Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,600
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 09.06.2010, 19:10   #6831
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,600
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Один день с Дэном "Вне Закона" Харди

Харди показывает какую музыку он слушает, показывает свою машину, свою подругу, после чего играет собой же в UFC Undisputed 2010.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2010, 21:09   #6832
Супертяжёлый вес

RUV: 92,257
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Интервью с катменом Джейкобом "Стич" Дюраном

Джейкоб "Стич" Дюран - один из самых известных и уважаемых катменов в мире единоборств. Стич, как он сам себя называет, работает с лучшими бойцами профессионального бокса, ММА, и К-1. Он занимался лицом Майка Тайсона, а сейчас с ним сотрудничают братья Кличко и Федор Емельяненко.

За свою карьеру Дюран работал более чем на тысяче поединков. Помимо своей нынешней профессиональной деятельности катмена, Джейкоб ведет программу о боксе «Тринадцатый раунд» на популярном радио Лас-Вегаса. А еще недавно он выпустил свое учебное пособие на DVD о том, как стать катменом. Fight Magazine побеседовал со «Стичем» в немецком городе Гельзенкирхене незадолго до боя Виталия Кличко с поляком Альбертом Сосновски.

Стич, как вы стали катменом?
- Мне всегда хотелось работать в сфере единоборств, в профессиональном боксе. Я стремился стать катменом, тренером, менеджером. Что-то получалось, что-то нет. Когда я перебрался жить в Лас-Вегас, мне оказалось куда проще осуществить свою мечту – стать лучшим катменом в мире. Азам этой работы меня учили несколько ребят, но основные навыки я получил сам. Читал книги о рассечениях, нервной системе, свертываемости крови. Основное обучение было уже в процессе работы.

Вы работаете катменом в ММА и боксе. В каком из этих видов спорта цена рассечения выше?
- Рассечения существуют везде, где есть борьба. Конечно, все зависит от того, какое именно рассечение. Но в целом более высока его цена в боксе.

Для боксера бой начинается задолго до даты поединка. А как готовится к нему катмен?
- Нельзя сказать, что готовлюсь к какому-то конкретному поединку - я ведь работаю с несколькими бойцами. За год у меня около сотни боев, а за карьеру катмена их набралось уже больше тысячи. Поэтому мне необходимо быть готовым к любым неожиданностям. В полном порядке должны быть моя сумка, вазелин и другие медикаменты. Быть катменом – очень ответственная работа, в которой прежде всего важна дисциплина. Ведь от того, как я сработаю, зависит не только здоровье моего бойца, но и то, сможет ли он продержаться пару «лишних» раундов и в конечном итоге победить. На самом деле моя работа очень ответственная. Я тоже делаю ребят чемпионами.

Есть выражение «крокодиловая кожа», то есть кожа, которая не склонна к рассечениям. Кто из ваших подопечных обладал самой прочной кожей?
- Я катмен, и моя работа заключается в устранении рассечений: мне необходимо сделать все, чтобы мой боец смог продолжить бой. Многие парни говорили до начала поединка, что у них очень прочная кожа и рассечения не будет ни при каких условиях. Но когда приходит время боя, говорят не языки, а кулаки. И если ты утверждаешь, будто у тебя «крокодиловая кожа», это совсем не означает, что ты не можешь получить рассечение. Хулио Сезар Чавес, великий чемпион, одержавший много грандиозных побед, и то не смог избежать этой участи. Так что смело могу сказать, что не знаю ни одного бойца, у которого есть эта так называемая крокодиловая кожа.

Когда мы беседовали с вами в марте, в Дюссельдорфе, перед боем Владимира Кличко с американцем Эдди Чамберсом, вы рассказывали о лаконичности Федора Емельяненко. Напомните эту историю.
- Это было в Японии во время боя с Марком Хантом. На мой взгляд, Федор – лучший боец в мире. Я ему это говорил. Но поначалу со мной он вел себя очень тихо. Очень-очень тихо. Вообще ничего не говорил. Не знаю, с чем это связано. Может, потому, что он русский, а я американец (смеется). А может быть, потому, что он не знает английский язык. Он мне напомнил Ивана Драго из фильма «Рокки». Такой же сдержанный и в то же время очень мощный. От него исходит сила. И вот после того, как он получил травму руки, а я ее быстро «подлечил», Федор сказал только одно слово: «Супер». А уже после боя он пригласил меня отметить вместе победу. Выпили с Федором и его командой водки. Я как мексиканец предпочитаю текилу, но в тот раз была именно водка. Пить ее с русскими – это здорово. Кстати, недавно в Лос-Анджелесе встретился с братом Федора – Александром. Я был с женой и сыном. Он подошел, поздоровался, мы перекинулись парой фраз.

В последнем бою против Бретта Роджерса Федор получил сильнейшее рассечение от, казалось бы, несильного удара джебом. У Емельяненко еще до этого была травма носа, которая вскрылась, или Роджерс действительно так жестко ударил?
- На бое с Бреттом Роджерсом с Федором работал другой катмен. Но я просматривал этот поединок. Конечно, я не знаю всех деталей, но мне кажется, у него уже была травма. Поэтому и получилось такое сильное рассечение. Тяжело по видео точно сказать, смог бы я предотвратить подобное. Но если ему нужен хороший катмен, он знает, как со мной связаться. Я говорил ему: «Федор, если ты хочешь, чтобы я был твоим катменом, позвони». Но он так и не набрал мой номер. В любом случае он хороший парень и очень серьезный боец, один из сильнейших на планете, и я совсем не против вновь поработать с ним в будущем.

Назовите три самых тяжелых случая в вашей карьере. Были ли ситуации, когда рассечения казались безнадежными, но вам удавалось справиться с ними, и ваш подопечный выигрывал?
- На первое место я бы поставил рассечение, полученное бойцом ММА американцем Марвином Истменом в бою с бразильцем Витором Белфордом в 2003 году. Это было действительно кровавое зрелище - как будто креветочное масло на лице. Мексиканец Рауль Маркес, когда он был чемпионом мира в лайтмиддлвейте (младшем среднем весе), в одном из боев получил пять серьезных рассечений и 75 незначительных. И, конечно же, поединок Владимира Кличко с Дэвариэллом Уильямсоном в Лас-Вегасе. Это особенный бой для меня: ведь он проходил в моем родном городе и закончился победой Володи. У него было рассечение под глазом, и когда я осмотрел его, сразу понял, что следующий удар может зацепить нерв. Я сказал Владимиру: «У тебя очень плохое рассечение, нужно прекращать встречу». Бой остановили. В итоге Володя выиграл по очкам. А на следующий день мне позвонил врач Кличко и сказал: «Очень хорошо, что ты остановил бой. Следующий удар мог стать роковым». Мы вовремя вышли из игры, Владимир победил, а сейчас он - чемпион мира и наряду с братом главная, доминирующая сила в хэвивейте.

С кем из знаменитых спортсменов вы работали и сейчас продолжаете это делать?
- В первую очередь это братья Кличко. Я очень рад, что работаю с Виталием и Владимиром. Также сотрудничаю со многими выходцами с постсоветского пространства - белорусом Сергеем Ляховичем, казахом Бейбутом Шуменовым. Из американцев это участник турнира «Супершести» средневес Андре Диррел.

Интересно ваше мнение об остановке боя между Ленноксом Льюисом и Виталием Кличко. Правильно ли поступил врач, остановив поединок? Профессионально ли сделал свою работу катмен Виталия?
- У Кличко-старшего было очень серьезное рассечение. Конечно, многие считают, что надо было продолжить бой и Виталий мог победить. Но ведь здоровье важнее. И сейчас я понимаю, что решение в том бою было принято правильное. Во-первых, рассечение под глазом - это всегда очень опасно. Во-вторых, многие уже успели забыть, что у Кличко-старшего было еще одно рассечение. А два серьезных рассечения в двойном размере очень опасны. Пусть тогда Виталию не удалось победить Леннокса, зато сейчас в свои 38 лет украинец продолжает доминировать на ринге.

Вас все называют «Стич». Откуда пошло такое прозвище?
- Стич - это наклейка, пластырь. Или, если в вольном переводе на русский язык, - швы. Много лет назад я работал с кикбоксером. Он получил травму. Я начал накладывать ему швы. И продолжал делать это, пока боец не выдержал и не сказал мне: «Все, хватит, с сегодняшнего дня буду звать тебя «Стич». С тех пор так и повелось.

После съемок в фильмах «11 друзей Оушена» и «Рокки-6» не было желания сменить профессию?
- Мне было очень интересно поработать со звездами Голливуда. Но думаю, кинематограф – это не для меня. Я не актер. Могу сыграть в фильме роль катмена, но мне больше нравится моя профессия в жизни.

В «Рокки-6» вы сыграли самого себя. Кто пригласил вас сняться в продолжении этой знаменитой боксерской киноэпопеи?
- Сильвестр Сталлоне. Он гений в своем деле и мой хороший знакомый. При встрече мы крепко жмем друг другу руки.

Не так давно вы выпустили DVD-диск. О чем он?
- Это видео я сделал, чтобы обучить людей профессии катмена. Это что-то вроде учебного пособия, которое называется «Giving The Fighter One More Round» («Дай бойцу еще один раунд». - Прим. авт.). Этот диск можно купить в США или через Интернет. Все мы должны учиться, постоянно работать над собой и совершенствоваться. Сейчас многие катмены считают тайной то, как они работают. А я сказал всем им: «Да пошли вы!» Теперь мой секрет знают все (смеется). Этим видео я обучаю профессии катмена всех желающих. Я получаю письма на свою электронную почту каждый день. Доктора, медсестры - все хотят быть катменами. Что касается тиража DVD-издания, то он порядка трех тысяч. Почему не сто тысяч? Почему так мало? Ну это все же профессиональное видеопособие - для тренеров, катменов, спортсменов. А нас ведь не так уж и много. Так что как раз нормальный тираж.

Цитатник Стича

В мире единоборств есть пять катменов, которые лучше всех. Я вхожу в эту великолепную пятерку. У меня 45 шоу в год, тогда как у других, менее раскрученных коллег – по 5-10 программ за год. Я езжу по всей планете. За одну программу в Америке беру 3 тысячи долларов. Если шоу проходит в Европе, увеличиваю ставку до 5 тысяч. Так что вполне нормально обеспечиваю свою большую семью. У меня ведь четверо детей – две дочки и два сына. Главное же - в том, что я безумно люблю свою работу.

Мнение эксперта

Флип Хомански, доктор медицинских наук: «Иногда хороший катмен может быть тем, кто отделяет победу от поражения. Я видел бесчисленное количество боев, которые были остановлены из-за того, что никто в углу не знал, как справиться с рассечением. Наиболее заметно это в андеркартах. Если бы я был молодым бойцом, я бы не экономил на трех вещах – капе, бандаже и катмене».

Источник:
fightnews.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Последний раз редактировалось Alex; 10.06.2010 в 01:09.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 63 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2010, 21:49   #6833
Супертяжёлый вес

RUV: 117,723
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050
Strikeforce подписали Сергея Харитонова и Валентина Оверима

Согласно голландскому сайту Mixfight.nl контракты с бойцами клуба Golden Glory были успешно подписаны.

Последний раз редактировалось Flag; 09.06.2010 в 22:01.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 68 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 09.06.2010, 22:43   #6834
valetudo.ru team

RUV: 200,843
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,225 раз(а) в 24,094 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Обратный отсчет к UFC115

Обратный отсчет - фильм рассказывающий о подготовке Мирко Cro Cop'а, Чака Лидделла, Рича Франклина и Патрика Бэрри к боям на турнире UFC 115: "Liddell vs. Franklin".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
akspert (09.06.2010), DeadOk (09.06.2010), grey_187 (10.06.2010), HomoIratus (10.06.2010), Hunt (10.06.2010), michael.50 (10.06.2010), NIKODIM (10.06.2010), Shama (10.06.2010), The Pony (10.06.2010), topaz (09.06.2010), Ze0ne (09.06.2010), ДИван (17.06.2010), Кейз (10.06.2010), Ура (10.06.2010), _REKRUT_ (10.06.2010)
Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
deb256 (04.07.2010)
Старый 10.06.2010, 00:55   #6835
valetudo.ru team

Гэри Шо негодует

Промоутер канувшего в лету турнира Elite XC Гэри Шо считает, что Дана Уайт совершил большую ошибку уволив Кимбо Слайса из UFC. Кимбо привлекает публику, собирает неплохую кассу и все что нудно было делать, грамотно подбирать ему оппонентов. Старина Шо видимо забыл как "грамотно" подобрал Сета Петрузелли, нанесшего Слайсу первое поражение.

В будущем Шо надеется прибрать бородача к рукам, использовав его в боксерских матчах.

Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
13ilmar13 (10.06.2010), Bakha (10.06.2010), Boxer and wrestler (10.06.2010), Flag (10.06.2010), grey_187 (10.06.2010), HomoIratus (10.06.2010), Hunt (10.06.2010), Kain (11.06.2010), michael.50 (10.06.2010), NIKODIM (10.06.2010), OgeccuT (12.06.2010), serii (10.06.2010), Shama (10.06.2010), Valera (10.06.2010), Ze0ne (10.06.2010), ДИван (17.06.2010), Кейз (10.06.2010), Ура (10.06.2010), _REKRUT_ (10.06.2010)
deb256 (04.07.2010)
Старый 10.06.2010, 01:37   #6836
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,193
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10350
UFC 115: "Liddell vs. Franklin"

Обратный отсчет - фильм рассказывающий о подготовке Мирко Cro Cop'а, Чака Лидделла, Рича Франклина и Патрика Бэрри к боям на турнире UFC 115: "Liddell vs. Franklin" уже давно на нашем тракере!!!!!!!!!!!!

Качайте на здоровье, и не бойтесь за рейтинг, раздача золотая!
Кейз вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
grey_187 (10.06.2010), michael.50 (10.06.2010), NIKODIM (10.06.2010), serii (10.06.2010), Shama (10.06.2010), Ze0ne (10.06.2010), ДИван (17.06.2010), _REKRUT_ (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 01:54   #6837
valetudo.ru team

Победитель "Франклин vs Лидделл" выходит на Гриффина

"Вы знаете что я думаю, победитель боя Лидделл vs. Франклин может встретиться с Форрестом Гриффином" - об этом заявил сегодня Дана Уайт в эфире радиостанции 98 Rock Baltimore

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

deb256 (04.07.2010)
Старый 10.06.2010, 04:10   #6838
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14273
Леснар-Карвин обслужит Розентал

Сегодня в Лас-Вегасе Джош Розентал был выбран атлетической комиссией штата Невада в качестве рефери на бой между Броком Леснаром (4-1) и Шэйном Карвином (12-0) за титул чемпиона организации в тяжелом весе на UFC 116.

Розентал был выбран из списка, включавшего в себя Херба Дина, Марио Ямасаки, а также Стива Маззагатти.

Лагерь Брока Леснара и UFC предупредили комиссию насчет рефери Стива Маззагатти, попросив убрать его из списка, однако Пэт Лундвол (директор комиссии) отклонил жалобу и включил часто подвергающегося критике рефери в список.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
13ilmar13 (10.06.2010), Bakha (10.06.2010), Baron (10.06.2010), Boxer and wrestler (10.06.2010), DeadOk (10.06.2010), El Barto (10.06.2010), grey_187 (10.06.2010), Kain (11.06.2010), kzn3 (10.06.2010), L.J.Buzz (10.06.2010), michael.50 (10.06.2010), NIKODIM (10.06.2010), psychoGODmind (10.06.2010), ravenhorde (10.06.2010), serii (10.06.2010), Shama (10.06.2010), Ze0ne (10.06.2010), ДИван (17.06.2010), Сомневающийся (10.06.2010), Ура (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 06:23   #6839
valetudo.ru team

RUV: 84,368
Вы сказали Спасибо: 21,288
Поблагодарили 190,731 раз(а) в 23,548 сообщениях
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Результаты взвешивания к турниру Bellator XXI

Финал в легком весе
Toby Imada (155.5) vs. Pat Curran (155.5)

Мейнкард
Megumi Fujii (118.5) vs. Sarah Schneider (119.5)
Steve Banks (265.25) vs. Mike Hayes (235)
Zack Makovsky (135.5) vs. Eric Luke (137.5)

Предварительные бои

Jose Figueroa (155.5) vs. Luis Palomino (153.75)
Brian Eckstein (136) vs. Mitchell Chamale (136)
Sabah Homasi (174.5) vs. Frank Carrillo (175)
Chris Boffil (184) vs. Moyses Gabin (184.5)

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
DeadOk (10.06.2010), michael.50 (10.06.2010), NIKODIM (10.06.2010), Shama (10.06.2010), Ze0ne (10.06.2010), ДИван (17.06.2010), Костолом (10.06.2010), Ура (10.06.2010)
Старый 10.06.2010, 06:38   #6840
valetudo.ru team

RUV: 84,368
Вы сказали Спасибо: 21,288
Поблагодарили 190,731 раз(а) в 23,548 сообщениях
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Джош Кошчек опять подтвердил статус пустого трепла

Пару дней назад претендент на титул в велтерах Джош Кошчек имел неосторожность распустить свой длинный язык насчет Джорджа Сент-Пьера, намекая на использованием канадцем стероидов и гормона роста:

"Судя по тому, что говорили мне другие бойцы из других команд, да, Сент-Пьер употребляет стероиды, и, возможно, гормон роста", - спокойно сообщил Кошчек. "Я не знаю точно. За что купил, за то и продаю. Мне тут позвонил Би Джей Пенн и парни из его лагеря, и они сказали: "Да, он на стероидах. Он то, он это". Я им ответил: "Да, всё может быть". Этого парня критикуют целый год".

Ошибкой кудрявого любителя пофантазировать стало то, что он приплел к этим обвинениям экс-чемпиона в легком весе Би Джей Пенна и его лагерь. Би Джею стали задавать вопросы на его сайте, и он незамедлительно отреагировал, сняв на видео свое официальное обращение. В нем он говорит, что Кошчеку не звонил и GSP с ним не обсуждал, вместо этого он плотно занят подготовкой к реваншу с Фрэнки Эдгаром.

Незадачливому балаболу Кошчеку пришлось извиняться:

"Я был слишком заведен шумихой вокруг TUF и нашего боя. Я был неправ, и извиняюсь перед GSP за попытку преуменьшить значение его упорной работы и таланта".

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма