Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,994
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.07.2010, 18:41   #7761
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Все слухи прошедшей недели

Традиционная рубрика Валетудо.ру о всех слухах мирового ММА за прошедшую неделю:

- Гонорар Джейка Шилдса составит $80,000 за участие в бою и ещё $80,000 в случае победы.

- Баттербин заменит Мариуша Пудзяновского в бою против Кимбо Слайса, на втором турнире Мусин.

- Во время съёмок шоу TUF 12, один из участников впустил в дом постороннего человека. Боец был строго предупреждён, но остался на шоу. Этот эпизод будет скорее всего вырезан из шоу.

- Организация Shockfights больше не существует.

- Скорее всего, Хит Хирринг завершил карьеру бойца ММА.

- Сара Кауфман не против потенциального боя с Кристин Сайброг, именно так она ответила на вопрос фаната, по поводу их возможной встречи - "Конечно, почему нет?"

- Strikeforce ведёт переговоры о возвращению на телеканал CBS в октябре-ноябре. Этот турнир может включать в себя поединки - Dan Henderson vs. Babalu и Diaz vs. Mayhem.

- По слухам, боец Strikeforce Джош Томсон, встречается со звездой сериала NCIS: Los Angeles' Даниелой Руах
Спойлер для Photo of Danielle:

- "Весёлые Штаны" Лайл Бербохм куда-то пропал, даже его менеджер не может выйти с ним на связь.

- UFC в работе над подписанием Роберта Драйсдейла, после его недавнего дебюта в ММА.

- В Новой Зеландии, зарождается организация, которая собирается проводить турнир где 8 бойцов дерутся в двух клетках одновременно.

- Джеймс Тоуни получит $50,000 за участие и ещё $100,000 за победу над Рэнди Кутюром.

- Это не слух, это факт. Представитель телеканала ShowTime на прошлой неделе побывал в Москве, где он вёл переговоры с Вадимом Финкельштейном и возможными спонсорами, относительно проведения боя Фёдора Емельяненко в России, уже этой осенью, в рамках совместного турнира с Strikeforce.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 61 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 26.07.2010, 21:27   #7762
Супертяжёлый вес

RUV: 40,052
Вы сказали Спасибо: 6,631
Поблагодарили 23,317 раз(а) в 8,288 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,671 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4568
Шихшабеков: "Смешанные единоборства – это философия"

Магомед Шихшабеков рассказал "Чемпионат.ру" о своей победе на турнире М-1 в Москве, поддержке родственников, переживаниях за товарищей по команде и желании драться за титул М-1.
На прошедшем в Москве финале М-1 Selection одну из самых ярких побед одержал боец команды "Легион" Магомед Шихшабеков, входящий в десятку самых перспективных бойцов Европы.

- Официально Магомеду засчитали только семь побед в ММА, но на самом деле он провёл 12 боёв и все выиграл, - поделился с автором этих строк президент клуба "Легион" Армен Данелян, пока Шихшабеков приводил себя в порядок в раздевалке после победного боя. – Сейчас мы готовим документы по этим пяти боям, чтобы их засчитали официально.

Цитата:
Досье "Чемпионат.ру"

Магомед Шихшабеков

Родился в 1985 году в селе Верхний Дженгутай Буйнакского района Республики Дагестан. Единоборствами занимается с семи лет (самбо, ушу-саньда). Дебютировал в смешанных единоборствах в ноябре 2008 года. Обладатель кубка Черного моря по панкратиону, обладатель кубка чемпионов ЮФО по панкратиону, победитель турнира M-1 Chellenge-2008. Статистика в ММА: 7 боёв, 7 побед (в том числе 2 нокаута, 5 болевых/удушающих). Проживает в Ростове-на-Дону. Рост 178 см. Боевой вес 77 кг. Выступает за клуб "Легион".
Вскоре появился и сам главный герой вечера, который не выглядел сильно уставшим, ведь соперник продержался против Шихшабекова чуть более одной минуты.

- Магомед, поздравляю с успешным боем. Хоть какие-то трудности соперник вам сегодня доставил?
- Лёгких побед никогда не бывает. К этому бою я очень долго и тяжело готовился, несмотря на то, что неделю назад мне поменяли соперника. Изначально мне подобрали бразильца, но потом из-за проблем с визой его пришлось заменить на этого голландца. Так что этот бой только кажется лёгким, потому что я быстро одержал победу. Мне помогло уменье быстро принимать решение в той или иной ситуации.

- Четыре из семи побед вы одержали "треугольником". Это ваш коронный приём?
- Да, это один из моих любимых приёмов. Я всегда уделяю много внимания его отработке, и он у меня получается. К тому же это очень эффективный приём.

- Как и Фабрицио Вердум в поединке с Фёдором Емельяненко, вы удерживали в этом положении и руку соперника?
- Да, эта техника предполагает возможность выиграть или удушением, или болевым на руку, поэтому я старался оказывать давление с обеих сторон. Если не получится один приём, то обязательно доведу другой.

- Из-за того что не получилось выступить в Америке, сильно расстроились?
- Чуть-чуть расстроился, но ничего страшного не произошло. В этой жизни не всегда всё проходит гладко, но надо к этому относиться спокойно и, несмотря на обстоятельства, идти только вперёд.

- Во время боя Арсена Убайдулаева вы очень эмоционально болели за него в углу. За товарищей переживаете больше, чем когда сами находитесь в ринге?
- Когда сам дерёшься, ты знаешь, как действовать, а когда дерётся твой одноклубник, ты не можешь ему помочь. А ведь мы на всех сборах вместе, как единая семья, сильно болеем друг за друга. Поэтому, когда выступал Арсен, я нервничал больше.

- Накануне на пресс-конференции Вадим Финкельштейн назвал вас в числе претендентов на титул чемпиона M-1, который будет разыгран в серии турниров "М-1 Challenge". Насколько важна для вас цель завоевания титула?
- Конечно, для меня это большая честь, большой стимул. Если мне дадут возможность провести титульный бой с сильным соперником, буду готовиться очень тщательно.

- Ваши родственники приехали в Москву поддержать вас. Что для вас значит их поддержка?
- Для меня очень важно, что приехали мои близкие, братья из Дагестана и Ростова. Когда я чувствую рядом свою семью, это помогает мне одерживать победы.

- Вы родились в Дагестане, а в Ростов давно перебрались?
- Лет пять назад я переехал в Ростов и с тех пор выступаю в смешанных единоборствах за команду "Легион".

- А изначально какими единоборствами занимались?
- Боевым и спортивным самбо, ушу-саньда, пробовал много и других единоборств и в итоге решил сосредоточиться на смешанных единоборствах, потому что они охватывают и удары в стойке, и в партере, борьбу, удушающие и болевые. Для того чтобы заниматься этим видом спорта, нужно быть универсальным бойцом и уметь выбирать тактику под каждого соперника. Можно сказать, что смешанные единоборства – это философия.

- В партере мы уже видели, что у вас богатый арсенал. А в стойке какой технике отдаёте предпочтение?
- Конечно, я работаю и над стойкой, но всё же, чтобы быстро завершить бой, стараюсь при возможности перевести бой в партер и провести болевой или удушающий. Но это не значит, что я не готов драться в стойке. Всё зависит от того, как идёт бой и кто мой соперник. С чистым ударником я, конечно, не буду биться в стойке.

Источник:
Чемпионат.ру

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:

Старый 26.07.2010, 21:52   #7763
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джон Джонс о своём прогрессе

"В этом спорте, нужно учится так многому! Я ещё даже не дрался с парнем из топ-10, поэтому я не могу сказать что я готов к титульному бою.

Сейчас, я чувствую себя более точным чем когда-либо. Моя борьба снизу и переходы "наверх" соперника значительно улучшились, мои удары стали технически лучше. Я чувствую себя намного совершенней чем когда-либо
." - Джон Джонс

Джин Джонс

• 23 года, 1м 93см, 93 кг
• 84.5-инчей "рич" рук, рекорд - 10-1 overall (4-1 UFC)
• Три последних боя закончились досрочно, единственное поражение DQ
• Не дрался 133 дня (TKO1 над Brandon Vera)

Владимир Матюшенко

• 39 лет, 1м 85см, 93 кг
• 74-инчей рич, рекорд - 24-4 (5-2 UFC)
• Все 5 побед в UFC, решения судей, никогда не сдался от болевого.
• Не дрался 133 дня (Победа решением над Eliot Marshall)

Последний раз редактировалось argen2m; 26.07.2010 в 22:04.
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 26.07.2010, 22:02   #7764
valetudo.ru team

RUV: 196,987
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,968 раз(а) в 23,890 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Ник Диаз с горячим приветом для Джейсона Миллера

Последний раз редактировалось argen2m; 26.07.2010 в 22:24.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Caligula_rus (26.07.2010), grey_187 (27.07.2010), Hunt (26.07.2010), Kain (27.07.2010), L.J.Buzz (27.07.2010), michael.50 (27.07.2010), Nazran (27.07.2010), NIKODIM (27.07.2010), Psyho (26.07.2010), Shama (28.07.2010), Velasquez (26.07.2010), wolfgar (26.07.2010), Морозыч (26.07.2010), Ура (27.07.2010), _REKRUT_ (27.07.2010)
Старый 26.07.2010, 22:21   #7765
valetudo.ru team

"Рампейдж vs. Мачида" 20 ноября

Источник близкий к ситуации сообщил, что "Рампейдж" Джексон подписал бумаги на прошлой неделе, а Лиото Мачида разместил сегодня на своей странице в твиттере следующее:

"Мой следующий соперник подтвержден и это Рампейдж"

Бой пройдет на UFC123, 20 ноября.

Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие argen2m за это сообщение:
Demors (27.07.2010)
Старый 26.07.2010, 22:39   #7766
valetudo.ru team

"Корейский зомби" вернется в сентябре

"Корейский зомби" Чанг Сунг Джанг наделавший много шума на апрельском WEC48 (
) вернется в дело 30 сентября, в турнире WEC51 ему будет противостоять Джордж Руп (10-6-1), Руп также встречался с Леонардом Гарсия, бойцы умудрились свести бой в ничью.

Также на WEC51 планируются:
Jose Aldo vs. Manny Gamburyan
Leonard Garcia vs. Mark Hominick
Donald “Cowboy” Cerrone vs Jamie Varner
Miguel Angel Torres vs. Charlie Valencia

Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 01:10   #7767
valetudo.ru team

Джон "Кости" Джонс считает себя андердогом

"В этом поединке я должен быть андердогом. Я считаю, что Владимир круче Брендона Веры и Метта Хэмилла, и я должен соответственно готовиться"

"Я считаю, он сильно недооценен. Я смотрел много его боев, почти все, я смотрел их снова, снова и снова и я видел какие классные вещи он делает"

Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 01:13   #7768
valetudo.ru team

Витор Белфорт тренируется, готовясь к возвращения в октагон

Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
HomoIratus (27.07.2010), Hunt (27.07.2010), Kain (27.07.2010), michael.50 (27.07.2010), NIKODIM (27.07.2010), OgeccuT (27.07.2010), ravenhorde (27.07.2010), Sergey007 (27.07.2010), Shama (28.07.2010), wolfgar (27.07.2010), Берс (27.07.2010), Костолом (27.07.2010), Лехаа (27.07.2010), Морозыч (27.07.2010), Ура (27.07.2010), _REKRUT_ (27.07.2010)
Старый 27.07.2010, 02:47   #7769
valetudo.ru team

Большой Джон возвращается в UFC

Легендарный рефери "Большой" Джон МакКарти впервые за 3 года, будет судить поединок в UFC. Супруга Джона Элейн Маккарти подтвердила, что ее муж был назначен Калифорнийской Атлетической комиссией штата на судейство матчей UFC Live: "Jones vs. Matyushenko", которое пройдет в выходные в Сан-Диего.

Бедолага Херб Дин опять останется без приставки "the best in the business"

Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 08:38   #7770
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джейсон "Мейхем" Миллер отвечает Нику Диазу

"Ну что, теперь Ник Диаз, внезапно, боец полусреднего веса, только когда ему приходиться драться с кем-то, кто может надрать ему зад? Не такой то уж он и гангстер, не правда? - Джейсон Миллер
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма