Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,589
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.08.2010, 22:10   #8411
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Чемпион WEC в лёгком весе Бенсон Хендерсон о бое Пенн - Эдгар

"Би Джей выиграет путём убийства. Этот будет тот самый Би Джей которого мы видели раньше. Не обижая Фрэнки, я никогда не встречался с ним лично, но я уверен он отличный парень и хороший боец, но Би Джей выйдет на бой с желанием отомстить...и он победит путём убийства... Франки крепкий парень и отличный боец. Бой не закончится в первом или втором раунде, если будет концовка она случится в третьем или четвёртом, после того как он вымотает его (Эдгара), заберёт его спину и задушит - как всегда делает Пенн" - Бен Хендерсон

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 27.08.2010, 23:52   #8412
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Дана Вайт:Кутур -Тони это бой,а в бою все может произойти

Джеймс Слейтер (обозревать сайта eastsideboxing.com) взял эксклюзивное интервью у Дэны Вайта,накануне турнира UFC-118.

Джеймс Слейтер: Как поживаете, сэр? Это здорово, чтобы иметь возможность говорить с Вами.

Дейна Уайт: Я хорошо, а как ты? Это здорово, что мы получили возможность говорить о бое Тони - Кутур на боксерском сайте.

J.S: Мы с большим удовольствием. Прежде всего, вы рады что субботу будет бой "Бокс Vs. ММА"?

D.W: Да . Я был с Джеймсом Тони, мы просто сделали видео-блог, и он находится в лучшей форме, я думаю, за все свои годы; он как раз тренировался. Дело в том что я считаю, что Рэнди Кутюр, может выиграть в этом бою, наверное, он пройдет в ноги и положит его вниз возле забора или прижмет к клетке,я думаю будет что-то подобное - это же бой! Все может произойти, когда два парня будут наносить удары друг по другу. И причина ,что этот бой состоится - это яйца Тони! Он сумасшедший. Он бегал вокруг меня, а затем просил дать ему бой , и сейчас у него есть этот бой - и теперь он должен драться!

JS: Вы ожидаете хорошего боя, или это будет фарс, как считают некоторые люди?

D.W: Да. Что касается фарса, Рэнди Кутюр,это легенда, он всегда вечен , и то же самое можно сказать о Джеймсе Тони. Как я уже говорил, это бой! Все может быть. Но что я сделал, я построил хороший кард вокруг этого боя. Мы увидим Фрэнки Эдгара против Би Джей Пенна-2, и у нас есть ребята, как Найт Диас, Марк Дэвис и Керри Флориан которые тоже будут в действии. Поэтому, даже если Кутур уложит Тони вниз и победит его за полминуты, у нас есть еще хорошие бои,которые стоит увидеть.

JS: Есть ли у вас сожаление что вы подписали Тони?

D.W: Нет, не каких сожалений. Он погнался за мной, он требовал бой, и теперь он будет драться. Я поклонник боев, и я уважаю Джеймса Тони, он реальный парень.

JS: Об этом бое,я уверен,много народа говорят. Я должен сказать что я очень заинтригован. Я не уверен, сколько получат прибыли UFC по заработной плате за просмотр, но не может быть и речи, что это отличный кард,но сможет ли в субботу он собрать много миллионные продажи?

D.W: Об этом не может быть и речи вообще. Послушайте, если вы поклонник боев, будь то бокс или ММА - и я большой поклонник боев, фанат бокса и знаю статистику - то вам понравится этот кард. Дело в том, хотя я и думаю что Кутур победит, но я не могу знать наверняка что так будет. Когда люди говорят что-то вроде "Ах, кто бы победил, Али или Тайсон?" то никто не может сказать точно кто победит, единственный способ выяснить, это поставить их в ринг и посмотреть. Вы можете взять на анализ статистику, и если вы проанализируете, то Рэнди должен будет выйти на первое место, потому что у него больше инструментов- навыков для победы в этом бою. Но кто будет знать наверняка? В субботу ночью мы это и выясним!

J.S: Давайте просто поговорим о реванше Пенн-Эдгар. Был ли Пенн сильно болен, когда проиграл первый бой?

D.W: Кто знает, был ли он болен? Многие ребята дрались когда были больны и получали бонусы за вечер. Но Фрэнки Эдгар один из плохих парней, а Пенн является одним из лучших когда-либо.Им обоим есть что доказывать.

JS: Вернемся к бою Тони-Кутюр; кто бы ни победил, это не будет доказательством превосходства одного вида спорта над другим, бокса и ММА, это так?

D.W: Нет, это не так. Но это начало [дебаты о превосходстве одного над другим] с Джеймсом Тони. Он сказал, Дана Уайт перестанет молоть языком о превосходстве ММА , и он сказал, что он был единственным, кто имел яйца, чтобы их проверить в MMA. Вот так это началось. Я не собираюсь вам сказать, что MMA самый высший и лучший боевой спорт на земле. Тони сказал, боксер победит бойца ММА по правилам бокса, и я с этим не спорю. Но бокс только один маленький кусочек MMA, и он теперь будет драться в нашем виде спорта.

JS: Что значит для вас, если Тони победит в субботу? Хотите попробовать и сделать матч-реванш?

D.W: Нет, не будет матча-реванша. Мы бы поставим Тони с другим парнем из MMA, чтобы увидеть, насколько далеко он может пойти. Тони сейчас 42 года, Кутуру 47 лет , поэтому Тони имеет преимущество в возрасте. Я думаю, что миру бокса понравится если Тони победит в этом бою.

JS: Вы также считаете, Дана, что если Тони выиграет, то последует "вторжение" боксеров в UFC?

DW: Да, я так думаю, что, вероятно, будет еще несколько боксеров ,которые вылазят, если это произойдет - то почему бы и нет?

JS: Есть ли боксеры ,кто по вашему мнению, смогут перейти в MMA и выступить хорошо?

DW: Я думаю, что это должны быть ребята с навыками борьбы. Однако давайте дождемся субботы и посмотрим, что у нас произойдет.

JS: я прав, говоря,что Бостон ваш родной город?

D.W: Совершенно верно.

JS: И это первый большой кард,который пройдет здесь, с того момента, когда вы стали президентом UFC ?

D.W: Да, это так. Я по настоящему волнуюсь.

JS: Есть ли еще другие бои в боксе и ММА, которые вы с нетерпением ждете в ближайшие месяцы?

D.W: У нас есть куча больших боев в ММА. В боксе, я с нетерпением жду, бой который хотят увидеть все в мире,это Мэйвезер-Пакияо.

JS: Это одна из вещей, некоторые любители бокса говорили о том что сделать хороший бой гораздо проще в ММА, по сравнению с боксом. Так не поэтому ли, многие люди выбирают ММА?

DW: Что ж, большие бои действительно случаются в ММА, - а также, вы можете получить кучу великих битв в один кард, а не просто один большой бой. Большие бои делают и в боксе, но только один раз в год и то по большим событиям. Тем не менее, в действительности, нет причин, чтобы переключится. Если вы поклонник борьбы, вы будете любить UFC, но нет никаких причин что вы не сможете вернуться назад и посмотреть большой бокс, когда эти бои будут происходить.

JS: Давайте поговорим о Пакияо-Мэйвезер; как вы думаете, когда-нибудь этот бой случится?

D.W: Я не знаю, парень. Я не думаю, что Флойд хочет этот бой. По-моему, он просто не хочет этого боя, он не хочет драться.

JS: Было приятно поговорить с вами, Дэна. Могу ли я спросить вас, кто бы ни победил, есть ли шанс что бой Тони-Кутур пройдет все отведенное время, или вы считаете что бой закончится досрочно?

DW: Я не вижу,не черта,что этот бой пройдет все отведенное время! (Смеется).

JS: Как вы сказали, Тони просил этот бой, и теперь он получил такую возможность. Мы будем в готовности, я просто надеюсь, что он не пострадает! Кроме того, я надеюсь, что эта статья получит хорошие интеллектуальные комментарии со стороны болельщиков. Некоторые любители бокса смотрят на UFC как на угрозу!

D.W: Ну, если они не заинтересованы в нас. Спасибо за добрый прием,и возможность поговорить на боксерском сайте. Нет не каких причин, для двух видов спорта, соперничать друг с другом.

Источник.

eastsideboxing.com

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп

Последний раз редактировалось akspert; 28.08.2010 в 00:19.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 02:24   #8413
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джеймс Тоуни получит от $750,000 до $1 миллиона

По информации журналиста Yahoo Sports!, Дэна Велтзела, за свой дебют в ММА, Джеймс Тоуни заработает от $750,000 до $1 миллиона за бой с Рэнди Кутюром на UFC 118.
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 02:56   #8414
Супертяжёлый вес

RUV: 949,300
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,760 раз(а) в 17,557 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10636
Shoot Boxing Girls S-Cup - еще одна перестановка

Многострадальный мейнэвент турнира все-таки определен.
Вопреки предыдущим сообщениям, заменяющей противницей Хироко Яманаки будет дебютирующая в ММА Сенди Фаммер ( 15-5 кикбоксинг), которая является первым номером в своем весе по версии International Kickboxer magazine.
По информации из близких к американскому промоушену источников, стало известно, что представители Strikeforce могут предложить победительницев этом поединке, выступать в их 145-фунтовом дивизионе и возможный поединок с чемпионкой Кристиной Сантос.
Bakha (29.08.2010), BerG (29.08.2010), Caligula_rus (28.08.2010), dSgp (28.08.2010), Flag (28.08.2010), Hunt (28.08.2010), L.J.Buzz (28.08.2010), michael.50 (28.08.2010), padavan (28.08.2010), Shama (30.08.2010), Ze0ne (28.08.2010), Ура (28.08.2010), _REKRUT_ (28.08.2010)
Старый 28.08.2010, 03:34   #8415
Супертяжёлый вес

RUV: 117,720
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050
Казуши Сакураба х Джейсон "Мэйхем" Миллер на Дрим 16

Казуши Сакураба х Джейсон "Мэйхем" Миллер на Дрим 16. Об этом сообщает исполнительный директор канала HDnet Эндрю Саймон.

А так же Саймон потверждает бои: Мичихиро Омигава х Джо Уоррен и Гегард Мусаси х Татсуя Мизуно.

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 11:17   #8416
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5197
Взвешивание на UFС 118

Хайлат прошедшего взвешивания

Фотографии
Frankie Edgar (154) vs. B.J. Penn (154)

Randy Couture (220) vs. James Toney (237)

Kenny Florian (156) vs. Gray Maynard (156)

Nate Diaz (171) vs. Marcus Davis (170)

Demian Maia (184) vs. Mario Miranda (185)

Joe Lauzon (156) vs. Gabe Ruediger (155)

Andre Winner (154) vs. Nik Lentz (155)

Dan Miller (185) vs. John Salter (185)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Alex; 28.08.2010 в 13:15.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 12:46   #8417
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Антонио Родриго Нугейра перенес первую операцию

Антонио Родриго заявил на twitter, что это его первая операция,и будет еще одна.Также он сказал "Я буду бороться, чтобы поскорее выздороветь. Операция прошла безболезненно и я чувствую себя хорошо."

Оффтоп

Последний раз редактировалось akspert; 28.08.2010 в 15:00.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 14:10   #8418
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3842
Нэйт Маркуорт опасается Палхареса и хочет реваншироваться с обидчиками

Нэйт Маркуорт (29-9-2 MMA, 8-3 UFC), не так давно проиграл единогласным решением судей Чаэлу Соннену на UFC 109 в феврале. Соннен вышел на титульный бой UFC в среднем весе против Андерсона Силвы на UFC 117 в августе, но в итоге обидно проиграл треугольником. 31-летний Маркуорт также проиграл бой за титул Силве ещё в 2007 году на UFC 73. Нэйт признает, что он сильно хочет встретиться с этими парнями вновь.

"Рузмар очень крепкий и очень опасный парень, я его уважаю. Но иногда бывает трудно сосредоточиться на этом бое. Посмотрите бой Чаэла и Андерсона... Я хочу вернуться туда и показать им обоим, что я лучше чем они".

(На фото Нэйт Маркуорт)
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 21 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 15:45   #8419
Тяжелый вес

RUV: 4,830
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5197
Алистар Оверим отвечает на запрос Антонио Сильвы

"Антонио "Биг Фут" Сильва я не боюсь драться с тобой, я только вижу большой вызов в К-1 выше тебя. Извини LOL"

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 28.08.2010, 16:03   #8420
Супертяжёлый вес

RUV: 117,720
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7050
Аоки, Мисаки, Миновамэн, Чонан, Кикуно, Шоджи и все-все-все на юбилейном турнире DEEP 50

Организация DEEP проведет свой юбилейный пятидесятый турнир с разхмахом. На 24 октября запланирован турнир со многими японскими звездами мма.

Проспект DREAM Катсунори Кикуно (13-3-2) будет защищать свой титул чемпиона DEEP в легком весе против спарринг-партнера Таканори Гоми и ветерана ПРАЙДа Нобухиро Обии (12-3-1)

Юйя Ширай (19-8) будет защищать свой титул чемпиона в полусреднем весе против Шигетоши Ивасе (10-12-3).

Ветераны DREAM Такафуми Отсука (10-6-1) х Йоширо Маеда (26-9-2)

Ветераны ЮФСи Рю Чонан (17-11) х Йошиюки Йошида (11-5)

Ветераны ПРАЙДа Казуо Мисаки (22-11-2, 1 NC) х Акира Шоджи (14-16-5)

Так же примут участие:

чемпион DREAM в легком весе Шинья Аоки;

ветеран ПРАЙДа и Сенгоку, основатель зала ГРАБАКА и чемпион ADCC Санае Кикута;

Победитель Гран-При Суперхалка Миновамэн;

Боец Сенгоку Казунори Йокота;

Чемпион DEEP в полутяжелом весе Йошиюки Наканиши (8-1);
и пр.

Спойлер для Остальной кард:
Toshikazu "ISE" Iseno (7-6-2) vs. Won Sik "Parky" Park (8-2-1, 1 NC)
Daiki "DJ.taiki" Hata (11-7-3) vs. Tomomi "Taisho" Iwama (8-5-1)
Shoji Maruyama (6-5-1) vs. Tatsunao Nagakura (6-1)
Hidetaka Monma (16-9-4) vs. Yoshihisa Yamamoto (14-22-1)
Isao Terada (8-10-4, 1 NC) vs. Yoshiki Harada (4-0)
Ryuta Noji (11-6) vs. Hiroshi Nagao
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
artur1905 (28.08.2010), Bakha (29.08.2010), Boxer and wrestler (28.08.2010), FirAvain (31.08.2010), franky (28.08.2010), Hunt (28.08.2010), Kamazey (28.08.2010), L.J.Buzz (28.08.2010), michael.50 (29.08.2010), Nelud (01.09.2010), padavan (28.08.2010), Shama (30.08.2010), trader (28.08.2010), web85 (28.08.2010), Ze0ne (28.08.2010), ZZTop123 (28.08.2010), Ура (28.08.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма