Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,080
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8641
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 12.08.2010, 11:00   #8101
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
Вадим Финкельштейн:"Уровень наших бойцов растёт с каждым турниром"

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн рассказал во второй части интервью ************* о планах и проблемах развития смешанных единоборств в России, необходимости государственной поддержки ММА, а также скором появлении бойцов М-1 Selection на турнирах Strikeforce в США. Первую часть интервью можно прочитать здесь.
— Вадим, невооруженным глазом видны проблемы развития ММА в нашей стране, так как, по сути, заниматься этим видом единоборств можно только в двух столицах и юге России. Но ведь страна огромна и в центральной ее части, в Сибири, на Дальнем востоке есть большое количество желающий записаться в секцию ММА. Быть может, поклонникам смешанных единоборств и тем, кто решил посвятить себя этому виду спорта, стоит что-то сделать для того, чтобы создать федерацию и попробовать получить государственную поддержку?

— На самом деле, мы очень серьезно и давно над этим делом думаем и в последнее время начали конкретно им заниматься. В данный момент мы добиваемся признания ММА как вида спорта, так как, конечно, нам нужна государственная поддержка. Ведь признанные виды спорта — такие как, например, каратэ или дзюдо, ее имеют и вместе с этим получают разного рода льготы. А мы все делаем своими руками и люди, которые у нас работают, получают зарплату не из Спорткомитета, Федерального бюджета или еще откуда-то... Ни тренера, ни другие специалисты. Мы все делаем сами и пусть потихонечку, но двигаемся вперед. Ведь тяжело сделать все и сразу. То есть, повторюсь, сейчас мы реально работаем над тем, чтобы смешанные единоборства признали в нашей стране видом спорта и чтобы у нас появилась возможность создать федерацию с конкретными правилами и уже дальше строить планы развития, учитывая государственную поддержку.
Нам много звонят с разных регионов, где люди хотят развивать ММА и присоединяются к нам. Украина, Азербайджан, Ростов-на-Дону, Владивосток и так далее. Там есть ребята, которые могут заниматься этим делом. Посмотрите на ту же Украину, где очень серьезно взялись за работу и делают большие успехи. Возможно все это движение не так хорошо видно со стороны, но я лично этот прогресс чувствую отлично — по встречам, по звонкам, по заинтересованным людям.
— А этот прогресс как-то отражается на качестве бойцов?

— Вы знаете, уровень бойцов у нас растет буквально с каждым турниром. Понятно, что не так просто заполучить высококлассных бойцов с мировым именем просто так. Им нужно платить безумные деньги, которые мы пока не можем себе позволить, как это делал в свое время, например, Affliction. Но именно в последнее время к нам идут хорошие ребята, классные бойцы и последние турниры в США и России это показывают. Посмотрите сколько появилось просто шикарных парней, которые могут выступать на самом высоком уровне. Ведь самое важное что для бокса, что для ММА — это интересные бойцы и зрелищные поединки.
И я прекрасно понимаю, что Федор — он у нас один пока, и он — наш козырь, наш флаг. А все остальное нужно делать с нуля — как только что вылупившихся птенцов нужно выращивать с самого начала, развивать PR-машину и так далее. И то же реалити-шоу М-1 Fighter на телеканале Боец, конкурс ММА Girls — все это делается для того, чтобы привлечь дополнительную аудиторию, тех людей которые, может быть, до этого никогда и не слышали про нас.
Вадим, уточняющий вопрос: все бойцы, которые выступают на ваших турнирах, уже имеют контракт с М-1 Global?

— Нет, немного не так. Наши условия очень простые: те бойцы, которые проходят М-1 Selection и выигрывают, автоматически получают контракт на два года, в котором мы прописываем условия нашего сотрудничества. Что касается самой селекции, то уже осенью мы планируем следующий уровень турниров, на котором будут встречаться победители М-1 Selection из Америки, Азии, Восточной Европы, Западной Европы, России в личном зачете. А уже дальше мы будем делать титул.
И я считаю, что это как раз и будет настоящий титул — титул ММА М-1 Selection. Ведь я уже сейчас могу разыгрывать титулы хоть каждый день, но просто не понимаю зачем мне дурить людей, как это делают некоторые другие организации. Титул должен был честным, должен быть как медаль, которая мало у кого есть и которой можно гордиться. Каким был титул Pride в свое время или что-то подобное.
— А такие бойцы-победители смогут выступать на турнирах Strikeforce, например? Ведь, как я понимаю, условия вашего сотрудничества с этой организацией предполагают не только бои Федора Емельяненко?

— Да, конечно. У нас в условиях со Скоттом Кокером [глава Strikeforce] прописано, что в предварительной программе турниров должно выступать 5-6 бойцов с нашей стороны. И, думаю, так скоро и будет. Плюс таким образом мы, я надеюсь, сможем приблизиться к телевидению, к тому же Showtime, у которого много каналов. Возможно мы будем и дальше сотрудничать со Strikeforce, возможно будем проводить свои турниры — посмотрим.
Просто на все надо время. И то же UFC далеко не сразу стало тем UFC, которым является сейчас. Так же и нам нужно время, нужно подсобрать своего рода копилку. У нас сейчас есть один туз, а нам нужная целая колода: короли, дамы... Я это прекрасно понимаю и никогда не стараюсь конкурировать с UFC или Strikeforce, а пытаюсь со всеми сотрудничать.
Почему в боксе, например, есть разные версии и обладатели титулов по этим версиям могут подраться и объединить титулы? Почему так же нельзя делать в ММА? То же UFC ведет себя как явный монополист и всеми силами пытается не дать возможности развиваться кому-то еще. Тот контракт, которые они предлагали Федору предполагал большую турнирную сетку и уверяю вас, они бы нашли способ как его уничтожить... Поэтому пускай они продолжают называть меня сумасшедшим русским, но я буду делать все, чтобы развивать наш ММА, пока у меня на это есть силы и возможности.

материал взят с *************

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 12.08.2010 в 11:15.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 13:38   #8102
Средний вес

RUV: 3,316
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 525
UFC 118: Edgar vs. Penn 2 большое превью

Напомню что на UFC 118 состоится реванш Пенна против Эдгара, а так же дебют звезды бокса Джеймса Тони, против легенды ММА Ренди Кутюра.

Последний раз редактировалось argen2m; 12.08.2010 в 14:05.
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
Alex08 (12.08.2010), DeadOk (12.08.2010), FirAvain (13.08.2010), HomoIratus (12.08.2010), Left4Fight (12.08.2010), m4xote (12.08.2010), michael.50 (13.08.2010), NIKODIM (12.08.2010), padavan (12.08.2010), Pelot (12.08.2010), psychoGODmind (13.08.2010), trader (13.08.2010), WTF (12.08.2010), Ze0ne (12.08.2010), Ура (13.08.2010), _REKRUT_ (12.08.2010)
Старый 12.08.2010, 14:26   #8103
valetudo.ru team

RUV: 197,243
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 221
Биспинг против Соннена, или Коте в 2011

Похоже на то, что Майкл Биспинг столкнется с Чаелом Сонненом, или Патриком Коте в своем первом поединке 2011 года, конечно при условии, что ему удастся победить Йошихиро Акияма 16 октября. Об этом сообщают источники близкие к ситуации.
Биспинг уже начал делать нелицеприятные выпады в адрес потенциальных соперников. Треш-токинг начинает набирать популярность в UFC.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 14:31   #8104
Средний вес

Rafael dos Anjos сломал челюсть в двух местах

После боя с Гуидой на UFC 117 у Рафаля обнаружилось перелом челюсти сразу в двух местах, вот что он сказал на это:

" Я понял что он сломал мне челюсть на первых секундах первого раунда, н я как боец не мог остановиться и продолжал бой, ну а третьем раунде мне пришлось сдаться "

" Мы до сих пор находимся в США, но как только врачи скажут что можно лететь домой, я тут же отправлюсь в Бразилию "

Рафаль действительно мужественно бился два с лишним раунда со сломанной челюстью, это заслуживает уважения!
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 14:47   #8105
valetudo.ru team

Cro Cop is back!

Мирко Филипович, вероятно примет участие в следующем шоу UFC в немецком Оберхаузене, в ноябре этого года.

Источник близкий к ситуации сообщает, что Филипович, около двух недель назад, распорядился, чтобы в Голландии ему подобрали спарринг-партнеров для подготовки.
.
Мирко все еще в стадии переговоров с UFC, относительно его будущего контракта, имена потенциальных соперников не называются.

Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 15:02   #8106
Средний вес

Маурисио Шогун примет участие в фото сессии.

А пока кто думает о возвращении в бои, кто то ложиться на операцию со сломанной челюстью.

Чемпион UFC Маурисио Шогун примет участи в рекламной фото сессии известного бренда Bad Boy. А напарницей по съемкам станет известная бразильская фотомодель Даниэль Соуза. Съемки намечена на 17 августа.

Фотка модели

Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 21:25   #8107
Средний вес

Открытая тренировка Strikeforce Challengers 10

Джой Ригс:

" Я не знаю как пойдет бой, ведь ММА очень не предсказуемый, ты можешь пропустить удар или совершить ошибку и проиграть бой. Но я очень хорошо тренировался и сделаю все что бы выиграть этот бой "

Райн Кутюр:

" Я хорошо изучил своего соперника, я знаю что он любит проводить бои в партере и это мне на руку, ведь все свои победы я одержал именно в партере. Так что я жду хорошего боя. Мой соперник очень хорошей боец, да парень он что не плохой, но я хочу выиграть "

" Мой отец будет помогать мне в углу. Он не оказывает какого то дополнительного давления на меня. Наоборот если я что то опасаюсь или мне нужен совет, то я всегда могу спросить у него. Он рад что я получил бой на этом шоу. "

Майя Кужала:

" Я хорошо подготовилась к этому турниру и рассчитываю свои силы на два поединка за один вечер. "

" Я посветила много времени борьбе в подготовке к турниру. Мои соперницы очень сильны, но все же я думаю что смогу их победить. "

Хитоми Акано:

" Моя стратегия взять на себя инициативу и быть агрессивной в нападении "

Карина Дамм:

" Я готова к боям. Скажи кто моя соперница и я буду биться с ней. "

Миша Тейт:

" Я думаю что я фаворит. Если вы читаете интернет и то что там пишут люди, то они отдают предпочтение мне "

" Я с нетерпением жду реванша с Сарай Кауфман с того момента как мы встретились с ней в прошлом году. Это самый долгожданный бой для меня "

Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 21:32   #8108
valetudo.ru team

Федор может подписать новый контракт со Strikeforce

Федор:"Пока М-1 Global работает со Strikeforce, мы сконцентрированы на этом сотрудничестве, контракт с ними еще не отработан. Так что пока у нас нет интереса к предложениям UFC."

"До сих пор я чувствую себя очень хорошо выступая, очень хорошо во время боя, я планирую выступать до тех пор пока позволяет здоровье. Нам следует обсудить вопрос о возможности подписания еще одного контракта на 4-6 боев"

Евгений Коган: "Сейчас мы ведем переговоры о продлении контракта Федора и в тоже время решить вопрос, с кем и когда он проведет следующий бой. Переговоры идут хорошо и мы надеемся решить все вопросы в самое короткое время"

Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 12.08.2010, 21:36   #8109
Средний вес

Результаты взвешивания перед турниром Bellator 24

MAIN CARD
Hector Lombard (185.5) vs. Herbert "Whisper" Goodman (183.5)
Eddie Sanchez (244.5) vs. Neil Grove (264.5)
Megumi Fujii (115.5) vs. Carla Esparza (115.25)
Jessica Aguilar (113.5) vs. Lynn Alvarez (114.5)

UNDERCARD
Yves Edwards (154.5) vs. Luis Palomino (154.5)
Eric Luke (154.5) vs. Farkhard Sharipov (144)
Brian Eckstein (135) vs. Tulio Quintanilla (135.5)

Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
badri (12.08.2010), DeadOk (12.08.2010), grey_187 (12.08.2010), imants (12.08.2010), L.J.Buzz (13.08.2010), michael.50 (13.08.2010), NIKODIM (13.08.2010), Pelot (14.08.2010), psychoGODmind (13.08.2010), Psyho (13.08.2010), RUSLAN_IRON (13.08.2010), trader (13.08.2010), Ze0ne (12.08.2010), Ура (13.08.2010)
Старый 12.08.2010, 21:50   #8110
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
День Рождение у Джо Рогана

Сегодня, 11 августа родился один из лучших комметаторов современного спорта, актёр и голос UFC. Роган празднует свой сорок третий день рождения.
Поздравляем тебя, Джо.

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 12.08.2010 в 22:02.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 64 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма