Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,081
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 07.07.2010, 10:22   #7411
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Оверима на Dream 15 не будет, но он вернётся до конца 2010 года

"Мы хотим чтобы Алистар поучаствовал в некоторых больших боях. Этот парень почти суперзвезда, он просто хочет стать известным, чтобы люди знали, кто он. Я думаю, что мы будем делать все возможное, чтобы он по дрался один - два раза до конца этого года", -сказал Скотт Кокер

Оверим должен был драться на Dream 15 в титульном бою против бывшего чемпиона UFC Андрея Арловского.

"Во время тренировочного процесса я узнал,что Андрей Арловский не будет моим противником. Они изменяли имена противников много раз. Я слышал имена, как Тим Сильвия и Минова ", - Оверим заявил недавно

"В один момент я получил уведомление, что они нашли мне противника, но это уже будет не титульный бой и я сразу отклонил эту возможность
"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 07.07.2010 в 10:49.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 11:01   #7412
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Эд Соарес о перспективах своего подопечного

"Это может быть большая бой", сказал Соарес о бое с Франклином. "В конце концов это первый человек(Мачида), который нанёс поражение Ричу, может быть Франклин хотел бы отомстить за это? Это может быть хороший бой".
"Вы знаете, что я думаю, как насчет Витора Белфорта?" сказал Соарес. "Витор Белфорт - Лиото Мачида? Я думаю,что Витор должен биться ещё один раз, прежде чем случится его бой с Андерсоном Сильвой "

"Он хочет драться с Шогуном ещё раз", отметил Соарес. "У них 1-1 сейчас, вы знаете, что я имею в виду?Они снова должны драться.

.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 11:16   #7413
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,613 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,741 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
M-1 Global: "Фанаты хотят Фёдор - Вердум 2"

"Для нас, это имеет наибольший смысл для нас - устроить бой с Вердумом, потому что, похоже, именно этого боя больше всего хотят фанаты. В России 85 процентов опрошенных - а это тысячи людей - заявляют, что они хотят этот бой"

Евгений Коган начинает крестовый поход, пытаясь давить на Скотта Кокера мнением несуществующих фанатов

Тот самый опрос, скриншот сделан примерно в 10.45 мск

Оцените 65% вместо 85% и вопрос, ответ на него никоим образом не показывает, чего хотят фанаты.

Последний раз редактировалось grey_187; 07.07.2010 в 12:06.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 12:33   #7414
Средний вес

RUV: 3,310
Вы сказали Спасибо: 546
Поблагодарили 2,367 раз(а) в 416 сообщениях
Несогласия: 36
Не согласились 24 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 1310
Как я открыла для себя "Величайшего Русского"

Вышла статья Анны Вражиной о Федоре на lenta.ru

На следующий день, когда тема "Федор Емельяненко проиграл второй бой в карьере" вылезла в топ Яндекс.Блогов, я еще больше стала чувствовать себя Алисой в стране чудес. Блогосфера заполнилась глубокомысленными рассуждениями про то, что "это должно было рано или поздно случиться", про то, что "Федор слишком увлекся христианством, оно делает из людей травоядных, а воин должен быть хищником", про "рано сбрасывать его со счетов" и так далее, и тому подобное.

Мамочки мои! Откуда вдруг взялись все эти сотни, если не тысячи людей, рассуждающих о Федоре Емельяненко?! Где они все прятались до сих пор?! Или они только от меня прятались?! Но я же не единственная, для кого существование этого "культа Федора Емельяненко" стало открытием! Я проверяла, расспрашивала друзей и знакомых - почти никто про него раньше не слышал, а услышали только после того, как он проиграл этот злосчастный бой какому-то бразильцу с забавной фамилией.

3JIou cTpeJIoK вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо 3JIou cTpeJIoK за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 16:14   #7415
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3820
MMAweekly.com обновил рейтинги

MMAWeekly обновил мировые MMA рейтинги в среду, 7 июля(сегодня). Эта система включает в себя бойцов ТОП 10 MMA со всего мира в каждой из 7 наиболее широко признанных весовых категориях.

Приняты во внимание эффективность выступлений и рекорды побед/поражений бойцов, противостояния между собой и общие противники, сложность противников и множество других факторов, которые являются наиболее неотъемлимой частью системы рейтингов в этом спорте.

Бойцы, которые в настоящее время отбывают наказания связанные с запрещёнными препаратами, не подлежат рассмотрению в Топ 10, пока они не провели хотя бы один бой после истечения срока наказания. Бойцы, также должны принимать участие в боях в течении последних 12 месяцев, чтобы иметь возможность быть рассмотренными в Топ 10.

Текущий рейтинг MMAWeekly по состоянию на 7 июля:

HEAVYWEIGHT DIVISION (over 205 pounds)
#1 Heavyweight Fighter in the World: Brock Lesnar
2. Fabricio Werdum
3. Fedor Emelianenko
4. Cain Velasquez
5. Junior Dos Santos
6. Shane Carwin
7. Alistair Overeem
8. Frank Mir
9. Antonio Rodrigo Nogueira
10. Brett Rogers

LIGHT HEAVYWEIGHT DIVISION (205-pound limit)
#1 Light Heavyweight Fighter in the World: Mauricio "Shogun" Rua
2. Lyoto Machida
3. Rashad Evans
4. Quinton Jackson
5. Anderson Silva
6. Antonio Rogerio Nogueira
7. Forrest Griffin
8. Jon Jones
9. Muhammed “King Mo” Lawal
10. Gegard Mousasi

MIDDLEWEIGHT DIVISION (185-pound limit)
#1 Middleweight Fighter in the World: Anderson Silva
2. Chael Sonnen
3. Jake Shields
4. Nathan Marquardt
5. Demian Maia
6. Dan Henderson
7. Robbie Lawler
8. Jorge Santiago
9. Yushin Okami
10. Ronaldo “Jacare” de Souza

WELTERWEIGHT DIVISION (170-pound limit)
#1 Welterweight Fighter in the World: Georges St. Pierre
2. Jon Fitch
3. Thiago Alves
4. Josh Koscheck
5. Paul Daley
6. Nick Diaz
7. Martin Kampmann
8. Paulo Thiago
9. Matt Hughes
10. Dan Hardy

LIGHTWEIGHT DIVISION (160-pound limit)
#1 Lightweight Fighter in the World: Frankie Edgar
2. B.J. Penn
3. Gilbert Melendez
4. Shinya Aoki
5. Kenny Florian
6. Eddie Alvarez
7. Tatsuya Kawajiri
8. Gray Maynard
9. Ben Henderson
10. Jim Miller

FEATHERWEIGHT DIVISION (145 pound-limit)
#1 Featherweight Fighter in the World: Jose Aldo
2. Manny Gamburyan
3. Mike Brown
4. Urijah Faber
5. Josh Grispi
6. Marlon Sandro
7. Diego Nunes
8. Raphael Assuncao
9. Hatsu Hioki
10. "Lion" Takeshi Inoue

BANTAMWEIGHT DIVISION (135 pounds or less)
#1 Featherweight Fighter in the World: Dominick Cruz
2. Brian Bowles
3. Joseph Benavidez
4. Miguel Torres
5. Scott Jorgensen
6. Damacio Page
7. Takeya Mizugaki
8. Brad Pickett
9. Masakatsu Ueda
10. Charlie Valencia
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 17:05   #7416
Супертяжёлый вес

RUV: 117,387
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Таити, Таити... Не были мы на вашем Таити! Нас и здесь не плохо кормят

Чемпион Сенгоку SRC в полулегком весе и король Pancrase Марлон Сандро (17-1) сменил тон и теперь уже говорит о том, что всем в Японии доволен:

"Я хотел драться в США, но я очень счастлив здесь в Японии. Организация любит меня, президент тоже любит меня, все получают удовольствие от моего стиля ведения боя. В США я мог бы зарабатывать больше денег, но я доволен своей нынешней зарплатой и работой.

На данный момент я исполнил свои контрактные обязательства. Я не сравниваю здешние зарплаты со штатовскими, безусловно бизнес там идет лучше. Я сравниваю их с бразильским уровнем. Зарплата в Бразилии и в Японии, две очень большие разницы, поэтому я очень счастлив тем что имею.

У меня уже много фанатов в Японии, и я полагаю у меня есть фанаты по всему миру. В США, и Канаде тоже, но в Японии у меня их куда больше. Я могу выступать по всему миру, и я продолжу выступать в Японии из-за моей любви к здешней публике. Потому что я начал в Японии свою международную карьеру, они многое для меня значат, сильно за меня переживают, поэтому я попытаюсь ответить им взаимностью."
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Bakha (07.07.2010), DeadOk (07.07.2010), dSgp (07.07.2010), franky (07.07.2010), grey_187 (07.07.2010), Hunt (08.07.2010), ice_3 (08.07.2010), Kamazey (07.07.2010), L.J.Buzz (07.07.2010), NIKODIM (07.07.2010), OgeccuT (07.07.2010), Shama (08.07.2010), trader (07.07.2010), Ze0ne (07.07.2010), Ура (08.07.2010), _REKRUT_ (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 18:26   #7417
Супертяжёлый вес

RUV: 284,347
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6499
Интервью с Владимиром Вороновым

Тренер легендарного российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко Владимир Воронов рассказал в интервью о причинах поражения своего подопечного бразильцу Фабрисио Вердуму, поделился информацией о планах на подготовку Федора к следующему поединку, а также рассказал о своих впечатлениях от просмотра боя за титул UFC в тяжелом весе между Броком Леснаром и Шейном Карвином.

«Главной и основной причиной поражения стала нехватка времени на подготовку, — признался тренер. — Дело в том, что на протяжении последних месяцев Федора преследовали достаточно серьезные травмы, которые мешали в полной мере включиться в подготовительный процесс. Сперва лечили перелом руки, полученный в поединке с Бреттом Роджерсом, потом на чемпионате России по боевому самбо Федор повредил пальцы уже на другой руке... То есть, были достаточно обьективные причины, которые мешали провести полноценную подготовку к бою с Фабрисио Вердумом. Также сказался большой простой между боями, составивший восемь месяцев. Ну и, конечно, нельзя не сказать про тактическую ошибку, которую допустил Федор, попав на удушающий прием».

«Но главное сейчас то, что в бою с Вердумом обошлось без травм, и мы можем начать полноценно готовиться к реваншу, — продолжил тренер. — Ну а то, что в реванше все сложится иначе, я не сомневаюсь».

По словам Владимира Воронова, каких-либо других проблем кроме нехватки времени в подготовке к бою с Вердумом, который считается одним из лучших спецалистов в мире по бразильскому джиу-джитсу, у Федора не было. «У Федора прекрасные условия для тренировок и соверешнно нет проблем со спарринг-партнерами, — сказал он. — Я не считаю, что нам было необходимо привлекать бразильцев для спаррингов. Здесь у нас прекрасный выбор спарринг-партнеров, которые позволяют проработать любой из аспектов боя. Мы используем самбо, которое абсолютно ни в чем не уступает бразильскому джиу-джитсу, а в чем-то, на мой взгляд, даже превосходит».

Воронов отметил, что для него, как для тренера Федора, не очень важно с кем тот проведет свой следующий поединок — с Вердумом или чемпионом Srikeforce Алистаром Оверимом. «Честно говоря, нам нет особой разницы с кем проводить следующий бой, — сказал он. — Побеждать нужно каждого соперника, поэтому мы готовы к любому развитию событий. Оверим физически очень сильный спортсмен и прекрасный ударник, однако мы можем победить любого бойца — главное, чтобы было достаточно времени на подготовку и нас не преследовали травмы. Конечно, эти бойцы совсем не похожи друг на друга и готовиться к каждому нужно будет по-разному, но, повторюсь, побеждать нужно любого из них».

Поражение от Вердума стало де-факто первым в карьере Федора Емельяненко, однако тренер уверен, что у его подопечного нет абсолютно никаких связанных с этим психологических проблем: «Федор психологически очень устойчивый спортсмен, поэтому беспокоиться на этот счет нет никакого повода. Он играет в шахматы и понимает какие выводы нужно сделать из этой ошибки, чтобы впредь не допустить подобного».

Владимир Воронов не разделяет мнения некоторых специалистов о том, что у Федора, много лет являющегося безоговорочным лидером ММА в тяжелом весе, могли возникнуть проблемы с мотивацией или недооценкой Фабрисио Вердума. «Федор на протяжении всей своей карьеры с полной отдачей готовится к любому сопернику, — подчеркнул он. — Так что ни о какой недооценке не может быть и речи. О причинах поражения я уже сказал ранее, поэтому все наши силы будут направлены на подготовку к следующему бою и победу в нем».

На прошлой неделе состоялся поединок за титул UFC в тяжелом весе между американцами Броком Леснаром и Шейном Карвином и, по словам российского специалиста, он уже успел его посмотреть. «Да, я видел этот бой, — омтетил он. — Что я могу сказать по этому поводу? Я отдаю должное обоим спортсменам за волю к победе и проявленный характер, но в техническом или тактическом плане не увидел там ничего выдающегося. Кроме большой физической силы у обоих и того, что один из них во втором раунде просто сдал бой, выделить нечего».

Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 18:51   #7418
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джейк Шилдс - "Strikeforce хотел моего поражения"

"Я не разговаривал со Strikeforce, и по-сути, все знают что я хочу пойти в UFC. Мы начали переговоры с UFC, и они (SF), уволили меня без какого-либо предупреждения, вообще из неоткуда. Что есть то есть, и я продвигаюсь дальше с UFC и надеюсь подпишу с ними контракт скоро.

Strikeforce совершенно точно не заботился обо мне как о чемпионе. Я пошёл на их последний турнир, зная что являюсь нынешнем чемпионом, а у них даже не было для меня билетов, и я не мог попасть во внутрь. В конце концов, ребята с ShowTime, провели меня и потом Скотт дал мне билеты, но они были на самом, самом, самом верху, откуда я вообще ничего не мог увидеть. Я был очень удивлён, потому что я не думал что Strikeforce так заботится о своих чемпионах....Они, совершено очевидно, хотели чтобы Хендерсон победил меня, с самого начала и они были крайне расстроены, когда этого не произошло, они разозлились за меня за то что я выиграл.

Четно говоря, я хочу чтобы Гилберт Мелендез и Ник Диаз перешли в UFC. Даже, несмотря на то что, Strikeforce это хорошее шоу, все знают - они номер 2. У них всего несколько хороших бойцов, но все лучшие спортсмены в UFC и я считаю что Ник и Гилберт достаточно хороши чтобы драться на самом высоком уровне. Я очень хочу чтобы они перешли в UFC, и когда я сам подпишу контракт, я буду постоянно нашептывать это Дане в ухо." - Джейк Шилдс

По слухам, Джейк Шилдс и UFC уже договорились о финансовой стороне и все переговоры идут только о том будет ли бой Джейка сразу за титул или у него перед этим будет предварительный бой за звание контендера.
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 07.07.2010, 20:33   #7419
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3820
Интервью с Клэем Гуидой в предверии UFC 117

Клэй делится впечатлением о своём будущем сопернике Рафаеле Дос Аньосе, рассказывает о своих тренировках, о бое Силва-Соннен и о многом другом.

Ожидайте много сумасшедших волос и тонны энергии от Клэя 7 августа 2010 на UFC 117.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
castort (07.07.2010), DeadOk (07.07.2010), Griff (07.07.2010), Homercore (07.07.2010), Hunt (08.07.2010), ice_3 (08.07.2010), Kamazey (07.07.2010), motor (08.07.2010), NIKODIM (07.07.2010), serii (08.07.2010), trader (07.07.2010), web85 (08.07.2010), Ze0ne (08.07.2010), Ура (08.07.2010), _REKRUT_ (07.07.2010)
Старый 07.07.2010, 21:50   #7420
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Новые разногласия между между М-1 и Strikeforce

Начинается новый виток переговоров между M-1 и Strikeforce. Американская организация хочет пересмотреть нынешнее соглашение и включить в него так называемый "Чемпионский Пункт", когда человек, обладающий поясом чемпиона, автоматически подливает свой контракт на следующий бой, пока остаётся обладателем пояса чемпиона организации.

Strikeforce настаивает на таком пункте из-за недавнего ухода Джейка Шилдс, который будучи чемпионом в среднем весе, не пожелал продлевать контракт. М-1 Глобал настаивает на том, что двум организациям нечего обсуждать и нынешний контракт, подписанный после долгих переговоров по требованию М-1, должен статься в силе.

М-1 также настаивает на реванше с Вердумом, в то время как Скотт Кокер хочет увидеть боя Фёдора с Алистаром Оверимом за пояс чемпиона Strikeforce в тяжёлом весе.

Сайт
будет следить за развитием событий и предоставит своим читателям самую честную информацию.
Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма