Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,695
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 14.08.2010, 20:44   #8151
Средний вес

RUV: 3,316
Вы сказали Спасибо: 9
Поблагодарили 1,089 раз(а) в 74 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 15 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Андре Гальван против Хорхе Макако на Strikeforce HOUSTON

После успешного дебюта в Strikeforce, Гальван вернеться в октагон 21 августа, но уже с другим оппонентом.

Вот что пишет Гальван на страничке Twitter'а:

"Они поменяли мне соперника и теперь я буду биться с Хорхе Макако, поскольку Нейт Мур выбыл из за травмы. Но я все равно уверен в своей победе"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Lotto вне форума   sendpm.gif
Эти 11 пользователя(ей) сказали Спасибо Lotto за это полезное сообщение:
artur1905 (14.08.2010), badri (14.08.2010), L.J.Buzz (15.08.2010), michael.50 (15.08.2010), NIKODIM (16.08.2010), padavan (15.08.2010), trader (18.08.2010), WTF (15.08.2010), Ze0ne (14.08.2010), Ура (15.08.2010), _REKRUT_ (15.08.2010)
Старый 14.08.2010, 23:33   #8152
Супертяжёлый вес

RUV: 117,799
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7064
Карвин новый Барнетт?

Бывший промежуточный чемпион ЮФСи в тяжелом весе Шейн Карвин оказался вовлечен в судебное дело связанное с незаконной продажей анаболических стероидов.

Одним из пяти признанных виновными оказался супервайзер предприятия Applied Pharmacy Services Майкл Беннет. По его словам он понятия не имел, что нарушает закон. Однако обвинение настаивало на его ключевой роли, в распространении опасных для здоровья стероидов.
Стероиды компании Applied Pharmacy Services, к слову предназначенные для домашнего скота, по подсчетам суда разошлись в количестве 762 388 доз, по 17 врачам и клиникам (в период с 4 апреля 2004 по 30 августа 2006).

В списке получателей стероидов мистера Беннета и оказался экс-чемпион ЮФСи. А компанию ему составили: про-рестлеры Курт Энгл и Боб "Хардкор" Ховард, бодибилдеры Тони Фриман, Квинси Тэйлор, Дэннис Ньюман, Трой Зуколотто.
Шейн Карвин еще никак не прокоментировал сложившуюся ситуацию.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 14.08.2010, 23:52   #8153
valetudo.ru team

RUV: 201,496
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,379 раз(а) в 24,126 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Паскаль Краус в UFC

Лучший полусредневес Германии, чемпион Cage Warriors Паскаль “Panzer” Краус (9-0) заключил контракт с UFC на 4 боя. Краус стал третьим немцем в октагоне после Дениса Сивера и Питера Соббота, как нетрудно догадаться, он примет участие в UFC122, которое пройдет в немецком Оберхаузене.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 14.08.2010, 23:55   #8154
Средний вес

RUV: 4,558
Вы сказали Спасибо: 666
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 757
Интервью Тима Сильвии

Как тебе было в спортзале Miletich, когда вы, ребята, все чемпионы соревнующиеся на самом высоком уровне?

Тим Сильвия: Это было клево. Удивительно, но вот сейчас в Индиане что-то похожее. Каждый голоден. Много крепких парней, которые хотят своих шансов и боев. Возвращаясь назад в дни MFS когда мы все были голодны и помогали расти друг другу. Ребята, которые не были чемпионами хотели ими стать. Прежде чем кто-то срубил много денег, тогда мы просто пытались свести концы с концами.

Для многих ребят это был своего рода звездный лагерь и кузница чемпионов. Так много лучших бойцов из разных весовых категорий. Было одно время когда Брок Леснар тренировался там и казалось, что он собирается сделать Miletich своим домом. Тренировался ли ты с Броком, когда он был там в начале своей карьеры?

Тим Сильвия: В то время у меня была операция, поэтому я никогда не получил возможность тренироваться с ним. Но Брок и я стали очень хорошими друзьями. Общались, обедали и прочее. Брок и я имеем так много общего, когда речь заходит о нашей личной жизни.

Твоя карьера очень похожа на карьеру Брока, как только вы попали в UFC - это произошло так быстро. Твой второй бой в UFC был за титул. Был ли ты готов на все, что пришло со статусом чемпиона и звезды UFC тогда?

Тим Сильвия: Я не был готов к этому, но так случилось. Когда я выиграл во второй раз это было более содержательным, значило для меня намного больше. Это было, как "Я только что попал в UFC, и вот я уже получил титул?" Я думал, я должен буду пройти нелегкий путь и по бороться с несколькими парнями, прежде чем я получу возможность драться за титул. Но они выбрали меня. Рикко (Родригес) указал на меня, потому что ему показалось, что он легко побьет меня и сохранит свой титул. И UFC думало, что он будет следующим большим чемпионом. Но я принял бой, зная, что имею хорошие шансы избить этого парня. И бой показал, что так оно и случилось.

То есть, ты хотел бы, чтобы тебе дали немного больше времени развиться как бойцу, прежде чем быть брошенным в бой за титул? Потому что никогда не получишь возможность развить свои навыки, если каждый твой очередной соперник будет парнем из высшего эшелона.

Тим Сильвия: Конечно, я хотел бы чтобы все было именно так. Но это было не так уж плохо. После этого боя я никогда не работал ни одного дня на работе. Понимаешь? Это определило всю мою оставшуюся жизнь и тренироваться все время стало намного проще.

Твое отношение с фанатами всегда было вопросом любви и ненависти. Я помню, когда ты выиграл титул, то фаны относились к тебе отлично, но в какой-то момент все повернулось. У тебя есть идея о том, когда фаны стали столь негативны к тебе?

Тим Сильвия: Я считаю, что переломный момент в действительности была серия с Арловским. Когда я победил его, а затем избили его снова, кажется, что все повернулось. Я не знаю, почему это случилось и отчего так произошло, но это началось с боя с Арловским, и я не понимаю.

Имеет ли значение для вас как фанаты думают о Тим Сильвия?

Тим Сильвия: Не совсем. Я в том месте, когда я чувствую себя хорошо сам с собой. У меня есть семья и друзья, и так далее, и так далее. Я всегда имел такой менталитет: если вы не любите меня, тогда пошли вы на х*й. Я тоже не люблю тебя. И это то, как оно есть.

Поклонники всегда интересуются о твоем решении покинуть UFC после боя с Ногейрой. Вы и ваш агент Монте Кокс посчитали, что было больше возможностей за пределами Zuffa, чем в нем. Оглядываясь назад, ты бы все равно сделал бы тоже самое? Или остался с Zuffa?

Тим Сильвия: Я бы не стал ничего менять. Все говорят о Монте и об этом решении, думая, что я мне было бы лучше в Zuffa. Но что случилось бы если бы я победил Федора? Каждый бы говорил: "Боже мой. Монте Кокс величайший из ныне живущих. Он умнейший человек в MMA." Но этого не случилось в ту ночь. Я проиграл. Но если бы мы победили, мы бы, наверное, вошли в историю как лучший боец и менеджер команды всех времен. Но этого не произошло. Я счастлив, вы знаете? Тут определенно есть некоторые преимущества, бои во многих организациях и бытность свободным агентом. Я не должен быть "Да, сэр, нет, сэр" человеком. Я счастлив. Я не говорю, я никогда бы не хотел иметь возможность возвращения в UFC снова. Мы, несомненно, много работаем и это может быть отличным местом где я мог бы закончить свою карьеру. Но сейчас, мне хорошо, там где я есть.

И финансово никаких сожалений?

Тим Сильвия: Совершенно верно. У меня все хорошо.

На мой взгляд будет много крутых боев на этом турнире. Что следует ожидать фанам Тима Сильвия, когда они выложат свои денежки, чтобы увидеть тебя и Жирного Буэнтэллу и других бойцов?

Тим Сильвия: Я думаю, они увидят много боев, которые не могли бы произойти в других организациях. Они проделали большую работу и получили много хороших ветеринаров UFC. Я думаю, наш с Полом бой будет возможно, один из лучших боев этого года. Я надеюсь, встать и биться, и я не вижу, места тейкдаунам в этом бою!

bloodyelbow.com
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:

Старый 15.08.2010, 00:14   #8155
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3845
Результаты взвешиваний "War On The Mainland"

Все 18 бойцов, которые будут участвовать на шоу "War On The Mainland" успешно сделали вес.

Результаты взвешиваний:

Paul Buentello (251.6) vs. Tim Sylvia (274.4)
Jason Lambert (203.8) vs. Tony Lopez (204.6)
Matt Horwich (185.4) vs. Thales Leites (184.6)
Diego Garijo (153.8) vs. Jens Pulver (155.4)
Gustavo Machado (185.8) vs. Rick Reeves (183)
Terry Martin (170) vs. Jorge Ortiz (169)
Erin Beach (154.4) vs. Joao Silva (153.4)
Cleber Luciano (153.8) vs. Todd Willingham (154.8)
Sean Choice (169.4) vs. A.J. Matthews (169.4)

franky вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
akspert (15.08.2010), badri (15.08.2010), Bakha (16.08.2010), eskander1990 (15.08.2010), Flag (15.08.2010), grey_187 (15.08.2010), HomoIratus (15.08.2010), Kamazey (23.08.2010), madseed (17.08.2010), michael.50 (15.08.2010), NIKODIM (16.08.2010), OgeccuT (15.08.2010), padavan (15.08.2010), ravenhorde (15.08.2010), trader (18.08.2010), WTF (15.08.2010), Ze0ne (15.08.2010), Ура (15.08.2010), _REKRUT_ (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 00:58   #8156
Средний вес

RUV: 4,558
Вы сказали Спасибо: 666
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 757
Онтарио пал, Нью-Йорк следующий?

Президент UFC Dana White долго называл Канаду Меккой для MMA и предполагал что шоу в Торонто, крупнейшем городе Канады и столице провинции Онтарио, мог бы собрать до 30,000 зрителей.

Правительство Онтарио на своем сайте опубликовало заявление о том, что "сделают определенные шаги по разрешению ММА в провинции"

"Наше правительство наблюдало за MMA какое-то время," говорит Министр потребления Онтарио Aggelonitis "Мы знали что жители жаждут увидеть этот спорт здесь. Моей же обязанностью было убедиться, что у нас достаточно инструментов для поддержания безопасности соревнующихся и предоставить экономическую поддержку тем, кто хочет делать профессиональные ММА ивенты."

В это же время 680News сообщили этим утром, что домашняя арена бейсбольной команды вмещающая более чем 60 000 зрителей была зарезервирована UFC на неопределенную дату в марте 2011.

Онтарио и Нью-Йорк являлось 2 главными приоритетами UFC в регулировании и разрешении ММА, и сегодняшнее объявление, безусловно, расчищает путь для полномасштабного наступления на Нью-Йорк.
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:

Старый 15.08.2010, 07:00   #8157
Супертяжёлый вес

RUV: 92,347
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,945 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9867
Джеймс Тони: «Если Рэнди Кутюр не заплатит за свет, то 28 августа я ему сам свет вырублю»

Экс-чемпион мира по боксу и известный «говорун» Джеймс Тони, который готовится к своему первому бою по правилам MMA на турнире UFC 118 против легендарного Рэнди Кутюра, который состоится 28 августа, дал небольшое интервью изданию 8countnews.

8CN: Как идет тренировочный процесс?

Мне не на что жаловаться. Тренировочный процесс идет очень хорошо. Я получил лучшее обучение, которое мог бы только получить. Все вокруг меня стараются изо всех сил и я каждый день узнаю, что-то новое.

8CN: Джеймс, многие говорят, что как только Рэнди Кутюр опрокинет Вас на пол, все будет кончено.

Я хочу, чтобы все так и продолжали думать. Могу сказать Вам одно, если Кутюр захочет нокаутировать меня, то обязательно смотрите в небо, чтобы увидеть, как он будет лететь через полушария. Вы знаете, я даже не смотрю поединки своих соперников. Ведь они не будут со мной себя вести так, как ведут себя с другими. Они будут выходить против меня испуганными, Вы это увидите по Кутюру. И снова повторю для всех поклонников Рэнди, если он не заплатит долги по электричеству, то 28 августа я вырублю ему свет.

8CN: Скажите Вам не кажется, что репортер Джо Рогэн, который освещает смешанные единоборства, в различных интервью относится к Вам с насмешкой?

Джо Рогэн — сука! Они просто боятся меня. У него нет никакого права, вообще что-то говорить. Если ты никогда не выходил на поединки, то о чем ты можешь говорить. Ты просто крутой кибер-гангстер в компьютерных играх. То же самое касается и Дана Уайта, он тоже может говорить что угодно, но когда я подхожу к нему, он понимает, что я могу вытрусить все дерьмо из него. Однако я скажу Вам, что когда они меня видят, они мне все улыбаются, хотят обнять и пожать руку.

8CN: Что Вы можете сказать напоследок все поклонникам бокса и MMA?

Для всех любителей бокса хочу сказать, что я горд представлять наш спорт, который является спортом номер один в мире. Для поклонников ММА хочу сказать, что к ним и к их виду спорта, я также испытываю большую любовь. Я люблю ММА — это большой спорт. Приходите 28 августа на мой поединок и Вы не пожалеете.

Источник:

gorodokboxing.com

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 15.08.2010, 10:52   #8158
Супертяжёлый вес

RUV: 285,547
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6565
Сильвия победил, Лейтес проиграл

На прошедшем шоу War on the Mainlands Тим Сильвия отправил в нокаут Пола Буэнтелло. Бой полностью прошел в стойке, Сильвия на протяжении всего времени прессинговал своего оппонента и в конце второго раунда отправил его в нокаут.

Тэйлес Лейтеш неожиданно проиграл Мэту Хорвичу удушающим в четвертом раунде.

Полные результаты:
Tim Sylvia def. Paul Buentello by KO at 4:57, R2
Terry Martin def. Jorge Ortiz by split decision (28-29, 30-28, 29-28)
Tony Lopez def. Jason Lambert by KO at 1:49, R2
Matt Horwich def. Thales Leites by submission (rear naked choke) at :24 seconds, R4
Erin Beach def. Joao Silva by unanimous decision (30-25, 29-28, 29-28)
Diego Garijo def. Jens Pulver by submission (guillotine choke) at 1:08, R1
Gustavo Machado def. Rick Reeves by split decision (30-27, 29-28, 27-30)

Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 15.08.2010, 10:58   #8159
valetudo.ru team

RUV: 64,546
Вы сказали Спасибо: 21,304
Поблагодарили 190,857 раз(а) в 23,572 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 132
Бой Дэниэл Кормье vs. Тони Джонсон

Бывший когда-то олимпийским борцом Дэниэл Кормье вчера вечером на турнире King of the Cage выступил по правилам ММА в поединке против Тони Джонса. Добавлю, что Кормье тренируется в знаменитой American Kickboxing Academy и его рекорд до этого боя составлял (3-0). Рекорд его соперника на момент данного поединка - (4-0).

Последний раз редактировалось grey_187; 15.08.2010 в 11:21.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
baich (15.08.2010), drugdiler (15.08.2010), imants (15.08.2010), Kain (15.08.2010), Moonspell (15.08.2010), NIKODIM (16.08.2010), padavan (15.08.2010), psychoGODmind (16.08.2010), sereban (15.08.2010), Shoggot (15.08.2010), trader (18.08.2010), WTF (15.08.2010), Ze0ne (15.08.2010), ZZTop123 (15.08.2010), А.Бураков (15.08.2010), паук (15.08.2010), Санчо-Панчо (15.08.2010), Ура (15.08.2010), _REKRUT_ (15.08.2010)
Старый 15.08.2010, 11:15   #8160
Супертяжёлый вес

RUV: 285,547
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6565
Джон Джонс: "Джеймс Тони не осознает, что такое ММА"

Джон Джонс: "Я уважаю Джейма Тони как боксера. Ничего личного, но я думаю, что он просто не понимает, куда лезет.

У меня есть друзья боксеры. Например, Willie Monroe Jr. - университетский спортсмен, очень неплохой боксер. Он всегда мне говорит: "если я буду драться с борцом, то когда он попытается схватить меня за ногу, я сделаю пару шагов назад и пробью ему апперкот или хук слева, и он упадет". Прикольно звучит, ага?

Ты реально думаешь, что сможешь вырубить апперкотом борца, который захочет провести тебе тейкдаун? Очень наивно полагать, что с помощью только одних рук можно защищаться от хороших борцов, которые проводят тебе захват за обе ноги.

Думаю, что Тони не отдает себе отчет в том, куда попал, он вообще не понимает, что это за спорт. И это очевидно, особенно после его высказываний".

Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма