Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,991
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 09.07.2010, 15:36   #7451
Тяжелый вес

RUV: 12,459
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3137
Биспинг-Акиямя на UFC 120

Авторитетные источники говорят, что бой Биспинг-Акияма состоится на UFC 120 в октябре. Одна из сторон уже согласилась и подписала договор на бой, в ближайшее время ожидается заключение контракта и другим бойцом.

После поражению Либену статистика Акиямы в его выступлениях в UFC 1-1, поэтому вероятно, что в октябре он будет драться за продление контракта

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 09.07.2010, 15:37   #7452
Супертяжёлый вес

RUV: 75,734
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9780
Impact FC

10 и 18 июля в Брисбене и Сиднее пройдут два крупных шоу под знамёнами новой австралийской организации Impact Fighting Championhsip с участием многих именитых бойцов.

Успешное шоу UFC, прошедшее в феврале этого года в Сиднее, показало популярность смешанных единоборств на Зелёном континенте. И вот в июле этого года здесь возьмёт старт уже собственная организация, сумевшая в короткие сроки подписать целую россыпь бесхозных звёзд, включая знаменитого рефери Джона Маккарти, и выйти на продажу pay-per-view. Что же предлагают зрителям в эти два уик-энда?

Отсутствие информации о дальнейших планах новоиспечённой организации говорит о том, что её будущее будет зависеть от успехов первых турниров.

В главном бою в Брисбене против бразильского середняка Жерониму Дус Сантуса выступит скандально известный тяжеловес Джош Барнетт, а предшествовать ему будет поединок с участием другого бойца, имевшего проблемы с запрещёнными препаратами, Каро Паризяна. Выбор бойцов вполне понятен: в США путь этим "героям" пока заказан, а японские организации сейчас испытывают серьёзные финансовые проблемы, свидетельством чему стал недавний отказ Алистайра Оверема выступить на очередном турнире DREAM. Среди других громких имён на первом шоу стоит отметить Джеффа Монсона и Рамо-Тьери Сокуджу, которые в последнее время выступают где угодно и далеко не всегда успешно, экс-чемпиона UFC в среднем весе и ветерана всего на свете Карлоса Ньютона и последнего австралийского тяжеловеса, выступавшего в UFC Брэда Морриса.

Второй сиднейский турнир по именам смотрится даже более внушительно. Никак не желающий идти на покой Кен Шемрок в главном бою сразится с другим ветераном, ещё сохранившим остатки пороха, Педру Хиззо. Первый бой после скандального увольнения из UFC за удар после гонга проведёт британский нокаутёр Пол Дейли. Ещё один австралийский ветеран UFC Соа Палелей встретится с одним из самых колоритных бойцов мира Бобом Саппом. Внушительный бразильский десант усилят старший брат легендарного Сёгуна Мурилу Хуа, решивший возобновить карьеру чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Мурилу Бустаманте и сильный полутяж Гловер Тейшейра. В последний момент сорвался интересный бой двух ветеранов PRIDE Дениса Канга и Паулу Филью, что, впрочем, не удивительно. Бразилец одно время крепко подсел на наркотики, после чего у него возникли проблемы с головой. Судя по тому, что в июне он не появился и на Bellatore, решить их до конца ему не удалось.

Впрочем, и без Филью кард получился внушительным. Его основу составили звёздные ветераны, не подписанные ни одной крупной организацией, и популярные местные бойцы. Однако пока всё выглядит как разовое шоу, которое ещё не факт что будет ярким. Во-первых, в большинстве боёв отсутствует яркая интрига. Честно говоря, я не могу представить, что может противопоставить Хиззо 46-летний Шемрок в нынешней форме или как могут умудриться проиграть непонятно кому Джош Барнетт и Пол Дейли, входящие в топ-10 в своих весах. К тому же большинство из звёзд уже откровенно "едут с ярмарки", при том что они вряд захотят урезать свои финансовые аппетиты. Образно говоря, организаторы уже изрядно потратились на фейерверк, а пиротехника вполне может оказаться отсыревшей. Отсутствие информации о дальнейших планах новоиспечённой организации говорит о том, что её будущее будет зависеть от успехов первых турниров.

Год назад печальная судьба постигла амбициозный проект Affliction, который рухнул из-за отмены единственного боя. Политика подписания всех свободных звёзд за любые деньги при отсутствии должного уровня раскрутки и воспитания собственных проспектов в долгосрочной перспективе обречена на провал. Противоположный пример демонстрирует Bellator, который постепенно, не форсируя развития, продвигает своих бойцов в различные рейтинги и прибавляет от сезона к сезону. Поэтому успех австралийцев будет зависеть не от Саппов и Шемроков, растерявших всё, кроме громкого имени, а от успехов и прогресса доморощенных бойцов, которых на первых турнирах набралось на целую дюжину, правда, в большинстве своём они будут сражаться в андеркарте.

Впрочем, со своими проблемами австралийцы как-нибудь разберутся, а для нас на июльском безрыбье эта пара турниров сойдёт под пиво вполне добротным раком, если, конечно, ветераны не растеряли до конца своё мастерство.

10 июля. Брисбен
Свыше 93 кг. Джош Барнетт (США) - Жерониму дус Сантус (Бразилия)
До 77 кг. Каро Паризян (Армения) - Бен Мортимер (Австралия)
До 77 кг. Карлос Ньютон (Канада) - Брайан Эберсоул (США)
Свыше 93 кг. Рамо-Тьери Сокуджу (Камерун) - Жуакин Ферейра (Бразилия)
Свыше 93 кг. Джефф Монсон (США) - Брэд Моррис (Австралия)
Свыше 93 кг. Убиратан Лима Маринью (Бразилия) - Фелисе Лениу (Новая Зеландия)
До 84 кг. Дилан Эндрюс (Австралия) - Стивен Кеннеди (Австралия)
До 70 кг. Джей Брэдни (Австралия) - Тьягу Меллер (Бразилия)

18 июня. Сидней
Свыше 93 кг. Кен Шемрок (США) - Педру Хиззо (Бразилия)
До 77 кг. Пол Дейли (Великобритания) - Даниэль Акасио (Бразилия)
Свыше 93 кг. Боб Сапп (США) - Соа Палелей (Австралия)
До 84 кг. Денис Канг (Канада) - имя соперника не известно
До 84 кг. Мурилу Хуа (Бразилия) - Джереми Мэй (США)
До 84 кг. Мурилу Бустаманте (Бразилия) - Джисс Тэйлор (США)
Свыше 93 кг. Питер Грэм (Австралия) - Джим Йорк (Новая Зеландия)
До 93 кг. Гловер Тейшейра (Бразилия) - Марко Песели (Австралия)
До 70 кг. Ричард Вакулик (Австралия) - Люк Хьюм (Австралия)
До 77 кг. Шейн Никс (Австралия) - Мануэль Родригес (Австралия)

Источник:

Чемпионат.ру

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Последний раз редактировалось Alex; 09.07.2010 в 16:20.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 09.07.2010, 15:38   #7453
Тяжелый вес

RUV: 12,459
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3137
Марк Хант подтверждает контракт с UFC

Марк Хант (5-6 MMA, 0-0 UFC) официально подтвердил, что заключил с UFC контракт на 4 боя. Его первым соперником станет Шон Маккоркл (7-0 ММА, 0-0 UFC)

Свое решение выступать в октагоне 36-летний боец объяснил двумя словами: "Почему нет?"

Бой Хант-Маккоркл состоится в сентябре в андеркарде UFC 119 и по телевидению показан не будет
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие baich за это сообщение:
wolfgar (19.07.2010)
Старый 09.07.2010, 16:43   #7454
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Новый HL Джона Фитча

Вчера в сети появился новый хайлайт Джона Фитча, собственно, представляем вашему вниманию:

Экс-претендент на звание #1 в полусреднем весе Джон Фитч, рассчитывает вернуть себе право на тайтлшот 7 августа 2010 на Оракл Арене в Окленде, штат Калифорния, США, где ему предстоит всретиться с Тьяго Алвесом в долгожданном матче-реванше.

Хоть Фитч и выиграл 12 из своих 13 боев в "октагоне", порой он был скучен для болельщиков, последние 8 боев он закончил в свою пользу решением. Его единственное поражение в UFC чемпиону среднего веса Жоржу Сент-Пьеру.

Тем не менее, видео сделано хорошо.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
13ilmar13 (09.07.2010), Brakiss (09.07.2010), Fireball_Kid (10.07.2010), HomoIratus (09.07.2010), Hunt (09.07.2010), ice_3 (10.07.2010), Kamazey (09.07.2010), L.J.Buzz (09.07.2010), michael.50 (09.07.2010), NIKODIM (09.07.2010), OgeccuT (09.07.2010), Shama (11.07.2010), teacher (10.07.2010), toughforce (10.07.2010), trader (18.07.2010), Ze0ne (09.07.2010), Ура (09.07.2010), _REKRUT_ (09.07.2010)
Старый 09.07.2010, 17:11   #7455
Супертяжёлый вес

RUV: 117,330
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6991
Взвешивания Дрим 15

Сегодня прошли взвешивания Дрим 15

Шинья Аоки (70 кг) vs. Татсуя Каважири (70 кг)

Катсунори Кикуно (70 кг) vs. Джей Зи Кальван (70 кг)

Гегард Мусаси (93 кг) vs. Джейк ОБрайн (не смог сделать вес на момент взвешивания/ по слухам может быть заменен Рикко Родригесом, которому не смогли найти противника)

Татсуя Мизуно (92.5 кг) vs. Мелвин Мануф (90 кг)

Мичихиро Омигава (64.8 кг) vs. Юнг Сэм Джунг (64.8 кг/ утверждает что его настоящий рекорд 7-3, а база на шердоге врет отказываясь считать его бои в корейских промоушенах)

Митсухиро Ишида (65 кг) vs. ДиДжей Таики (65 кг)

Казухиро Накамура (83.8 кг) vs. Карл Амуссу (83.5 кг)

Последний раз редактировалось Flag; 09.07.2010 в 17:59.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 09.07.2010, 18:38   #7456
Супертяжёлый вес

RUV: 117,330
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6991
Рикко Родригес: "Оверим не захотел рисковать"

Экс-чемпион ЮФСи в тяжелом весе Рикко Родригес об отказе Алистара Оверима сразится с ним на Дрим 15:

"Мне объяснили, что у Оверима контракт с Дрим, и если тебе подбирают соперника ты должен выступать. Я думаю, что Оверим и его команда не захотели рисковать. Дело в том, что возможно он решил, что я не достаточно достойный для него соперник и у него есть право так считать. Дело в том что он не хотел проигрывать кому-то не столь известному, как Арловский или Фёдор. Для него в этом бою было слишком много риска.
Дрим посадили меня на самолет, я был подписан на бой с Оверимом, но лагерь Оверима отказался от боя."

Лагерь Оверима извинился перед Родригесом и его командой.

"Я воспринимаю это как комплимент. Если ты знаешь, что можешь уничтожить меня, почему бы просто не сделать это, получить свой чек, показать фанатам большое шоу, сделать свою работу? Он не захотел этого делать. ... Оверим не захотел рисковать, для него этот бой был рулеткой."

Некоторые бойцы позволяют себе критиковать Дрим и опыт работы с этой организацией. Родригес придерживается противоположного мнения:

"Дрим все хорошо сделало со времени моего приезда. Они сделали все феноменально. Я слышал истории о том, что у людей бывают проблемы с оплатой, но Дрим сделало все. Я буду счастлив вернуться и работать на эту компанию. Это не просто слова я говорю честно. Они оправдали все надежды. Я полагаю они были честны со мной и отнеслись ко мне правильно. Если они так делают дело, то я не вижу проблем, чтобы вернуться сюда и работать с ними."

Родригес так же рассказал о своем сорванном участии в австралийском Impact FC, оказывается причина не в участии в Дрим 15:

"Я должен был драться с Джеффом Монсоном, но коммиссия не разрешила некоторым бойцам выступать на нескольких шоу за столь короткий промежуток времени. Я говорил с промоутером и полагаю они сделают еще одно шоу в августе, тогда я и выступлю. Так что да, промоутер отменил мое выступление."

Последний раз редактировалось Flag; 09.07.2010 в 18:53.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 09.07.2010, 19:43   #7457
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Каоло Уно передумал уходить на покой

После 3-ёх неудач в UFC (0-2-1), ветеран ММА Каоло Уно (27-13-5) было решил завязать с боями, однако вскоре передумал и теперь примет участие на следующем турнире DREAM 16.
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Bakha (09.07.2010), El Barto (09.07.2010), Flag (09.07.2010), grey_187 (09.07.2010), HomoIratus (09.07.2010), Hunt (09.07.2010), ice_3 (10.07.2010), Kamazey (10.07.2010), L.J.Buzz (09.07.2010), NIKODIM (09.07.2010), OgeccuT (10.07.2010), ragnarok (10.07.2010), Shama (11.07.2010), teacher (10.07.2010), trader (18.07.2010), wolfgar (19.07.2010), Ze0ne (09.07.2010), ДИван (12.07.2010), Ура (10.07.2010)
Старый 09.07.2010, 19:47   #7458
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Рикко Родригез может выйти на бой с Гегардом Мусаси

Поскольку Джейк О'Брайн не смог уложиться в положенный вес до 205 фунтов, его теперь может заменить Рикко Родригез. В данный момент, организаторы DREAM обдумывают такую возможность.

Джейк так же сейчас трудится в поте лица, скидывая лишний вес.
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 09.07.2010, 19:51   #7459
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Аоки и Каваджири друг о друге и бое

Шинья Аоки: "Мне нравятся как мужчины так и женщины. У него красивое тело и если мы будем оба драться как настоящие мужчины, мы можем показать бой, который все захотят увидеть"

Татсуя Каваджири
: "Мне не нравится смотреть на мужиков и я не смотрел на него. Он сказал что удивит фанатов. Я сделаю всё что бы наш бой стал шокирующим".
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 09.07.2010, 20:09   #7460
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,509
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6369
Маурисио «Сёгун» - Промежуточный титул для меня ничего не значит

Чемпион Гран-При Прайд 2005г, громко вернувшийся после двух тяжелейших операций на колене, сумевший завоевавший пояс UFC в полутяжелом весе, парень с юга - Маурисио «Сёгун», вновь был вынужден лечь под нож хирурга с проблемами в коленном суставе. Сейчас, находясь в Штатах и проходя восстановительный период после очередной операции, Сёгун рассказал о своей травме, возвращении к тренировкам и промежуточном поясе – варианте, предложенном менеджером Лиото Мачиды.

Ты в очередной раз был вынужден пройти через хирургическое вмешательство из-за травмы, полученной в поединке с Лиото Мачидой. Как проходит восстановление?
Сейчас уже все нормально. Операцию мне сделали месяц назад, и теперь я чувствую себя отлично, уже могу ходить. Понемногу занимаюсь фитнессом и прохожу сеансы физиотерапии, в следующем месяце планирую возобновить тренировки , начну разрабатывать ногу и, надеюсь, смогу вернуться уже в следующем году, если все пойдет хорошо, вероятно, что даже в январе.

Как проводишь время? Играешь в видеоигры?
Раз в день у меня физиопроцедуры, ну а затем иду и отрываюсь в видеоигрушки (смеется), слава Богу, со мной все в порядке. Я очень рад и взволнован, надеюсь, что смогу вернуться в самое ближайщее время. Сейчас это моя единственная цель. К следующему бою я буду готов на 100%

Многие обсуждали возможность твоего боя с Рашадом Эвансом, но теперь, когда у тебя травма, говорить об этом рано. Вероятно, что UFC решит провести бой за временный титул, пока ты не полностью не восстановишься. Что ты думаешь об этом?
Даже не знаю. На прошлой неделя я встречался с Даной и Лоренцо и никто не упомянул об временном поясе или чем-то таком, поэтому на следующий бой я выйду со своим поясом.

Об этом упомянул менеджер Лиото Мачиды, кто хотел бы провести поединок с Рашадом Эвансом за титул временного чемпиона, а затем, в будущем, оспорить его с тобой…
Ну, я ничего такого об этом не знаю. Насколько могу судить, это вряд ли случится, думаю, он старается ради своего спортсмена, но в чем точно уверен, что буду драться со своим поясом в руках. Эта мысль меня радует. Это интерес Лиото, но наличие желания, не означает, что так и будет, хотя для меня это ничего не меняет. Мой пояс официальный, и если они хотят драться за промежуточный перед этим, для меня это ничего не значит.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма