Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,068
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.08.2010, 11:08   #8081
Супертяжёлый вес

RUV: 284,340
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6498
Джейк Эленберг заключил новую сделку с UFC на четыре боя

Джей Эленберг (2-1 UFC) совсем недавно победивший Джона Ховарда, поставил подпись под новым контрактом на четыре боя.

Новый контракт всегда мотивирует. Я очень счастлив. Это очень хорошо, когда ты можешь переподписаться.

Не знаю, когда будет мой следующий бой, возможно, в ноябре. Я не уверен на счет соперника, но у меня есть кое-какие мысли. Да много крутых парней, с которыми я бы хотел подраться. Например, Фитч,Шилдс или Хьюз.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
13ilmar13 (11.08.2010), badri (11.08.2010), Baron (11.08.2010), DeadOk (11.08.2010), grey_187 (11.08.2010), HomoIratus (11.08.2010), imants (11.08.2010), Kain (11.08.2010), Kamazey (23.08.2010), L.J.Buzz (11.08.2010), Left4Fight (11.08.2010), michael.50 (12.08.2010), NIKODIM (12.08.2010), OgeccuT (13.08.2010), padavan (11.08.2010), Ruslan999 (11.08.2010), trader (13.08.2010), WTF (11.08.2010), Ze0ne (11.08.2010), Ура (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 11:41   #8082
Супертяжёлый вес

RUV: 284,340
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6498
Джон Джонс и Грег Джексон

Как известно, Джон Джонс тренируется в лагере, пожалуй, самого авторитетного ММА тренера Грега Джексона. В недавнем интервью Джонс рассказал, как проходили его переговоры с Джексоном, перед тем, как его приняли в команду.

Я знал, что Грег выводит бойцов на новый уровень, поэтому мне стало интересно, как он сможет "подтянуть" меня. Тогда я связался с ним, на что он ответил: "мне нужно поговорить с Эвансом и Джардином и посмотреть, что они скажут. Есть одна вещь, которая отличает нас от других. Это братские отношения. Это наша команда - сначала семья, а уже потом бизнес. Так будет всегда".

Потом Грег перезвонил мне и сказал: "я поговорил с Рашадом и Кейтом, они согласны принять тебя в команду, никаких проблем".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 13:07   #8083
Тяжелый вес

RUV: 12,459
Вы сказали Спасибо: 1,990
Поблагодарили 6,980 раз(а) в 648 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3138
Рэнди Кутюр: «Не думаю, что Джина будет снова драться»

Кажется, что пояс чемпиона – не единественное, что Крис Сайборг забрала у Джины Карано, когда она побила самую популярную женщину-бойа в мире в прошлом августе.

Не бойся, Джина. Мы не пустим Киборг на съемочную площадку

Также она могла забрать ее желание драться.

С ее последнего боя прошло уже 360 дней, и пока вся ММА тусовка, затаив дыхание, ждет новостей, когда же она будет драться снова, ее бывший тренер и угловой Рэнди Кутюр не уверен, что она снова будет соревноваться:
Джина только что снялась в фильме, который скоро выйдет на экраны. Я не видел ее в зале уже 9 месяцев. Я не знаю, где она и чем занимается. Я знаю, что этот фильм – большая удача для нее, и очень удивлюсь, если мы снова увидим ее в клетке

Фильм, о котором говорит Рэнди – «Haywire» Стивена Содерберга –вариация на тему «Идентификации Борна» с девушкой в главной роли. Выход на экраны запланирован в Январе 2011, в фильме также снимаются такие звезды, как Channing Tatum, Ewan McGregor, Michael Douglas, Michael Fassbender, Bill Paxton и Antonio Banderas.

Все источники говорят, что фильм вполне достойный, а подборка актеров вообще крайне впечатляет. Но примеры фильмов вроде «Клеопатра», «Поле битвы – Земля» и «Александр» доказывают, что даже обладатели Оскаров не гарантируют спасения фильма от фиаско в прокате. Так что продолжаем надеяться, что Джина еще не выкинула свое тренировочное снаряжение.

По материалам cagepotato

Последний раз редактировалось baich; 11.08.2010 в 15:23.
baich вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 13:33   #8084

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9326
Обновленный рейтинг от sherdog.com

Изменения незначительные, но радостные
DeadOk вне форума  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
akspert (11.08.2010), Baron (11.08.2010), just me (12.08.2010), madseed (11.08.2010), michael.50 (12.08.2010), NIKODIM (12.08.2010), Old School Soldier (11.08.2010), padavan (11.08.2010), Pelot (11.08.2010), ragnarok (11.08.2010), Ruslan999 (11.08.2010), serii (11.08.2010), trader (13.08.2010), Ze0ne (11.08.2010), Ура (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 14:03   #8085
Тяжелый вес

Диего Санчес вернулся в тренировочный лагерь Грегга Джексона

Кошмар вернулся к истокам.

Победитель TUF Диего Санчез снова в команде Грегга Джексона, где тренируется со вчерашнего дня – это подтвердили официальные представители команды и сам боец.

Санчез тренировался у Джексона несколько лет, пока не покинул лагерь в 2007 г. Ходили слухи, что причиной тому послужило то, что Диего расстроился после того, как Грегг начал работать с Джорджем Сен-Пьером (тогда еще только претендентом на чемпионский титул в полусреднем весе, в котором в те времена выступал и сам Санчез). Несмотря на это, обе стороны тогда всячески отрицали наличие какого-либо конфликта.

Сейчас Санчез вернулся в полусредний вес после своей вылазки в легкий, где он дошел до боя за титул, который уступил БиДжей Пенну. Однако в первом же бою в своей новой старой весовой категории он наткнулся на британского феномена Джона Хетуэя, которому проиграл единогласное решение.

В настоящее время Диего готовится к своему бою против Пауло Тьяго в октябре на UFC 121.

По материалам MMAweekly

Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:
Baron (11.08.2010), DeadOk (11.08.2010), HomoIratus (11.08.2010), Kain (11.08.2010), Left4Fight (11.08.2010), michael.50 (12.08.2010), NIKODIM (12.08.2010), OgeccuT (13.08.2010), padavan (11.08.2010), Pelot (11.08.2010), Psyho (11.08.2010), Ruslan999 (11.08.2010), serii (11.08.2010), The Pony (11.08.2010), trader (13.08.2010), Valera (11.08.2010), WTF (12.08.2010), Ze0ne (11.08.2010), Ура (11.08.2010)
Старый 11.08.2010, 17:07   #8086
Тяжелый вес

Демиан Майя: "Соннен заслуживает реванша первым"

Демиан Майя должен был выступить в главном бое UFC Fight Night 22 против Алана Белчера, но поединок был отменен после того, как Алан Белчер снялся с турнира из-за отслоения сетчатки. Майе дали нового соперника, но бой был перенесен на UFC 118, что сокращает подготовку к поединку на три недели.

Дэвид Бэйтман из Fighters Only взял у Майи интервью, чтобы узнать его мнение о переносе поединка и субботнем бое между Андерсоном Силвой и Чаелом Сонненом.

Имя соперника и дата поединка достаточно неожиданно поменялись с Алана Белчера на UFN 22 на Марио Миранду на UFC 118 соответственно. Ты расстроился? Как это сказалось на тренировках?

Не слишком расстроен. Это случается, все нормально. Как боец я должен быть готов к столкновению с подобными вещами… Тренировки идут хорошо – чуточку странно, потому что надо драться на 20 дней раньше, но все в норме. Я буду готов. На прошлой неделе я поменял тренировочный режим, и надеюсь, это не окажет слишком большого эффекта. Я немного нервничаю, но смогу адаптироваться

Что ты знаешь о Миранде? Опасаешься чего-нибудь?

Нет. Я видел некоторые его бои… Он хороший борец, у него не хороший муай тай и он очень высок

Ты бы комфортно себя чувствовал в стойке с ним, или хотел бы перевести бой на землю? Как много ты работаешь над стойко?

Я сделаю все необходимое, чтобы победить. Я думаю, что буду уверенно чувствовать себя в стойке – постоянно работаю над улучшением этого аспекта. Сейчас я занимаюсь грэпплингом и стойкой 50 на 50, раньше же уделял гораздо больше внимания БЖЖ… Я понимаю, что должен сохранить свои навыки БЖЖ, но стойку тоже надо совершенствовать.

Когда ты принял решение так много внимания уделять стойке? После боя с Андерсоном?

Да, и после этого тоже. Но прежде всего после боя с Нэйтом Марквардтом, моего первого поражения

Что думаешь о своем бое с Андерсеном Силвой? Что бы ты сделал иначе

Я его слишком уважал. Сегодня я бы не стал этого делать. Я ждал, пока он сам ко мне придет – я отступал и ждал его, но он не шел, и это ставило меня в тупик. В конце третьего раунда я решил атаковать больше, и все стало лучше.

Если бы я сделал это раньше, это был бы гораздо более лучший бой… Иногда план на бой не может сработать, если ты слишком сильно придерживаешься его. Надо быть более гибким

Ты хочешь мести за его поведение во время боя?

Я не воспринимаю подобные вещи эмоционально. Я просто хочу быть чемпионом

Что ты думаешь о попытке Чаела Соннена побить Андерсона? Дал бы ты ему право на бой-реванш? (Майа выиграл у Соннена на UFC 95)

Я всем говорил, что был большой шанс того, что всем произойдет именно так. Чаел один из самых крепких парней, он кладет на спину всех, поэтому это могло произойти. Я очень уважаю Чаела, он жесткий парень. Он не останавливался на протяжении всего боя, все время работал, очень жестко дрался и уважаю его за это.

Я считаю, что Чаел заслуживает реванша с Андерсоном первым. Не хочу загадывать, что будет после этого, но я не собираюсь останавливаться, продолжу драться, продолжу выигрывать – и когда у меня будет новый шанс биться за титул, я буду лучшим бойцом.

Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 17:08   #8087
Тяжелый вес

Видео с пресс-конференции Федора 7 августа 2010 г.

Отличное видео с пресс-конференции Федора 7 августа 2010 г.

Автор видео - KahL-One

Ряд интересных моментов:
- Какие правила нравятся Федору больше: японские или американские (Разумеется, ему все равно)
- Интересно посмотреть на бой Андерсона Силвы сегодня вечером?
- Роль клетки в бою с Вердумом
- Про фильм "Пятая Казнь"
- Дальнейшее участие в турнирах по боевому самбо
- Бои в Японии
- Безумный фанат с шердога Bloodstain обещает вызвать Дану Вайта на бой от имени Федора

и многое другое

в кои-то веки у Федора нормальный переводчик (самбист Олег Савицкий)

Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо baich за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 19:32   #8088
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5159
Рейтинг p4p по версии mmafighting.com

Стало очевидно, что четыре проигранных раунда послужили толчком для перемещения Андерсона Силвы с места лидера рейтинга pound for pound. Он потерял две позиции. Место лидера теперь занял Джордж Сент-Пьер

1. Georges St. Pierre (2)
2. Jose Aldo (3)
3. Anderson Silva(1)
4. Shogun Rua (4)
5. Frank Edgar (5)
6. Dominick Cruz (6)
7. Lyoto Machida (7):
8. Rashad Evans (8)
9. Joseph Benavidez (9)
10. B.J. Penn (10)

*цифрами обозначены места, которые занимали бойцы на время публикации прошедшего рейтинга
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 19:40   #8089
Средний вес

RUV: 3,316
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 525
Андерсон Силва - "Для начала я хочу залечить травму"

Перед возвращение на родину в Бразилию, чемпион в UFC в среднем весе Андерсон Силва дал интервью порталу TATAME. В котором рассказал про бой с Сонненом и о том что он очень высоко оценивает этого бойца, о дальнейших планах и дал прогноз на бой Майя-Миранда.

Что вы можете рассказать о победе над Сонненом?

Ну много я вам не скажу. Это уже в прошлом, что было то прошло, надо думать о предстоящих боях. А сам бой был очень хорошим, многого мы не ожидали от Соннена. Все привыкли видеть как Андерсон без проблем побеждает своих противников, но в этом бою все было не так и это закалило меня. Я хочу поблагодарить всех тех людей кто помогал мне подготовиться к этому бою, моих спарринг партнеров, тренеров и конечно же же Бога.

Многие не ожидали что бой будет проходить именно так с преимуществом Соннена, а вы ожидали такого?

Черт у меня так болели ребра, что я при малейших движениях чувствовал эту боль. Я повредил ребра три недели назад на спарринге и эта боль за это время так и не ушла. Мы пошли к врачу и он сказал что мол с такой травмой выступать нельзя, но я все равно вышел на бой. Вот поэтому я так мало двигался из за этой боли в ребрах, но славу богу все закончилось хорошо для меня и я победил.

Этот парень находился практически все время сверху и наносил удары по ребрам, как ты думаешь это была его стратегия на бой? Бить тебя по больным ребрам.

Не знаю на счет его стратегии, но мы показали классный бой и это понравилось фанатам. А на счет ударов по ребрам, да конечно было больно, но я боец, привык терпеть и биться через боль.

В пятом раунде Соннен снова оказался в доминирующей позиции в партере, как и в предыдущих раундах, не было ли мысли о том что уже вряд ли удастся изменить ситуацию??

Ну на самом деле борьба в партере мне не доставляла ни какого дискомфорта, ведь я не мог нормально двигаться в стойке и поэтому сам был рад бою в партере. Хочу поблагодарить всех людей которые помогали мне тренироваться в партере и натаскивали меня в этом. Именно подготовка к борьбе в партере и принесла мне победу, значит я все делал правильно, еще раз спасибо всех кто помогал мне готовиться к этому бою.

Думаете это был самый сложный бой в вашей карьере?

Нет я не могу так сказать что это был самый сложный бой в моей карьере. Самым сложным будет последний бой в карьере. А сколько еще боев у меня впереди ни кто не знает. А так я скажу что последний бой всегда трудный, но впереди еще труднее.

Расскажите о ваших дальнейших планах. Будет ли это реванш с Сонненом или же бой Белфортом?

Для начала я хочу залечить травму. А потом уже думать о своих будущих боях. Хочу приносить больше радости своим бразильским болельщикам и простым фанам ММА во всем мире.

Миранда очень сильно вам помогал в подготовке к бою против Соннена, можете поделиться вашим мнением по поводу боя Марио Миранды и Демьена Майя на UFC 118?

Охх очень сложно давать прогнозы на этот бой, ведь Майя бразилец и мы всегда стараемся поддерживать друг, друга. Ну а Миранда мой друг и спарринг партнер. Думаю получиться очень хороший бой, и я уверен что оба бойца подойдут к нему в хорошей форме. Пусть победит лучший, мне правда сложно давать прогноз на этот бой.

Что можете сказать своим болельщикам?

В первую очередь хотел бы поблагодарить всех кто за меня переживал и искренне поддерживал. Хотелось бы через ваш журнал сказать всем тем кто меня критикует, что я человек, я просто человек и тоже могу совершать ошибки. А так же хочу поблагодарить вас и ваш журнал, и еще раз спасибо за поддержку всем моим фанатам.

Последний раз редактировалось argen2m; 11.08.2010 в 21:15.
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:

Старый 11.08.2010, 20:24   #8090
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,601 раз(а) в 23,355 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Трейлер KSW 14

Польский промоушен KSW выложил сегодня в Интернет трейлер своего нового турнира, основным "двигателем" которого позиционируется фрикматч Пудзян vs. Баттербин.

Без малого 15 минут Пудзяна, нарезок с боев, интервью, мотоциклов, закулисной жизни бойцов и отборного польского трештокинга. В остальных ролях: Прземяслав Салета, Марцин Найман, Кшиштов Кулак, Даниэль Доуда, Ян Блашовиц, Даниэль Табейра и другие.

Прямая

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
kzn3 (12.08.2010), michael.50 (12.08.2010), Natalya_pr (11.08.2010), NIKODIM (12.08.2010), OgeccuT (13.08.2010), Ze0ne (11.08.2010), Ура (12.08.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма