Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,926
Вы сказали Спасибо: 6,740
Поблагодарили 92,368 раз(а) в 10,081 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8784
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 03.09.2010, 19:06   #8531
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Тиаго Силва планирует вернуться в декабре

"В этот раз, я травмировался за неделю до боя и на сей раз, всё было ещё хуже. Я не мог пошевелить мою правую ногу, но я уже восстанавливаюсь. Я не тренируюсь, но они сказали что я смогу вернуться к тренировкам в следующие 4 недели.

Я буду драться в этом году, наверное в декабре. Этот дивизион очень силён, по-моему он самый сложный сегодня в UFC. К сожалению, череда несчастных случаев, держит меня вне дела, но я заслуживаю места под солнцем на самом верху.
" - Тиаго Силва (14-2)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 19:54   #8532
valetudo.ru team

RUV: 103,373
Вы сказали Спасибо: 7,480
Поблагодарили 237,259 раз(а) в 24,279 сообщениях
Несогласия: 328
Не согласились 3,524 раз(а) в 1,918 сообщениях
Рейтинг мнений: 245
Взвешивание Fighters Arena Lodz

Турнир пройдет сегодня в Лодзь. Главный бой вечера - Павел Настула vs. Юсуке Масуда. Японец потянул на 10кг меньше чем Настула, вес Павла 107кг.

Файткард

Pawel Nastula (1-4) vs. Yusuke Masuda (2-8-3)

Magdalena Jarecka (2-3) vs. TBA

Poland vs. Hungary
91 kg.: Marcin Bandel (1-1) vs. Blahó László (0-0-1)
71 kg.: Marcin Burzynski (1-0) vs. Szűcs Gergő (1-0-1)
84 kg.: Paweł Pawlak (2-0-0 ) vs. Ács László (1-0-1)
81 kg.: Tomasz Jeruszka vs. ( 4-3-1) Koncz Gábor (0-2)
77 kg.: Jordan Błoch (4-3) vs. Dencinger Dávid (0-0)
71 kg.: Łukasz Kaśniewski (0-1) vs. Gáncs Dániel (0-0)
84 kg.: Leszek Wojtczyk (3-0) vs. Gábor Péter (0-0)
65 kg.: Bartek Kopera (0-0) vs. Polgár Tamás (1-0)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
badri (04.09.2010), DeadOk (03.09.2010), El Barto (03.09.2010), grey_187 (03.09.2010), Hunt (04.09.2010), michael.50 (04.09.2010), Natalya_pr (03.09.2010), NIKODIM (05.09.2010), padavan (03.09.2010), Ruslan999 (03.09.2010), Shama (06.09.2010), The Pony (03.09.2010), Ze0ne (03.09.2010), Ура (04.09.2010), _REKRUT_ (04.09.2010)
Старый 03.09.2010, 20:35   #8533
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Первые цифры PPV UFC 118

Согласно первым показателям, UFC 118 сделал около 570,000 платных покупок (PPV). Точные цифры пока неизвестны, но первые индикаторы указывают на диапазон между 550,000 и 600,000 PPV.

Таким образом, маркетинговый ход "UFC против Бокса" не оправдал себя в финансовой плане.
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 21:23   #8534
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Шон МакКорки говорит о своем сопернике Марке Ханте

"Я сейчас вешу около 279 фунтов (лимит 265). Это меньше чем 315-317, что я весил недавно. Когда я впервые увидел контракт на бой и увидел имя "Марк Хант", я переспросил Монти Кокса (менеджер Шона), "Это ТОТ САМЫЙ Марй Хант?"

У меня значительное преимущество в длине рук, но я ен собираюсь устраивать с ним рубку. Это будет очень странно для меня. И к надеялся на бой с парнем который мне неприятен, которого я хочу побить.

Я слышал люди говорят что это последний шанс для Марка Ханта и для него, многое стоит на кону. Но я ненавижу проигрывать. Первый раз, когда я проиграю свой бой, я не буду чувствовать себя нормальным человеком в течении 2-3 месяцев."
- Шон МакКорки

Бой Шон МакКорки (7-0) против Марка Ханта (5-6) пройдёт на турнире UFC 119, 25 сентября.
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 22:36   #8535
Тяжелый вес

RUV: 45,627
Вы сказали Спасибо: 2,575
Поблагодарили 6,669 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Эксклюзивное интервью Алистара Оверима

Появилась возможность поговорить с нынешним чемпионом тяжелого веса Страйкфорс Алистаром Оверимом

Привет, Алистар; спасибо за то, что нашли время для разговора. Что вы думаете о вашем бое за чемпионский титул когда претендент проиграл, то есть когда Роджерс проиграл Федору Емельяненко?

Я не думаю что это было умным решением, чтобы поступить именно так, но, что касается боя, можно говорить, что я долго не защищал свой чемпионский титул. Так что видимо это решение устроило их тогда.

Поскольку Фабрисио Вердум травмирован и вы планируете выступить в К-1, будете ли вы ждать Вердума так же долго, каким был ваш перерыв перед возвратом в Страйкфорс?

Нет. Я говорил много раз, что я буду биться с тем, кого Страйкфорс мне даст, но этот выбор должен соответствовать мне. Я хотел пропустить К-1, чтобы драться с Вердумом или Федором, но не с кем-то вроде Антонио Силвы, и сейчас ничего в этом нет криминального, да и вообще это моя мечта, уйти и конкурировать в К-1.

У многих людей появились мысли, появилось много вопросов из-за того, насколько вы изменились за несколько прошлых лет, как вы росли, хотя нет никаких выявленных стероидов. Что поспособствовало такому вашему росту?

Конина [смеется], силовые тренировки и соответствующая диета.

Всегда ходили слухи, что бойцы используют стероиды, хоть и редко когда эти слухи подтверждались. Какое ваше мнение о бойцах, использующих стероиды для повышения результатов? Их следует лишить титулов и удалить из списка бойцов, возможно штрафовать, или вы не согласны с этим?

Как боец, ты знаешь, что стероиды запрещены, поэтому ты знаешь, что не можешь их использовать, так как если тебя поймают, ты столкнешься с последствиями, оплатой штрафа и остановкой карьеры.

Ранее вы выражали свое отношение относительно менеджмента из М-1, который уберегал Федора от боя с вами, а так же от других бойцов. Просил ли Федор боя с вами, после того, как вы заявили, что будете в К-1 или это было раньше (до вашего выбора К-1)? Верите ли вы, что Федор избегал вас, руководствуясь собственным выбором?

Я направил свой интерес на К-1 и мы сообщили Страйкфорс, что приняли решение биться в К-1. Причина, почему я не сообщил об этом публично – я хотел, чтобы сама организация сделала это публично; раньше у меня бывали проблемы, когда я подтверждал бой ещё перед официальными заявлениями организации, вот почему я хотел такого публичного объявления.
Но вы же понимаете, что М-1 находится в той же маленькой стране, что и я и они знают людей из К-1, так что они были в курсе о моих боях в К-1. Я не думаю, что Федор избегает меня, потому что мы не фальшивки-утки, мы – бойцы.
Причина, почему Федор вызывал меня, это возможно они хотели отстраниться от возможного боя с Антонио Силвой, так что вызывая меня они делают попытку обвинить меня в том, что я избегаю боя до конца года.

Вы были непреклонны в желании драться с Федором в прошлом году. Недавно Федор говорил, что хочет драться с вами, в то время, пока Вердум выздоравливает. Но вы собираетесь в К-1, так когда вы надеетесь встретиться в бою с Федором?

После К-1 я буду готов драться с кем угодно, хотя я все-еще верю, что Вердум больше заслуживает боя со мной, но бой против Федора это всегда интересно.

Вы посетили много боев UFC и много говорили с Даной Уайтом. Заинтересовались ли вы подписаться с UFC или – вы пока довольны выступать в Страйкфорс и К-1 ?

Вообще-то, я посетил только один турнир UFC и лишь кратко поговорил с Даной Уайтом. Я счастлив выступать в Страйкфорс и К-1 и пока я вижу достаточно конкуренции вдальнейшем. UFC – это выбор будущего и зависит от многих показателей.

В последний раз вы проиграли в 2007 году. Вы стали тренироваться иначе с тех пор, чтобы улучшить свои возможности в тяжелом весе?

Я сделал некоторые корректировки в тренировках и я все еще продолжаю узнавать себя и становлюсь лучше и лучше.

У вас есть любимые бойцы ММА, которыми вы наибольше всего восхищаетесь или вы не считаете себя фанатом кого-либо?

В моей команде это, например Сияр Бахадурзада, он настоящий боец и я рад, что он скоро получит свой шанс. Кроме этого, ещё мой брат Валентин Оверим; он стал причиной, по которой я начал драться, так что я должен обязательно его назвать.

Из всех бойцов ММА, с кем бы вы больше всего хотели встретиться в бою и почему?

Вердум, и не только потому, что он главный теперь кандидат, но и из-за реванша, потому что я желаю отомстить.

Спасибо вам за ваше время, Алистар, и удачи в будущих боях.

Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 56 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие Jake за это сообщение:
HXT (04.09.2010)
Старый 03.09.2010, 22:37   #8536
Тяжелый вес

RUV: 4,870
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5234
"С плантаций в профи"

Русимар дебютировал в профессионалах лишь семь месяцев спустя, в апреле 2006 года, и победил раздельным решением судей. Он выиграл 7 из 8 своих поединков и 6 из этих побед пришли через болевой. Этого было достаточно, чтобы Пальярес заработал на контракт UFC, и с тех пор имеет рекорд 4-1 в сильнейшей организации мира.

Главным приёмом Пальяреса является скручивание пятки. Этот болевой принёс ему 6 побед в его поединках, хотя и доставил ему некоторые трудности( атлетическая комисия запретила ему выступать 90 дней за передержание ноги Томаша Дравала на UFC 111).

Хотя он не имеет таких реалий в бразильском джиу-джицу, как Демьян Майя, болевые Пальяреса всё также опасны.
Вполне возможно, что победа над Нейтом Макуартом на UFC 22 выведет Русимара на титульный бой и его мечта сбудется.

"Бои - это моя жизнь, это то, что я делаю лучше всего", - говорит Русимар. "Моя жизнь полностью посвящена боям. Сегодня моя цель - стать чемпионом UFC"

"Я благодарю Бога, потому что моя жизнь полностью изменилась". Я был способен купить дом своей матери и хорошо живу в Рио. Моя жизнь становится лучше с каждым днём, и я счастлив возможности делать то, что люблю."

Русимар вне октагона.

"За пределами октагона, я предвкушаю рождение детей и создание семьи. Приятно знать, что им никогда не придётся пережить то, что пережил я"

Удачи тебе, Русимар

Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 03.09.2010, 23:42   #8537
Супертяжёлый вес

RUV: 949,711
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,814 раз(а) в 17,577 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10738
Хайлайт UFC Fan Expo в Бостоне

Последний раз редактировалось vk; 04.09.2010 в 00:18.
Vigster вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо Vigster за это полезное сообщение:
burundub (04.09.2010), castort (04.09.2010), El Barto (04.09.2010), grey_187 (04.09.2010), Hunt (04.09.2010), L.J.Buzz (04.09.2010), NIKODIM (05.09.2010), padavan (04.09.2010), Pelot (04.09.2010), RaVeN[nWo] (04.09.2010), Shama (06.09.2010), Valeus (04.09.2010), WTF (04.09.2010), Yunus (04.09.2010), Ze0ne (04.09.2010), Ура (04.09.2010), _REKRUT_ (04.09.2010)
Старый 04.09.2010, 00:16   #8538
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

О том как UFC подбирает соперников на бой

Хавьер Мелендез:
"Обычно они дают тебе на выбор 3 парня, и ты можешь выбрать имя. Но иногда, они дают лишь одно имя и у тебя есть выбор согласиться на бой или нет. Но, как правило, UFC, просто говорит тебе с кем ты будешь драться и когда и всё."

Майк Свик:
"Один бой, на который я согласился, не переговорив с моим менеджером, был бой против Дэвида Лозау. Я сказал Джо Силве что я возьму этот бой так как я очень хотел стать главным контендером на титул. После этого, я позвонил своему менеджеру Бобу Куку и сказал ему об этом, в ответ я услышал только тишину, я помню единственное о чём я мог подумать в тот момент - "Блин, я вляпался в дерьмо!"

Свик выиграл Лозау единогласным решением.
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 04.09.2010, 00:42   #8539
Тяжелый вес

RUV: 2,634
Вы сказали Спасибо: 6,615
Поблагодарили 15,587 раз(а) в 2,566 сообщениях
Несогласия: 123
Не согласились 157 раз(а) в 117 сообщениях
Рейтинг мнений: 6623
Пол Дэйли "Семтекс готов к бою с Масвидалом"

Яркая звезда в полусреднем весе, мастер эффектных нокаутов – Пол «Семтекс» Дэйли поведал о спорах вокруг него, тренировках, предстоящем бое на Shark Fights 13 против Хорхе Масвидала, а также юридических моментах во взаимоотношениях с Impact FC.

Менее чем через 2 недели тебе предстоит провести свой следующий бой. Как себя ощущаешь?
Немного усталым, но подготовка прошла очень хорошо. Я получил массу удовольствия, даже попробовал некоторые примочки ниндзя и совершенствовал свои навыки во всех аспектах.

Как долго длился твой подготовительный цикл?
В действительности я не прекращал тренироваться с момента моего последнего выступления, даже когда я не находился в режиме «подготовка к бою» я продолжал усердно заниматься, я должен быть готовым к поединку в любой момент, когда бы мне его не предложили.

Твой противник Хорхе Масвидал, одержал победы в 6 из своих последних 8 боев. Что думаешь о нем, как о сопернике?
Довольно жесткий с великолепно поставленной ударной техникой, несколько недооцененный в партере. Быстрый, с отличным движением на ногах и комбинациями.

Очевидно, что этот бой напрашивает быть проведенным в стойке. Но возможно, что ты ожидаешь чего-то еще?
Я просто ожидаю боя, вот и все. Я буду сосредоточен и планирую доминировать везде, в какое бы место не перешел бой.

Твой последний боя завершился победой над Daniel Acacio на шоу Impact FC, каково было выступать перед лицом австралийских фанатов?
Просто здорово! Сидней потрясающее место , а местные фанаты оказывали хорошую поддержку. Шоу действительно удалось на славу.

Многие бойцы заявили о том, что Impact FC не смог рассчитаться с ними, не возникло ли у тебя с ними той же проблемы?
Да. Мне было выплачено только 50% от суммы сделки. Проблема все еще остается, но это больше юридический вопрос, вот все что могу сказать.

Многие надеются увидеть тебя в Strikeforce, после того как ты выступишь на Shark Fights, можешь что-нибудь сказать по этому поводу?
Ничего не было объявлено, подписано или оговорено со Strikeforce, так что не знаю, в какой организации и когда я буду выступать после 11 сентября.

Не сожалеешь о том, что с UFC все закончилось именно таким образом?Да, но я должен двигаться дальше, совершенствоваться как личность и как боец. Исходя из того, что Дана Вайт сказал в прессе, с UFC для меня все закончено.

После боя с Кошчеком прошло 4 месяца. Что думаешь о нем?
Он классный боец.

Возвращаясь к твоему бою 11 сентября, что изменилось в твоем тренировочном лагере (другие страны, партнеры и т.д.)?
Небольшие изменения, из-за вынужденных поездок, связанных с участием на Impact FC, каснулись только расписания подготовки. Мне пришлось съездить в Голландию, но в основном тренировался в Великобритании.

Кроме твоего боя , есть ли еще в карде поединки, которые будут тебе интересны?
Да, мой приятель Brit Ronnie всегда показывает неплохое шоу, ему предстоит встретиться с Douglas Evans в предварительном карде турнира.

Спасибо, Пол! Скажешь что-нибудь напоследок?
Спасибо всем за поддержку! Следите за моими выступлениями!
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 04.09.2010, 01:00   #8540
Профи

RUV: 41,884
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5435
Победа российского бойца в Пекине

Вчера на Первых Всемирных Игр боевых искусств Sportaccord Combat Games Beijing 2010 боец ПСК RusFighters, ученик Александра Шлеменко (СК "Сатурн Профи", руководитель - Кавказ Султанмагомедов) Андрей Корешков занял первое место в весовой категории 80 кг в соревнованиях по панкратиону. Андрею 20 лет, он - мастер спорта по АРБ, в этом году он также стал Чемпионом мира по любительскому панкратиону (г. Краков, Польша). Его профессиональный дебют состоится 23 октября на Кубке Мэра в г. Владивосток.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Koreshkov Andrey 77 kg.jpg
Просмотров: 275
Размер:	554.1 Кб
ID:	6364   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Шлеменко, Корешков.jpg
Просмотров: 315
Размер:	501.4 Кб
ID:	6365  
Alexei вне форума   sendpm.gif
Эти 53 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма