Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,151
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8647
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 04.09.2010, 23:07   #8561
valetudo.ru team

RUV: 197,435
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,065 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Павел Настула vs. Юсуке Масуда

Главный бой с прошедшего вчера в Лодзь (Польша), турнира Fighters Arena Lodz. Любительское видео.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 04.09.2010, 23:11   #8562
valetudo.ru team

RUV: 82,551
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,726 раз(а) в 23,376 сообщениях
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Роб Киммонс против Кайла Нока на UFC 122

Матч в среднем весе между Робом Киммонсом (23-5 MMA, 3-2 UFC) и Кайлом Ноком (17-4-1 MMA, 1-0 UFC) состоится на не анонсированном пока турнире UFC 122. Близкие к эвенту источники подтвердили, что оба бойца уже дали устное согласие на бой.

Турнир, главным событием которого станет бой между Витором Белфортом и Юшином Оками, как ожидается, состоится 13 ноября на арене Konig Pilsener Arena в Оберхаузене, Германия.

Киммонс сейчас на подъеме, в его багаже две победы подряд, последняя - в августе над Стивом Стейнбейсом. Ещё более уверенно чувствует себя Кайл Нок с тремя победами подряд, последнюю из которых он одержал над своим товарищем по шоу The Ultimate Fighter 11 Джошем Брайантом, которому пришлось отведать "дружеского" технического нокаута из рук своего приятеля. Проиграл же Кайл в последний раз широко известному Скотту Смиту в Elite XC, а за два боя до этого Нок свел к ничьей поединок с сегодняшним чемпионом Bellator в среднем весе Гектором Ломбардом.

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
badri (05.09.2010), Bakha (05.09.2010), bublik (05.09.2010), El Barto (05.09.2010), Hunt (04.09.2010), Kamazey (05.09.2010), L.J.Buzz (05.09.2010), michael.50 (05.09.2010), NIKODIM (05.09.2010), object86 (06.09.2010), padavan (05.09.2010), Shama (06.09.2010), trader (05.09.2010), WTF (05.09.2010), Ze0ne (05.09.2010), Ура (05.09.2010), _REKRUT_ (05.09.2010)
Старый 05.09.2010, 02:31   #8563
valetudo.ru team

Стефан Янош перехоидит в ММА

Немецкий самбист Стефан Янош, выигравший вчера золото на Всемирных Играх боевых искусств в Пекине, победив в финале Александра Емельяненко, заявил, что собирается полностью посвятить себя боям смешанного стиля.
Янош уже успел дебютировать в ММА, в апреле на турнире Backstreet Fights 3, он нокаутировал в первом раунде, такого же новичка, боксера Насима Боуаита (рекорд в боксе 20-14).
Интересен еще один факт из спортивной биографии Яноша, в 2008 году в финале чемпионата мира по боевому самбо в Санкт-Петербурге, Янош, также как и Федор Емельяненко, потерпел поражение от болгарина Благоя Иванова и стал вторым.

Последний раз редактировалось argen2m; 05.09.2010 в 02:53.
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 05.09.2010, 02:40   #8564
valetudo.ru team

Трейлер UFC Fight Night "Marquardt vs Palhares"

Трансляция на
16 сентября.

Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 05.09.2010, 11:41   #8565
Средний вес

RUV: 4,558
Вы сказали Спасибо: 666
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 754
Лиото Мачида о бое с Рэмпейджом Джексоном

Как вы относитесь к предстоящему бою с Квинтоном Джексоном?

Не может быть даже и лучшего соперника и дата проведения боя тоже отличная, это дает мне время на подготовку. Я уже провел одни сборы в Америке и думаю провести еще один. Я счастлив вернуться и доказать, что я нахожусь в топе с лучшими из бойцов. Я напряженно тренируюсь, я исправляю много вещей и прикладываю очень много усилий. Я работаю над всеми аспектами борьбы: тейкдауны, борьбы на земле и удары.

Во время подготовки к последнему бою (поражение от Маурисио Шогуна), вы тренировались только в Белеме и не проводили сборы в других залах. Было ли это ошибкой?

Действительно, я был очень сосредоточен на тренировках в Белеме. Я не хочу сказать, что это было ошибкой, потому что я верю, что можно хорошо тренироваться в любом месте, но когда у вас много хороших спарринг-партнеров, технический уровень этих людей, дает намного лучшую возможность испытать себя, почувствовать, как ты будешь реагировать в определенных ситуациях. Это очень важно. Я тренировался с Андерсоном и борцами Марка Муньоса. Скоро будет еще одна поездка в США и сборы в нескольких академиях. Я хочу поехать в несколько академий и тренироваться там, потому что я не хочу держаться одиночкой, и я чувствую, что это очень очень важно.

Как оцениваешь, какие плюсы и минусы у Рэмпейджа?

Прежде всего, он экс-чемпион мира. Борьба между двумя экс-чемпионами не может быть более подходящим событием для 2 бойцов, которые хотят вновь занять свое место под солнцем. Он сильный парень, который имеет хороший бокс и борьбу. Я чувствую, что он несколько ограничен в стойке, но он очень сильный, и, хотя он может защититься и на земле, он не так хорош там тоже. Как я думаю ММА это спорт находящейся в постоянной эволюции, как правило, боец ищет все возможности, независимо от аспектов борьбы. Я собираюсь использовать недостатки Джексона в тех аспектах, где он не является абсолютно доминирующим. Но я готов на все, будь-то бой в стойке или на земле.

Ты был непобедимым в 16 боях подряд и понес свое первое поражение от Сегуна. Смог ли ты вынести какой-либо урок из того поражения?

Учебный процесс, иногда к сожалению, что-то что вы не способны предугадать и разложить по полочкам, в плане своего поведения, тренировок и в отношении к ним. Но это был хороший учебный процесс во всех отношениях, будь то в или вне ринга, для тех, кто были рядом со мной на тренировках... Я вынес хороший урок и сделал определенные выводы, но трудно предсказать, как ты будешь бороться и как все сложиться. Я узнаю все только в день боя, и я больше всего хочу знать именно это: как все пройдет.

Рэмпейдж болтал о тебе уже некоторые вещи, вероятно, попытается начать снова провоцировать тебя. Значит ли это что-то для тебя?

Я вижу профессиональную сторону этого и знаю, что он так делает маркетинг поединка. Но это ничего не стоит болтать о бое перед ним, потому что со временем все сводится именно к нему. Я бы не хотел останавливаться на этом. Болтать что ты собираешься что-то сделать очень просто, но когда мы будем заперты в клетке, вот тогда мы и увидим чего стоят эти слова и что произойдет на самом деле. Я не ведусь на провокации, и я очень сфокусирован на предстоящем поединке.
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:

Старый 05.09.2010, 11:56   #8566
Тяжёлый вес

RUV: 30,073
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14162
Тим Бойч против Фила Дэвиса на UFC 123

Тим Бойч (12-3 MMA, 3-2 UFC) и Фил Дэвис (7-0 MMA, 3-0 UFC) встретятся в Motor City.

Близкие к ивенту источники сообщили mmajunkey.com, что оба бойца уже дали согласие на поединок, и бумаги уже в скором времени будут подписаны.

Пока неизвестно, будет ли поединок транслироваться в основном карде.

Дэвис менее месяца назад провел поединок на UFC 117, заменив Станислава Недкова и победив Родни Уоллоса решением судей.

Это была третья подряд победа борца в UFC, до этого он побеждал Александра Густафссона и Брайана Стэнна.

Удивительная скорость и навыки борьбы непобежденного Дэвиса сделали из него одного из самых интересных перспективных бойцов.

Однако, "Варвар" сделает все, чтобы испортить недавно появившемуся бойцу победную серию.

Бойч точно так же провел свой последний бой в андеркарде UFC 117 и победил тоже единогласным решением судей Тодда Брауна. Сейчас у Тима серия из 4 побед подряд, 3 из которых были одержаны на турнирах регионального уровня.

Один из самых агрессивных бойцов в полутяжелом весе покинул UFC, записав себе в рекорд победы над Майклом Пэтом и Дэвидом Хитом, при этом проиграв Мэтту Хэмиллу и Джэйсону Брилзу. Победа над Дэвисом должна вернуть его в список обсуждаемых бойцов.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:

Старый 05.09.2010, 12:07   #8567
Средний вес

RUV: 4,558
Вы сказали Спасибо: 666
Поблагодарили 1,504 раз(а) в 345 сообщениях
Несогласия: 33
Не согласились 54 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 754
Shine Fights вынуждены перенести турнир из Вирджинии в Оклахому

За неделю до Гран-при в легком весе, Shine Fights пришлось внести достаточно серьезные изменения в свои планы.

Однодневный турнир-восьмерка в легком весе планировался провести 10 сентября в Patriot Center в университете Джорджа Мейсона в кампусе Фэирфакс, штат Вирджиния. Но как стало известно, что, хотя в турнир и состоится, Shine вынуждены переместить мероприятие в Оклахому. Точное место проведения еще не известны.

Все дело в том, что матч-мейкерами этой восьмерки было предложено стать самим зрителям, что совершенно очевидно не будет одобрено Атлетической комиссией штата Вирджиния. Поэтому организация вынуждена подыскать себе новое место для проведения турнира.

В восьмерке будут выступать Drew Fickett который по всей видимости встретится с Charles "Krazy Horse" Bennett. Также ветераны UFC Rich Crunkilton и Marcus Aurelio, ветераны WEC Carlo Prater, James Prater и Dennis Bermudez. Josh Shockley все еще значится в списке бойцов, но выбывает из-за травмы.
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо BooG за это полезное сообщение:
DeadOk (05.09.2010), El Barto (05.09.2010), grey_187 (05.09.2010), Hunt (06.09.2010), Kamazey (06.09.2010), L.J.Buzz (05.09.2010), m4xote (05.09.2010), MadHulk (05.09.2010), michael.50 (06.09.2010), padavan (05.09.2010), Shama (06.09.2010), shugar (06.09.2010), Ze0ne (05.09.2010), Ура (05.09.2010), _REKRUT_ (06.09.2010)
Старый 05.09.2010, 12:23   #8568
valetudo.ru team

RUV: 82,551
Вы сказали Спасибо: 21,210
Поблагодарили 189,726 раз(а) в 23,376 сообщениях
Не согласились 4,747 раз(а) в 1,990 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Нет Олимпиады? Нет проблем - UFC планирует создать собственный международный чемпионат

В то время, как фанаты ММА по всему миру стенают от непонимания, почему их любимый спорт не попал в программу Олимпиады наряду с боксом, дзюдо, тхэквондо и борьбой, президент UFC Дана Вайт занят гораздо более продуктивной работой. Вместо того, чтобы обивать пороги олимпийского комитета, Дана продумывает концепцию собственного международного чемпионата, который будет полностью независим от чиновников МОК и будет проходить гораздо чаще, чем Олимпиада.

"Сейчас мы разрабатываем способы запуска шоу The Ultimate Fighter в других странах", - говорит Вайт. "Мы собираемся снимать свое собственное, отдельное, независимое реалити в каждой стране, и в то же время пытаемся решить, как нам поступить с финалами шоу, потому что, по нашей задумке, в финале одновременно должны сойтись лучшие представители всех стран-участниц, и все они будут драться друг с другом".

Дана давно мечтает о собственных версиях The Ultimate Fighter за пределами США. Работа ведется не один день, и, похоже, первыми новые проекты UFC и Spike TV примут на своей территории Канада и Средний Восток, а возможно - и Китай, который давно "обрабатывает" владелец промоушена Лоренцо Фертитта.

При условии одновременного запуска шоу в нескольких странах для фанатов может стать проблемой отслеживание результатов "соседних" реалити, то есть тех, которые не транслируются у них на родине в прямом телеэфире. Однако Дана считает, что с ростом и развитием самого промоушена такие проблемы быстро изживут себя:

"Технологии на нашей стороне. Есть много способов посмотреть шоу. Люди из других стран смогут наблюдать за развитием событий онлайн или как-то ещё. Это наша долгосрочная цель, и мы пока тщательно прорабатываем все детали".

Вайт ранее признался, что компания осваивает "новые территории" и собирается охватить в своем шоу новые весовые дивизионы, предполагая вливание "свежей крови" в свой дочерний промоушен WEC:

"Мы продолжим устраивать больше боев и охватывать новые территории, и нам потребуется охватить новые весовые категории. Так что мы планируем добавить несколько легких дивизионов".

Промоушен UFC стремительно набирает обороты, и некоторые фанаты опасаются, что в погоне за количеством может существенно пострадать качество. Однако Дана Вайт не разделяет этих опасений:

"Люди всегда спрашивают: "А вы не лопнете?" Ок, тогда скажите мне - неужели есть переизбыток футбольных матчей, или бейсбола? Пока мы устраиваем отличные бои, мы продолжим двигаться вперед".

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 50 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 05.09.2010, 13:06   #8569
Супертяжёлый вес

RUV: 117,438
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7003
Первые официальные бои Дрим 16

Сегодня были официально объявлены четыре поединка сентябрьского Дрим 16.

Шинья Аоки х Маркус Аурелио – как и ожидалось соперником чемпиона Дрим стал ветеран ПРАЙДа и ЮФСи, бой не титульный;

Казуюки Мията х Лев Такеши – согласно слухам "маленький Геркулес" Мията должен был встретиться с чемпионом Сенгоку в полулегком весе Марлоном Сандро, но неожиданно для всех впервые на большой арене появится один из главных героев и столпов организации SHOOTO Лев Такеши;

Токоро Хидео х Йоаким Хансен – еще одна неожиданность предполагалось, что Токоро станет пушечным мясом для Кида Ямамото, но этого не случилось. Популярные бойцы потерпевшие в проследних боях сокрушительные поражения встретятся друг с другом. Хансен упорно не хочет покидать полулегкий вес;

Гегард Мусаси х Татсуя Мизуно – бой за титул чемпиона Дрим в полутяжелом весе.

Еще часть карда будет объявлена через несколько часов.

Последний раз редактировалось Flag; 05.09.2010 в 18:49.
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:

Старый 05.09.2010, 14:34   #8570
Тяжелый вес

RUV: 1,253,116
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4400
Странная публикация интервью рефери UFC Ива Лавина про "доминирование ЖСП над Кошчеком"

Итак, целое ведро помоев было разлито после того, как канадское издание опубликовало интервью с рефери UFC Ивом Лавином, который якобы заявил, что Джордж Сент Пьер будет иметь преимущество в бою с Кошчеком, который пройдет в декабре на UFC 124. Он будет доминировать так же, как это было в их первом бою.
Цитата из журнала:
«Мне кажется что Джордж, так же как и в первой их встрече (в августе 2007 г. Сент Пьер победил единогласным решением судей), будет доминировать. Он подтянул свою работу в стойке. Кошчек, вероятно, попытается провести сокрушительный удар правой, как это сделал Мэт Сэрра, но когда он поймет, что это не работает, что он не дотягивается, он проиграет.»
После этого Ив Лавин начал публично отрицать какую-либо причастность к данной публикации. Он заявил, что никогда не давал комментарии журналисту, написавшему эту статью.
Лавин направил письмо в адрес RingsideReport.net с целью прояснения ситуации.
«1. Я НИКОГДА не давал интервью этому журналисту.
2. Я НИКОГДА не давал интервью, относительно боя ЖСП и Кошчека.
3. Мой адвокат примет меры относительно данной ситуации.»
В ММА всегда были скандальные заявления и интервью, в том числе опубликованные с домыслами и искажениями. Некоторые публикуют информацию с Твиттера, несмотря на то, что он фейковый. Это и произошло в данном случае, скорее всего с целью раскрутить какого-либо репортера, нежели с целью реального освещения событий.

Eugene вне форума   sendpm.gif
Эти 30 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма