Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,990
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 31.08.2010, 02:19   #8471
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Дана Вайт открывает линию для фанатов

Перед турниром UFC 118 Дана Вайт публикует номер "Фанатского Телефона" на который можно ему позвонить и рассказать кто выиграет в бою и просто пообщаться с Дэном Вайтом.

Ниже вы найдёте видео того как фанаты, со всего мира, звонят Дане перед турниром и свободно общаются с президентом UFC.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 06:54   #8472
Тяжелый вес

RUV: 2,462
Вы сказали Спасибо: 6,509
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6369
Алистар Оверим делится кулинарными талантами

Алистар Оверим не только ест как конь, на самом деле он и их ест. По его словам конина содержит более качественный протеин в сравнении с говядиной и он ест много раз на дню, чтобы поддерживать свою физическую форму. Помимо всего у него также есть секретное оружие - стряпня его мамы. Посмотрите видео, на котором Алистар рассказывает о своей диете и демонстрирует кулинарные способности.

Последний раз редактировалось argen2m; 31.08.2010 в 13:45.
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 09:53   #8473
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Чак Лиделл побрил голову ради благотворительности

Чак Лиделл сбрил свой знаменитый "петушок", который он носил в течении последних 18 лет, ради благотворительной акции проводимой ТВ-шоу "Fox and Friends".

Так же Чак подтвердил что его возвращение в бои до сих пор возможно:

"Дана Вайт оставил решение за мной. я не думаю сильно об этом, пока я не определился что я хочу делать дальше, нету смысла принимать такого решения. Если я вернусь в бои, я хочу драться только с лучшими и доказывать что я лучший. Единственное место где я могу драться это UFC".
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 10:05   #8474
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
UFC 124: ЖСП vs. Косчек пройдёт в Монреале

Защита титула чемпиона Жоржем Сент-Пьером (20-2) против Джоша Косчека (15-4) состоится 11 декабря на арене "Bell Centre" в Монреале, Квебек, Канада, об этом сообщил президент UFC Дэна Уайт в понедельник(вчера).

UFC 124 состоится по окончании 12-го сезона "The Ultimate Fighter", премьера которого на Spike TV 15 сентября. Сент-Пьер и Косчек будут тренерами на шоу.

Шоу UFC пройдёт в Монреале уже второй раз в этом году. UFC 113 также проходило в Монреале.

В ростере UFC Сент-Пьер дрался в своём родном городе(Монреале) всего один раз. Он победил Мэтта Сэрру и вернул себе титул в апреле 2008 года на UFC 83.

Сент-Пьер победил Косчека на UFC 74 единогласным решением судей в не титульном бою. Его последняя успешная защита титула прошла против Дэна Харди на UFC 111.

После поражения Пауло Тьяго на UFC 95, Косчек выиграл три боя подряд. Его последняя победа состоялась в Монреале, где он победил Пола Дэйли на UFC 113.

(На фото Жорж Сент-Пьер)
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 10:07   #8475
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Андерсон Силва жаждет реванша с Чаелом Сонненом

Согласно словам тренера Андерсона Силвы по боксу, бразильца Джосуеля Дистака в интервью tatame.com, Андерсон Силва жаждет боя с Чаелом Сонненом не меньше самого американца.

"Чаел Соннен был готов на 100% и показал всем на что он способен...пришло время увидеть на что действительно способен Андерсон, я сам хочу увидеть как пройдёт бой на этот раз. Андерсон делает всё чтобы восстановиться на 100% от травмы. Я думаю что он приедет тренироваться в Бразилию, и я совершенно уверен вы увидите лучшего Андерсона чем когда-либо. не только Соннен хочет этого боя, Андерсон так же жаждет реванша". - Джосуел Дистака
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 11:20   #8476
valetudo.ru team

RUV: 82,426
Вы сказали Спасибо: 21,196
Поблагодарили 189,483 раз(а) в 23,334 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 92
Пол Дэйли: "Дана - бог UFC"

"Дана - бог UFC. Он создал свой мир и правит им с помощью скипетра... "Его мир", но не мой. Я зарабатывал деньги, дрался и выигрывал до прихода в UFC и я продолжу делать то же самое вне этой организации.

Ненавистники могу продолжать говорить обо мне, делая мой мир только лучше. Благодарю тех, кто поддерживает меня".

Пол "Семтекс" Дейли ответил на форуме UG на слова Даны Вайта о том, что путь в UFC ему заказан.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 31.08.2010 в 14:03.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 13:43   #8477
Супертяжёлый вес

RUV: 117,330
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6991
Андрей Арловский в К-1?

Андрей Арловский может выступить в Мировом Гран-При K-1 FINAL 16. Во всяком случае он появился в списке бойцов за участие которых можно проголосовать на официальном сайте организации. Хотите увидеть Андрея в К-1, то вам
четвертая позиция снизу.

В том же списке есть и уже имеющий опыт выступления в К-1 россиянин Сергей Харитонов (четырнадцатый сверху).

Последний раз редактировалось Flag; 31.08.2010 в 17:42.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 17:31   #8478
valetudo.ru team

RUV: 196,987
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,968 раз(а) в 23,890 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Сюжет о KSW14 на польском тв

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
El Barto (31.08.2010), HomoIratus (31.08.2010), m4xote (31.08.2010), michael.50 (31.08.2010), Natalya_pr (31.08.2010), padavan (01.09.2010), Shama (02.09.2010), Volrath (31.08.2010), Ze0ne (31.08.2010), Ура (01.09.2010)
Старый 31.08.2010, 18:38   #8479
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Интервью Федора Емельяненко

Интервью Федора Емельяненко в день открытия 1-х Всемирных Игр боевых искусств в Пекине

28 августа 2010 года в Пекине состоялось официальное открытие Первых Всемирных Игр боевых искусств Sportaccord Combat Games Beijing 2010. Церемония прошла на Национальном крытом стадионе (National Indoor Stadium) китайской столицы, который вмещает до 20 тысяч зрителей, все места на трибунах были заняты.

В рамках красочного шоу прошёл парад спортсменов и яркое художественное представление. Помимо китайских артистов в нём приняли участие представители России, Италии, Японии, США, Аргентины. В завершение выступил всемирно известный актёр Джеки Чан, который спел песню, написанную специально для открытия Игр, также в церемонии принял участие Посол Игр (ambassador), многократный чемпион мира по боевому самбо и по смешанным единоборствам Федор Емельяненко. Корреспондент сайта RSBI.RU взял интервью у прославленного спортсмена.

Федор, если можно про открытие, как Вам общее впечатление от того, что сейчас было - фееричное, сильное?
Федор Емельяненко – общее впечатление большого праздника, конечно организаторы постарались, все прошло на высшем уровне.

Выступление Джеки Чана поразило?
Емельяненко – Ну, там скорее не выступление, а песня. Да было интересно увидеть его в этом амплуа.

На какие пойдете соревнования, по каким видам?
Емельяненко – Мне в принципе все виды интересны, все будет зависеть от напряженности графика, который мне здесь составили организаторы. Хотелось бы попасть на все дни нашего Российского САМБО, интересно было бы сходить на бокс, дзюдо, также сумо интересно, все виды спорта интересны.

Как Вы считаете, какие у нас шансы на победу наших спортсменов.

Емельяненко – Во всех видах спорта?

Во всех видах, да, мы в десяти видах участвуем.

Емельяненко – У нас, я думаю, самые высокие шансы, потому что Россия всегда выделялась и была прославлена бойцами.

RSBI.RU
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 31.08.2010, 19:01   #8480
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Демьян Майа может перейти в полусредний вес в будущем

"Марио Миранда защищался очень хорошо и вы должны понимать, что в спорте в котором вас всегда могут ударить по лицу и спортивное джиу-джитсу, это разные вещи. Он защищался очень удачно во многих сложных позициях...я должен кое-что улучшить в своих навыках, но он заслужил уважение.

Я контролировал стойку очень достойно, провёл несколько проходов в ноги, но не смог закончить его. Мне придётся всерьёз об этом подумать.

В нашем весе (средний вес), сейчас всё очень запутано. Из 15 боёв, я проиграл только 2, отличным бойцам. Я думаю это иллюзия думать что скинув вес поможет мне в чём-то. Но кто знает, может я попробую сделать это когда-то, но я не зацикливаюсь на переходе в новый вес.
" - Демьян Майа
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма