Jeff Sherwood) было 29, и он жил на Хантингтон Бич, Калифорния (Huntington Beach, СА). Джеффу нужна была работа. Друг устроил ему собеседование на Боинге и он был нанят, как «компьютерщик». Что было странно, потому что Джефф никогда не пользовался компьютером.
Ему понадобилась неделя, чтобы уничтожить компьютер, выдернув его из розетки, вместо того, чтобы просто отключить. Компьютер начал давать сбои, позволяя работать только пару часов в день, и Джефф бездельничал по пять-шесть часов. Его сосед, сидевший сзади, предложил ему делать вэбсайты (websites), в свободное время.
Его друг сделал один для Браяна Сетцера (Brian Setzer), музыканта. Джефф создал два: анонсы к фильмам и “Sherdog’s UFC Fan Page.” “Sherdog” – было его прозвищем в старшей школе, и мысль назвать так сайт сразу пришла к нему в голову. «Ну если серьезно,» объяснял Джефф, «когда я делал этот сайт, я не думал что кто-нибудь когда-нибудь будет его посещать.»
UFC родилась четырЬмя годами ранее. Джефф не собирался смотреть первое шоу в Ноябре 1993, но его друг позвонил и посоветовал ему переключиться на канал, где его транслировали. Он так и сделал, и моментально стал фанатом, как и многие из нас.
В те времена не было Spike TV, Не было ММА и на CBS или NBC, не анонсов, не трансляций. Фанатам только оставалось посещать такие сайты новостей как George Charlwood’s The New Full Contact, Sherdog не был главным, но был рядом.
Его партнер по софтболу (softball) Грег Савадж (Greg Savage), сейчас является совладельцем The Savage Dog Show вместе с Джеффом на Sherdog Radio Network. Джефф не просто проигнорировал его совет бросить Sherdog, потому что это было потерей времени, он еще начал выпускать футболки с надписью «Заходите на страницу фанатов UFC Шердога» ( “Come to Sherdog’s UFC Fan Page”) на спине, и ссылкой http:// come.to/sherdogsufc по которой находился сайт в первые годы его существования. «Ты единственный кто может носить эту ссылку на спине», любил говорить Грэг.
Годами спустя, Грэг стал работать на Джеффа. 25 января 1999, Джефф опубликовал свое первое интервью. ПосредствОм электронной почты он задал вопросы Басу Рутену (Bas Rutten). Это были вопросы, собранные у читателей сайта.
Затем последовали еще интервью. Появились рейтинги, помесячные прогнозы. Он подключал Фрилансеров для сбора эксклюзивных UFC фотографий и установил форум - оригинальный и очень интересный. Джефф посетил школу бразильского джиу-джитсу Джо Морейры (Joe Moreira’s Brazilian Jiu-Jitsu school), чтобы просто познакомиться и представить свой сайт.
Джеф начал модерировать форум и освещать местные шоу в Калифорнии, делать фото отчеты.
«Ты пишешь как третьеклассник», написал один критик в своем электронном письме, «и фотографии твои - тоже отстой». Джеф стал совершенствовать свои фотографии, а к текстам подключил Грэга, и они стали вместе освещать событии ММА в калифорнии.
Гаррет По (Garrett Poe) ускорил популяризацию Шердога. Студент, изучающий науку полимеров в инженерии из Университета Южного Миссисипи (the University of Southern Mississippi), он собирал яркие видео в свободное время и однажды предложил их Шердогу. Джефф запустил их, и это немедленно имело огромный успех.
Видео были полностью удалены из-за авторских прав, но они помогали с других мест. Дело в том, что где бы они не находились, в правом нижнем углу был адрес Шердога. Сложно предположить, сколько людей нашли сайт таким образом, но число действительно впечатляющее. Гаррет так же взял на себя редакторство: «Дай мне просмотреть то, что ты хочешь выложить на сайт,» сказал он Джеффу. «Я поработаю над этим!»
Со временем они стали деловыми партнерами, но соглашение так формально никогда и не обсуждалось. Сайт продвигался хорошо. Видео давал трафик, на ряду с фотографиями, обзорами, анонсами. Джеймс Хирт (James Hirth) описывал предстоящие шоу, в то время как Майк Слоан (Mike Sloan) и Грег (Greg) вели колонки. Программист Дэвид Боэм (David Boehme) установил управляющую систему, переделал дизайн. Невозможно было продать много рекламы - ММА был очень специфичным спортом, все знали всех - так что они открыли магазин. Это был слабый бизнес, но он позволил собрать достаточный капитал чтобы покупать продукт у производителя и продавать его прямо посетителям сайта.
Магазин спас Шердог. Боинг сократил Джеффа после шести лет работы, и он позвонил Греггу сказать, что ставит все на Шердог. Было самое время проверить - силен ли сайт на столько, чтобы кормить Джеффа, его жену и двух детей.
«Нам повезло что ММА стал активно популяризироваться - это дало возможность неплохо продавать кассеты, DVD диски и другие продукты с этим связанные»- говорил Джефф. В это время Гаррет оптимизировал сайт, добавил поисковую систему для более легкой навигации по сайту и выдал еще одну идею:
«Знаешь что было бы действительно круто?» Спросил он у Джеффа «Создать базу данных, где ты можешь найти бойца, введя его имя и получить информацию о всех его боях, как он выиграл, место, раунд и время.»
“Ты, наверное, шутишь?” Ответил Джефф. “О нет, я этого делать не буду, ты только представляешь, сколько работы надо будет проделать” И они ее проделали. Одним ресурсом стала база данных GeoCities, котрую вел фанат ММА Райан Грэхэм (Ryan Graham), который тоже участвовал в разработке того, что вскоре назовут Sherdog’s Fight Finder (Поисковая систем по базе данных бойцов на Шердоге). “Нас было шестеро, кто делал это,” Jeff says, “вводили результаты каждый день на протяжении четырех месяцев, пред тем как смогли «оживить» это”.
The Fight Finder запустили весной 2001. В настоящее время он содержит информацию о 10,000 событий и более чем 42,000 бойцах. Эта база данных - несомненно, мощнейший ресурс на Шердоге.
Джош Гросс (Josh Gross) не принес журнализм на Шердог, но он встроил его в двигатель, двигающий сайт. Находясь в Лос Анжелесе он набивал руку на той же сцене ММА что и Джефф с Грегом, он вел журнал и другой сайт до тех пор, пока не стал главным редактором Шердога в 2004. Сайт был силен на видео и фото, а Джош с присущей ему глубиной и простором мысли продвинул Шердог в хрониках ММА с точки зрения Журналистики.
Спорт прорывался, реалити шоу The Ultimate Fighter на SpikeTV изменило MMA.Стало непросто обновлять сайт - новости появлялись одна за одной, и нужен был кто-нибудь, чтобы обрабатывать и выкладывать их. Майк Фридли (Mike Fridley) сделал эту стадию эволюции сайта возможной. Он был нанят на пост Вэбмастера (Webmaster) в Декабре 2002 и работал каждый день на протяжении последующих пяти с половиной лет.
Соответственно инфраструктура сайта была уже достаточно крепкой к тому времени, как UFC стало не допускать Шердог и другие ММА медиа к освещению своих шоу в октябре 2005. Что касается Шердога, то ограничения состояли в том, чтобы контролировать все что пишет Шердог о UFC. Меньше чем через месяц, после начала запрета, президент UFC Дана Вайт (Dana White) предложил Джошу $28,000 чтобы тот стал писать для UFC сайта.
“Я знаю, что если бы я стал на него работать, я бы не смог нормально писать,” Сказал Джош, который ушел из Шердог только в 2008 и сейчас пишет для Sports Illustrated. “Я отказался.”
Борьба между UFC и Шердогом велась как публично, так и частным образом (и Бог видит - порой необдуманно) через официальные заявления, пиарщиков и текстовые послания. Вайт никогда не объявлял реальной причины ввода этих запретов. Президент UFC продвинул свою компанию к небывалому успеху и мощи в ММА, и надо считать, что он делает то, что он верит, является лучшим для UFC, пытая контролировать медиа. Самое лучшее в том, что ты находишься под запретом: это то что ты не переживаешь за то, что можешь оказаться под запретом и пишешь все что хочешь.
Интернет радио было добавлено в Ноябре 2005 и сейчас включает в себя шоу с Ти Джей Сантисом (T.J. De Santis), Грэгом и Джеффом, Скотом Холмсом (Scott Holmes) и Родни Дином (Rodney Dean), и вундеркиндом MMА Джорданом Брином (Jordan Breen). В Мае 2007, Шердог обеспечивал информацией ESPN (
).
Джефф продал Шердог lifestyle network CraveOnline в Марте 2007, но остался работать в нем вместе с новым редактором Лореттой Хант (Loretta Hunt), помощником редактора Брайаном Кнаппом (Brian Knapp), Майком Фридли и Джо Холлом.
Как и все, что достигает больших размеров, Шердог заполучил своих фанатов и критиков. Успеху сопутствовала удача и огромное количество проделанной работы, а этого могло бы и не случиться, если бы в далеком 1997 Джефф Шервуд, смотря на свой мигающий монитор, не начал бы строить самый большой ММА сайт в мире.
muadip вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо muadip за это полезное сообщение:

Старый 04.07.2009, 12:53   #650
Супертяжёлый вес

Послание Би Джей Пенна для Кенни Флориана

Добавлено через 1 минуту

Бойцы ММА предсказывают победителя в поединке Жорж Сент-Пьерр vs. Тиаго Алвес на UFC 100

Закрытая тема

Метки
новости мма