Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,591
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 22.07.2010, 18:28   #7691
Супертяжёлый вес

RUV: 117,720
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050
ДРИМ 16 пройдет в Нагойе

ДРИМ 16 пройдет 25 сентября в городе Нагойе на арене Nippon Gaishi Hall (вмещающей порядка 10 тясыч зрителей).

Предполагаемые бои и участники: Гегард Мусаси х Татсуя Мизуно, Казуши Сакураба, Хироюки Такайя, Хидео Токоро, Шинья Аоки, Алистар Оверим, "Кид" Ямамото, Миноваман, "Викки" Нишиура, Бибиано Фернандез.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
BerG (23.07.2010), DeadOk (22.07.2010), Hunt (22.07.2010), Kamazey (22.07.2010), NIKODIM (23.07.2010), OgeccuT (22.07.2010), Shama (22.07.2010), trader (23.07.2010), Valera (23.07.2010), web85 (23.07.2010), xeksan (22.07.2010), Ze0ne (22.07.2010), ДИван (24.07.2010), Ура (23.07.2010), _REKRUT_ (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 18:43   #7692
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Чемпион Strikeforce Сара Кауфман недовольна организацией

"Судя по всему только 2 вещи могут позволить мне выступать на основном турнире Strikeforce...одно из них это научиться трясти моей задницей. Я чемпион в полусреднем весе и мне приходится защищать свой титул на турнире Challengers. И вот, у меня предстоит очередная защита титула против Роксана Модаффери и снова на турнире молодых проспектов!

Моё выступление будте громким заявлением: Я достойна того чтобы выступать на основном турнире Strikeforce, потому что я талантлива и яркая ЖЕНЩИНА в весе до 135 фунтов! Я не ем огромное количество печений чтобы весить 145 фунтов, только для возможности выступать на главном турнире и я не отращиваю мужские части тела....это просто невероятно." - Сара Кауфман
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 22.07.2010, 18:45   #7693
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Промо-ролик турнира UFC on Versus: Jones vs Matyushenko

Где: San Diego, Calif.
Когда: 1 августа
Арена: San Diego Sports Arena

ТВ Кард

* Jon Jones vs. Vladimir Matyushenko
* Mark Munoz vs. Yushin Okami
* Jake Ellenberger vs. John Howard
* Takanori Gomi vs. Tyson Griffin

Предварительные бои

* Paul Kelly vs. Jacob Volkmann
* DaMarques Johnson vs. Matthew Riddle
* James Irvin vs. Igor Pokrajac
* Mike Massenzio vs. Brian Stann
* Thiago Tavares vs. TBA*
* Darren Elkins vs. Charles Oliveira
* Rob Kimmons vs. Steve Steinbeiss
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
badri (22.07.2010), Hunt (22.07.2010), Kamazey (24.07.2010), L.J.Buzz (22.07.2010), michael.50 (23.07.2010), NIKODIM (23.07.2010), OgeccuT (22.07.2010), psychoGODmind (23.07.2010), Pu44 (23.07.2010), ravenhorde (22.07.2010), Shama (22.07.2010), wolfgar (23.07.2010), Ze0ne (22.07.2010), Ура (23.07.2010), _REKRUT_ (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 19:30   #7694
Тяжёлый вес

RUV: 30,140
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14272
Команда "Black House" объявляет войну Фабрисиу Вердуму

Видимо, конкурентоспособность Андерсона Силвы мы можем наблюдать не только в клетке.

В то время как чемпион UFC в среднем весе готовится к претенденту Чэйлу Соннену, его товарищи по команде ведут битву совсем на другой площадке - пейнтболл, причем, судя по всему, битву весьма серьезную.

На самом деле, Эд Соарес (менеджер команды "Black House") рассказал сегодня mmajunkie.com, что обычная веселая игра быстро превратилась в самое настоящее противостояние между лагерями.

- В конце прошлой недели у нас была очень серьезная игра в пейнтболл. У нас было около 12 человек в команде, у Фабрисиу - около 30, и мы все равно сделали их.

Звездный состав новоиспеченных пенйтболистов включал в себя менеджера команды - Эда Соареса, Андерсона Силву, а также их товарищей по лагерю - Джордана Смита, Саула Алмейду и Дамасу Перейру. Команда Вердума включала в себя самого Фабрисиу, Рафаеля Кордейру, Жилберту Фариа и, если верить словам Соареса, несколько действующих военных пехотинцев.

После увлекательного дня, полного стрельбы краской, Эд Соарес сказал, что его команда показала свое превосходство.

Однако, позже Вердум дал комментарии бразильскому сайту Vale Tudo о том, что команда Силвы получила преимущество при помощи не очень честной тактики, тем временем как Соарес заявил, что чемпион UFC в среднем весе обиделся на эти комментарии.

- Мы просто выкурили их. И Вердум говорит, что мы жульничали. Это просто смешно. Мы сделали их четыре раза подряд, они нас - ни одного.

Конечно, Вердум имеет некоторый неудачный опыт встречи с членами "Black House" : в своем последнем бою в UFC он был нокаутирован Джуниором Дос Сантосом, а на исходе контракта с "Pride" проиграл Антонио Родриго Ногейре.

Эд Соарес надеется продолжить свое доминирование на равнинах Калифорнии в другой день открытой битвы, снова по-пейнтбольному.

- Мы не можем дождаться дня, чтобы снова сделать этих ребят и лишить их хоть каких-нибудь оправданий. "Black House" объявляет войну Фабрисиу Вердуму.

Тем временем, это немного странно, что Андерсон Силва играет в пейнтболл за несколько считанных дней до защиты титула против Чэйла Соннена, однако Соарес сказал, что это просто повседневная игра.

- Мы были в Калифорнии, и на улице было около 38 (C) градусов. Мы были одеты в длинные майки с рукавами, маски и вообще всю экипировку. Это как тренировка выносливости. Когда я уходил оттуда, я мог выжать свою футболку, потому что она была вся в поту.

Соарес также ответил тем, кто считают, что отдых может пагубно сказаться на подготовке действующего чемпиона к своему бою.

- Имея дела за пределами зала, Силва может выкладываться в нем на все 100%. Он любит играть в пейнтболл, видео игры, футбол. Также он любит серфинг. Ему нравится оставаться активным ; это помогает немного отвлечься от боев.

Так что для "Black House" задание - разоблачить Вердума, в приоритете. Сначала борьба за титул в среднем весе, потом битва за оскорбленную честь.

- Вердуму надо сменить название своей команды на "Wer-done"(сделан, проиграл). Он говорит, что мы нечестно выиграли ? Наверное, тот удар от Федора задел его намного сильнее, чем мы думали.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Старый 22.07.2010, 20:11   #7695
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Новое ММА реалити шоу

Один из крупнейших телеканалов Америки - NBC начнёт показ своего ММА шоу, под названием - Ultimate Women Challenge. Как вы наверное уже догадались, героинями шоу станут женщины. Ведущими шоу будут Бас Руттен и модель Джоана Крупа. В шоу примут участие как известные женнщины бойцы (Джули Кендзи, Джессика Агулиар), так и новички. Показ шоу начнётся в сентябре.

Промо:
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Hunt (22.07.2010), michael.50 (23.07.2010), motor (22.07.2010), NIKODIM (23.07.2010), OgeccuT (22.07.2010), Shama (22.07.2010), web85 (23.07.2010), wolfgar (23.07.2010), Ze0ne (22.07.2010), ДИван (24.07.2010), Кейз (22.07.2010), Ура (23.07.2010), _REKRUT_ (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 20:17   #7696
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Влад Матюшенко - "Моя работа остановить Джона Джонса"

"Молодой, атлетичный, достаточно опасный, обладающий длинными руками, ему не терпится забраться на вершину. Поэтому моя работа - остановить его. На самом деле, мне нравится его стиль и как он дерётся. Мой план удивить его своей стойкой. Мне все равно если бой пройдёт на земле или стоя. Мне нужно постоянно оказывать на него давление. Я не могу просто стоять перед ним и ждать, как делали его другие соперники. Я должен постоянно перемещаться и драться по миом собственным правилам. Это будет трудный бой, но бои это не простое занятие. Поэтому, почему бы и нет?" - Владимир Матюшенко
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 22.07.2010, 20:28   #7697
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Майкл Биспинг рассчитывает на бонус "Бой Вечера".

"Британские фанаты всегда оказывали мне невероятную поддержку и я никогда не проигрывал дома. Поэтому я надеюсь сделать этот вечер незабываемым для Британского ММА. Акияма очень опасный парень. Его ударка очень хороша, у него есть сила и он будет весь бой идти вперёд. У него также отличное дзюдо и броски. Мне нужно потрудится чтобы противостоять его арсеналу. Но я думаю что если я взвинчу ритм с первого раунда, то к третьему раунду я буду в позиции когда я смогу добить его. Акияма, совершенно точно, рассчитывает сделать тоже самое - это то как он дерётся - поэтому я уже начал тратить свой бонус за "Лучший Бой Вечера", пока только мысленно." - Майкл Биспинг
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 22.07.2010, 21:10   #7698
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Лиото Мачида - "Рампейдж это идеальный соперник"

Перевод будет позже.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Hunt (22.07.2010), L.J.Buzz (22.07.2010), madseed (23.07.2010), michael.50 (23.07.2010), NIKODIM (23.07.2010), serii (23.07.2010), Shama (22.07.2010), web85 (23.07.2010), wolfgar (23.07.2010), Морозыч (24.07.2010), Ура (23.07.2010), _REKRUT_ (22.07.2010)
Старый 22.07.2010, 23:25   #7699
Тяжелый вес

RUV: 350
Вы сказали Спасибо: 9,915
Поблагодарили 7,662 раз(а) в 1,672 сообщениях
Несогласия: 208
Не согласились 116 раз(а) в 82 сообщениях
Рейтинг мнений: 1766
Небольшое интервью ФЕ

Жара в Москве продолжает бить температурные рекорды. Днем 23 июля, когда в столичном УСЗ «Дружба» в Лужниках должен был состояться двойной финал чемпионатов Восточной и Западной Европы по смешанным единоборствам М-1 Selection 2010, иногда появлялось ощущение, что асфальт под ногами расплавится, как пластилин.

Так же жарко было и в УСЗ «Дружба». Перед началом турнира организаторы соревнования устроили для представителей СМИ встречу с восьмикратным чемпионом мира по смешанным единоборствам Фёдором Емельяненко, который не так давно потерпел второе поражение в своей карьере от бразильца Фабрисио Вердума. Правда, произошло это в нетитульном бое, прошедшем в рамках турнира Strikeforce/M-1 Global. Помимо Фёдора на вопросы журналистов отвечали президент M-1 Global Вадим Финкельштейн, генеральный директор «Самбо-70» Ренат Лайшев, и президент телеканала «Боец» Игорь Петрухин.

Емельяненко появился в зале спокойным, как скала. И на протяжении всей пресс-конференции оставался таким же спокойным, словно жара, царившая в «Дружбе», нисколько его не тревожила.

«Я очень рад присутствовать на этом турнире. И с нетерпением жду боя наших ребят. Особенно финальный поединок между Александром Волковым и Максимом Гришиным (весовая категория свыше 93 кг в Восточном чемпионате – прим «Газета.Ru»). Ведь я с ними вместе тренировался», – заявил перед тем, как начать отвечать на вопросы Емельяненко. Правда, журналистам понадобились пара минут, чтобы собраться с мыслями в такой сильной жаре.

– Федор, с кем после поражения от Вердума вы хотели бы драться? Кто из бойцов вас интересует больше всего в настоящее время?

Мне в принципе все равно, кто это будет. Фабрисио Вердум или чемпион Strikeforce голландец Алистар Оверим. Кого против меня поставят, с тем и буду драться.

«В Москву на турнир приехал директор телеканала Showtime для переговоров по следующему бою Фёдора. Так что процесс идет, – добавил Финкельштейн. – Мы хотели бы назначить бой с Вердумом. Так как хочется все снова поставить на свои места».

– А вы готовы этот бой провести в Москве?
– сразу же последовал вопрос Финкельштейну.
– Такие мысли есть. Как раз об этом мы и разговариваем сейчас с Showtime. И с нашими спонсорами. Пока сложно ответить на этот вопрос. Мы очень хотим провести какой-нибудь бой Фёдора в Москве.

– Скажите, если бы вы дрались в своем родном городе, родной ковер вам помог бы? – снова последовал вопрос Емельяненко.
– Такой моральный фактор, как свой «ковер», для устойчивого бойца особого значения не имеет. Могу еще сказать, что нашим бойцам дома выступать тяжелее, чем за рубежом. Потому что друзья начинают дергать, отвлекают. Хотя некоторые из них стремятся выразить поддержку. Все-таки перед боем бойца надо оставить в покое. Чтобы он хорошо подошел к турниру. И достойно на нем выступил. У нас же чрезмерное внимание иногда мешает. Мне в России выступать тяжелее, чем за рубежом.

– Скажите, вы будете вносить какие-то изменения в свой тренировочный процесс после поражения от Вердума при подготовке к следующему бою?

– Зарубежных спарринг-партнеров приглашать не буду. У нас свои неплохие ребята. Будем продолжать работать так же, как и раньше. Что же касается тренеров, то мы и к подготовке боя с Вердумом хотели привлечь голландских тренеров, наших друзей. Не получилось. Если говорить о бое с Вердумом, то я не считаю, что были какие-то ошибки в подготовке к нему. Или что мы неправильно выбрали спарринг-партнеров. Поражение стало последствием моей личной ошибки на ринге.

– То есть эта ошибка не вытекала из всего подготовительного тренировочного процесса? – попросили уточнить Емельяненко.

– Я думаю, что нет. Просто увлекся. Захотел закончить все как можно быстрее.

– Джиу-джитсу – страшная штука?
– Самбо – страшная штука, – пошутил в ответ Федор. – А в джиу-джитсу нет ничего особенного. Мы уже не одну такую «джитсу» разобрали. Я же проиграл по стечению обстоятельств.

«В интернете сейчас появились сообщения, что якобы бой с Вердумом был договорным. И спонсировал этот договор телеканал Showtime. Вызывает просто недоумение, до какой степени люди могут быть циничными», – заявил президент телеканала «Боец» Игорь Петрухин.

– А чем вы сейчас занимаетесь? Как тренируетесь? Как жару переносите?
– Жару я переношу хорошо. Сейчас немного отдохнул со своей семьей. Последние два дня провел в Троице-Сергиевой лавре. А насчет того, что бой с Вердумом был договорным, или что я с кем-то договорился… Меня уже неоднократно спрашивали об этом.

Я никогда не пойду на сделку с совестью. И никогда не предам свою Родину.

Для меня деньги не имеют такое значение, чтобы я мог обманывать людей. Раз я проиграл Вердуму, значит, так было надо. И я благодарю бога, что так произошло.

Последний раз редактировалось vk; 22.07.2010 в 23:45.
Hobotoff вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо Hobotoff за это полезное сообщение:

Старый 22.07.2010, 23:28   #7700
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Дэн Харди рассказывает о жизни

О жизни в Китае

О жизни в Ноттингеме
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Hunt (23.07.2010), L.J.Buzz (23.07.2010), michael.50 (23.07.2010), Mirkotmb (24.07.2010), NIKODIM (23.07.2010), Shama (22.07.2010), Volrath (23.07.2010), web85 (23.07.2010), Ze0ne (22.07.2010), Морозыч (23.07.2010), Ура (23.07.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма