Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,699
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.08.2010, 19:41   #8291
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,699
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8730
Джей Хейрон переходит в UFC?

Известный боец полусреднего веса Джей Хейрон (19-4) скорее всего в ближайшее время подпишет контракт с UFC.

"Я наконец-то получил увольнительную от Strikefocre...вы знаете что я собираюсь сделать!!!!! На меня вылили кучу дерьма в последнее время, но я постоянно тренировался, поэтому ждите, я иду за вами!" - Джей Хейрон

Джей одержал 7 побед подряд.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 20:46   #8292
Питерский Москвич

RUV: 102,586
Вы сказали Спасибо: 932
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1356
Тотализатор

Открыт тотализатор на

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Alex; 21.08.2010 в 21:01.
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо RaVeN[nWo] за это полезное сообщение:
Flag (21.08.2010), Hunt (22.08.2010), L.J.Buzz (21.08.2010), padavan (22.08.2010), vk (21.08.2010), Ze0ne (21.08.2010)
Старый 21.08.2010, 21:37   #8293
valetudo.ru team

RUV: 201,496
Вы сказали Спасибо: 7,436
Поблагодарили 236,380 раз(а) в 24,126 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 276
Антонио Ногейра готовиться к операции на бедрах

"Операция пройдет в среду, давайте излечим эту болячку и назад к победам. Я поеду в Виториа Да Конкуиста в эти выходные, мне нужно повидать своего отца, провести время с ним и всей моей семьей, затем посетить вечеринку по случаю дня рождения моего брата."

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 21.08.2010, 22:02   #8294
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5202
Антонио "Биг Фут" Силва о следующем противнике

"Strikeforce до сих пор не дали нам определенного противника, но вполне возможно, что это будет Оверим. Я верю, что Скотт Кокер сказал, что из нескольких человек,с кем я скорее всего буду драться следущим будет Оверим , и для меня была бы поистине большая честь драться с ним за титул Strikeforce".

"И Оверим и Федор великие бойцы," сказал Силва. "Я был бы более чем счастлив драться с одним их них. Я очень уважаю каждого из них."

"Для меня здесь нет никакого давления," сказал Силва. "Если бы я дрался с чемпионом, или если бы я дрался с легендой давление дейстовало на них. Я надеюсь, что Strikeforce может определить, кто это будет, - и когда - как только возможно.

"В конечном итоге, кто бы там ни был, я буду счастлив быть в клетке и сделать всё возможное . Я знаю, что могу побить обоих-Оверима и Федора, что бы ни случилось, я гарантирую, что болельщики увидят классные бои , и я буду подготовлен"

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 45 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 22.08.2010, 00:04   #8295
Супертяжёлый вес

RUV: 117,799
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7064
Сантьяго и Сенгоку навек

На предматчевом интервью чемпион Сенгоку в среднем весе Хорхе Сантьяго сказал, что в тренировках сфокусировался на своих физических кондициях, чтобы быть готовым провести все пять раундов.
Сантьяго хочет закончить бой раньше, чем предыдущий, возможно в четвертом раунде. Хочет показать более хороший бой против Мисаки. В прошлый раз ему пришлось пройти турнир ради чемпионского боя, он дрался с травмированной рукой, поэтому в этот раз будет лучше.

"Я ожидаю лучшего Мисаки, чем когда-либо."

Сантьяго понимает, что Мисаки будет биться ради того чтобы вернуть то что было утеряно. Но Сантьяго чемпион. Он тяжело работал с самого начала. Он бился в турнире. Он знает какой ценой ему достался чемпионский пояс. Сантьяго знает что собирается делать Мисаки, очевидно и Мисаки знает что собирается делать Сантьяго. Чемпион не намерян биться все пять раундов, он нацелен победить досрочно.

Претендент Казуо Мисаки сказал, что только став бойцом фрилансером ощутил, как многое для него раньше делала команда Грабака, какую оказывала поддержку. Он благодарен людям которые помогали ему в подготовке к бою.
В конечном счете, по мнению Мисаки в чемпионском поединке победит тот, кто больше этого хочет, тот у кого окажется сильнее воля.

На вопрос, как долго Сантьяго намерян защищать титул чемпиона бразилец ответил:

"Надеюсь они не закроют Сенгоку. Я хочу быть здесь всегда. Сколько они будут рассчитывать на меня столько я буду готов. Пока мы живы, мы будем вместе."

Акихиро Гоно сказал, что никогда за свою пятнадцатилетнюю карьеру не помнит себя в лучшей физической форме.

Хатсу Хиоки о сопернике Джеффе Лоусоне:

"Он силен и агрессивен. Он из дзюдо. Я просто должен не драться в подходящем ему стиле борьбы."

Пояс чемпиона накладывает на Хиоки дополнительную ответственность и мотивирует на новые победы. Президент Сенгоку Тору Мукай сказал, что если Хиоки победит в завтрашнем бою, то он сможет оспаривать чемпионство Марлона Сандро.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
artur1905 (23.08.2010), Bakha (22.08.2010), Boxer and wrestler (22.08.2010), Hunt (22.08.2010), Kamazey (22.08.2010), L.J.Buzz (22.08.2010), michael.50 (22.08.2010), padavan (22.08.2010), Psyho (22.08.2010), trader (22.08.2010), Ура (22.08.2010), _REKRUT_ (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 00:05   #8296
Супертяжёлый вес

RUV: 117,799
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7064
Макси хочет взять реванш у DREAM

Молодой бразильский легковес Сенгоку Максимо "Макси" Бланко (6-2-1, все победы Т(КО)) хочет взять реванш за поражение своего промоушена на новогоднем турнире Dynamite!! 2009, приняв участие в DREAM 16.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
artur1905 (23.08.2010), Bakha (22.08.2010), bublik (22.08.2010), Hunt (22.08.2010), Kamazey (22.08.2010), L.J.Buzz (22.08.2010), michael.50 (22.08.2010), padavan (22.08.2010), Ура (22.08.2010), _REKRUT_ (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 04:10   #8297
Тяжелый вес

RUV: 4,702
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 773
Эксклюзивное интервью Кид Ди - спонсора Грэя "Хулигана" Мейнарда.

Грэй, ты уже крутой долгое время - чемпион штата по борьбе в школе, борец национального уровня в университете, а сейчас поднимаешься на вершину дивизиона в рядах легковесов ЮФСи. Встречался ли вообще кто-нибудь настолько тупой, что понтовался бы с тобой за пределами ринга?

С тех пор как я стал бойцом - нет. Есть много людей гоняющих ерунду о бойцах в интернете, сидя под псевдонимом, но никто мне ничего лично в лицо не говорил. В школе и университете совсем другая история - у меня там несомненно возникало достаточно перебранок.

Каков был исход?

Когда я ввязывался в драку самое плохое было что: А) она всегда заминалась или была прервана и Б) после как она была окончена, начинались настоящие проблемы наподобии ареста, заступничества друзей неприятеля, судимости, или выплаты больничных счетов неприятеля, так что я очень довольствуюсь зарплатой за свои бои сейчас, вместо того чтобы тратиться на суды и больничные выплаты.

Мы любим убиваться в доску здесь в Кид Ди - некоторые из нас неравнодушны к Джеймсону (* Ирландский виски.), другие к чрезмерному количеству пива. Чем травишься ты, Грэй?

Это очень серьёзный вопрос над которым я размышлял не раз. Действие каждого из таких напитков уходит вместе с неблагополучным вечером. Распитие Текилы было самым длительным, мне действительно нравилась Текила, но всё закончилось однажды утром когда я проснулся в полицейском участке на коврике, разделяя единственный сосуд для урины с другим парнем, который успел себя обмочить, и автоответчиком полным сообщений разозлённых людей ждущих меня дома. Действие виски, рома и джина длилось недолго, но завершение было как с Текилой.

С водкой дело обстояло немного более солидно - мой приятель раскрутчик клубов и по этой причине попросил меня совершить маленький визит, но когда я туда прибыл, это был большой ночной клуб в котором проходил показ мод, с репетициями и всей подобной ерундой. Я подумал "Куда это я попал?" и начал забивать коктейли с водкой. В общем, после шоу я закончил выпивкой ещё большего количества водки и всяким идиотизмом, который не так плох до следующего дня когда твои приятели напоминают тебе о каждой маленькой идиотской детали которую ты совершил в тот вечер. Теперь я просто придерживаюсь пива - мне не важно если я в лучшем клубе мира, принесите ящик с пивом для меня пожалуйста.

Не к гейству и моде говоря в твой адрес, но почему ММА бойцы носят фиговую одежду? В отличии от тебя, они все смотрятся как будто были изнасилованы стаей лунатиков копирующих всё с экрана. Понимаю что ты не можешь взять и так прямо сказать профессиональному бойцу что тот выглядит как тампон, но серьёзно, они должны знать что носят, разве не так?

Не всегда - я считаю некоторые парни такое надевают потому что получают деньги от производителя, а некоторым просто понастоящему нравится. Я на полном серьёзе видел какие-то футболки на которых было 5 килограмм чернил в форме драконов, черепов, питбулей, кастетов, и историческо-религиозных символов безвыборочно нанесённых на весь перёд и зад. Это выглядело как будто наркоман имеющий 3-ёх дневную ломку, закрыл себя в комнате и в итоге придумал однообразный дизайн. Я совсем не эксперт по моде, но они должны понять что больше не всегда лучше.

Если бы у тебя была возможность сразиться с любой знаменитостью, кто бы это был?

Скорее всего Эминем, такое впечатление что он много ноет. Я это говорю к тому что: О чём чёрт возьми он постоянно жалуется? Тем не менее, думаю надирание задницы ему не поможет, считаю он просто жалок.

Историческая личность?

Я просто процитирую доктора Эмета Брауна "Изменение прошлого может породить цепную реакцию, распутывающую материю пространственно-временой продолжительности, и уничтожить всю вселенную.". Не хочу быть в ответе за такое.

Однажды на автостоянке я видел чувака получившего нокаут, его руки замерли под прямым углом в тот момент как сам он выровнялся доской, разбив голову о дорожное покрытие сзади, и действительно подумал что он погиб. Ударял ли ты когда-нибудь кого-то с мыслью после этого что убил его?

Не думаю, но я никогда не пытался крутиться рядом восхищаясь проделанной работой, а всегда быстренько сматывался оттуда. Одно из смешнейших событий мною виданных было когда большой парень считавший себя гангстером, его девушка, и все его друзья, начали придираться к обычному на вид парню, рядом с баром, тоже на автостоянке. Девка, и все эти друзья парня-гангстера, орали чтобы взбучил того как следует, так парень-гангстер думая что в безопасности, подбегает к этому маленькому, а маленький роняет его мощнейшим ударом. Зрелище напоминало то что видел ты - он ударился головой об землю. Всех его друзей взяла мёртвая тишина, но они не думали что он умер потому что он встал и едва ходя бубнил "Я должен убираться отсюда.", потом он пытается открыть своими ключами ближайшую машину вообще ему не принадлежащую, а его деваха говорит "Малышь, малышь, это не твоя машина.". Это было как в кино - парень пытается выглядет клёво перед своей девушкой и друзьями, лезет к кому-то уступающему в размерах, потом опрокидывается с одного удара - классика.

Большинство участников команды Кид Ди выросли вместе, в Денвере. Помню в наши школьные годы я пригласил всех смотреть первый ЮФСи проходивший на Мамонт Спорт Арене, достаточно эронично транслировавшийся из большого Денвера, Колорадо. Местный боец по имени Патрик Смит размазал лицо ниндзютсу-чувака по всему ковру, и это было самое дикое зрелище для меня. Теперь это проведение свободного времени по всей Америке, и я считаю настоящее олицетворение воинского духа. Ты когда нибудь задумываешься в этом смысле чем занимаешься?

Я не дам тебе левый, обобщённый ответ на подобии "Я на этой земле для того чтобы бить людей." но думаю у каждого своя мотивация и причины на то, кто он и что ему предусмотрено. Думаю что я очень активная, крепкая, конкурентно-способная личность, так что эта работа подходит мне очень кстати и я люблю её. Некоторые люди обладают творчеством, другие умом, и так далее, как говориться "Для образования целого мира задействованы различные виды.". Ты действительно счастливый человек если работа заключается в том что было тебе предначертано. Считаю если делаешь что любишь, всё будет в итоге решено само собой, потому что легко вложить в это всю позитивную энергию.

Есть ли фанатки ЮФСи? Они должно быть самые бешеные сучки в мире...

Да, у любого кто хотя бы отчасти знаменит есть фанатки. Есть ЮФСи фанатки которые всё знают о тебе, о всех других бойцах, и задают вопросы, говорят о боях, потом они рассказывают тебе как тренируются в местном зале, интересуясь техникой и всё в этом роде, или рассказывают тебе что ты любимый боец их парня - отчасти причудливо. Потом есть фанатки славы - они даже не знают кто ты и что ты делаешь, но есть много людей вокруг которым ты нравишься, и это всё что им нужно знать. Мой друг Форест Грифин говорит "Они даже не знают музыку и ансамбль, но готовы лечь в постель с главным певцом в любой день недели.".

Ты из Аризоны. Что думаешь насчёт всей этой имиграционной канители? (* Смеётся.) Просто пошутил.

Спасибо что просто пошутил.

Какую надпись ты бы хотел на своём надгробном камне? Закончи следующее предложение: Здесь покоится "Хулиган" ...

Однажды жизнь промелькнёт перед глазами, будь уверен что она достойна просмотра в тот момент.

Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!

Последний раз редактировалось Victor Stout; 22.08.2010 в 04:42.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:

Старый 22.08.2010, 10:23   #8298
Тяжелый вес

RUV: 4,840
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5202
Кинг МО и Феджао. Комментарии после поединка

"Я проиграл, но я вернусь. Люблю людей, что поддерживали меня."
Написал он на твиттере

"Мне только нужно внести некоторые изменения".-сказал МО после поединка. "Он устроил ад в бою, но я вернусь сильнее. Вот как настоящие чемпионы становятся лучше"

"Я только жил своей мечтой", сказал Феджао. "Это то, что я хочу".
"У меня появился новый тренер по боксу и муай-тай", говорит Feijao о нокауте. "Это не моя заслуга. Речь идет о моих тренерах, моей команде, команде Ногейра, моих партнерах, тренерах, это о них. Они поддерживают меня"

"Некоторые спрашивают у меня, что стало ключом для победы в этом бою". Тренировки, тренировки, тренировки."

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 22.08.2010 в 12:47. Причина: ошибка
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 22.08.2010, 12:41   #8299
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,292 раз(а) в 5,608 сообщениях
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 523
Результаты турнира Strikeforce: Houston

Представляем результаты турнира Strikeforce- Houston, Завершившегося недавно в Техасе. Особый интерес вызвали бои Кинг Мо Лаваля против Рафаэля Кавалканте, Роналдо "Джакаре" Сауза против Тима Кенеди и Бобби Лешли против Чада Григса.

valetudo.ru на форуме  
Эти 13 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
13ilmar13 (22.08.2010), artur1905 (23.08.2010), bublik (22.08.2010), franky (22.08.2010), Hunt (22.08.2010), padavan (22.08.2010), Psyho (22.08.2010), RUSLAN_IRON (22.08.2010), serii (22.08.2010), trader (22.08.2010), web85 (25.08.2010), Ура (23.08.2010), _REKRUT_ (23.08.2010)
Старый 22.08.2010, 12:55   #8300
Супертяжёлый вес

RUV: 1,709,407
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,260 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10365
Strikeforce: Houston

Файткард

Мухаммед "Кинг Мо" Лаваль vs. Рафаель Кавальканте
"Жакаре" vs Тим Кеннеди
Кей Джи Нунс vs. Джордж Гургел
Бобби Лешли vs. Чед Григгс

Кейз вне форума   sendpm.gif
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Flag (22.08.2010), Hunt (22.08.2010), michael.50 (22.08.2010), padavan (22.08.2010), Pifon (22.08.2010), Ruslan999 (23.08.2010), Ze0ne (22.08.2010), Ура (23.08.2010), _REKRUT_ (23.08.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма