Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,067
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 10.09.2010, 18:34   #8641
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Нейт Марквадт - "Дэну Харди не стоит жаловаться на борьбу, ему стоит научиться бороться"

"Вся критика о том как скучен Джордж Ст. Пьер, идёт от парня который сам не умеет бороться. Борьба это большая часть ММА. Вместо того чтобы жаловаться, ему стоит научиться бороться. В ММА, как и в любом другом спорте, вы видите смену направлений, постоянные изменения. В какой-то момент, доминируют ударники, затем борцы. Твоя задача анализировать это и адаптироваться под новый стиль." - Нейт Марквадт

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 10.09.2010, 19:34   #8642
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,234
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12462
Замена соперника М.Малютина (Ring of Combat XXXI, Sept. 24 -- Atlantic City, New Jersey)

Соперник М.Малютина,
, сегодня подписал досрочный контракт с UFC. Сейчас менеджер Михаила ведет переговоры о поиске другого оппонента.

"В данный момент мы ждем от Атлетической комиссии подтверждения того, что бой будет титульным" - сказал Михаил.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось vk; 10.09.2010 в 19:46.
Natalya_pr вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:

Старый 10.09.2010, 21:05   #8643
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Ногейра - "Я гарантирую то что я нанесу Райану Бейдеру первое поражение в карьере."

"Я гарантирую то что я нанесу Райану Бейдеру первое поражение в карьере.

Для меня было бы большой честью показать моим фанатом отличное шоу и вырубить Бейдера так же, как я послал в нокаут Луиса Кейна.

Бейдер новичок, но он хочет затвердить за собой место в списке лучших бойцов. Я же более старый парень, мой опыт поможет мне победить его. У него безусловно больше навыков в борьбе. Но я думаю что то что он умеет в борьбе будет компенсировано тем что я умею в джиу-джитсу на земле. Поэтому, если он захочет провести бой на земле, он попадётся на болевой. Поэтому, для него, будет более разумно держать бой в стойке
". - Антонио Рожерио Ногейра

Бой пройдёт в рамках турнира UFC 119, 25 сентября

Antonio Rogerio "Minotoro" Nogueira (19-3)
Win Jason Brilz - Decision (Split) UFC 114
Win Luis Arthur Cane - TKO (Punches) UFC 106
Win Dion Staring - Submission (Triangle Choke) JF 13
Win Vladimir Matyushenko - KO (Knee) Affliction

Ryan "Darth" Bader (11-0)
Win Keith Jardine - KO (Punch) UFC 110
Win Eric Schafer - Decision (Unanimous) UFC 104
Win Carmelo Marrero - Decision (Unanimous) UFC FN 18
Win Vinny Magalhaes - TKO (Punches) TUF 8 Finale
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 10.09.2010, 21:29   #8644
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Большое интервью с Фрэнком Миром

Первый вопрос: Сделал ли ты свою жену беременной опять?
Мир: Вроде нет...У меня сейчас 4 ребёнка, мой младший должен быть последним в семье.

О бое с КроКопом и оправданиях

"Я был рад возможному бою с Ногейрой, но главное это то что бой должен был быть главным событием турнира (UFC 119). Но бой с КроКопом намного лучше для меня, не из-за силы соперника, а из-за того что этот бой сделает для моей карьеры.

Для того чтобы уравнять наши силы с КроКопом, из-за того что у него было всего 5 недель для подготовки...я поехал в Дисней-Лянд, ел много плохой еды, тусовался и не тренировался. Таким образом я уравнял наши шансы на бой и тоже выйду в Октагон не готовым на 100%. Но я все равно проведу болевой в первом же раунде. Поскольку он уже сделал свои оправдания почему он проиграет бой, я решил подготовиться и тоже сделать себе "алиби". Через пару дней я еду на всё неделю в другой парк развлечений"

Карвин - Леснар

"Я думаю что быть рефери это очень непростая работа. Если бы тот бой был остановлен в первом раунде, вряд-ли кто-то бы сомневался в правильности решения. Но рефери сделал всё верно, Карвин сделал недостаточно для того чтобы на 100% нужно было остановить бой."

Рой Нелсон

"Он ненавидит меня за это, но я все равно скажу, он должен драться в полутяжах. Его тело не создано для тяжелого веса. Любой медик посмотрит на Роя и скажет, он не выглядит как атлет. Он безумно талантлив, но он не обладает телом спортсмена. Он не представлял для Дос Сантоса угрозы"

Почему Фрэнк тренируется в своём собственном зале

"Я тренируюсь в своём собственном зале, потому что я не хочу чтобы кто-то видел мою тренировку. Поэтому я открыл свой зал и не допускаю чтобы кто-то снимал или даже смотрел мои тренировки. Помимо этого, я могу приводить сюда своих детей и даже своих собак и никто не может мне ничего сказать"

Спойлер для Видео:
http://www.rawvegas.tv/watch/frank-mir-not-taking-cro-cop-fight-seriously/920a084c01b660f2407e6dd9b18e05

Последний раз редактировалось Alex; 12.09.2010 в 14:25.
Эти 54 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 10.09.2010, 22:58   #8645
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Рикардо Алмейда попал в аварию

Боец UFC полусреднего веса Рикардо Алмейда попал в аварию в Нью-Джерси в четверг. К счастью боец не пострадал, что не скажешь о его машине. Рикардо находился в машине один, когда он на полной скорости врезался в зад пикапа по доставке быстрой почты FedEx.

Лэнд Крузер Алмейды восстановлению не подлежит.

"Спасибо всем за пожелания. Удивительно, но на мне нет ни одной царапины." - Алмейда

Последний раз редактировалось vk; 10.09.2010 в 23:21.
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.09.2010, 00:55   #8646
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Новая майка от Death Clutch для UFC 121

Именно в такой футболке Брок Леснар выйдет на бой против Кейна Веласкеза на турнире UFC 121.
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 11.09.2010, 02:30   #8647
valetudo.ru team

RUV: 197,231
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Дшок Косчек играет роль плохого парня чтобы заработать

"Быть любимцем публики, или тем кого ненавидят, знаю ли я об этом? Все это сводится к зарабатыванию денег. Так, если я должен быть плохим парнем, чтобы заработать, я им буду. Я знаю кто я, какой я человек, это знают и мое окружение. Я в UFC не для того чтобы дружить, я здесь чтобы заработать. У меня достаточно друзей, люди любят и волнуются за меня, а я о них. Я не пытаюсь завести тут друзей, я пытаюсь заработать, это бизнес"

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 11.09.2010, 02:47   #8648
valetudo.ru team

RUV: 197,231
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Японская гастроль Тима Сильвии

Экс-чемпион UFC подался в Японию за "длинным долларом", в сентябре Тимоха должен принять участие в двух шоу про-реслинга. Источники близкие к лагерю бойца сообщают, что компанию ему составят Бобби Лешли и Боб Сапп, а первым партнером по выступлению, может стать известный гастарбайтер из США, завсегдатай японских постановочных боев Джош Барнетт.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 11.09.2010, 04:49   #8649
Супертяжёлый вес

RUV: 284,340
Вы сказали Спасибо: 12,494
Поблагодарили 28,694 раз(а) в 10,254 сообщениях
Несогласия: 533
Не согласились 1,340 раз(а) в 779 сообщениях
Рейтинг мнений: 6498
Пол Дейли не "сделал вес" к завтрашнему шоу Shark Fights

С первой попытки весы показали 172 фунта, и 171,75 со второй. Его соперник Хорхе Масвидаль показал вес в 168.75 фунта.

Бой состоится, но с Дейли снимут 10% заработанных денег.

Остальные результаты взвешивания:

Keith Jardine (204.5) vs. Trevor Prangley (202.75)
Rameau Thierry Sokoudjou (204.5) vs. Houston Alexander (202.25)
Paul Daley (171.75) vs. Jorge Masvidal (168.75)
Joey Villasenor (185.5) vs. Danillo Villefort (184.5)
Brock Larson (170.75) vs. Tarec Saffiedine (169.75)
Douglas Evans (144.25) vs. Ronnie Mann (144.75)
Paul Bradley (170.5) vs. John Reese (169.25)
Devin Cole (233.25) vs. Aaron Rosa (241.75)
Karen Darabedyan (155.75) vs. Daniel Straus (152.75)
Pete Spratt (170.25) vs. Eric Davila (176.5)**

** - Spratt согласился на бой в промежуточной весовой категории.

Последний раз редактировалось Ромыч; 11.09.2010 в 19:21.
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:

Старый 11.09.2010, 09:25   #8650
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,601 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Флойд Мейвезер арестован за кражу и домашнее насилие

Новость из мира бокса, но будет интересна всем: боксер Флойд Мейвезер-Младший был арестован полицией Лас-Вегаса и обвинен в похищении имущества в крупных размерах (grand larceny). 33-летний Мейвезер, известный под прозвищем "Деньги", был обвинен своей бывшей подружкой (и матерью трех его детей) в краже её iPhone. Непобежденный боец был заключен в тюрьму (видимо, камеру в полицейском участке) округа Кларк, за него объявлен залог в $3000.

Согласно поступившим сообщениям, боксер ворвался в дом экс-подруги, ударил её рукой в голову, дернул её за волосы и попытался сломать ей руку.

Как замечает автор новости, "Возможно, нам стоит запереть его в октагоне с Броком Леснаром минут на пять, и посмотреть, как он будет размазан, словно маленький жук"
)

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 59 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие grey_187 за это сообщение:
Georgy (11.09.2010)
Закрытая тема

Метки
новости мма