Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,657
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.07.2010, 12:52   #7311
valetudo.ru team

RUV: 84,424
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,756 раз(а) в 23,553 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Джош Барнетт: "Не сомневаюсь, что могу побить Брока Леснара"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 14:58   #7312
valetudo.ru team

RUV: 84,424
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,756 раз(а) в 23,553 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Френк Мир хочет третье свидание

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Френк Мир так возбудился от недавних интервью своего главного обидчика Брока Леснара, что решил повременить с переходом в полутяжелый вес и и ещё раз попытаться дойти до боя с бывшей звездой рестлинга. Он так и написал в своем твиттере:

"Комментарии Брока в его интервью вдохновили меня повременить с переходом в полутяжелый вес и пробить себе дорогу к новому бою с ним"

Видимо, речь идет о фразе Брока "Я сделал омлет из яиц Френка". Действительно, очень вдохновляюще. Надеемся, Френк не забыл, что для выхода на Леснара ему надо продраться сквозь плотный строй проспектов вроде Дос Сантоса или Веласкеза, хотя последнему уже уготована участь следующего соискателя титула.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 16:35   #7313
Супертяжёлый вес

RUV: 117,769
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
Пополнение карда Дрим 15

Бойцы зала Йошида додзе, как и ожидалось согласились на сотрудничество с Дрим.

Ветеран ПРАЙДа, ЮФСи, Сенгоку Казухиро Накамура сразится со звездой М-1 Карлом Амуссу. Бой пройдет в среднем весе.
Мичихиро Омигава в выборе между Дрим и WEC, сделал выбор в пользу первой организации и дебютирует в ней боем с корейским бойцом Джунг Юнг Сэмом.

Так же был официально потвержден бой Гегард Мусаси - Джейк О`Брайн.
В полулегком весе попробует свои силы Митсухиро Ишида. Его соперником будет ДиДжей Таики.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 17:17   #7314
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
George Sotiropoulos перед предстоящим поединком.

"Я бы сказал 2 или 3 боя до титула, как раз будет для статистики"-заявил он.Но Дана Уайт заявил в интервью,что большинство парней, которые получают титул имеют череду побед из семи-восьми боёв. Я рад что у меня будет такая возможность, если она придет. Я люблю драться"

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 17:21   #7315
Супертяжёлый вес

RUV: 34,941
Вы сказали Спасибо: 15,388
Поблагодарили 51,691 раз(а) в 10,006 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8031
Мнение российских бойцов об исходе боя Федор-Вердум.

Максим Тарасов (Чемпион мира по боям без правил, рекорд ММА 15-4):

Думаю, что Федор стал жертвой своего высоко уровня. На мой взгляд он самый сбалансированный боец. К тому же в предыдущих боях он часто действовал от ситуации. Кто-то мог быть лучше его в ударной технике или в борьбе, но Федор всегда мог найти ключ к победе раньше противника. Скорее всего это тактический просчет. Конечно, поражение – это душевная травма. Если же Федор сделает правильные выводы, то, мне кажется, у него есть возможность два-три года всех рубить и выбивать, а затем завершить карьеру.
"Думаю, что Федор стал жертвой своего высоко уровня. На мой взгляд он самый сбалансированный боец. К тому же в предыдущих боях он часто действовал от ситуации. Кто-то мог быть лучше его в ударной технике или в борьбе, но Федор всегда мог найти ключ к победе раньше противника. Скорее всего это тактический просчет. Конечно, поражение – это душевная травма. Если же Федор сделает правильные выводы, то, мне кажется, у него есть возможность два-три года всех рубить и выбивать, а затем завершить карьеру".

Кирилл Сидельников (Двукратный чемпион Европы по боевому самбо, рекорд ММА 6-4):

"Федор был в хорошей форме. Если бы он не совершил ошибку, то бой сложился бы совсем по-другому. Он понадеялся на ударную технику и пострадал. Когда я смотрел бой и увидел, что Вердум захватил шею, то я понял каким будет результат у боя".

Алексей Олейник (Чемпион мира по боевому самбо,главный тренер команды «Пересвет», рекорд ММА 27-5-1):

"Думаю, нокдауна не было. После того как Федор сбил его с ног, Вердум действовал на автомате в стиле бойца джиу-джитсу. Он переключался от треугольника к руке и обратно. Когда же Федор попытался вытащить руку, соперник закрыл треугольник. Я сам не раз так действовал. В джиу-джитсу такая комбинация отрабатывается до автоматизма"

Алексей Прокофьев (Вице-президент клуба Action Force, рекорд ММА 9-2):

"Был просто шок. Не из-за того, что это произошло. По теории вероятности это могло бы произойти. Мне не понятно почему многие иностранные бойцы, например Ногера, говорят, что это победа бразильского джиу-джитсу. Хотя сам проигрывал Емельяненко дважды. Этот бой не Фабрисио выиграл, а Федор проиграл. Таких ошибок нельзя допускать. Вердум смог второй раз зайти на треугольник, так как держал левую руку Емельяненко. Бразилец не сделал ничего сверхъестественного. Федору было достаточно выдернуть руку и не было бы никакого треугольника. Не было никого нокдауна. Все удары прошлись вскользь. В лагере Федора не было ни одного тяжеловеса. Как можно готовиться к турниру в клетке без клетки? После выступления Яны Куницкой в Дании, я понял, что если хочешь показывать результаты на турнирах, проходящих в клетке, то на базе нужна клетка. Хорошо сказал Пет Милетич: «Федор остался лучшим, просто в этонь он не был лучшим». Думаю, что если будет реванш, то вероятность победы Федора 95%. Конечно, есть вероятность того, что Вердум сможет победить снова. Федора часто в интернете сравнивают с Терминатором. Так что если будет второй поединок, то Федор будет модефицированный Терминатор 2"
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 17:32   #7316
Тяжелый вес

Продолжение эпопеи с Джейком Шилдсом

"Я думаю, что он придет в полусредний вес",-заявил Dana White
"Почему вы хотите увидеть его в среднем весе? Я знаю, Андерсон Сильва доминирует так, что все парни выглядят плохо, но у вас есть Nate Marquardt там. В этом весе есть реально крутые парни, а он не большой для средневеса."
"По настоящему же средневесы скидывают вес с 215 фунтов. Он победил Дэна Хендерсона. Хендерсон дрался в средневесах и полутяжах. Поэтому, если бы он сказал мне, что хочет драться в 185 фунтов, я бы не стал спорить с ним."

Джек Шилдс заявил, что он окажется в UFC, хотя он не дал время потенциальной сделки.

"Мы хотели бы провести пару боёв в среднем весе, а затем спуститься в полусредний вес ",-сказал Джейк Шилдс

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 02.07.2010 в 17:45.
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 17:44   #7317
Тяжелый вес

ALDO VS. GAMBURYAN возможен на WEC 51

менеджер Хосе Алдо Эд Соареш, подтвердил, что по всей вероятности Хосе вернётся в сентябре и Gamburyan вероятный противник.

"Он должен вернутся к боям где то в сентябре я думаю.Это бой, который имеет смысл. Мэнни в последнее время был довольно впечатляющим."
"Я думаю, он нокаутировал Майкла Брауна очень круто",
заметил Соареш. "Ни для кого не секрет, что Майк Браун, определённо топовый боец этого веса"

Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
13ilmar13 (02.07.2010), Deletesh (02.07.2010), HomoIratus (02.07.2010), Hunt (02.07.2010), Kamazey (02.07.2010), L.J.Buzz (02.07.2010), Maratk84 (02.07.2010), michael.50 (04.07.2010), Mirkotmb (02.07.2010), NIKODIM (03.07.2010), ravenhorde (02.07.2010), Ruslan999 (02.07.2010), Shama (07.07.2010), Volrath (02.07.2010), Ze0ne (02.07.2010), zheka (03.07.2010), ДИван (05.07.2010), Ура (02.07.2010)
Старый 02.07.2010, 17:51   #7318
Тяжелый вес

RUV: 12,460
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3157
Новый хайлайт Федора: Император ждет реванша

Видео-ряд почти полностью состоит из доселе неопубликованного видео с тренировок

спасибо fireman54kstovo

Последний раз редактировалось vk; 02.07.2010 в 19:02.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 67 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 18:17   #7319
Тяжелый вес

RUV: 12,460
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3157
Джош Барнетт о бое Федора

- Не преуменьшает заслуги Вердума, но в первую очередь объясняет поражение беспечностью Федора, который сам прыгнул к Вердуму

- Федор не тренировался ни с кем, обладающим треугольником уровня Вердума – у него отличное БЖЖ и он длинный (Барнетт добавляет, что он говорит не о размере члена Вердума, говорит, что об этом надо уточнить у Бабалу)

- Первая попытка треугольника почему-то не вразумила Федора, и он точно так же запрыгнул во вторую, и как только Вердум перекинул ногу за плечо, все было кончено

- Телосложение Федора позволяет ему достаточно уверенно уходить от треугольников: толстая шея, широкие плечи

- Был шокирован результатом в целом, но по ходу боя уже не удивлялся, увидев, как бодро Федор прыгает по треугольникам

- Уверен, что Федор достойно перенесет поражение и вернется сильнее, чем раньше

-Уверен, что в контракте Федора есть пункт об автоматическом рематче. Готов поставить на это деньги

- Считает, что Леснар и Карвин не должны стоять выше Федора в рейтинге. Их карьеры и результаты нельзя даже сравнивать

Последний раз редактировалось vk; 02.07.2010 в 19:07.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 82 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 02.07.2010, 19:44   #7320
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,657
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Рэнди Кутюр - "Этот бой не значит абсолютно ничего"

Рэнди Кутюр:

"Я собираюсь наложить на него (Тоуни) руки и начать бороться с ним. Я должен быть готов физически и интенсивность, которую создаёт борьба.

Было бы большой глупостью для бойца ММА стоять перед боксёром как он.

Этот бой не значит ничего, спорт ММА будет продолжать развиваться вне зависимости от того выиграю я этот бой или нет. На меня нет никакого давления. Все пытаются создать дополнительное давление на меня, но меня это не заботит.

Этот бой так же не приближает меня к титулу в полусреднем весе. Это просто интересный и интригующий поединок и это именно то что мне нужно на данном этапе моей карьеры. Если моим соперником будет Маурисио Руа, я буду готов. Я по-прежнему активен и остаюсь в боях."

vk вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма