Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,649
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8722
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.08.2010, 10:25   #8281
valetudo.ru team

RUV: 84,424
Вы сказали Спасибо: 21,294
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Би Джей Пенн: "Как нам всем известно, судьи сами не понимают, что делают"

"Все бойцы похожи друг на друга. Как две капли воды. Это сумасшествие, но, думаю, таково будущее этого спорта и именно так он будет развиваться. Никто не хочет оказаться на спине, потому что даже если твой (находящийся сверху) противник не причинит тебе совершенно никакого урона, ты всё равно проиграешь бой. Вот как они сегодня дерутся".

"Судьи, как нам всем известно, они сами не понимают, что делают. Я не думаю, что кто-то должен получать очки просто за смену (грепплерской) позиции. Какой смысл переводить в партер Дэмиана Майю и почему ты должен получать за это очки, или почему ты должен получать очки за то, что взгромоздишься в маунт на Джеймса Тоуни? Для меня это просто не имеет никакого смысла. Всё должно крутиться вокруг нанесенного ущерба и попыток провести болевой или удушающий. Это единственное, что на самом деле имеет значение в бою".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 10:54   #8282
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5200
Тренер Леснара по джиу-джицу о Дос Сантосе

"Я думаю, мы должны принять один шаг вовремя. Я видел бои Джуниора Дос Сантоса и я думаю, что он хороший спортсмен, он никоим образом не плох на полу, потому что он тренировал джиу-джитсу некоторое время, и тренируется с братьями Ногейра и Демьяном Маей, он определённо не ноль на полу "

"Цыган имеет тяжелые руки, очень силён, и со временем мы будем рассматривать его тщательно. UFC имеет лучших тяжеловесов в мире, и Брок знает, что ... уровень очень высок. Каждый хочет победить Брока, который является чемпионом ".

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 11:27   #8283
Тяжелый вес

Топ 10 самых популярных книг этой недели

1.WOMEN FOOD AND GOD, by Geneen Roth. (Scribner, $24.)
2.THE MENTOR LEADER, by Tony Dungy. (Tyndale House, $24.99.)
3.DELIVERING HAPPINESS, by Tony Hsieh. (Business Plus, $23.99.)
4.THE CARB LOVERS DIET, by Ellen Kunes and Frances Largeman-Roth.
......
На девятом месте гордо располагается книга Форреста Гриффина

9.BE READY WHEN THE ---- GOES DOWN, by Forrest Griffin and Erich Krauss. (Morrow/HarperCollins, $24.99.) A survival guide of sorts.

Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:
aaa (21.08.2010), Bakha (22.08.2010), DeadOk (21.08.2010), HomoIratus (21.08.2010), Hunt (21.08.2010), L.J.Buzz (21.08.2010), michael.50 (21.08.2010), padavan (21.08.2010), psychoGODmind (23.08.2010), Psyho (21.08.2010), ravenhorde (21.08.2010), trader (22.08.2010), wolfgar (21.08.2010), WTF (21.08.2010), Ze0ne (21.08.2010), Санчо-Панчо (21.08.2010), Ура (22.08.2010), _REKRUT_ (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 13:24   #8284
Супертяжёлый вес

RUV: 92,312
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,943 раз(а) в 8,188 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Би Джей Пенн о Джеймсе Тони

«Знаете что? Люди не понимают всей это игры. Они думают, что Чел Соннен серьезен, когда говорит все это перед боем. Они думают, что Джеймс Тони серьезен. А эти парни просто умеют хорошо продавать билеты. Я надеюсь увидеть, что Джеймс преуспеет в этом поединке. Я не хочу видеть, как его избивают. Думаю, он должен что-то показать».

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 13:40   #8285
Супертяжёлый вес

RUV: 117,769
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7055
Небольшие подробности DREAM 16

Продюсер Дрим Кеичи Сасахара принял участие в передаче Kobudo TV, где ответил на некоторые вопросы относительно сентябрьского турнира:

- Гегард Мусаси х Татсуя Мизуно – официально бой за титул чемпиона в полутяжелом весе;

- В турнире будет 9 или 10 боев;

- Бойцы Сенгоку примут участие в турнире;

- Запланировано участие Сакурабы, Кида, Аоки, Токоро, Миновы, Уно, Уикки Нишиуры, Мияты, Такайи;

- Соперник Аоки травмирован, поэтому идет поиск другого всемирноизвестного бойца;

- Миноваман вновь сразится с бойцом суперхалком;

- Соперником Уно скорее всего станет японец;

- Планировалось, что Оверим встретится с Сильвией или Арловским на Дрим 15, победитель выйдет на Джоша Барнетта на Дрим 16, в новогоднюю ночь выигравший встретится с Федором Емельяненко. Отличный план не удалось воплотить.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 13:52   #8286
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3843
Превью UFC 118: Эдгар vs. Пенн, Кутюр vs. Тони

Бой пройдёт за титул UFC в лёгком весе между действующим чемпионом Фрэнки Эдгаром и бывшим чемпионом Би Джеем Пенном. Первый бой между ними состоялся на UFC 112 в Абу-Даби, где Пенн проиграл единогласным решением судей.

Экс-чемпион UFC в тяжелом весе Рэнди Кутюр встретится с звездой бокса Джеймсом Тони.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
akspert (21.08.2010), Artakon (21.08.2010), Bakha (22.08.2010), benderlei (21.08.2010), HomoIratus (21.08.2010), Hunt (21.08.2010), imants (21.08.2010), Kamazey (22.08.2010), L.J.Buzz (21.08.2010), madseed (22.08.2010), michael.50 (22.08.2010), padavan (21.08.2010), psychoGODmind (23.08.2010), RUSLAN_IRON (21.08.2010), trader (22.08.2010), WTF (21.08.2010), Ze0ne (21.08.2010), Ура (22.08.2010), _REKRUT_ (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 14:11   #8287
Тяжелый вес

RUV: 45,627
Вы сказали Спасибо: 2,575
Поблагодарили 6,669 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4528
Эксклюзивное полное интервью Алистара Оверима голландскому сайту

Свыше десятилетия, Алистар «Разрушитель» Оверим был значительной фигурой как в смешанном боевом искусстве, так и кикбоксинге. С его профессионального дебюта в обоих видах спорта в 1999 году, Оверим стал одним из наиболее выдающихся атлетов на сегодняшний день. С заметным его физическим ростом, Оверим намного изменился и показал, кто есть кто в боевых видах спорта. Король тяжелого веса Страйкфорс сел за стол, чтобы дать интервью.

Что это, что заставило вас попробовать себя в ММА?

Мой брат привел меня в спортивный зал, чтобы я научился защищать себя самостоятельно с детства. Он тренировался в Амстердаме с Крисом Долманом и там они тренировали, что называется, «свободный бой».
Это было начало моего знакомства со смешанным стилем. Мне было около 16 лет тогда.

В данный момент, вы признаны рейтингами как тяжеловес №8 в мире. Вы чувствуете что ваше место определено верно? Если нет, то какую строчку рейтинга вы считаете должны занимать?

Место в рейтинге ничего не значит для меня, если честно. Рейтинги основываются на котировке организации, где выступаешь, от мнения авторов, которые эти рейтинги пишут.
Например, перед боем с Бреттом Роджерсом, я котировался рейтингами ниже, чем он, но если бы вы хотели поставить на бой, то я был бы фаворитом, так что это всё не имеет смысла.
Если я должен оценивать себя, то я ставил бы себя на первое место конечно [смеется]. Если серьезно, это зависит от формы; каждый в топ-10 может показать интересный бой и может быть побежден в любом из них.

Некоторое время назад появлялись сообщения о том, что ваш брат, Валентин Оверим подписался со Страйкфорс.
Если Валентин добьется цели, сможем ли мы увидеть бой Оверима против Оверима за чемпионский титул Страйкфорс?

Ответ прост – Нет. У меня нет проблем в том, чтобы биться с членами моей команды, поскольку мы – профессионалы, но драться против собственного брата – это сумасшествие. Как я должен буду сказать нашей матери, один из нас собирается побить другого? Она не разрешит нам драться друг с другом [смеется].
Я знаю, бывают дискуссии о членах одной команды, бьющихся друг с другом, и по-моему, если они являются номерами 1 и 2, то они должны биться. Но вы должны делать разграничение. Семья – это другое.

Недавно Федор Емельяненко ошибся в бою с Фабрисио Вердумом и впервые проиграл сдачей. Вы надеялись, что будете тем, кто свергнет Последнего Императора?

Да, я был поражен боем. Во первых, я надеялся, что буду единственным, кто свергнет его. Другие причины – это то, что я как чемпион, хотел драться с лучшим из лучших, и это был однозначно Фёдор. Также причиной был его менеджмент, избегавший боя со-мной и выбравший Вердума, а я хотел сделать вызов.

Есть мнение, что Емельяненко – «утка» и бьется с более слабыми соперниками, чтобы поддержать свой незапятнанный рекорд. Вы чувствуете, что явились причиной этому? Если Федор пожелает драться с вами, вы поставите на кон ваш чемпионский пояс?

Это не Федор утка, это люди «утки», из-за которых Федор бьется со слабой конкуренцией. Это его управляющие. М-1 – это что-то нелепое; они лишь требуют и используют Федора как рычаг давления на каждую организацию. Они даже не могут организовать хорошее шоу. Если вы видели то, что они проводят, то вы сумасшедший, если захотите продвижения совместно с этими людьми. Это любительский уровень; пусть оставят продвижение этого бизнеса Американцам и Японцам.
Так же они лживы. Я слышал, что они утверждали, что все фанаты хотят увидеть бой снова с Фабрисио Вердумом, чем со мной. Я не знаю какие сайты они читают, но во всех опросах я видел противоположное.
Теперь, когда они потеряли того непобедимого Федора, я надеюсь, они не смогут так больше использовать его. Я думаю, что Федор не осведомлен о том, что на самом деле делает М-1 ему. У Федора нет забот, у него достаточно денег для семьи и его не заботит, с кем ему придется драться.
Если Федор захочет драться со мной, я более чем согласен, но дело в том, что Вердум должен драться со мной первым. Я проделал тогда большой путь в Америку, чтобы вызвать победителя. Вердум победил, так что мой следующий бой против него.
Я не хочу драться снова против того, кто проиграл свой предыдущий бой.

Есть много молодых, опасных тяжеловесов в данный момент, находящихся в UFC. Будете ли вы заинтересованы в переходе к ним, чтобы соперничать с другими топами ММА, такими как Шейн Карвин, Брок Леснар или Кейн Веласкес?

В данное время у меня иные приоритеты, поэтому я не в UFC. Если время придет, я буду драться в UFC; я люблю драться с лучшими, и если те парни, которых вы назвали будут лучшими в UFC, тогда да, я хотел бы столкнуться с ними.
Но сейчас у меня есть интересные бои в США и Японии. Вердум, Федор, Барнетт, Бигфут Силва и Арловский – вот оно.

Вы один из лучших тяжеловесов, выступающих в Японии. Вы планируете состязаться в Dream FC, или будете снова защищать ваш титул в Страйкфорс ?

У меня ещё остались две цели в Японии. Одна, это бой за титул чемпиона Dream FC и вторая – это стать чемпионом K-1 Grand Prix. Буду ли я защищать свой титул в Страйкфорс, зависит от того, будет ли Вердум готов к бою. Если нет, я думаю, что выступлю на K-1 Grand Prix.

Несмотря на то, что вы кикбоксер мирового класса, большинство ваших побед одержаны болевыми.
Кажется болельщики чаще обращают внимание на ваше мастерство в стойке, чем на грепплерские навыки. Вы чувствуете, что ваши навыки в партере недооценены?

Я люблю завершать бой чистым или техническим нокаутом и думаю, что показываю в своих боях то, что люди хотят, но если есть возможность завершить бой болевым, то я не стесняюсь и пользуюсь ей.
Бой всегда начинается в стойке и я стараюсь проводить его в стойке, но у меня нет проблем, если все переходит в партер.

Как профессионал ММА и профессиональный кикбоксер, вы побеждали некоторых лучших в мире. Вы не думали сосредоточиться на одном спорте а не на двух? И кем вы более склонны себя считать – исключительно бойцом ММА или Кикбоксинга?

Зачем мне выбирать один спорт, если я знаю, что способен конкурировать в обоих? Они приносят разный уровень ощущений.
К-1, например, очень значим в моей стране, и потому это честь завоевать там титул. Сейчас я все ещё имею шанс конкурировать и там и там, поскольку контракт позволяет это. Я очень счастлив этим пунктом своего контракта.
Если я перейду в организацию, подобную UFC, я должен буду выбрать только один спорт, и этот момент многое определяет, почему я поступаю так, а не иначе.

Ваша карьера в ММА и кикбоксинге показывает, что вы один из самых активных бойцов в мире. Вы не планируете немного сбавить темп в будущем?

Если честно, прошлый год был исключительный, но мое тело позволяет мне довольно свободно это переносить. Так же оно помогает завершить бой рано и без повреждений. В будущем я намерен проводить максимум три или четыре боя в год.

До того, как стать одним из лидеров тяжелого дивизиона, вы были в двух более низких весовых категориях (middleweight and light-heavyweight).
Из-за вашего преображения за несколько лет, многие подозревали вас в использовании специальных препаратов, несмотря на то, что никаких доказательств, подтверждающих их претензии, нет. Что вы думаете об этих заявлениях?

Прежде всего, я никогда не выступал в среднем весе. Гран-При Прада 2005 Middleweight Grand Prix был проведен как light-heavyweight - полутяжелый вес. Если честно, я надеялся, что тест, проведенный перед боем с Роджерсом, развеет сомнения критиков, но я всё-ещё получаю такие вопросы.
Я не хочу быть грубым, так что я отвечу на них, но задающие должны быть ответственны за подобные претензии, задевая меня за живое и задавая эти вопросы помногу раз.
Мое тело – тело типичного тяжеловеса, но длительная силовая подготовка меняет ваше тело. Когда я дрался в полутяжелом весе, я весил около 225 фунтов, не занимаясь никакой тяжелой атлетикой. Теперь тяжелая атлетика стала моей неотъемлемой частью и помогает становиться больше.

Много компетентных людей в ММА замечены тем, что говорили о приеме вами специальных препаратов (совершенно бездоказательно), но позже аннулировали свои заявления. Почему, как вам кажется, люди пытаются дискредитировать вас, если вы всего добились честным и естественным путем?

Это легко – говорить ерунду, не зная фактов. Всегда найдутся люди, которые попытаются дискредитировать вас тем или иным образом.

Согласно вашему сайту, вы имеете собственный спортивный зал. Не могли бы вы немного рассказать нам о нем?

Это спортивный зал в моем родном городе и принадлежит мне; я содержу его, тренируясь там, проводя семинары и тренируясь со спарринг партнерами, так что это ситуация, где все партии выигрышны.
Я пытаюсь открыть залы в других частях мира, например, в Штатах, так что я смогу тренироваться там пару недель, или месяцев.

Если бы вы не стали одним из самых опасных тяжеловесов ММА в мире, то чем, как вы думаете, вы бы занялись?

Это трудный вопрос. Я в спортивных единоборствах с 15-летнего возраста, так что я всегда фокусировался на том, чтобы стать профессиональным бойцом. Я должен сказать, что я не тот человек, который мог бы работать под начальником, так что я думаю, я бы работал сам на себя.
В течение моей бойцовской карьеры, я был так же владельцем журнала, но я был вынужден продать его, поскольку это отнимало слишком много времени, а нам нужно 100 процентов внимания боям, если хотим конкурировать на высоком уровне.

Вы все еще молоды, но вы думали о том, чем займетесь, когда завершите карьеру?

Подобно тому, что я говорил только-что, я хочу иметь собственные спортивные залы, где я мог бы тренировать и передать свой опыт. Я надеюсь, что смогу быть некоторой помощью после своей профессиональной карьеры, вообщем, буду тренером или менеджером.

К слову о завершении, как бы вы хотели чтобы вас запомнили как спортсмена, после того, как вы закончите с профессиональным спортом?

Если честно, меня это не интересует [смеется]. Настолько долго, насколько люди уважают мою карьеру и любят мои бои, и я более чем счастлив.
Я люблю своих фанатов и я надеюсь, что они произнесут на вечеринке дня рождения: «Это Алистар, парень, который был адом для бойцов в дни, когда я смотрел ММА».

Есть что-нибудь, что бы вы хотели сказать своим болельщикам, раз у вас появилась возможность?

Продолжайте поддерживать меня, а я обещаю показывать вам более качественные бои чтобы вы приходили! Приходите на мой новый сайт (
), где вы можете встретиться со мной онлайн и немного увидеть мою жизнь как профессионального бойца.

Последний раз редактировалось Jake; 21.08.2010 в 14:22.
Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 67 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 14:15   #8288
Супертяжёлый вес

Сенгоку 14: бойцы приехали, а йокодзуна Асасерю нет

Участники завтрашнего турнира Сенгоку 14 уже приехали в Японию. Только йокодзуна Асасерю не приехал, отменив свой визит в последний момент.

Сумоист должен был поддержать своего земляка и одноклубника Жадамбу Нарантунгулага. Монгольский боец сказал, что подготовился к бою по правилам мма, усиленно занимался монгольским сумо и продемонстрирует навыки в бою.

На специальном собрании бойцам разъясняли правила.

Чемпион SHOOTO Хатсу Хиоки сказал, что не слышал о слухах по которым чемпион Сенгоку в полулегком весе Марлон Сандро намеревается выступить на турнире организации DREAM, добавив однако что если бразилец этого хочет то ничего не поделаешь.

Хайлайт соперника Хиоки Джеффа Лоусона:

Последний раз редактировалось Alex; 21.08.2010 в 16:15.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
artur1905 (21.08.2010), Bakha (22.08.2010), Boxer and wrestler (21.08.2010), Hunt (21.08.2010), L.J.Buzz (21.08.2010), m4xote (21.08.2010), michael.50 (22.08.2010), padavan (21.08.2010), trader (22.08.2010), Ze0ne (21.08.2010), Ура (22.08.2010), _REKRUT_ (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 17:11   #8289
Супертяжёлый вес

Взвешивание Сенгоку 14

Взвешивание завтрашнего Сенгоку 14. Все бойцы сделали вес с первой попытки. Турнир покажут в прямом эфире по каналу HDnet.

Jorge Santiago (83.6kg) х Kazuo Misaki (83.9kg)

Akihiro Gono (70.3kg) х Jadamba Narantungalag (70.1kg)

Hatsu Hioki (65.7kg) х Jeff Lawson (65.6kg)

Leonardo Santos (70.3kg) х Sotaro Yamada (70.3kg)

Taisuke “Gouten” Okuno (76.8kg) х Nick Thompson (77kg)

Kenta Takagi (77.1kg) х Yasubey Enomoto (77kg)

Motoki Miyazawa (77.1kg) х Takuya Sato (76.6kg)

Shintaro Ishiwatari (61.2kg) х Kil Woo Lee (61.2kg)

Shoko Sato (61.1kg) х Takuya Eizumi (57.4kg)

Wataru Takahashi (61kg) х Tatsuya So (61.1kg)

Jae Hyun So (61.1kg) х Hirokazu Nishimura (61kg)

Титульный бой.

Гоно кощей, сильно скинул вес.
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Bakha (22.08.2010), Dinamo (21.08.2010), Hunt (21.08.2010), L.J.Buzz (21.08.2010), michael.50 (22.08.2010), padavan (21.08.2010), trader (22.08.2010), Vigster (21.08.2010), Ze0ne (21.08.2010), дзюдока (21.08.2010), Ура (22.08.2010), _REKRUT_ (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 19:16   #8290
Тяжелый вес

Джеймс Тони демонстрирует свои новые умения

Джеймс Тони показывает свои навыки владения "грязным" боксом и защитой от тейкдаунов

Последний раз редактировалось argen2m; 21.08.2010 в 20:38.
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма