Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,597
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8716
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 20.07.2010, 07:47   #7641
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Алистар Оверим - "Я потерял всякую мотивацию"

Во время сегодняшнего интервью с Ариелем Хелвани, чемпион Strikeforce в тяжёлом весе, Алистар Оверим попытался прояснить непростую ситуацию с отменой боя на турнире DREAM 15, а так же рассказал о планах на будущее.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 07:52   #7642
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Алан Бэлчер готовится к бою с Демьяном Маей

Сегодня Алэн отрабатывал RNC или удушение сзади.

Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 07:56   #7643
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Официальный постер турнира UFC 119

Название: UFC 119: "Mir vs. Nogueira II"
Дата: 25 Сентября 25, 2010,
Место проведения: Conseco Fieldhouse in Indianapolis, Indiana

Главный бой:

265 lbs.: Frank Mir vs. Antonio Rodrigo Nogueira

Основной турнир
:

205 lbs.: Ryan Bader vs. Antonio Rogerio Nogueira
155 lbs.: Evan Dunham vs. Sean Sherk*
170 lbs.: Chris Lytle vs. Matt Serra
155 lbs.: Melvin Guillard vs. Jeremy Stephens

Предварительный турнир:

185 lbs.: C.B. Dollaway vs. Joe Doerksen*
265 lbs.: Joey Beltran vs. Matt Mitrione
170 lbs.: T.J. Grant vs. Julio Paulino
155 lbs.: Steve Lopez vs. Waylon Lowe*
185 lbs.: Pat Audinwood vs. Aaron Riley*
265 lbs.: Mark Hunt vs. Sean McCorkle

*бои официально не потверждены
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 08:04   #7644
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Сет Петрузелли остаётся в UFC

Несмотря на поражение в последнем бою, "Убийца EliteXC" Сет Петрузелли (12-5 MMA, 0-3 UFC) остаётся в UFC и получит ещё одну возможность доказать свою состоятельность как боец.

"UFC было довольно моим выступлением и они спросили хочу ли я новый бой."

"Я думаю я просто выдохся из-за того огромного количества ударов что я нанёс. Потом я расслабился на 10 секунд и тут же попался на болевой. Я мог вырваться но был слишком уставшим".

Сет намерен вернуться в Октагон в октябре или ноябре.
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 10:07   #7645
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5197
Джейк Шилдс-Мартин Кампфман на UFC 121 официально

"Я очень доволен, что все завершено, и я иду туда, чтобы проверить себя против лучших", сказал Шилдс "Драться в UFC было моей заветной мечтой. Большое спасибо Дане, моей команде, всей моей семье и друзьям за поддержку".

Джейк Шилдс - Мартин Кампфман на UFC 121 уже официально.Это подтвердил отец Джейка.Турнир пройдёт в Анахайме, 23 октября

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 12:37   #7646
Тяжелый вес

UFC 123 в Лас-Вегасе?

Жорж Сен-Пьер и Джош Кошчек впервые столкнутся в качестве тренеров на "Ultimate Fighter" сезон 12, а затем затем сразятся за чемпионский титул в полусреднем UFC 11 декабря на UFC 123.

Кошчек объявил дату боя на твиттере поздно вечером во вторник.

"Не могу дождаться TUF 12 в сентябре, и да вы, ребята знаете, что я 11 декабря собираюсь стать следующим чемпионом в полусреднем весе ", заявил Кошчек.

Дата прохождения финала TUF 12 очень важна, по слухам, финал состоится 4 декабря в Лас-Вегасе.

Одно из возможных мест проведения боя Джош Кошчек-ЖСП город Питсбург

Выпускник Эдинборо просил,чтобы титульный бой прошёл в его родном городе, но дата довольно таки противоречивая и провести там турнир почти невозможно сейчас.В это время будет проходить целая масса спортивных мероприятий.

11 декабря на месте Consol Energy(где первоначально собирались провести UFC 123) произойдёт несколько важнейших баскетбольных матчей Rutgers-Auburn и Питтсбург-Теннесси. Обе игры имеют значение и будут транслироваться по национальному телевидению на ESPN и ESPN 2, эти события практически исключают возможность проведения UFC в этот день.

Получается что UFC в Питсбурге вряд ли пройдёт в это время,но тогда возможно турнир пройдёт снова в Лас-Вегасе, но ни число проведения, ни место не известно.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 14:51   #7647
Средний вес

RUV: 2,638
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 229 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 271
UFC 117: Джо Роган о бое Мэтт Хьюз против Рикардо Алмейда

небольшое промо видео о бое Мэтт Хьюз(44 - 7 - 0) против Рикардо Алмейда(12 - 3 - 0) на ufc 117
коментарий Джо Роган

Последний раз редактировалось argen2m; 20.07.2010 в 15:05.
tima_off вне форума   sendpm.gif
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо tima_off за это полезное сообщение:
DeadOk (20.07.2010), El Barto (20.07.2010), elver (20.07.2010), Eugene (20.07.2010), Hunt (20.07.2010), Kamazey (20.07.2010), L.J.Buzz (20.07.2010), michael.50 (21.07.2010), NIKODIM (21.07.2010), ravenhorde (20.07.2010), Sashiko (20.07.2010), serii (21.07.2010), Shama (20.07.2010), Ze0ne (20.07.2010)
Старый 20.07.2010, 17:58   #7648
Тяжелый вес

Карлос Кондит о своём будущем оппоненте

"Я хорошо подготовленный боец, и я уверен, что хорошо подготовлен в стойке. Харди по-настоящему хорош, но все мои навыки дают мне преимущество в этом бою," сказал Кондит на этой неделе.

"Я очень рад бою с Харди и приятно, что поединок пройдёт в Лондоне. Я знаю, что собираюсь стать топом в этой игре, потому что я столкнулся с очень крутым парнем, который не сдается."

"С одной стороны, я действительно думаю, что наши стили ведения боя совпадают и это гарантированный Бой вечера."

"И очевидно, он был совсем недавно претендентом № 1, и я хочу драться с лучшими в мире, чтобы заработать титульный бой, так вот почему я назвал его".

Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 20:19   #7649
Супертяжёлый вес

RUV: 92,257
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
"Есть огрехи в технике, но желания не занимать"

Легендарный тренерский тандем Александр Мичков и Владимир Воронов принимающие участие в съёмках шоу M-1 Fighter, оценили уровень готовности участников, отметив плюсы и минусы проекта.

1 июля в Санкт-Петербурге на базе Лиги Mixfight M-1 стартовала первая часть съёмок реалити-шоу телеканала "Боец" M-1 Fighter с участием бойцов смешанного стиля из регионов России и бывших союзных республик. Проект M-1 Fighter в целом направлен на популяризацию смешанных единоборств в России. В реалити-шоу встретятся 20 лучших бойцов из России и стран СНГ, чтобы биться за звание сильнейших, а пять победителей в качестве награды получат право выйти на мировую арену и принять участие в международных турнирах M-1. В каждой серии M-1 Fighter зрители смогут наблюдать за жизнью, тренировками и поединками спортсменов. Своими впечатлениями о первых днях съёмок мы попросили поделиться известных наставников Александра Мичкова и Владимира Воронова, которые буду тренировать участников M-1 Fighter.

Александр Васильевич, как вы узнали о предстоящих съёмках?
– Об этом проекте я впервые услышал ещё год назад от Вадима Финкельштейна. Он тогда даже привёз несколько дисков с записями подобного шоу, сделанными американцами. Потом всё затихло, а когда мы были в США, Вадим сказал, что съёмки состоятся в Петербурге в начале июля. Сначала мы думали, что здесь будут проходить обычные недельные сборы с привлечением молодых бойцов, а потом бои в "четвёрках". Оказалось же, что здесь будут проводиться полноценные длительные съёмки.

Как вы отнеслись к идее реалити-шоу? Сразу разделили её или она вызвала некоторые сомнения?
– Особых сомнений не было, скорее, было интересно. До сих пор ничего подобного в России не было, по крайней мере, в области спорта.

– И каковы ваши первые впечатления?
– Прежде всего, это оказалось довольно утомительным делом, в первую очередь, для спортсменов. До боёв остаётся немного времени, а съёмки начинаются с утра и идут до позднего вечера. В первый день, например, телевизионщики обещали закончить работу в 11 вечера, а на самом деле закончили в первом часу ночи, и то лишь после решительного вмешательства Владимира Михайловича Воронова. Конечно, такое нарушение режима для бойцов, которые и без того вынуждены переносить большие нагрузки, это тяжело. А если бы не Михалыч (Владимир Воронов – Прим. "Чемпионат.ру "), то вообще неизвестно когда бы съёмки закончились, может быть снимали бы до утра. На следующий день многих было трудно добудиться, и выглядели ребята не лучшим образом.

– Иными словами, для спортсменов были бы полезнее обычные, традиционные учебно-тренировочные сборы?
– Сложно говорить о полезности, в любом случае всё это довольно утомительно. Ситуация усугубляется тем, что на последнем этапе нужно подвести спортсмена к предстоящему бою и физически и психологически, а его постоянно отвлекают то на одно, то на другое. Тем более, что для ребят это все тоже впервые и представляет дополнительную психологическую нагрузку. Первый день они интенсивно отработали программу, что называется, "на адреналине", а дальше эмоции "подсаживаются". Много эмоций опустошают человека, особенно на фоне больших физических нагрузок. Несколько легче бойцам в выходные, субботу и воскресенье. В субботу – баня, а воскресенье – день отдыха. Съёмки в эти дни продолжаются, но хоть нет физических нагрузок.

– Конечно, сборы, построенные по традиционной программе, для спортсменов были бы полезнее, чем совмещение их с телевизионными съёмками, – считает Владимир Воронов. – Главным в пропаганде спорта является, на мой взгляд, его зрелищность. А зрелищность, в свою очередь, определяется уровнем подготовки бойцов. Насколько эффективным будет для популяризации смешанных единоборств готовящееся реалити-шоу, мне судить пока трудно. Надо учитывать и то, что нельзя слепо перенимать американский опыт. У них во главе почти любого шоу лежит скандал. У нашего зрителя, мне кажется, другой менталитет, и искусственные скандалы, наигранные склоки, переживания, слёзы и сопли не вызовут ожидаемого интереса. Постановочный рестлинг, собирающий тысячные трибуны в США, у нас не вызывает сколько-нибудь серьёзного интереса. Все наши спортсмены совершенно нормальные, адекватные люди, ждать от них истерик и слёз, – бессмысленно.

– Александр, Васильевич, тренировочный процесс чем-то отличается от обычных сборов?
– Практически нет, хотя некоторые из бойцов просят показать то или иное техническое действие и мы, конечно, идём им навстречу. Но, надо сказать, все участники шоу находятся в одинаковых условиях и страдают вместе. Пожалуй, единственным отклонением от правил является то, что накануне боёв тренировка ежедневно проходит не два, а один раз в день. Поэтому, в каждой тренировке мы совмещаем работу и над ударной техникой, и над борьбой.

– Как известно, тренеры стараются индивидуально подходить к каждому спортсмену. Притом, что вы только что познакомились с бойцами, это, вероятно, невозможно?
– Не совсем так. Уже по первым тренировкам видны сильные и слабые стороны спортсменов. Перед очередным занятием мы уже можем что-то посоветовать многим из них, указать на какие-то ошибки. На самом деле, уже с понедельника они перестанут стоять в парах, и будут индивидуально работать на лапах и отрабатывать борьбу в партере. Тогда и определится более внятная картина.

– Говорить об уровне подготовки бойцов пока преждевременно или уже появились первые впечатления?
– Честно говоря, за первые дни я не ещё не успел их запомнить. Есть три-четыре человека, которые обращают на себя внимание, но большинство из бойцов пока откровенно слабые. Во всяком случае, бойцы нашего клуба Алексей Назаров и Виктор Немков, с которыми мы уже работали, выглядят на голову сильнее остальных в своих весовых категориях.

– Иными словами, с вашей точки зрения, подбор бойцов для участия в реалити-шоу оставляет желать лучшего?
– Мне кажется, лучше было бы пригласить тех, кто уже как-то проявил себя на ринге, а после шоу стал бы ещё более узнаваем зрителями. Кроме того, им есть, что показать, и на что действительно было бы интересно посмотреть любителям смешанных единоборств. Есть в группе, к сожалению, откровенно слабые ребята, которых я не жду увидеть на ринге в течение нескольких ближайших лет.

– Я не стал бы давать столь категоричной оценки, – говорит Владимир Воронов. – Каждый из бойцов, даже новичок в смешанных единоборствах, имеет опыт выступлений и побед в различных видах единоборств: борьбе, боевом самбо, кик-боксинге и т.д. Каждый из них достаточно самобытен, и работать можно с любым из них. Конечно, гарантировать результат никто не возьмётся, но определенные перспективы есть у всех. За столь небольшой срок мы не сможем дать им все необходимые знания и выработать навыки, но с ними можно и нужно работать в будущем. У каждого из бойцов есть сильные и слабые стороны. Главное, конечно, что у всех есть желание себя проявить. за то время, что они находятся здесь, можно, конечно, внести какие-то коррективы в технический арсенал бойца, но научить чему-то новому, тем более, довести техническое действие до автоматизма, не реально.

– Вероятно, не приходится говорить и об индивидуальном подходе, без которого не может быть полноценной подготовки?
– Конечно, нет. Мы можем только немного подтянуть функциональную готовность, чтобы они действовали на ринге чуть быстрее и собраннее. Технику существенно изменить за столь непродолжительный срок невозможно. Поэтому в стрессовом состоянии во время боя они, конечно, будут работать на старом багаже.

Источник.
championat.ru

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 20.07.2010, 21:59   #7650
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

UFC 120 постер + кард турнира

Постер находится в разработке, перед вами первый эскиз.

Когда: 16 октября, 2010
Место: London, England
Арена: The O2
ТВ трансляция в США: Spike TV

Состав:

* Yoshihiro Akiyama vs. Michael Bisping - главный бой вечера
* Carlos Condit vs. Dan Hardy*
* John Hathaway vs. Dong Hyun Kim*
* Travis Browne vs. Cheick Kongo*
* Spencer Fisher vs. Kurt Warburton*
* Claude Patrick vs. James Wilks*
* Tom Blackledge vs. James McSweeney*