Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,109
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.09.2010, 00:17   #8521
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3819
Хендерсон и Муссаси могут получить тайтлшоты, несмотря на недавние поражения

Жозуэл Дистэк, тренер по боксу недавно "коронованных" чемпионов Strikeforce Рональда "Жакарэ" Соуза и Рафаэля “Феджао” Кавальканте, внёс некоторую ясность, против кого эти два парня могли бы провести первые защиты своих поясов.

Изданию "tatame magazine" Дистэк сказал:

Мы готовимся, настраиваем нашу стратегию для защиты поясов. Я думаю, это одна из самых трудных задач на нашем пути … Я полагаю, это будет против Дэна Хендерсона и Герарда Муссаси. Я думаю, что оба этих бойца могли бы противостоять нам.”

Хендерсон проиграл чемпиону(на то время) Джейку Шилдсу в апреле на шоу "Strikeforce: Nashvile", что стало шоком для многих в мире MMA, включая само руководство Strikeforce. Что касается Муссаси, армянин уступил титул чемпиона Мухамеду "Кинг Мо" Лавалю решением судей в том же эвенте.

(На фото Герард Муссаси в бою против Ренато Собрала)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Последний раз редактировалось franky; 03.09.2010 в 00:40.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 36 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 00:26   #8522
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

"Веласкез никогда не дрался с таким физическим сильным соперником"

"То что Броку Леснару нужно больше всего, так это хорошие спарринг партнёры, которые могут бить и бороться, поэтому он привезёт парней которые действительно могут повалить тебя ударом или проходом в ноги и с хорошей защитой от проходов. Я уверен что наша цель на следующие сборы привести хороших ударников. Веласкез очень тяжёлый соперник, но Брок значительно больше его, за Леснаром сила. Веласкез хороший борец, он может остановить атаки на земле, уйти от болевого, но я не уверен что он когда-либо встречался с соперником, схожим по силе с Броком Леснаром." - Эрик Полсон, тренер Леснара по боксу.

Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 01:57   #8523
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3819
FightMetric стал официальным провайдером статистики UFC

FightMetric.com - теперь официальный провайдер статистики UFC, эту новость подтвердил основатель системы Рами Генор.

"Мы очень горды быть официальным статистическим провайдером UFC, с которым мы работали в тесном сотрудничестве в течение нескольких лет", сказал Рами Генор, создатель FightMetric. "Как лидер в отрасли по статистике MMA, FightMetric готов предоставить услуги своего уникального брэнда крупнейшей организации смешанных боевых искусств(UFC) в мире. Мы также рады расширить использование нашей статистики на новом дизайне их веб-сайта".

"У фанатов UFC теперь будет доступ к ряду данных, более мощному чем что-либо ранее доступное в истории MMA".

Система FightMetric использует точные и научные методы, чтобы анализировать бои MMA через 67(!) статистических категорий, охватывая: удары, проходы в ноги, сабмишены и изменения позиции.

FightMetric предоставляет своим клиентам, включая UFC, онлайн данные по раундам во время эвентов MMA. Информация доступна онлайн на UFC.com и на других партнерских сайтах, со статистикой, приводящей в действие профиль бойца и страницы эвентов.

Бой Пенна и Эдгара:

Регулярно следить за статистикой боёв можно на

Последний раз редактировалось franky; 03.09.2010 в 02:27.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 02:00   #8524
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Алистар Оверим отвечает одному из фанатов по поводу боя с Фёдором

"Насчёт нашего возможно боя, я буду краток:

Этот бой точно состоится. Я слишком долго его ждал, он мне так и не ответил, поэтому сейчас я займусь К-1. Фёдор и М-1 теперь могут ждать меня и вся та радость вокруг М-1 смешит меня.

Однако, "Оверим против Фёдора" совершенно точно случится, ни один из нас не должен боятся этого боя". - Оверим
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 09:45   #8525
Супертяжёлый вес

RUV: 117,407
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 6999
Обложка ЕА ММА в Японии

Федор Емельяненко и Хидехико Йошида на обложке ЕА ММА в Японии.

Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 14:18   #8526
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5160
История жизни Русимара Пальяреса. Большое интервью перед предстоящим поединком

"В мое детство было очень много работы. От восхода до захода солнца, с моими старшими братьями и родителями, когда мы просыпались в 4 утра и работали до 5 вечера. Мы заботились о крупном рогатом скоте, и мы очищали плантации."

Русимар был трётьем из десяти братьев и сестёр, и поэтому не только не мог получить счастливое детство,но и даже ходить в школу.

"Я никогда не имел возможности учиться, потому что надо было помогать родителям, кормить младших братьев и сестер", сказал Пальярес. "Я начал работать, когда мне было 10 лет. Моя семья была большой и бедной, и мы прошли через множество трудностей".

"Трудности" может быть незначительные преуменьшение. Хотя 30-летний боец предпочитает не заострять внимание на прошлом, он вспоминает то время, когда единственным вариантом для обеда был корм предназначенный для свиней на плантации.

"Мы поднимались в 4 утра, завтракали и обедали, и работали до 5 вечера каждый день недели", сказал Пальярес. "Были времена, что денег было так мало, что мы питались кормом для животных. Мы ели корма, которыми кормили свиней."

"Это было очень плохое время, и я не хотел бы об этом говорить”

Злая ирония, Пальярес- известный как "Toquinho" или "пень" в связи с его коренастым ростом- получил прозвище трагическим образом.

"Я ехал на крупном рогатом скоте, животное застряло, и я упал на кофейное дерево", сказал Русимар. "Падение открыло глубокую рану в грудной клетке.”

Остатки этой раны все еще видны на левой грудной мышце Пальяреса. Когда вы увидите его бой вечером, обдумайте, как рана была закрыта.

"Мы были далеко от города, и я никак не мог получить швы," сказал Пальярес. "Единственное, что мы могли сделать, это использовать скотч, чтобы закрыть рану и помочь заживлению"

Как только Русимар подрос, у него появилась роскошь- немного свободного времени. Русимар не сидел без дела и проявил интерес к боевым искусствам.

"В то время я начал обучение боевым искусствам, и у меня было свободное время, в которое я мог бы тренироваться", Пальярес сказал. "Сперва я начал в капоэйра, затем карате. В школе, где я подрабатовал, наступили классы бразильского джиу-джитсу, и я был приглашен на бесплатный первый урок. Учитель любил меня и пригласилименя на тренировку бесплатно. Он видел, что я мог бы стать хорош."

Его учитель был прав. Пальярес и его мощный, компактный корпус оказалось идеально подходит для этого вида спорта. Конечно, основными обязанностями Русимара оставалось поле, и его прогресс сдерживается обязательствами перед семьёй

"Я никогда не думал стать профессиональным бойцом" Пальярес сказал. "Мои мысли были о работе. Мои мысли были помочь своей семье обеспечить достойную жизнь".

Но в 2005 году семья Русимара осознала, его страсть и способности, и они сплотились,чтобы 25-летний Русимар мог преследовать свою мечту. После 15 лет работы на плантации, это был его шанс.

"Моя семья и моя девушка думала, что я должен попытаться сделать больший шаг, и мы решили, что Brazilian Top Team было лучшее место, чтобы попробовать", сказал он. "Мой брат дал мне денег, чтобы пойти и посетить Рио-де-Жанейро"

Скромный Пальярес признаёт, что был потрясён обилием звёзд в новом лагере. На тот момент там тренировались братья Ногейры, Витор Белфорт, Пауло Филью.

"Я пошел в первый день и просто наблюдал. Мне было стыдно даже говорить кому-либо. Были много громких имен, и я боялся, что они могут смеяться надо мной."

И конечно же в полной лагере чемпионов MMA и суперзвезд, нет никаких оснований для команды заботиться о бедных работников плантации одержимых своей мечтой. Но бывший чемпион UFC Бустаманте, который получил травму незадолго до своего выступления в Гран-при Pride, потянулся к новому набору.

"Мурило, который не тренировался в этот день из-за травмы, спросил меня, есть ли что-нибудь, что он может сделать для меня," сказал Пальярес. "Я объяснил ему мою ситуацию, и почему я был там. Он начал тренировать меня со своими учениками, а затем и с командой BTT"

"Он был впечатлен моим выступлением, и я стал частью команды. Я был очень счастлив. Я пошел домой, получил свои вещи, вернулся и переехал в Рио".

Пальярес жил по-прежнему значительно ниже черты бедности, и он опирался на своих товарищей по команде BTT

"Моя жизнь полностью изменилась", сказал Русимар. "Наша команда помогла мне в начале, когда у меня ничего не было. Они помогли мне с продуктами питания. После этого я начал небольшие деньги на боях и я смог помочь своей семье".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Boxer and wrestler; 03.09.2010 в 20:53.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 63 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 14:43   #8527
Супертяжёлый вес

RUV: 284,429
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6501
Новый ретинг от sherdog.com

Би Джей Пенн опустился на третье место в рейтинге легковесов:

1. Frankie Edgar (13-1)
2. Gilbert Melendez (18-2)
3. B.J. Penn (15-7-1)
4. Gray Maynard (10-0, 1 NC)
5. Shinya Aoki (24-5, 1 NC)
6. Eddie Alvarez (20-2)
7. Kenny Florian (13-5)
8. Tatsuya Kawajiri (26-6-2)
9. Evan Dunham (11-0)
10. Benson Henderson (12-1)

Полный рейтинг

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 17:08   #8528
valetudo.ru team

RUV: 197,316
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Bellator 27 Сото vs Уоррен, хайлайт

Чемпионом Bellator в полулёгком весе стал Джо Уоррен - Удар коленом и добивание во втором раунде.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 17:16   #8529
valetudo.ru team

RUV: 197,316
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Новости от Рафаеля Кордейро

Легендарный тренер о Вердуме и черном поясе Ренди Кутюра.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 18 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
6apc (03.09.2010), Bakha (03.09.2010), bublik (03.09.2010), El Barto (03.09.2010), grey_187 (03.09.2010), Hunt (03.09.2010), imants (03.09.2010), MadHulk (03.09.2010), NIKODIM (05.09.2010), padavan (03.09.2010), Pelot (03.09.2010), Ruslan999 (03.09.2010), Shama (06.09.2010), shugar (06.09.2010), The Pony (03.09.2010), trader (03.09.2010), Ze0ne (03.09.2010), Ура (04.09.2010)
Старый 03.09.2010, 18:42   #8530
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

На UFC 119 Антонио Ногейра будет болеть за Кро Копа

"Я болею за Кро Копа. Он более скромный боец! (смеётся). Посмотрите TUF и увидите что я имею ввиду!" - Антонио Ногейра
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма