Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,928
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8784
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.07.2010, 19:49   #7781
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Трейлер к турниру UFC 118, коэффициенты и рекорды.

Основной турнир
B.J. Penn (15-6-1) -350 vs. Frankie Edgar (12-1) +260
Randy Couture (18-10) -700 vs. James Toney (0-0) +485
Nate Marquardt (29-9-2) -260 vs. Rousimar Palhares (11-2) +210
Kenny Florian (13-4) -150 vs. Gray Maynard (9-0) +120
Nate Diaz (12-5) -205 vs. Marcus Davis (16-7) +165

Бои по Spike TV:
Gerald Harris (17-2) -325 vs. Alessio Sakara (15-7) +250
Joe Lauzon (18-5) -160 vs. Terry Etim (14-3) +130

Предварительный турнир:
Andre Winner (11-3) -155 vs. Nik Lentz (18-3-2) +125
Phil Baroni (13-12) -155 vs. John Salter (5-1) +125
Nick Osipczak (5-1) -130 vs. Greg Soto (7-1) +115
Mike Pierce (12-3) vs. Amilcar Alves (11-1)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 20:23   #7782
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Бой Рафаеля Дос Аньоса против Клея Гуиды всё же состоится

Несмотря на слухи о том что бразилец получил травму и выбывает из поединка, этот бой всё же состоится на турнире UFC 117, 7 августа.

Согласно сайту MMA Junkie, Дос Аньос действительно был "незначительно болен", однако несмотря на это, он выступит в бою через две недели.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
grey_187 (27.07.2010), Hunt (27.07.2010), Kamazey (02.08.2010), kzn3 (27.07.2010), L.J.Buzz (27.07.2010), michael.50 (28.07.2010), NIKODIM (28.07.2010), OgeccuT (28.07.2010), ravenhorde (27.07.2010), web85 (27.07.2010), wolfgar (28.07.2010), Ура (28.07.2010)
Старый 27.07.2010, 21:04   #7783
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5234
Небольшое интервью экс-тренера по муай-тай Андерсона Силвы Fighters Only

Дэн Хендерсон и Team Quest пригласили бывшего тренера по муай-тай Андерсона Силвы.Тренер по таю будет главым инструктуром команды Team Quest в Калифорнии. Daniel Woirin, который также работает с Лиото Мачидой займет должность в течение двух недель.
Встреча произошла благодаря другу Даниеля Сирилла Диабате

"Я тренировал Дэна Хендерсона в течение двух месяцев, а также Сокоджу и Джесси Тейлора. Я отправился в Австралию с ними на Impact FC. Им понравилась моя работа, и я переехал в Калифорнию, в течение двух недель со своей семьей ", сказа он Tatame.

"Мне немного тревожно, потому что я уехал из Рио, и мне нравится образ жизни здесь ... Но я знаю, что имею больше возможностей для работы тут", добавил он. Его целью будет в ближайшие несколько недель готовить Хендерсона к бою с Бабалу Собралом.

Woirin уже давно является инструктуром Мачиды по муай-таю и теперь неясно,каким образом отношения будут продолжаться,так как он будет работать полный рабочий день на Team Quest.
В интервью Fighters Only в начале этого года Woirin заявил, что он поддерживает тесные рабочие отношения с Мачидой, и почему он не тренирует Андерсона.

"Я тренировал муай-тай в команде Black House (Андерсон, братья Ногейра и другие). Я тренировал Лиотто, и когда я был там Андерсон выразил желание, чтобы я тренировал и его. Я погрузился в работу с ним тоже ", сказал он

"С первого дня я имел хорошие отношения с Андерсоном. Я никогда не пытался изменить его стиль или делать что-нибудь подобное.Но я не был проинформирован о планах команды Андерсона и структуре подготовки, поэтому я сделал выбор уйти с поста тренера Андерсона Сильвы."

Стоит заметить, что в Team Quest тренируются такие именитые спортсмены, как Чаел Соннен, Дэн Хендерсон, Мэтт Линдланд.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 22:52   #7784
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,259 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Тиаго Силва выбывает из UFC117

American Top Team не дает официальную информацию, но источники сообщают, что причиной стала травма бойца. В карьере Тиаго и ранее были эпизоды когда травмы срывали его выступления.

Что касается его соперника Тим Боетча, будет ли замена, или он также выбывает из файткарда турнира, пока неизвестно.

UPD На замену Тиаго выйдет Тодд "Бульдог" Браун (11-1)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 28.07.2010 в 00:14.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 23:19   #7785
Тяжелый вес

RUV: 12,460
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3173
Погиб Мартин Лазаров

В автомобильной катастрофе погиб экс-чемпион Болгарии по вольной борьбе и боец ММА Мартин Лазаров.

Российским болельщикам Мартин известен как первый противник Федора Емельяненко в ММА.

Светлая память.

Последний раз редактировалось argen2m; 28.07.2010 в 00:05.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 62 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 27.07.2010, 23:49   #7786
valetudo.ru team

RUV: 103,374
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,259 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Фил Барони выбывает из UFC 118

Эпидемия травм продолжается, вслед за Тиаго Силвой, из боев выбывает "Нью-Йоркский подонок" Фил Барони, менеджер бойца сообщает, что Фил повредил ключицу.

Джону Салферу подыскивают оппонента.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 28.07.2010, 01:04   #7787
Тяжелый вес

RUV: 125
Вы сказали Спасибо: 1,560
Поблагодарили 3,351 раз(а) в 1,116 сообщениях
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1671
Джеймс Тони выступает на Твиттере.

Джеймс Тони выступает на Твиттере.

Темнокожий профбоксер начинает войну слов с Кутюром в рамках

популярного сервиса
.

Сперва Тони спрашивает у президента UFC, какой у Ренди твиттер:

Затем начинает плавный "наезд" на капитана Америку:

"Ренди, я обещаю тебе, если все перейдет на землю, я задушу тебя на
хер, все вы фанаты, которые меня ненавидите - вы заплатите - я вынесу
так называемую легенду"

Через 4 часа Тони продолжает:

"Ренди, дождаться не могу, когда ты заговоришь на твиттере. Я ни хера
не шучу - 28 августа тебе выключат свет - я отправлю тебя на темную
сторону."

Кутюр судя по всему сомневается в подлинности аккаунта Тони:

"Привет Джеймс. А что бы тебе не добавить новых фоток?"

Однако, судя по комментариям Даны Уайта, это действительно сам Тони пишет на
своем Твиттере:

"james_toney - это настоящий Джеймс Тони, ты фальшивый Тони" (ответ поддельному пользователю).

Также Дана Вайт стращает очередных поддельных Тони: "он вам
навставляет, если поймает на том, что вы им притворялись!!!"

Далее только односторонний монолог от Тони:

Ренди Кутюру: "весь этот грепплинг и женские штучки - я готов к ним,
малыш. Слышь, если начнешь свой грязный бокс, обещаю тебе правый-левый боковой и по домам"

Дане Уайту: "я обещаю, что вынесу твоего пацана 28 августа, я
покажу тебе то, что ты называешь "фрикшоу". Испуганно бегающая девочка Брок леснар следующая. Тушите свет".

Ну и напоследок, опять для Ренди: "алло, пацан, 28 августа, я
тебя сделаю братан. У меня тут кингмо, у меня лучшие грепплеры в мире, точка"

Ренди пока стоически игнорирует заявления Тони - будем следить за
развитием событий.
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:

Старый 28.07.2010, 01:33   #7788
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Пресс-колл посвящённый главному бою UFC 117 Silva vs. Sonnen

Отчёт по телефонной пресс-конференции посвящённой главному бою UFC 117 Silva vs. Sonnen

- Андерсон, это ваш самый ожидаемый бой в UFC?
АС - "Нет".

- Соннен говорит что он самый крепкий парень в UFC и никто, включая Андерсона Силву, не сможет быть крепче чем он.

- Соннен говорит что он даёт развёрнутые ответы, а Андерсон Силва отвечает только "Да" или "Нет"

- Вопрос Андерсону, что он думает по поводу комментариев Даны Ваят о том что он будет уволен за ещё одно плохое выступление. Андерсон говорит что Вайт может говорить всё что хочет. И затем снова отвечает "Нет" и "Нет" на два наводящих вопроса.

- Соннен говорит что вопрос о его поражении от Демьяна Майа "нелепый" и говорит что следующим контендером будет Витор Белфорт.

- Соннен говорит что Силва может делать в бою всё что ему захочется для достижения победы, ему просто не нравится Андерсон. Он говорит что заберёт пояс Силвы 7 августа, а уже 8 августа, Дана Вайт выгонит бразильца из UFC.

- Силва рад факту тому что UFC 117 стнет противостоянием Бразилия против Америки, в то время как Соннен говорит что Американцы болеют за всех бойцов, в независимости от национальности.

- Соннен говорит что никто не любит Силву, у него нету спонсоров, никто не хочет носить то что носит Силва. В то же время у самого Соннена нет проблем со спонсорами и он очень преуспел в этом.

- Соннен говорит что не смотрел бои Андерсона, но планирует сделать это скоро.

- Соннен унижает предыдущих соперников Силвы, говоря что один из них был "Учителем Математики из Огайо" (Франклин) а другой "Одноногий Канадец" (Котэ)

- Силва говорит что фанаты часто не понимают того что происходит в клетке, поэтому он не винит их когда они освистывают его. Силва говорит что комментарии фанатов смешат его.

- "Конечно я раскручиваю себя!" - говорит Соннен. Чаел говорит что никому из фанатов Силва совершенно неинтересен, более того, он не понимает почему Силва принимает участие в этом телефонном звонке.

- Силва говорит что каждый по-своему раскручивает бой и это то как делает это Чаел. Андерсон добавляет что не говорит кучу нонсенса, он просто будет делать свою работу 7 августа.

- "Конечно" - ответ Силвы на вопрос, заслуживает ли Соннен титульный бой.

- Силва говорит что ему не скучно в среднем все и он готов оставаться в нём. Он говорит что хочет закончить карьеру именно в среднем весе.

- Соннен говорит что он не знает что значит слово: "Раздувать" (крикливая реклама). Он настоящий и его комментарии это лишь его честные ответы на вопросы журналистов.

- Соннен говорит что это самый большой бой в его карьере.

- Соннен описывает Силву как "Опасного бойца" и говорит что собирается несмотря на боль, забрать титул.

- Силва не видит возможности драться в полутяжёлом весе с Шоганом Руа или в полусреднем с ДСП. Вместо этого этого, они должны придти в "его" вес.

- Соннен обвиняет в том что Рич Франклин и Андерон Силва избегали его, он не даст титульный бой Франклину, когда заберёт пояс у Силвы.

- Силва говорит что фанаты платят не за разговоры а за то чтобы бойцы заканчивали бои. Соннен не согласен, ничего кроме разговоров не продаёт так бой: "Слушай сюда дурачок, я тренировался очень усердно с 9 лет и у меня все равно остаётся время для разговоров"

- Соннен говорит что он дрался с лучшими соперниками чем Силва за всю его карьеру в UFC.

- Соннен признаёт что будет непросто перевести бой на землю, но даже там у Силва хороший партер.
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.07.2010, 01:53   #7789
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Тито Ортиз: "Я снова голоден!"

Вы не поверите, но Тито Ортиз говорит что будет готов к бою на все 100%.

"Я снова голоден, я вернулся. Это будет почти как в старые добрые времена, когда я был чемпионом."

Последний раз редактировалось vk; 28.07.2010 в 04:19.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
grey_187 (28.07.2010), Hunt (28.07.2010), Kamazey (02.08.2010), L.J.Buzz (28.07.2010), michael.50 (28.07.2010), NIKODIM (28.07.2010), Pelot (28.07.2010), ragnarok (29.07.2010), serii (28.07.2010), trader (28.07.2010), web85 (28.07.2010), Ура (28.07.2010)
Старый 28.07.2010, 02:22   #7790
Супертяжёлый вес

RUV: 118,272
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,141 раз(а) в 6,341 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7120
Зал SRC Сенгоку открыт

Официальный зал Сенгоку SRC MMA Training Gym первыми опробовали Казуо Мисаки, Максимо Бланко и Хироши Изуми.

В зале есть классы для бойцов-любителей, детей, и женщин, а также классы джиу-джитсу и boxercise.

Мисаки сказал, что после поражения на новогоднем турнире от кулаков Мелвина Мануфа сделал большой упор на физический аспект тренировок. Очень хотел рематча с Хорхе Сантьяго.

Готовясь к чемпионскому бою Мисаки тренировался с такими известными бойцами как: ветеран ПРАЙДа Шунго Ояма, ветеран ЮФСи Йошиюки Йошида, победитель Андерсона Сильвы Дайджу Такасе, и грепплер Кейтаро Накамура.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
DeadOk (28.07.2010), elver (28.07.2010), Hunt (28.07.2010), Kamazey (02.08.2010), L.J.Buzz (28.07.2010), michael.50 (28.07.2010), NIKODIM (28.07.2010), ragnarok (29.07.2010), trader (28.07.2010), vk (28.07.2010), web85 (28.07.2010), Морозыч (28.07.2010), Ура (28.07.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма