Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,605
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 13.07.2010, 08:39   #7521
valetudo.ru team

RUV: 84,368
Вы сказали Спасибо: 21,288
Поблагодарили 190,731 раз(а) в 23,548 сообщениях
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 126
Племянник Хермеса Франки успешно дебютировал в ММА

Молодой боец Лукка Франка (1-0), племянник бывшего легковеса UFC Хермеса Франки, выиграл свой профессиональный дебют в ММА, проведя болевой на руку и заставив сдаться в первом раунде Чеза Гаруля (1-1) на турнире SportFight 28.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Hunt (13.07.2010), L.J.Buzz (13.07.2010), michael.50 (13.07.2010), NIKODIM (13.07.2010), ragnarok (13.07.2010), ravenhorde (13.07.2010), Shama (13.07.2010), Ze0ne (13.07.2010), Ура (13.07.2010), _REKRUT_ (13.07.2010)
Старый 13.07.2010, 08:50   #7522
valetudo.ru team

Пенсионный план Джорджа Сент-Пьера

"Если однажды я проведу супербой в среднем весе, чтобы выяснить, кто лучший pound-for-pound боец в мире, и если у меня получится, то для меня больше не будет смысла соревноваться, ибо достигну я всего, чего хотел"

Джордж Сент-Пьер заявил, что, победив Андерсона Силву в среднем весе, он со спокойной душой оставит спорт

Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 09:07   #7523
Тяжелый вес

RUV: 34,787
Вы сказали Спасибо: 16,838
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3895
Шейн Карвин отвечает на критику

Шейн Карвин был в нескольких мгновениях до того, чтобы стать чемпионом UFC в тяжелом весе. Однако у Брока Леснара в тот вечер были другие планы. «Во время первого раунда рефери несколько раз говорил Леснару двигаться, или он остановит бой, — говорит Карвин в интервью heavy.com. — Каждый раз, когда я слышал это, я выкладывался все больше и больше». После боя на Карвина обрушилась критика в связи с тем, что он показал очень плохую выносливость в бою. «Любой, кто подвергает сомнению мою выносливость, может прийти и потренироваться со мной, — заявил Шейн. — Я был готов к пятираундовому бою, но иногда все происходит не так, как надо. У меня был сильный взрыв адреналина в первом раунде, и я не смог восстановиться в перерыве. Думаю, что самый большой фактор в этом сыграли слова рефери, что он собирается остановить бой. Он сказал это по крайней мере трижды, и всякий раз, слыша это, я словно сходил с ума. Мне нужно было сохранять хладнокровие и методично добивать Брока, но я как будто обезумел».

Также Карвин с негодованием отверг всю критику, в связи с тем, что его работа ставит под угрозу его способность тренироваться должным образом. «Я удивлен, сколько людей рассматривают свое рабочее место, как препятствие к достижению своих мечтаний. Моя работа инженером позволила стать мне тем, кем являюсь сейчас. Она никоим образом не препятствует моей карьере бойца. Я нахожу оскорбляющим, что люди не понимают этого». Также Карвин сказал, что в ближайшее время собирается отдохнуть со своей семьей, однако он все равно вернется в клетку, чтобы завоевать пояс чемпиона.
Источник *************
RUSLAN_IRON вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо RUSLAN_IRON за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 12:15   #7524
valetudo.ru team

Никакого Мелендез vs. Аоки II на DREAM.16

После победы над Каваджири Шинья Аоки заявил, что хотел бы встретиться с Гилбертом Мелендезом на DREAM.16 в сентябре и реваншировать свой проигрыш. СМИ тут же подхватили его слова, поторопившись объявить фантазии японского бойца едва не окончательно решенным делом.

Однако сегодня представитель Strikeforce Майк Афромовиц опроверг слухи о возможном поединке, заявив, что Мелендез не будет выступать до поздней осени. Во-первых, ему требуется время на полное восстановление после боя. а во-вторых чемпион скоро ждет прибавления в семействе.

Любителю сломать пару костей да оросить поле боя слезами придется подождать.

Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 12:36   #7525
valetudo.ru team

Бой Альдо vs. Гамбурян официально подтвержден

Чемпион WEC в полулегком весе Хосе Альдо (17-1-0) встретится в титульном поединке с претендентом на пояс Мэнни Гамбуряном (11-4-0) на турнире WEC 51. Эту информацию подтвердили источники, близкие к бойцам. По их словам, оба спортсмена уже дали устное согласие на бой.

В копилке Мэнни - три победы подряд, включая нокаут Майка Брауна в последнем бою на WEC 48. Альдо идет без поражений вот уже десять поединков, одолев в трех последних Каба Свэнсона, Майка Брауна и Юраю Фейбера.

Турнир WEC 51 состоится 30 сентября в городе Брумфилд, штат Колорадо.

Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 18:31   #7526
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,605
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Андерсон Силва нарушает молчание

"Ты хочешь быть политиком или ты хочешь быть бойцом или может ты хочешь быть гангстером? Я выбираю за себя быть бойцом. Если бы я не стал бойцом, я бы стал полицейским, и тогда у тебя были бы большие проблемы, потому что ты гангстер а я коп.

Чаел боец и хороший политик. Он думает он что-то знает, но в день боя, когда мы останемся там одним (в клетке), у него будет шанс. Опять же, он говорит слишком много дерьма.

То что он говорит, это неуважение ко мне, он не уважает меня, моих оппонентов. Дэн Хендерсон, по-моему, лучший борец в ММА.

Я просто буду делать свою работу, как и всегда. Я постараюсь показать хороший бой, и мое превосходство в технике." - Андерсон Силва
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 18:47   #7527
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6557
Финкельштейн: "задача – вернуть Фёдору имя"

Менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн обозначил приоритеты в выборе соперника для своего подопечного, заявив, что приложит все усилия, чтобы реванш с Вердумом непременно состоялся.

Источник: "Чемпионат.ру" Автор: Константин Устьянцев

Менеджер Фёдора Емельяненко Вадим Финкельштейн в интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" рассказал о том, что будет настаивать на проведении матча-реванша против бразильца Фабрицио Вердума, поражение от которого стало де-факто первым в карьере его подопечного.

– Чуть менее трёх недель прошло с момента проигранного Фёдором боя. Успел ли он отойти от поражения и чем планирует заниматься летом?
– Федя отнёсся к поражению достаточно спокойно. У него своя философия и свой взгляд на подобные вещи. Считаю его поведение образцовым, это не может не заслуживать уважения. Сейчас Фёдор на отдыхе вместе с семьёй, но уже завтра, 14 июля, он должен появиться в Сочи, где станет почётным гостем на Открытом чемпионате Европы по смешанным единоборствам. Ещё одним турниром, который посетит Фёдор, станет финал чемпионатов Восточной и Западной Европы, который пройдёт 22 июля в Москве. Затем у него будет свободное время, примерно три недели, а после он планирует приступить к очередной подготовке к поединку.

– Вы смело называете дату начала подготовки ко встрече с очередным соперником. Можете ли вы в таком случае назвать дату боя?
– Следующий бой Фёдора состоится в октябре или ноябре. На этой неделе меня ждут переговоры с американскими телевизионщиками, в частности с телеканалом Showtime, по результатам которых можно будет более конкретно говорить о дате поединка. Но мне, ровно как и Фёдору, хотелось бы, чтобы встреча прошла в октябре-ноябре.

– Чего хочет Strikeforce и на что готовы согласиться вы? Насколько мне известно, вы не против того, чтобы Фёдор провёл бой как с Вердумом, так и с Оверимом.
– Не против Фёдор, а я только поддерживаю его желание. Но не стоит забывать, что далеко не последнее слово имеет организация Strikeforce, к которой относятся все трое бойцов. По контракту у Фёдора числится ещё один бой, и Strikeforce заинтересована в том, чтобы этот бой был кассовым. В таком случае логично было бы организовать реванш с Вердумом, но есть один нюанс. Вердум – боец, который сумел впервые победить Фёдора Емельяненко, поэтому Strikeforce может и поберечь его, организовав бразильцу парочку поединков с другими соперниками, повысив тем самым интерес к нему, а после выгодно продать. С другой стороны, Strikeforce также успешно может организовать бой Емельяненко с Оверимом, а после предложить ему продление контракта, в котором непременно будет прописан реванш с Фабрицио Вердумом.

– Получается, что от M-1 сейчас ничего не зависит. Как скажет Strikeforce, так и будет?
– Нет, конечно. В нашем праве настоять на реванше с Вердумом, мотивировав это тем, что продлевать контракт со Strikeforce Фёдор не намерен. Лично я буду гнуть именно эту линию. В наших интересах сейчас вернуть имя Фёдору, а уже после мы готовы встретиться с любым соперником, будь то Оверим или кто-то другой. Фёдор проиграл случайно, это не только моё мнение, это мнение большинства поклонников смешанных единоборств. Да, он допустил ошибку, но ведь объективно он намного сильнее Вердума и докажет это в реванше.

– Оцените шансы на то, что следующим соперником Фёдора станет именно Вердум.
– Скажу так: я буду до конца настаивать на реванше. Сначала Вердум, а потом любой другой соперник. Такова моя позиция. Думаю, со мной согласится большинство болельщиков.

– Вы смотрели последний поединок Брока Леснара против Шейна Карвина?
– Да, если это можно назвать поединком.

– Какие впечатления он оставил?
– Меня удивляет, что такая мощная организация, как UFC, преподносит зрителю второсортный продукт под видом поединка за чемпионский титул в тяжёлом весе. Стареющий не по дням, а по часам Карвин против бегунка Леснара. Лично у меня этот бой никакого интереса не вызвал. Леснар выиграл в своей привычной манере. За счёт физической мощи задавил и задушил противника.

– Напоследок хотелось бы узнать, чего вы ждёте от Открытого чемпионата Европы по смешанным единоборствам, который пройдёт 14 июля в Сочи?
– В первую очередь, конечно, зрелищных поединков. Надеюсь, что встреча между Юрием Ивлевым и Рашидом Магомедовым станет украшением турнира. Мероприятие планируют посетить множество известных личностей, в том числе и Жан-Клод ван Дамм, поэтому помимо спортивной составляющей жду интересного общения.

Последний раз редактировалось argen2m; 13.07.2010 в 20:05.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 21:27   #7528
Лёгкий вес

RUV: 2,244
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 54
Кто знает будущее для Емельяненко?

Автор: Dave Meltzer
Источник: "UK.eurosport.yahoo.com", Великобритания
Переводчик: Юлия Аристова

Поражение Федора Емельяненко в поединке против Фабрицио Вердума отчасти ослабляет возможности русского и его соратников по M-1 Global при ведении переговоров по поводу его следующего контракта.

Емельяненко больше не в состоянии отправиться в UFC и гарантированно заполучить большие деньги, а также немедленный бой против чемпиона Брока Леснара, как предлагалось в прошлом году.

Однако, в широкой перспективе, русский (у которого остается один бой по контракту со Strikeforce) сохраняет свою ценность.

Больше речь не идет об определении, кто является лучшим тяжеловесом в мире. Теперь игра стоится вокруг битвы двух брендов – Strikeforce и UFC… И чтобы утвердить себя в качестве организации номер 2, Strikeforce нужны устойчивые отношения с каналом CBS. Кабельная сеть Showtime может помочь оплатить пару счетов, однако, из-за ограниченного рыночного охвата, эту кабельную сеть трудно использовать как механизм создания звезд – жизненно важный компонент любой организации. Крупное событие на CBS может привлечь более 4 млн зрителей; такое же событие на Showtime – хорошо если 600 тысяч...

Отличие между успехом и провалом на CBS состоит в том, чтобы основной боец обладал значимостью звезды. Кроме Карано, в нынешнем составе бойцов Strikeforce только Емельяненко демонстрирует сопоставимую серию успехов. И теперь, похоже, некому занять его место.

До поражения, Емельяненко был, несомненно, самым популярным бойцом этой организации. И в тяжелом весе, и в среднем весе нет никого, кто мог бы привлечь обычных фанатов…

Хотя бы только по этой причине (принимая во внимание безжалостность Даны Уайта по отношению к соперникам-промоутерам), я ни на секунду не поверил Уайту, когда он недавно заявил, что потерял интерес к русскому. Не было сильного давления на Уайта со стороны публики (за исключением громогласного ядра фанатской базы, представители которого составляют малую долю тех, кто платит деньги), чтобы Уайт подписал Емельяненко. Однако представители прессы задавали бесконечные вопросы о том, кто является лучшим тяжеловесом в мире, так что Уайт очевидно испытывал давление на протяжении трех лет и стремился заключить такую сделку.

Однако после поражения Емельяненко, его реальная ценность для UFC сводится просто вот к чему: заполучив его в состав, можно лишить Strikeforce главной возможности для роста – шанса блеснуть на CBS.

33-летний Емельяненко предложил Вердуму бой-реванш сразу же после своего поражения. С тех пор глава Strikeforce Скотт Кокер обсуждает все три варианта для своих звезд-тяжеловесов – чемпион Оверим, законный главный претендент на титул Вердум и русский, которому отчаянно нужна победа над кем-то из этих двоих, чтобы по-прежнему упоминаться в спорах о лучших бойцах.

Похоже, что сейчас Кокер предпочитает дать Емельяненко возможность сразиться с Оверимом за титул. При поверхностном взгляде кажется, что не имеет смысла давать такой шанс бойцу, который проиграл всего за минуту и девять секунд. Однако здесь преимущество при ведении переговоров у Кокера. Емельяненко нужна громкая победа над Вердумом либо Оверимом, чтобы восстановить свой элитный статус. А если в дело вступит CBS, такой бой за титул мог бы помочь Strikeforce продвинуть поединок за свой чемпионский титул в тяжелом весе, сделать этот титул заметным и, возможно, утвердить Оверима – с его впечатляющей внешностью, харизмой и увлекательным, наступательным стилем – в качестве законного персонажа на североамериканской сцене.

Без CBS, логичным выглядит выбор варианта Оверим против Вердума, с показом на Showtime. Бой между Емельяненко и Вердумом, 26 июня, подавался так, как будто победитель получит шанс сразиться за титул. Однако CBS изменяет всю картину, потому что ни Оверим, ни Вердум не имеют настолько узнаваемого имени, чтобы показ боя с их участием получил высокий рейтинг в сети. А бой-реванш Емельяненко – Вердум вызовет гораздо более широкий интерес публики, в данный момент. Кроме того, оба бойца заявили, что хотят такого поединка. Очевидно, Емельяненко нужно стереть пятно и провести бой, чтобы восстановить свой прежний статус. А Вердум осознает, что вторая победа над Емельяненко означает для его карьеры больше, чем чемпионский пояс.

Успех на CBS важнее, чем логическая последовательность боев за титул в тяжелом весе… И последняя вещь, в которой нуждается сейчас Strikeforce: Емельяненко побеждает нокаутом их единственного реального претендента в тяжелом весе и уходит, оставив организацию склеивать черепки.

Запутывает картину еще и так называемый «пункт о чемпионстве» – чемпион связан контрактом до тех пор, пока удерживает чемпионский титул. UFC связывает всех своих чемпионов с помощью такого пункта… а Strikeforce нет. Однако в Strikeforce настаивают на том, что Емельяненко согласился с таким пунктом до своего подписания на бой за титул, что осложняет ситуацию.

Если же CBS не станет участвовать (а пока неизвестно, станет или нет), Емельяненко и M-1 почти утрачивают возможности при ведении переговоров в США. Strikeforce может проводить качественные бои, уровня Showtime, и привлекать такое же количество зрителей и без Емельяненко. Ценность Емельяненко теперь слишком мала, чтобы раскошеливаться ради него. Strikeforce может его лишиться, но, в широкой перспективе, большой разницы нет. Однако не стоит списывать со счетов ценность Емельяненко для UFC, потому что многие именитые бойцы вновь и вновь демонстрировали: одно поражение не уничтожает интерес к звездам. Но лагерь Емельяненко почти лишился мощи на переговорах…

Источник: inoprosport.ru
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 21:32   #7529
Лёгкий вес

RUV: 2,244
Вы сказали Спасибо: 94
Поблагодарили 892 раз(а) в 59 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 54
Федор не лучший, а кто теперь лучший?

Автор: Jonathan Snowden
Источник: "Bloodyelbow.com", США
Переводчик: Юлия Аристова

Шокирующее поражение Федора Емельяненко не только изменило перспективы в дивизионе тяжеловесов. Такое событие означает для MMA нечто большее, чем неизбежное чествование Брока Леснара в качестве лучшего бойца-тяжеловеса в мире. Федор также больше не может притязать (как это было на протяжении пяти лет) на воображаемый титул лучшего бойца на Земле. Именно такой титул важнее для многих фанатов, представителей прессы и даже для самих бойцов, а не титул победителя в чемпионате, или лучшего независимо от весовой категории, или еще какое-нибудь непонятное звание, существующее в мире спорта.

Федор был не просто лучший тяжеловес. Он, несомненно, был лучшим бойцом в мире. И точка. Всегда существует один-единственный человек, который оказывается превыше всех остальных и занимает место в истории, в царстве бессмертных. Начиная с Ройса Грейси, такая цепочка преемственности тянулась из Америки в Японию и Бразилию, а потом обратно, и наконец таким местом завладел уроженец Матушки России – Емельяненко. Это станет историей позже, не сегодня. А сегодня давайте останемся в настоящем. Если Федор больше не лучший боец на планете – тогда кто лучший?

Было бы понятно, если бы такой мистический титул переходил от одного бойца к другому в результате победы в клетке, а не по чьему-то указанию. Однако в данном случае такой способ не подходит, и неважно, насколько яркой была победа над Емельяненко. Фабрицио Вердум – отличный грэпплер, однако он даже не лучший боец в своем дивизионе, не говоря уже обо всем мире. Он сумел сделать то, что никому не удавалось, и когда наметилась возможность, он ухватился за нее. Он заслуживает уважения за то, как воспользовался моментом, но даже его родная мамочка не скажет вам, что он лучший в мире.

Тогда кто же?

Существует два подлинных претендента на такой мистический титул, и оба выполняли свою работу в легендарном октагоне UFC… Это либо Джордж Сент-Пьер, либо Андерсон Силва…

[На сайте идет голосование. На момент перевода проголосовало более 4 тысяч человек. За Силву 34%, за Сент-Пьера 27%, за Федора 24%]

Источник: inoprosport.ru

Последний раз редактировалось Alex; 13.07.2010 в 22:58.
aydin вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо aydin за это полезное сообщение:

Старый 13.07.2010, 22:50   #7530
Супертяжёлый вес

RUV: 117,723
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7051
Мусин возвращается в октябре, еще безумнее чем раньше

Корейский промоушен собирается вернуться в США в октябре. Звезд своего первого американского турнира Тима Сильвию и Мариуша Пудзяновского собираются развести по разным парам.

И не абы каким. Планы наполеоновские. PPV собираются штурмовать новыми силами, а именно – в соперники Сильвии прочат "Техно Голиафа" Хонг Ман Чоя, а сильнейший человек планеты по планам организаторов схлестнется с сильнейшим бойцом задних дворов Кимбо Слайсом Фергюсоном.

Правда стоит отметить, что переговоры с бойцами в самой начальной стадии переговоров.

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма