Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,595
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.07.2010, 20:24   #7561
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Шейн Карвин о своих планах.

"Когда тебе 35 лет, то тяжело сказать сколько еще сможешь выступать на высочайшем уровне. Мне нравится соревнование. Я хотел бы стать лучшим в том, чем занимаюсь. Нам еще над многим стоит поработать, но второй раз подниматься на гору легче. Пока я даже не представляю, какие планы у UFC на мой счет. Я собираюсь продолжить работать и решить некоторые проблемы. Моя цель выйти против Брока, как можно раньше. Я хотел бы получить еще один шанс и хочу приступить к работе уже сейчас. Часть плана выиграть пояс UFC, кому бы он не принадлежал. Я хочу биться против сильнейших бойцов в MMA и быть уверенным, что я занял место в истории".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 20:56   #7562
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

ГСП и Фрэнки Эдгар реагируют на не выигранные награды ESPY

"Ахх...может быть в следующий раз. ЛОЛ. Спасибо за поддержку и голоса. Вы все равно лучшие фанаты! Мои поздравления Северной Айове" - Фрэнки Эдгар

"Не мой вечер, но мои поздравления Флойду Мейвезеру. Спасибо болельщикам за поддержку!" - ГСП.
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 21:05   #7563
Тяжёлый вес

RUV: 30,140
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14272
Расстроенный Хант рассматривает UFC как последний шанс

В паре высоких кроссовок "Air Jordan" и соответствующих баскетбольных шортах слегка небритый Марк Хант совсем не похож на какую-нибудь звезду единоборств.Разве что вышибала, да и то вряд ли.

-Если бы я тренировался так же усердно, как эти ребята здесь, я бы вряд ли сейчас здесь сидел.Я бы дрался совсем на ином уровне.
Я просто израсходовал свое время, растратил его, - пожимая плечами, заметил Хант
.

Несмотря на его беспечность, похоже, что эти слова действительно наполнены искренним сожалением.

Хант мог выиграть мировое гран-при K-1 в 2001 и заиметь победы над Вандерлеем Силвой и Мирко Крокопом в ММА, но "Супер-боец Океании" не выигрывал вообще никаких боев уже более 4 лет.Он собрал внушающую серию из пяти поражений подряд в MMA, а также сделал попытку вернуться в К-1 в 2008, которая закончилась нокаутом от удара ногой с разворота Семми Шилта.

И все же, несмотря на все это, Хант в свои 36 получает последний шанс для искупления, да еще и на таком уровне.

Октагон очень редко является домом для бойцов с рекордом 5-6.Но тем не менее, давняя звезда К-1 и "Pride" проведет свой дебют против непобежденного Шона МакКоркла, когда организация отправится в Индианаполис 25 сентября для шоу UFC 119.

Хант знает, насколько хрупкая эта возможность.

Я спросил, действительно ли он имеет контракт на четыре боя.
- Я вообще-то даже не уверен, - ответил он.Может быть, и на четыре, но по-моему я должен выиграть свой первый бой, ведь в последнее время был не слишком успешен.

Даже сам факт, что он получил такую возможность, выглядит очень странным.Был момент в 2007, когда Zuffa выкупали "Pride", и тогда они действительно были заинтересованы в подписании Ханта, но поразительно развитый тяжелый дивизион UFC, возраст Ханта, высококлассные неудачи и нехватка выучки показывают, что этот момент уже давно прошел.

Президент UFC Дэна Уайт в четверг сообщил через твиттер, что Марк Хант получил контракт из-за обязательств, оставшихся при покупке "Pride", несмотря на то, что контракты бойцов "Pride" с UFC не имели законной силы.Однако, сам Хант не хочет выдавать хоть какие-нибудь подробности.

- Не думаю, что мне стоит что-то говорить об этом.У меня могут возникнуть проблемы, понимаешь ? Нет, я не будут говорить ничего, - сказал Хант, улыбаясь.

А какую роль в переговорах играл ты ? Был ли ты сам вовлечен в это все, или же всю работу делали твои менеджеры ? - спросил я.

-Хм, ты только что изменил формулировку вопроса ? - Хант засмеялся.Нет, я все еще ничего не говорю.

Ладно, достаточно.Но это был только первый главный вопрос, связанный с подписанием Марка.

Так, а теперь еще кое-что.Твой вес.

- Ты только что назвал меня толстяком ? На первый взгляд незаметно, но у меня очень много мускулов, там, внутри, - Хант снова рассмеялся.

Нет, я имел в виду ... ты немного самоанец, - ответил я.Хоть он и мог потерять прежнюю возможность соревноваться с лучшими, но харизма, которая сделала его любимцем болельщиков еще давно, все еще при нем.

- Мне раньше никогда не приходилось "делать вес" ранее.Я никогда не проклинал все, что съел.Я уже перестал есть KFC, шоколад или что-нибудь подобное.У меня теперь есть личный тренер, никогда до этого у меня такого человека не было.Я не большая персона, так, сантиметров 175 где-то, - Хант произнес все это с улыбкой.

Хант говорит, что планирует при помощи диеты и постоянных тренировок уложиться в 265-фунтовый лимит, что на 25 фунтов меньше, чем он весит сейчас.Он верит, что ему не придется при сгонке веса использовать сауну.

-Никогда не пользовался чем-то подобным.

Тот факт, что Хант уделяет столько внимания тренировочному лагерю - существенная перемена.Хант полон наивности.Его идеи об обучении и подготовке не выглядят немного обделенными вниманием ; они выглядят откровенно небрежными, как будто ни в одной точке своей десятилетней карьеры бойца он не рассматривал тренировки по-философски.Когда он говорит мне, что "все дело в тренировках", я спрашиваю, какими были его прошлые тренировочные лагеря.Он просто отвечает :" Да никакими ", - пожимая плечами, как будто так и должно быть.

В этом объяснении есть доля иронии.После всего, когда Хант начал 7 лет назад свою карьеру, он рассматривался как великолепный кандидат для перехода из К-1 в ММА из-за своей непробиваемости и чертовской работоспособности.Его подготовка уличного бойца, легендарная способность принимать удары прямо в голову и его невероятный атлетизм для очевидно толстого человека - все это предвещало ему куда более удачное будущее, чем его современникам из К-1.

- У меня было два или три года плохих тренировок.Дело не в моих спарринг-партнерах, дело в том, как усердно я тренировался, - признается Хант.Я собираюсь впервые поехать тренироваться за границей, чтобы потренироваться с сильными спарринг-партнерами.Если я выполняю все должным образом, то нет разницы, с кем я встречаюсь.

Хант еще не решил, где именно он будет тренироваться за границей, хотя уже встретился с Джошем Барнеттом и Эриком Поулсеном на первом турнире "Impact FC" в Брисбейн, Австралия и собирается провести какой-то промежуток времени в Калифорнии, в CSW.Я знаю его достаточно хорошо, чтобы понимать его мысли.Он явно знает, как мало получил на своей родной земле и осознает необходимость исправить это.

- Что есть, то есть. Я бы хотел сделать многие вещи в моей жизни по-другому, и я здесь не просто так.Сейчас я знаю, это - мой последний шанс.Я выиграл титул чемпиона мира в К-1, потом перешел в ММА.У меня не было этого стремления быть чемпионом.Сейчас я чувствую : я хочу стать чемпионом ММА.

Трудно сказать, правда ли это, взрыв гнева, или просто слова, который должен сказать человек, попадавшийся 500 раз на болевые, перед дебютом в UFC.Как ни странно, мы узнаем в сентябре в Индианаполисе, действительно ли это серьезные перемены в южной части Тихого океана.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 21:09   #7564
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Impact FC - Боб Сапп никогда не подписывал контракта!

Представитель Impact FC Том Хаггинс оправдывается по поводу заявлений Саппа что ему не был куплен билет на самолёт.

"Последние 3 недели мы пытались добиться от Боба Саппа подтверждения даты на бой и подписанного контракта. Он его так никогда и не подписал. Мы должны было получить его несколько неделей назад. Ты дозваниваешься до Боба по телефону и через 2 часа болтовни, никаких результатов. Боб сам бизнесмен, он знает что может привести к несостоявшейся сделке. Вы не можете просто взять и купить 3 билета на самолёт из Софии, тем более для парня который весит 350 фунтов, он не летает эконом классом. Мы не можем согласовать все пересадки в последнюю минуту, билеты становятся всё дороже, но дело даже не в цене на билеты. Просто не оставалось времени. Всё это не было бы проблемой, если бы Боб не был в Болгарии. Это делало его поездку очень трудной, особенно те проблемы с визой для его сопровождения. Просто Боб не помогал нам работать над всеми этими проблемами и у нас не оставалось времени." - Том
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
ArT (16.07.2010), HomoIratus (16.07.2010), Hunt (15.07.2010), imants (15.07.2010), Kamazey (16.07.2010), L.J.Buzz (16.07.2010), madseed (16.07.2010), michael.50 (16.07.2010), Nazran (16.07.2010), NIKODIM (16.07.2010), OgeccuT (16.07.2010), ragnarok (16.07.2010), rammstein (16.07.2010), RUSLAN_IRON (15.07.2010), trader (19.07.2010), wolfgar (22.07.2010), Ze0ne (15.07.2010), Костолом (16.07.2010), Ура (16.07.2010), _REKRUT_ (16.07.2010)
Старый 15.07.2010, 21:16   #7565
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Владимир Путин на турнире М-1 "Европа против Самбо 70"

Владимир Путин посетил в Сочи открытый чемпионат Европы по боям без правил

На турнир премьер прибыл с почётным гостем - знаменитым американским актёром Жаном Клодом Ван Даммом (в прошлом - профессиональным каратистом и кик-боксёром), а также с известным российским спортсменом Фёдором Емельяненко. Вместе они понаблюдали за весьма зрелищными соревнованиями. Россию на них представлял профессиональный клуб "Самбо-70".

Владимир Путин: "В России всегда были в почёте так называемые кулачные бои, и у народов России самые разные виды борьбы. В новейшей истории все наши единоборства берут начало из самбо. И я думаю, настало время, когда самбо должно стать олимпийским видом спорта".
"Дорогие друзья то, что мы сегодня видели это конечно очень жесткий вид единоборств. Девушка что тут убирала ринг она убирала не воду, не пот, она убирала кровь И конечно кто-то любит этот вид единоборств, а кому то не очень нравиться, но никто не может отказать этим мужчинам в мужестве, мастерстве и дерзости в хорошем смысле этого слова. Я хочу поблагодарить спортсменов, наших гостей из Франции Великобритании и наших бойцов из Самбо-70. В России всегда были в почете так называемые кулачные бои. Я поздравляю победителей, но с чувством особой благодарности обращаюсь к нашим гостям, спасибо, что показали нам свое мастерство и всем вам спасибо за присутствие."

Победитель получил приз из рук Владимира Путина.

Премьер поблагодарил всех участников континентального первенства, особенно отметив спортсменов из Франции и Великобритании.

Источник
as.baikal.tv
sport812.ru

Фото
news.sportbox.ru.
sport812.ru

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Последний раз редактировалось akspert; 15.07.2010 в 21:42.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 21:18   #7566
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

"Капитан Америка" украсит обложку журнала UFC

Рэнди Кутюр украсит обложку журнала UFC за Август/Сентябрь. Рэнди предстоит непростая задача, защитить честь ММА в противостоянии с Джеймсом Тоуни, на турнире UFC 118, 28 августа.

Статья с Рэнди называется так: "Капитан Америка положит конец дебатам Бокс против ММА"
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 21:25   #7567
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Операция на локоть Вердума откладывает его возвращение до 2011 года

"Всё поменялось в лучшую сторону для меня. этот бой стал очень важным. Я получал по 30 звонков в день, в моём тренировочном зале, после победы, у нас много новых студентов, стоимость моих семинаров взлетела вверх. Это как в любой другой профессии, певческой или футболе, когда ты развиваешься, получаешь больше внимания, твоя стоимость меняется. После окончания семинаров, мне будет сделана операция на локоть, которую я откладывал длительное время. Сейчас июль, и я хочу вернуться только будучи готовым на 100%. Я думаю это будет трудным, почти невозможным, вернуться в этом году, после операции и терапии. Поэтому, я наверное вернусь уже в следующем году". - Фабрицио Вердум
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 21:35   #7568
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

UFC 116 собрал более $4 миллиона и 1+ миллион PPV

Турнир UFC 116, главным боем которого стало противостояние двух тяжеловесов Леснара и Карвина, посетило 12,740 человек. При этом, 9,218 билетов было продано и 3,522 билета были розданы бесплатно. Так же, 2,194 остались невостребованными.

В общей сложности, на одних билетах была заработана сумма в $4,053,990.

Предварительные данные по PPV, показывают результат от 1.1 до 1.3 миллионов, по $44.95 за каждую покупку.
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 22:51   #7569
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6557
Емельяненко не позволит себя обмануть

Экс-чемпион мира MMA российский самбист Федор Емельяненко, перед матчевой встречей «Самбо-70» и сборной Европы в Сочи, сообщил Sportbox.ru приблизительные сроки своего следующего поединка, а также выразил надежду, что менеджер Вадим Финкельштейн отстоит его права при подписании контракта на очередной бой в лиге Strikeforce.

— Тяжело восстанавливаться в психологическом плане после поражения от бразильца Фабриса Вердума?

— Нет, после поражения от Вердума у меня нет каких-либо проблем, и я не нуждаюсь в восстановлении. У меня все, слава Богу, хорошо. Нахожусь сейчас с семьей, поэтому реабилитация мне не требуется.

— Почему проиграли Вердуму?

— Наверное, сильно увлекся. Увидел, что соперник упал, но не добил его. Хотелось быстрой победы и я кинулся добивать соперника.

— Говорят, что Streikforce хочет закабалить вас перед последним боем, который предполагает действующее соглашение с этой лигой. В итоге, может случиться так, что если вы проигрываете, то дальнейшие отношения с вами не продлеваются, а если побеждаете, то в статусе чемпиона не сможете покинуть Streikforce.

— Эти хитрые уловки всегда неприятны. Нас постоянно пытаются обмануть, подстроить под себя. Но у меня сильный менеджер Вадим Финкельштейн, и думаю, что мы отстоим все наши права.

— Когда планируете провести следующий бой?

— Ориентировочно в ноябре—декабре.

автор Александр ПАВЛОВ, Sportbox.ru, Сочи
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 15.07.2010, 23:56   #7570
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Крис Либбен набивается в тренера следующего сезона TUF

"Быть тренером в TUF, стало бы громадным событием для меня. Поймите, я уже и так тренер, это то что я делаю каждый день. У меня свой зал, своя группа парней которых я тренирую. Я был бы очень рад засветиться на ТВ, и показать мои навыки, чтобы весь мир увидел. Многое поменялось во мне, с первого сезона, когда я был заносчивым и диким подростком. Я боец ММА и я фантастический тренер. Помимо этого, Ванерлей Силва мой любимый боец. Смотря все его войны и то как он дрался, как можно не любить его? Он как модель для меня и моего стиля ведения боя. Кто не захочет пойти и замочить своего героя?" - Крис Либбен
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма