Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 94,990
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8633
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.09.2010, 19:44   #8711
valetudo.ru team

RUV: 196,987
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,968 раз(а) в 23,890 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 217
Третий сиквел игры UFC Undisputed выйдет в свет в 2012

Компания THQ анонсировала предварительный список релизов на 2012 год, по словам разработчиков на создание третьей по счету части файтинга UFC Undisputed, им понадобится не менее 18 месяцев, ориентировочная дата выхода игры, январь-февраль 2012.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 24 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 15.09.2010, 20:37   #8712
Питерский Москвич

RUV: 102,526
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1336
Тотализатор

Открыт тотализатор на UFN и Bellator 29 (выступает Алексей Олейник):

RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif
Эти 10 пользователя(ей) сказали Спасибо RaVeN[nWo] за это полезное сообщение:
bublik (15.09.2010), El Barto (16.09.2010), Hunt (17.09.2010), Kamazey (16.09.2010), michael.50 (16.09.2010), Shama (16.09.2010), The Son Of Nitrous (16.09.2010), vk (15.09.2010), Ze0ne (15.09.2010), Ура (16.09.2010)
Старый 15.09.2010, 20:40   #8713
Тяжелый вес

RUV: 45,617
Вы сказали Спасибо: 2,572
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4495
Менеджер Антонио Силвы: «Бигфут Силва хочет боя с Федором или Джошем Барнеттом»

«Я не думаю, что бой с Оверимом может случиться скоро, так как Оверим уже подписался с К-1»,-говорит менеджер Силвы. «Мы надеемся, что будем драться с Федором. Я думаю, это тот бой, который имеет смысл. Я думаю, что многие хотят увидеть это. Мы знаем, что есть уже «исторические» проблемы с менеджментом Федора, но прямо сейчас мы ждем, что Страйкфорс решит с ними. Я имею в виду, что мы хотим боя с Федором, но, как говорит Антонио, он не собирается выбирать и менять оппонентов. Он собирается сразиться с любым, кого они поставят перед ним».
Если, по любой причине, Емельяненко Федор не сможет, Силва сказал, что будет рад недавнему появлению Джоша Барнетта в тяжелом дивизионе Страйкфорс.
«Мы в курсе, что Страйкфорс подписали Барнетта – это другой бой, на который Бигфут согласится с радостью. Бигфут Силва – не в этих делах, когда выбирают и меняют (соперника). Его мнение – если ты чемпион, ты должен драться с теми соперниками, которых поставят перед тобой. Иначе, это понижение планки».

Jake вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:

Старый 15.09.2010, 20:54   #8714
Тяжелый вес

RUV: 98,249
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3314
"Карьера Алистера Оверима" новое видео:

Видео классное, Оверим сам рассказывает про свою карьеру, в то время как прокручиваются отрывки из его боев.
Вот бы и про других бойцов такие документалки снимали...

Последний раз редактировалось vk; 15.09.2010 в 21:17.
Lana вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо Lana за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 00:58   #8715
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Антонио МакКи подписал контракт с UFC на 4 боя

Антонио МакКи известен тем что совсем недавно сказал что UFC не подписывает его, из-за цвета кожи, им невыгодно иметь чернокожего чемпиона. Антонио 40 лет, но при этом он обладает внушительным рекордом в 25 побед при 3 поражениях, при этом он не проигрывал уже более 7 лет, когда он уступил Каро Парисяну решением судей.

МакКи выступает в лёгком весе.
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 01:02   #8716
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Рампейдж Джексон - "Если Мачида захочет драться, он уснёт в пером раунде"

"Я начал подготовку к бою очень рано. При этом я оставался в форме после последнего поединка, и на этот раз, мой вес не будет проблемой. Каждая минута подготовки будет посвящена технике, а не набору нужных кондиций или привыканию к клетке, после долгого перерыва... Если Мачида решить подраться со мной, это будет очень зрелищный бой, но только в течении одного раунда, пока он не отправится спать. Я ожидаю что он будет бегать от меня. Пусть он лучше наденет на бой кроссовки, если сможет! Но не беспокойтесь, я все равно поймаю его." Рампейдж Джексон
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Этот пользователь выразил свое несогласие vk за это сообщение:
spqr76 (16.09.2010)
Старый 16.09.2010, 01:10   #8717
Супертяжёлый вес

RUV: 75,734
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9780
Нэйт Марквард встал на защиту борцов

После того как некоторые бойцы обвинили бойцов которые на первое место в боях ставят борьбу а не ударную технику.Нэйт Марквард выступил в защиту борцов,и проеснил как на его взгляд развивается ММА в плане ведения поединка

"Я считаю, что так думать не правильно. Когда ММА только начало развиваться, доминировали спортсмены которые знали джиу-джитсу. Они валили соперника и проводили удушающий или болевой прием. Затем настало время бойцов, которые могли защититься от прохода в ноги и старались нокаутировать соперника как, например, Чак Лидделл. Теперь преимущество снова на стороне борцов. Я думаю, такая ситуация в ММА будет повторяться. Чтобы побеждать нужно быть универсальным. Нельзя забывать ни об одном аспекте боя. Если противники легко переводят тебя в партер, то нужно просто больше внимания уделять борьбе."

Оффтоп

Последний раз редактировалось akspert; 16.09.2010 в 02:02.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 01:28   #8718
Супертяжёлый вес

RUV: 75,734
Вы сказали Спасибо: 17,636
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9780
Мирко Кро Коп: любой бой может стать последним

После его победы над Пэт Барри в июне, Кро Коп отметил, что он мог уйти из спорта в тот момент. Но через несколько месяцев был звонок в Хорватию от Лоренцо Фертитта ,который попросил Мирко чтобы тот выступил в UFC-119, для сражения в главном событии в Индианаполисе.

"Если вы спрашиваете меня, сколько мне еще придется драться, я не знаю. Я всегда говорю людям, которые спрашивают меня, что каждый бой может стать для меня последним
Это жесткий спорт, это жестокий спорт. Любая новая травма, любые повреждения, обязательно сделают меня не конкурентным.
В моем возрасте, с моим опытом, с таким количеством драк, трудно было бы начать все сначала.Я буду продолжать драться до тех пор, пока я чувствую себя хорошо, но я повторяю, любой бой может быть последним."

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 46 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 01:51   #8719
Средний вес

RUV: 1,815
Вы сказали Спасибо: 3,848
Поблагодарили 7,632 раз(а) в 489 сообщениях
Не согласились 65 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 3817
Кровь, шрамы и сломанные кости Майкла Биспинга

Майкл Биспинг - один из самых неоднозначных бойцов в UFC. Его любят в Англии и ненавидят в США. Так или иначе, "Граф” - воин, и в восьмиугольнике у него весьма впечатляющий рекорд: 9-3. Следующим соперником Майкла станет Йошихиро Акияма на UFC 120 в Лондоне.

Журнал "Front Magazine" подробно разобрал травмы Биспинга, Майкл потрёпан за эти годы и после подробного наблюдения списка сломанных костей и травм, стоит задуматься над тем, что вы должны быть действительно крепким или сумасшедшим (или оба варианта сразу), чтобы быть профессионалом в MMA.

Последний раз редактировалось franky; 16.09.2010 в 02:08.
franky вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо franky за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 02:32   #8720
valetudo.ru team

RUV: 82,426
Вы сказали Спасибо: 21,196
Поблагодарили 189,483 раз(а) в 23,334 сообщениях
Не согласились 4,728 раз(а) в 1,984 сообщениях
Рейтинг мнений: 92
Кадр дня: Бэрри-Фу

В Интернет утекло сенсационное фото, на котором Пэт Бэрри демонстрирует секретную технику монастыря Южный Шаолинь - затыкает своему другу Энтони Петтису дыру в астральном теле. Несмотря на кажущуюся простоту, движение очень действенно - оно одним махом стабилизирует вес, улучшает потенцию, удаляет бородавки и прибавляет +10 к карме.

Счастливчик Петтис)

grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 51 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма