Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,075
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.08.2010, 01:54   #8071
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Тиаго Алвес комментирует свой отказ перехода в средневесы

"Я думаю, что средневесы слишком велики для меня", сказал Алвес MMA Junkie, "Я не слишком заинтересован идеей перехода в другую весовую категорию, где бойцы становятся полутяжами к бою вечера."

"Я слишком мал (для средневеса). Это будет большой помехой для меня переход в 185фунтов. Я собираюсь потратить много сил, потому что парни там гораздо, гораздо больше и выше меня. В велтерах я хорош и у меня здесь хорошие достижения

"Я хочу извиниться перед всеми своими поклонниками. Я никогда не попаду в эту ситуацию снова. Я ненавижу это, и я никогда не позволю себе попасть в эту ситуацию еще раз."
Примечательно, что после поражения на UFC117 Алвес нанял себе диетолога,друга Квинтона Джексона Майка Долче,который и будет следить за диетой Тиаго

*( на фото Тиаго Алвес)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 11.08.2010 в 02:07.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 02:17   #8072
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Обновлённый рейтинг средневесов от mmafighting.com

1. Anderson Silva

2. Chael Sonnen(поднялся на две строчки вверх)

3. Jake Shields(опустился на одну строчку вниз)

4. Vitor Belfort (опустился на одну строчку вниз)

5. Demian Maia (без изменений)

6. Nate Marquardt (без изменений)

7. Dan Henderson (без изменений)

8. Yushin Okami (поднялся на одну строчку вверх)

9. Jorge Santiago (поднялся на одну строчку вверх)

10. Robbie Lawler (опустился на две строчки вниз)
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 02:27   #8073
valetudo.ru team

RUV: 197,242
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Федор Емельяненко на обложке августовского номера журнала TATAME

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 02:35   #8074
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3820
Медицинские отстранения UFC 117

Ben Saunders: Отстранение на 45 дней (30 дней без контакта); hard fight.

Dennis Hallman: Отстранение на 60 дней (60 дней без контакта); cut under left eye.

Stefan Struve: Отстранение на 60 дней (60 дней без контакта); cut to lower lip.

Christian Morecraft: Неопределено, необходимо сканирование головы; 180 дней без контакта.

Christian Morecraft: Отстранение на 45 дней минимум (минимум 30 дней без контакта); for TKO loss.

Tim Boetsch: Отстранение на180 дней (180 дней без контакта); right thumb fracture.

Tim Boetsch: Отстранение на 60 дней (60 дней без контакта); left eyelid laceration.

Todd Brown: Отстранение на 60 дней (60 дней без контакта); cut to lip.

Charlie Brenneman: Отстранение на 45 дней (45 дней без контакта); TKO loss.

Phil Davis: Отстранение на 180 дней (180 дней без контакта); 5th right metatarsal fracture.

Dustin Hazelett: Отстранение на 45 дней (30 дней без контакта); TKO loss.

Roy Nelson: Отстранение на 45 дней (30 дней без контакта); hard fight.

Junior dos Santos: Отстранение на 60 дней (60 дней без контакта); right cheek cut.

Ricardo Almeida: Отстранение на 45 дней (30 дней без контакта); loss of consciousness.

Rafael dos Anjos: Отстранение на 180 дней (180 дней без контакта); possible jaw fracture.

Rafael dos Anjos: Неопределено, необходимо сканирование головы/челюсти на наличие переломов.

Anderson Silva: Отстранение на 180 дней; rib fracture.

Anderson Silva: Неопределено, необходимо сканирование головы.

Chael Sonnen: Отстранение на 60 дней (60 дней без контакта); facial lacerations.

Последний раз редактировалось franky; 11.08.2010 в 03:10.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 03:29   #8075
Средний вес

RUV: 3,316
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 525
Эрик "Баттербен" Эш - "Моя стойка лучше чем у него и это самый большой плюс для меня"

Мы представляем вам интервью с американским боксером тяжеловесом, который 18 сентября 2010 года на шоу KSW 14 будет биться против Мариуша Пудзяновского. Эрик Эш более известный как Баттербен, рассказывает о своей подготовке и стратегии на бой против самого сильного человека планеты, что бы победить польскую суперзвезду.

Почему вы так неожиданно согласились на бой с Пудзяновским?

Пожалуйста, извините, но я бы не хотел отвечать на этот вопрос. Я буду биться с ним на KSW 14 и это главное сейчас. А не то по какой причине я согласился на этот бой.

Вы наверно видели все его бои, что можете сказать о его квалификации в ММА?

Это верно я видел все его три боя в ММА, с Сильвией на турнире Moosin я видел в живую. Могу сказать что у него еще много работы впереди.

Как вы будете биться с ним?

Моя стойка лучше чем у него и это самый большой плюс для меня в этом бою. Наши навыки в борьбе одинаковые, так что я постараюсь провести весь бой в стойке и выиграть таким образом.

Так как вы профессиональный боксер, вы скорее всего хотите нокаутировать его, верно?

Вот именно. Это я и хочу сделать.

Я не удивлюсь что Мариуш захочет перевести бой в партер. Готовы ли вы к этому и в целом каков ваш навык в партере?

Я боксер и конечно я хочу боя в стойке, но если так случиться что бой перейдет в партер, уж поверти я не растеряюсь.

Вы тренировались в команде American Top Team. Собираетесь ли вы и дальше там тренироваться до KSW 14??

Я провожу подготовку к этому боя с двумя своими сыновьями. Они очень сильные ребята и помогают мне подтянуть борьбу в партере.

Так как же дела с подготовкой?

Все идет по плану. Вы увидите результат на ринге KSW.

Вы когда-нибудь слышали о KSW раньше?

Конечно, его очень часто показывают, я смотрел предыдущие шоу.

Мариуша очень любят в Польше и очень страстно поддерживают. Будет ли как то это давить на вас?

Это не как не повлияет на меня. У меня тоже очень много поклонников и друзей по всему миру и не удивлюсь если услышу в зале скандирование своего имени.

Что вы можете сказать о сильных сторонах Мариуша?

Он очень силен и это его преимущество.

Есть ли у него слабые стороны?

Конечно!

Какие слабые стороны у него по вашему мнению?

Его ведение боя в стойке оставляет желать лучшего.

Эрик спасибо вам за интервью и увидимся в сентябре в Польше.

Да не за что. Привет всем моим фанатам, буду рад видеть вас в Польше.

Последний раз редактировалось argen2m; 11.08.2010 в 03:55.
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 04:02   #8076
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,613 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,741 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Алистар Оверим vs. Антонио "Бигфут" Силва в октябре??

Сенсационная новость поступила от Ариэля Хельвани этим вечером. Обозреватель mmafighting.com взял интервью у Скотта Кокера, от которого мы узнали, что:

- 0:53 Будет турнир средневесов, он пройдет во время одного эвента (не будет растянут на несколько турниров)
- 1:38 Все 160 находящихся на контракте бойцов будут заняты
- 2:21 Ведум выбыл до 2011
- 2:41 Возможен бой Алистар Оверим vs. Антонио "Бигфут" Силва в октябре (Кокер отвечает "Я надеюсь, что в октябре... противник пока неизвестен... может быть, Антонио "Бигфут" Силва"). Кроме этого, Кокер считает, что бой Фёдор-Оверим в 2010 точно не произойдет
- 2:55 Диалог с М-1 Global продолжается
- 3:41 Ник Диаз дерется в октябре, оппонент не назван
- 4:40 Крис Сайборг вернется в конце этого года или начале следующего
- 5:35 октябрьский турнир может быть показан по CBS
- 6:11 Батисту Кокер тоже не прочь подписать
- 8:00 Пол Дэйли вроде пока не подписан, но были переговоры

Последний раз редактировалось grey_187; 11.08.2010 в 04:25.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 05:25   #8077
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,613 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,741 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Реакция зрителей в зале на победу Андерсона Силвы

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 06:15   #8078
Супертяжёлый вес

RUV: 284,346
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6499
Взвешивание UFC 118 на Spike TV

Взвешивание бойцов к UFC 118 будет показано в прямом эфире на Spike TV. Напомним, что по Спайку было показано взвешивание к UFC 116, которое посмотрело 645 000 зрителей. Два же поединка из андеркарда будут показаны также по Spike TV.

Полный файт-кард:

MAIN CARD
Champ Frankie Edgar vs. B.J. Penn (for lightweight title)
Randy Couture vs. James Toney
Kenny Florian vs. Gray Maynard
Demian Maia vs. Mario Miranda*
Marcus Davis vs. Nate Diaz

PRELIMINARY CARD (Spike TV)
Joe Lauzon vs. Gabe Ruediger
Nik Lentz vs. Andre Winner

PRELIMINARY CARD
Gerald Harris vs. Joe Vedepo*
Dan Miller vs. John Salter*
Nick Osipczak vs. Greg Soto
Amilcar Alves vs. Mike Pierce

Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
badri (11.08.2010), Baron (11.08.2010), L.J.Buzz (11.08.2010), michael.50 (11.08.2010), NIKODIM (12.08.2010), OgeccuT (13.08.2010), padavan (11.08.2010), Pelot (11.08.2010), ravenhorde (11.08.2010), Ruslan999 (11.08.2010), Ze0ne (11.08.2010), Ура (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 10:57   #8079
Супертяжёлый вес

Нэйт Марквад не удивлен превосходством Соннена

Многие, наблюдавшие за боем Сильвы и Соннена, были шокированы выступлением последнего, однако Нейт Марквад не из их числа:

Бой был реально захватывающим. Чаэл проделал великолепную работу. Я предполагал, что Сильва будет всячески избегать тейкдаунов. Соннен же должен был сокращать дистанцию, проводить тейкдауны и обрабатывать бразильца уже в партере. Делать это на протяжении пяти раундов очень тяжело, но Чаэлу это почти удалось, хотя в конце он попался.

Соннен - идеальная мишень для треугольника. Он мог попасться в него пару раз в этом бое, однако на тот момент у него было больше сил, поэтому он блокировал все попытки. В конце же, когда силы были на исходе, он допустил ошибку. Но бой был великолепным!

Тейкданы и GnP меня не удивили, но вот преимущество Соннена в стойке... Я думаю, Чаэл три раза отправлял в нокдаун бразильца. Первый раз в первом раунде и второй сразу после этого. Это было супер! Я не совсем уверен, что было в пятом раунде - нокдаун или промах, но было круто.

Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 10:57   #8080
Супертяжёлый вес

Скот Кокер о турнире в среднем весе

Кокер говорит, что турнир в средневесах должен стартануть в 2010 году. Победитель турнира выходит на победителя чемпионского боя Jacare/Tim Kennedy.

Среди участников турнира планируются Робби Лоулер, Джоу Виласенор, Джейсон Миллер и Мэт Линдленд.

Два человека уже точно не будут участвовать в турнире. Это Дэн Хендерсон, который перешел обратно в полутяжи и уже свой следующий бой проведет в этой весовой категории, и Канг Ли, который заявил, что не видит своего участия в турнире.

Предполагается, что турнир возмет начало 9 октября в Сан-Хосе.

Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма