Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,638
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8721
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 01.09.2010, 18:26   #8501
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Роджер Хуерта - "Я бы сделал это снова"

Роджер Хуерта появился в эфире телепрограммы TMZ, комментируя свою недавнюю уличную драку:

"Я подошёл к нему и сказал: "Ты не должен этого делать, нельзя бить женщин" Видео не показывает что случилось дальше, но он сказал "Пошёл ты на х..., я пошлю в нокаут любую суку что за хочу" Видео так же не показывает то что он пытался меня ударить 2 или 3 раза сразу после этого. Всё что вы видите, это меня прыгающим на ним, но он уже попытался ударить меня перед этим. После чего он начал убегать, ну а потом вы видели что случилось. Я не могу раскрыть все детали, потому что дело сейчас в суде...но если подобное случится снова, я сделаю всё точно также. У меня нет никаких сожалений." - Роджер Хуерта

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 58 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 18:31   #8502
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Би Джей Пенн хочет вернуться в дело как можно скорее

"Я просто отдыхал последние пару дней. Но я буду держать слово и делать то что сказал ранее, я хочу быть как можно активней. Поэтому я решил, я свяжусь с UFC и попрошу новый бой, как можно быстрее. К счастью, у меня нет никаких травм, я могу использовать то что я тренировался к бою с Эдгаром и просто добавить ещё немного тренировок. Я не тусовался после боя, я не проводил никаких вечеринок или нечто подобное, я готов к новому бою" - Би Джей Пенн

Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 21:08   #8503
Супертяжёлый вес

RUV: 1,089
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,439 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
Хорошо И вновь продолжается бой...

Рэй Мерсер(1-0) vs Рон Спаркс (5-0).
Неувядающий Рэй Мерсер, которому в апреле следующего года исполнится 50 (!) лет подписан с KOTC и будет биться с Роном Спарксом (более известный как улетевший в КО от Игнашова в К-1).

ZZTop123 вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 21:30   #8504
Супертяжёлый вес

RUV: 92,298
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,942 раз(а) в 8,187 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9860
Пэт "HD" Бэрри замерил свой хайкик на ударном силомере

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 21:48   #8505
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3843
UFC 122: Витор Белфорт подтвердил бой с Оками

Боец UFC в среднем весе Витор Белфорт подтвердил новость, что он будет драться против японской суперзвезды Юшина Оками на UFC 122, 13 ноября в городе Оберхаузен, Германия. Стоит напомнить, что последний раз мы видели Витора в Октагоне более года назад.

Витор написал на твиттере:

"Парни, бой состоится 13 ноября в Германии. Этот бой будет против крепкого Оками. Вперёд".

Вероятнее всего, победитель этой пары получит право на титульный бой против Андерсона Силвы или Чаэла Соннена в конце следующего года.

Последний раз редактировалось franky; 01.09.2010 в 22:28.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 23:30   #8506
valetudo.ru team

RUV: 201,075
Вы сказали Спасибо: 7,433
Поблагодарили 236,290 раз(а) в 24,108 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 269
Кимбо Слайс ничего не знает о бое с Тоуни и не обижается на оскорбления

"Я ничего не знаю о моем бое с Джеймсом Тоуни, но готов драться с кем угодно, мужик. Все знают кто я, по моим уличным боям. Выставите любого против меня, готовьте меня основательно, и я буду драться с лучшим.
Это факт о Кимбо Слайсе который всем известен"

О Симбо и Бимбо:

"Нет подобная х*ита не беспокоит меня, я взрослый человек. Это часть игры, вот почему они это делают, они могут говорить всякую х*йню, все что им вздумается, но когда мы лицом к лицу, они этого не делают.
Я не какой-то там е*учий болтун, никогда им не был, никогда не буду"

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 23:34   #8507
Тяжелый вес

RUV: 45,627
Вы сказали Спасибо: 2,575
Поблагодарили 6,669 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Эксклюзивное интервью: Марлос Коенен о 135 фунтах, Саре Кауфман и Голландской культуре

Проиграв в титульном бою, получить другой титульный бой?
Это то хорошее, чем была вознаграждена Марос Коенен.
После поражения ТКО от рук Крис Сайборг в январе 2010 года в категории 145 фунтов Марлос попробует свои силы за другое золото.
На этот раз она попробует себя в категории 135 фунтов и вызовет на бой непобедимого чемпиона Сару Кауфман. Бойцы будут драться в HP Pavilion в Сан-Хосе в Калифорнии 9 октября.
Марлос рассказала о переходе в другой вес, о Кауфман, голландской культуре и своей ненависти к твиттеру.

Я знаю, что вы большой фанат Федора Емельяненко. Что вы думаете о его недавнем проигрыше Фабрисио Вердуму?

Это было огорчением! Я фанат Федора, как и фанат Румина Сато и Казуши Сакурабы. Очень плохо, что Алистар Оверим не дрался с ним первым. Я очень хотела увидеть этот бой. И не спрашивайте, пожалуйста, меня, за кого бы я болела.

Вы потерпели поражение от Крис Сайборг. Вы решили спуститься в категорию 135 фунтов и сразу получили титульный бой. Вас удивило, что они (Страйкфорс) дали вам сразу этот титульный бой?

То поражение не сподвигло меня уйти в другую весовую категорию. Я хочу драться с Сайборг снова, поскольку наш бой был остановлен слишком рано. Я понимаю, это решение судьи. Мужики не любят видеть, как женщины получают боль. В следующем бою с Сайборг судьей я хочу видеть женщину. Вы увидите, что женщины не так болезненно относятся к тому, что они бьют друг друга.

Вы будете драться с Сарой Кауфман 9 октября. Когда в последний раз вы дрались в категории до 135 фунтов? Вы вообще когда-нибудь в ней были?

Никогда

Если вы никогда не дрались в этой категории, то какой вес у вас на данный момент?

У меня недавно просто был праздник в Коста Бланке и здорово там наелась. Но теперь я снова на диете. Хороший вес для меня – 66-68 кг (142-150 фунтов). В данный момент я думаю, что вешу килограммов 68.

Будет ли 135 фунтов вам легко сделать?

Диета не будет для меня шуткой, но у меня есть хорошая группа в зале Rhino и Andrews. Они работают вместе. Они много работают с бодибилдерами, но там так же тренируются Алистар Оверим, Гохан Саки, Сияр Бахадурзада и другие.

У вас и Сары Кауфман была общая соперница Роксанна Модаффери. Кауфман победила ее в последнем бою. Что вы узнали о Кауфман глядя на этот бой?

Я почти не смотрела этот бой, если быть честной. Мы позднее ее проанализируем. Я должна сказать, что мне нравится ее нокаут. Роксанна хорошая девушка, но что за красивый нокаут это был.

Как я могу догадаться, Кауфман не захочет проверить ваши способности в партере. Я думаю, она попытается провести всё как в матче по кикбоксингу, будет двигаться дергать вас и клинчевать. Как вы это видите, как будет проходить бой?

Мне все-равно что она захочет. Я буду играть в свою игру. Если она захочет клинчевать, я прекрасно к этому готова. Я люблю клинч. После боя с Сайборг я думаю, что способна ее нокаутировать.

Вы можете спрогнозировать? Закончите ли вы бой нокаутом, болевым или решением?

Думаю, Сара и я обе агрессивные, поэтому это будет взрывной бой.

Если бы я мог сообщить, что вы можете передать Саре сообщение прямо сейчас, что бы вы ей передали?

Любовь и поцелуи для нее.

Большинство людей не знаю о вас много, что не относится к боям. Что вы любите делать в свободное время?

Каждая девушка любит ходить по магазинам. Я живу в центре Амстердама. Очень мило побродить вокруг, купить попить, посетить магазины и просто расслабиться у водных каналов.

Я немного читал про Голландию. На каждом вебсайте я читаю, что будто в Голландии очень агрессивные водители/велосипедисты и все спешат, гудят, кричат и проклинают друг друга. Это банально. Можете ли вы это подтвердить?

Да, не попадайтесь мне на пути в Амстердаме. Поймите, что туристы думают, будто Амстердам – это музей на открытом воздухе. Они забывают, что там есть движение. Если вы пойдете из своей точки в точку Б через центр города, вы почти наверняка попадете в аварию, поскольку туристы не обращают внимание. Они не понимают звука вашего сигнала. После двадцатого только раза, как вы просигналите, это подействует. Громкое «ЕЕЕЕЕЕ» обычно срабатывает. А в остальном, мы любим туристов и горды тем, что они посещают наш город.

Вы упомянули велосипеды. Они очень распространены среди населения и используются благодаря тому, что чисты для природы, но крадут их довольно часто. Проверим эту теорию. У вас с детского возраста сколько всего велосипедов было украдено?

В Амстердаме велосипедов больше, чем жителей. Я паркую свой велосипед перед домом. И каждые три месяца его крадут.

Последний вопрос про Голландию. Объясните смысл тоста «с посыпкой». В США такое не едят. Все-таки странное название.

Замечательно. Мы называем это «hagelslag». Это переводится приблизительно как «жесткий дождь». Это – свежий белый хлеб с маслом и hagelslag сверху. Есть несколько вариантов. Например, когда рождается ребенок, гости получают крекеры с засахаренными анисовыми семечками и маслом на голубого цвета если мальчик и розового – если девочка. Это с анисовыми семечками вместо шоколада. Говоря вам все это, я удивляюсь, почему мы даем своей еде такие странные названия.

Ну и в конце, я хотел бы спросить вас о твиттере. Много известных людей, наверное большинство, зарегистрированы там. Можно ли убедить вас тоже писать там сообщения?

Я создавала там аккаунт, когда была маркетологом в интернет агентстве. Я никогда не писала ничего на твиттере. Это как-то нарцисстично. Думаете людям будет интересно, что прошедшая тренировка была хорошей, что мою кошку Саарже снова стошнило на пол, а мой велосипед был украден вновь? Я использую Facebook и общаюсь с людьми, которые начинают общаться со мной.

Очень справедливо. Благодарим вас за уделенное время, Марлос. Желаем вам удачи в предстоящем вам бою.

Благодарю вас.

Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:

Старый 01.09.2010, 23:54   #8508
Супертяжёлый вес

RUV: 117,756
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7054
Самый опасный человек вернется в октябре

Кен "Самый опасный человек" Шемрок (27-14-2) – член зала славы ЮФСи 16 октября в мейнивенте турнире промоушена USA MMA попытается поправить свой личный рекорд боем против обладателя говорящего послужного списка побед и поражений, американского бойца Джонатана Иви (29-42).
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 02.09.2010, 08:05   #8509
valetudo.ru team

RUV: 84,409
Вы сказали Спасибо: 21,293
Поблагодарили 190,754 раз(а) в 23,552 сообщениях
Не согласились 4,818 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 128
Результаты взвешивания к турниру Bellator 27

Сегодня вечером город Сан-Антонио в Техасе примет 27-й по счету турнир Bellator. Главным событием эвента станет бой победителя турне полулегковесов Джо Уоррена против чемпиона организации Джо Сото.

Предлагаем Вашему вниманию результаты взвешивания бойцов:

Бой за титул чемпиона в полулегком весе
Joe Soto (144.8 lbs.) vs. Joe Warren (143.6 lbs.)

Четвертьфиналы турне наилегчайшего веса
Travis Reddinger (135 lbs.) vs. Ulysses Gomez (135.2 lbs.)
Zach Makovsky (134.4 lbs.) vs. Nick Mamalis (135.8 lbs.)
Bryan Goldsby (135.8 lbs.) vs. Ed West (135 lbs.)

Предварительные поединки
Andrew Craig (184 lbs.) vs. Rodrigo Pinheiro (185 lbs.)
Aaron Barringer (154.4 lbs.) vs. Gilbert Jimenez (154.2 lbs.)
Dale Mitchell (264.2 lbs.) vs. Richard Odoms (260.4 lbs.)
Joe Christopher (170.6 lbs.) vs. Andrew Chappelle (169.6 lbs.)
Jon Kirk (205 lbs.) vs. Shane Faulkner (204.6 lbs.)
Steven Peterson (145.5 lbs.) vs. Ernest de la Cruz (144.4 lbs.)

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Hunt (02.09.2010), L.J.Buzz (02.09.2010), michael.50 (02.09.2010), OgeccuT (02.09.2010), padavan (02.09.2010), Ruslan999 (02.09.2010), Shama (06.09.2010), trader (02.09.2010), Ze0ne (02.09.2010), Ура (03.09.2010)
Старый 02.09.2010, 10:19   #8510
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3843
Медицинские отстранения UFC 118

Amilcar Alves: Отстранение на 30 дней; 21 день без контакта;

Nick Osipczak: Отстранение на 30 дней; 21 день без контакта;

Greg Soto: Отстранение на 45 дней; 30 дней без контакта;

John Salter: Отстранение на 30 дней; 21 день без контакта;

John Salter: Отстранение на 180 дней или рентген левой руки на наличие возможных переломов;

Gabe Ruediger: Отстранение на 30 дней; 21 день без контакта;

Nate Diaz: Отстранение на 60 дней;

Nate Diaz: Отстранение на 180 дней или рентген носа на наличие возможного перелома;

Marcus Davis: Отстранение на 60 дней;

Marcus Davis: Неопределено, необходимо просканировать голову и лицо;

Kenny Florian: Отстранение на 45 дней; 30 дней без контакта;

Gray Maynard: Отстранение на 30 дней; 21 день без контакта;
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:
badri (02.09.2010), Bakha (02.09.2010), drugdiler (03.09.2010), El Barto (02.09.2010), grey_187 (02.09.2010), Hunt (02.09.2010), Kamazey (02.09.2010), L.J.Buzz (02.09.2010), michael.50 (02.09.2010), Nelud (03.09.2010), OgeccuT (02.09.2010), padavan (02.09.2010), Psyho (02.09.2010), Ruslan999 (02.09.2010), Shama (06.09.2010), trader (02.09.2010), web85 (02.09.2010), WTF (02.09.2010), Ze0ne (02.09.2010), Ура (03.09.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма