Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,928
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8784
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 06.07.2010, 08:04   #7391
valetudo.ru team

RUV: 65,294
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
Дэн Хендерсон возвращается в полутяжи

Ветеран PRIDE и UFC Дэн Хендерсон, проигравший свой дебютный поединок в Strikeforce Джейку Шилдсу, заявил о желании перейти в полутяжи. Если это произойдет, то велика вероятность, что этой осенью он проведет реванш с Ренато "Бабалу" Собралом, который в последнем бою вне весовых категорий одолел Робби Лоулера.

Естественно, при переходе в 205 фунтов Дэн автоматически выбывает из турне восьмерки средневесов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 06.07.2010, 12:29   #7392
valetudo.ru team

RUV: 65,294
Вы сказали Спасибо: 21,346
Поблагодарили 191,684 раз(а) в 23,710 сообщениях
Не согласились 4,914 раз(а) в 2,035 сообщениях
Рейтинг мнений: 166
UFC Nostradamus 2010

Если взглянуть на оборотную сторону коробки с игрой UFC Undisputed 2010, то можно с удивлением обнаружить на ней сценарий боя Леснар - Карвин:

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

3 пользователя(ей) выразили свое несогласие grey_187 за эти сообщения:
wolfgar (19.07.2010), МАЙК ТАЙСОН (06.07.2010), Цурик (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 16:40   #7393
Тяжелый вес

RUV: 40,507
Вы сказали Спасибо: 9,170
Поблагодарили 13,078 раз(а) в 4,237 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5105
Новости короткой строкой

Некоторые новости, точнее слухи от middleeasy.com

Эрин Тагхилл будет биться в августовском турнире Strikeforce.
На этом же турнире, возможно состоится поединок Арловский-Харитонов
Чешский вышибала Карлос Вемола, после неудачного дебюта, уволен из UFC.
В отличие от него Гильберт Айвел уволен не будет.
Кутюр в случае успеха в поединке с Тоуни, станет следующим претендентом на титульный бой в LHW UFC.
M-1 Global понесла убытков на сумму 15-20 млн. долларов, некоторым сотрудникам не платят, Егений Коган этот слух не подтвердил .
Батиста нанял группу тренеров, для подготовки к дебюту в Strikeforce.
Хирон возможно подпишется с UFC.
Диаз осенью проведет поединок с Евангелиста Киборгом.
Оверим возможно проведет поединок с Антонио Сильвой.

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо motor за это полезное сообщение:

Старый 06.07.2010, 18:26   #7394
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джеймс Тоуни убегает от интервью

Самое смешное интервью что я когда-либо видел, Примерно в середине, Джеймс срывается и убегает от Ариеля, тот следует за ним.

Из сказанного Тоуни:

- Я хотел боя с Броком, он был болен, я не хочу драться с бомжами, я хотел звезду, они дали мне Рэнди Кутюра.

- В любом другом спорте, надо йти на пенсию и через 5 лет, может быть ты попадёшь в зал славы, этот спорт - шутка.

- Я задушил Кинга Мо удушением сзади (RNC)

- После того я как пошлю в нокаут Кутюра, у меня будет титульный бой в декабре или январе.

Джеймс носит с собой куклу Рэнди Кутюра, надетую в платье и с женской сумочкой.

Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 06.07.2010, 19:09   #7395
Супертяжёлый вес

RUV: 34,972
Вы сказали Спасибо: 15,391
Поблагодарили 51,716 раз(а) в 10,010 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 8100
Мирко "Кро Коп" о бое с Нугейрой...

Мирко "Кро Коп" Филиппович в интервью заявил, что если ему предложат провести реванш с Антонио Ходриго Ногерой, то он не сможет отказать. Напомним, что в 2003 году Кро Коп и Большой Ног сразились на турнире PRIDE, тогда победу праздновал бразилец.

“Я все еще думаю о планах. Сейчас мне нужен отдых. Мне нужно переговорить с Лорензо, чтобы принять решение. Мне сильно не хватает мотивации сейчас.… Жажда реванша с Ногерой живет во мне с 2003 года. Он стал уже легендой, пионером спорта, бывшим чемпионом Pride и UFC. Для меня реванш крайне интересен. Я слышал, что Ногера говорил о возможном бое со мной. Я бы не смог отказаться от схватки с ним”.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 06.07.2010, 19:51   #7396
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3870
Ветеран "TUF" 10 и UFC Майк Уэссел арестован

Боец MMA Майк Уэсселл сидит в тюрьме Джонсборо, после того, как был задержан рано утром в воскресенье. В воскресенье, 32-ухлетний Уэссел был арестован по подозрению в алкогольном опьянении в общественном месте, за мелкое хулиганство и по первой степени террористической угрозы после того, как он и еще пять бойцов якобы вызвали возмущение посетителей одного из пабов. Майку может грозить до 6 лет тюрьмы за угрозы и один год каждому за опьянение в общественном месте и беспорядочное поведение.

Копрал департамента полиции Джонсборо Уэйн МакКлард рассказал сегодня(вчера) MMAjunkie.com, что офицер JPD Дэвид Стаут прибыл в ирландский паб около 2 часов ночи в воскресенье для расследования нарушений внутреннего вызова с участием шести бойцов MMA.

Вскоре после того как он прибыл, офицер Стаут задержал бойца перед пивной. Уэссел был доставлен в отделение. Во время езды на машине в центр заключения, Майк вёл себя агрессивно. В отчёте МакКларда сказанно, что Уэссел угрожал офицеру Стауту.

"Он начал угрожать мне и моей семье, и сказал, что он собирается убить меня и моих детей"

Майк Уэссел (6-2 MMA, 0-1 UFC), стал известен болельщикам UFC благодаря участию в десятом сезоне "Ultimate fighter" в "Team Evans". Экс-игрок американской футбольной лиги неплохо выглядел по сравнению с другими его партнёрами, но его мечты на реалити-шоу быстро закончились, он проиграл в первом раунде сабмишеном Маркусу Джонсу. Уэссел был одним из трех в "TUF 10" с предыдущим опытом в UFC, где проиграл TKO Энтони Хардонку на Ufc 92. После этого поражения, был уволен. Недавно Майк потерпел свое второе профессиональное поражение после "TUF'a", проиграв Дэну Кристисону сабмишеном в феврале этого года.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 06.07.2010, 20:03   #7397
Супертяжёлый вес

RUV: 949,711
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,814 раз(а) в 17,577 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10738
У Брока есть шанс панчера...

У бывшего чемпиона Strikeforce в легком весе и одного из самых удачливых представителей кэмпа АКА Джоша Томпсона, есть пара слов о своем одноклубнике, основном претенденте на пояс чемпиона в тяжелом весе UFC, Кейне Велескезе.

"Кейн каждый день борется с национальным чемпионом первого дивизиона NCAA этого года, который весит около 280 фунтов, и даже учитывая что четыре недели назад у него была операция на колене проводит тейкдауны, в свою очередь не пропуская. Кейн как борец\ударник\боец ММА куда лучше Брока, но Брок намного больше и у него весьма сильный удар если его пропустить. Шанс панчера, пожалуй единственный шанс который я бы дал Броку в их поединке, так как я не вижу решительно никакой вероятности того, что Брок сможет его удержать ЕСЛИ у него получится провести тейкдаун"

"Бобби Лешли не смог повалить Кейна, а он на порядок лучший борец, чем Леснар и не меньших размеров, так что я бы на вашем месте не вычеркивал бы борьбу Кейна из списка орудий победы"

Старый 06.07.2010, 20:07   #7398
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

У Рикардо Ромеро сломана челюсть

Рикардо Ромеро, победивший на прошедших выходных Сетта Птеруцелли во втором раунде, получил во время боя сломанную челюсть, растяжение связок колена и деформацию мышцы груди. Стоит добавить что все эти травмы Рикардо получил ещё в первом раунде...
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 06.07.2010, 20:15   #7399
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

М-1 Закрывает главный офис в Голландии, работники компании в панике!

Компания М-1 закрывает свой Голландский офис, который являлся главной базой М-1 в мире, все работники компании в Голландии были уволены. Пока остаётся неизвестной судьба большинства бойцов из Голландии и других стран, подписанных с М-1.

Компания так-же потеряла большое количество инвесторов и спонсоров, всего через 10 дней после поражения её главной звезды - Фёдора Емельяненко.

Остальные детали позже.

UPDATE 1

Ответ Евгения Когана:

"Эта статься на 100% придумана. В ней нет ни грамма правды.

У нас нет никакой паники, Фёдор остаётся тем же кем и был в спорте (с точки зрения гонораров и перспектив). Чтобы верить во что-то другое, надо не разбираться в спорте ММА и бизнесе.

Наш офис в Голландии остаётся здесь и никуда не уезжает. Так же как и офисы в России, Украине, США и партнёров в Азии.

М-1 остаётся жизнеспособной компанией и сохраняет тех же инвесторов что было в компании с 1997 года.
"

будет следить за событиями, но мы по прежнему верим что офис в Голландии закрыт (либо будет закрыт). Сам Евгений Коган уже не раз опровергал информацию, которая в конце оказывалась чистой правдой.

UPDATE 2

Журналист mmafighting.com, Michael David Smith НАСТОЯТЕЛЬНО настаивает на том что его история ЧИСТАЯ ПРАВДА.

Последний раз редактировалось vk; 06.07.2010 в 21:10.
Эти 76 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие vk за это сообщение:
Lisenok (07.07.2010)
Старый 06.07.2010, 21:16   #7400
Супертяжёлый вес

RUV: 118,273
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7120
Дрим 15 контракт на чемпионский бой подписан

Сегодня был подписан контракт на чемпионский бой Шинья Аоки х Татсуя Каваджири. Бой состоится на турнире Дрим 15, уже в эту субботу.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма