Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,070
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.09.2010, 02:51   #8721
valetudo.ru team

RUV: 82,491
Вы сказали Спасибо: 21,202
Поблагодарили 189,601 раз(а) в 23,355 сообщениях
Не согласились 4,737 раз(а) в 1,987 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Новорожденный сын Жакаре взял врача на армбар

Сенсационные новости продолжают поступать, на этот раз из Бразилии. У новоиспеченного чемпиона Strikeforce в среднем весе Рональдо "Жакаре" де Суза недавно родился первенец, мальчик. Счастливый отец, не сдерживая эмоций, поведал изданию PVT Magazine о невероятных успехах системы, по которой он тренировал своего отпрыска прямо во чреве супруги:

"Он даже не заплакал, когда родился, а когда врач взял его, мой мальчик захватил его руку так, как если бы хотел провести армбар".

Это прорыв, ищите книгу "Внутриутробное джиу-джитсу" и курс видеокассет "Как отрабатывать треугольник на пуповине" на прилавках ваших магазинов.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 47 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 03:17   #8722
valetudo.ru team

GSP раскрывает всю подноготную Джоша Кошчека

Как и мы, считаешь минуты до выхода первой серии нового сезона реалити The Ultimate Fighter? Не торопись, сначала ознакомься со свежайшим, с пылу с жару инсайдом от Джорджа Сент-Пьера, который в одном абзаце раскрывает всю су(ч)щность своего оппонента Джоша Кошчека:

"Джош очень предсказуем. Оно (шоу TUF 12) пошло именно так, как я и предполагал. Я не мог контролировать поведение Джоша. Потому я просто оставался собой. Он пытался залезть ко мне в голову, и это хорошо для меня. Посмотрите на всех тех парней, с которыми я дрался, и которые относились ко мне высокомерно и безо всякого уважения. Я отлупил их всех. Так что это хорошо для моей мотивации. Он (Джош) очень много врет. Он говорит, что счастлив драться в Монреале - конечно, это не так. Он утверждает, что я фальшивка. Но во мне нет ничего наигранного. И он твердит, что я не буду драться с ним в стойке, и что он попытается повалить меня в партер. Но он даже не представляет, что я с ним сделаю".

Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 13:36   #8723
valetudo.ru team

Палхарес извинился за ложные обвинения

На прошедшем турнире UFC Fight Night 22 Росимар Палхарес (11-3 MMA, 4-2 UFC) проиграл техническим нокаутом Нэйту Маркуорту (30-9-2 MMA, 9-3 UFC). Первоначально Росимар объяснил свое поражение тем, что ноги Маркуорта были чем-то смазаны, что и позволило последнему избежать болевого на ногу. Однако ни рефери, ни члены Атлетической Комиссии, ни Дана Вайт не нашли на ногах Нэйта следов смазки. Осознав свою ошибку, Палхарес поспешил извиниться:

"Я извиняюсь за те предположения, которые я сделал. Нэйт Маркуорт никоим образом не мошенничал, и я извиняюсь перед ним и его командой за свои действия во время боя".

Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 14:40   #8724
Супертяжёлый вес

RUV: 75,771
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9788
Шейн Мозли: «Я часто думаю о том, чтобы попробовать себя в ММА»

Во время недавнего онлайн-чата с читателями издания FanHouse у экс-чемпиона мира Шейна Мозли поинтересовались, не пойдет ли он со временем по стопам Джеймса Тони, чтобы попробовать себя в ММА. Мозли ответил, что ему интересна эта мысль уже давно, но для этого нужно долго и много тренироваться борьбой и джиу-джитсу, чтобы его не постигла та же участь, что и Тони в первом бою на турнире UFC, но пока у него нет на это времени, поскольку он продолжает выступать в боксе.
«Я часто думаю о том, чтобы попробовать себя в ММА. Но у бойцов смешанных единоборств большое преимущество в борьбе. ММА и бокс — совершенно разные виды спорта. Кроме нанесения ударов, там еще нужно уметь бороться. Если боксер не будет хорошо владеть борьбой в партере, то ему не выиграть. Я думаю, что UFC серьезная организация, которая создает захватывающие и большие поединки. Мне очень нравятся такие бойцы, как: Квинтон Джексон, Рэнди Кутюр, Чак Лидделл. Я всесторонне поддерживаю и болею за них» - сказал Шейн.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 14:43   #8725
valetudo.ru team

RUV: 197,231
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,994 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,478 раз(а) в 1,890 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
Премьера The Ultimate Fighter 12 на ValeTudo.ru

* Видео в стадии обработки, хотите лучшего качества подождите часок, или скачайте с

Последний раз редактировалось argen2m; 16.09.2010 в 15:16.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
bublik (16.09.2010), Drish (17.09.2010), El Barto (16.09.2010), grey_187 (16.09.2010), HomoIratus (16.09.2010), Hunt (17.09.2010), L.J.Buzz (16.09.2010), madseed (17.09.2010), michael.50 (17.09.2010), padavan (16.09.2010), Pelot (17.09.2010), Psyho (16.09.2010), trader (16.09.2010), wolfgar (18.09.2010), Ze0ne (16.09.2010), Паскаль (17.09.2010), Ура (17.09.2010)
Старый 16.09.2010, 14:44   #8726
Супертяжёлый вес

RUV: 75,771
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9788
Эрик «Баттербин» Эш: «Я намного сильнее, чем многие думают»

В субботу, в Польше, состоится турнир по смешанным единоборствам, где поединком, который приковывает внимание любителей ММА, будет бой между Мариушем Пудзяновским и Эриком «Баттербин» Эшем. Сегодня Эш прибыл в Лодзь и ответил на пару вопросов корреспонденту издания Ringopolska.
«Я очень быстрый, несмотря на то, что тяжелый и вешу под 200 кг, и Пудзяновский не сможет меня так быстро повалить на землю. Если бы мы поднимали камни, то безусловно он бы победил, но когда дело доходит до противоборства с человеком, то я гарантирую Вам, это будет намного тяжелее для Мариуша. Может быть не все слышали, но недавно на турнире «Pride», я выиграл у соперника, который был ростом 198 см и весил 190 кг. Я очень сильный, как в стойке, так и в партере, намного сильнее, чем многие думают. Если Пудзяновский вздумает перевести бой в партер, то я заставлю его там сдаться»

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 33 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 15:01   #8727
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,064 раз(а) в 5,524 сообщениях
Не согласились 357 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
Видео главного боя и результаты UFC Fight Night: "Marquardt vs. Palhares"

Несколько часов назвад в Остине (США), завершился турнир UFC Fight Night: "Marquardt vs. Palhares".

В главном бою вечера встречались бойцы cредней весовой категории, обладатели черных поясов по бразильскому джиу-джитсу, американец Нейт Маркуардт и представитель бразильской Top Team Русимар Палхарес.

valetudo.ru на форуме  
Эти 14 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
bublik (16.09.2010), Drish (17.09.2010), El Barto (16.09.2010), grey_187 (16.09.2010), Hunt (17.09.2010), L.J.Buzz (16.09.2010), michael.50 (17.09.2010), padavan (16.09.2010), Psyho (16.09.2010), trader (16.09.2010), Ze0ne (16.09.2010), Санчо-Панчо (16.09.2010), Ура (17.09.2010), }{B1T (16.09.2010)
Старый 16.09.2010, 18:24   #8728
Тяжелый вес

RUV: 98,250
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3317
Роджер Хуерта не будет обвинен в уличной драке

Роджер Хуерта, как было известно, не являлся бойцом, который жаждал быть в центре внимания. Если бы ты когда-либо говорил с ним, ты быстро понял бы, что он редкий, застенчивый спортсмен, который чувствует неловкость, говоря о себе.
Вот почему он стал первым борцом MMA, который появился на обложке Sports Illustrated, и почему он стал звездой TMZ в прошлом месяце.

В начале августа появлялось видео, где Хуерта вырубает другого человека на улице после того, как человек ударил молодую женщину около бара в Остине, Техас. Когда TMZ выпустил видео уличной драки, он снова стал объектом для разговоров в мире MMA,а также сплетен.

Никто не получал известие от Хуерты, пока он появился на TMZ, чтобы обсудить инцидент.
Это было ясно с начала трансляции, записанной на пленку в офисах TMZ, что Хуерта хотел бы быть где угодно, но не здесь, обсуждая инцидент, который он скорее хотел забыть.

"Это было очень странным для меня," сказал Хуерта относительно эпизода в понедельник на Часе MMA. "Действительно странно. Честно говоря, я не хотел идти [в TMZ], но все было, как, «Возможно ты должен. Тебе не зачем прятаться. Ну, я не прятался. Таким образом, все произошло именно так. Но в то же время это было очень, очень странно."

Удивительно, все от Арианни Селесты , Джоша Барнетта, до его бывшему босса Даны Вайта, публично поддержали действия Хуерты после инцидента, подобная реакция тронула его.

К счастью для бывшего бойца UFC, который собирается биться Эдди Альваресом в титульном бою на Bellator 33 21 октября, он может официально оставить инцидент позади, потому что никакие обвинения не будут поданы.
"Я полагаю, что случай закрыт. Парень никогда не выступал с обвинениями в мой адрес, это осталось в прошлом".
Но он действительно признает, что этот неудачный инцидент завоевал популярность, видео может быть тем моментом, который будет следовать за ним навсегда.

Независимо от всего этого, Хуерта готов идти дальше.
"Это произошло. Сделал бы я это снова, если бы увидел ту же самую ситуацию? Конечно. Я никогда не ожидал , что это произойдет так, как это вышло. Я не герой, просто человек. Я только чувствую, что сделал правильную вещь".

Lana вне форума   sendpm.gif
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо Lana за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 19:26   #8729
Тяжелый вес

RUV: 4,808
Вы сказали Спасибо: 18,483
Поблагодарили 14,109 раз(а) в 2,793 сообщениях
Несогласия: 893
Не согласились 725 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 5159
Пол Дейли подписал контракт с Страйкфорс!

По сообщению сразу нескольких авторитетных изданий, талантливый полусредневес Пол Дейли подписал контракт со Strikeforse. Дата предстоящего поединка и имя противника пока неизвестно.

Нынешний чемпион организации в полусреднем весе, Ник Диаз, будет защищать свой пояс 9 октября против Кей Джей Нунса.

Paul "Semtex" Daley (25-9-2)
Win Jorge Masvidal - Decision (Unanimous) SF 13
Win Daniel Acacio - Submission (Elbow) Impact FC 2
Loss Josh Koscheck - Decision (Unanimous) UFC 113
Win Dustin Hazelett - KO (Punches) UFC 108
Win Martin Kampmann - TKO (Punches) UFC 103

Последний раз редактировалось vk; 16.09.2010 в 19:43.
Boxer and wrestler вне форума   sendpm.gif
Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо Boxer and wrestler за это полезное сообщение:

Старый 16.09.2010, 19:48   #8730
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 95,070
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8640
Джим Миллер - "Я в двух боях от титульного поединка"

"Я думаю я нахожусь в двух боях от поединка за титул. По прежнему есть пара парней "выше" меня с более громким именем, даже не смотря на их недавние поражения, поэтому я просто продолжу драться. Ещё не прошло даже двух лет как я подписал контракт с UFC, поэтому я просто продолжу выступать как можно чаще и биться с самыми сильными противниками...Не в моём стиле бросать кому-то вызов, я безумно уважаю своих коллег, они дерут свои задницы за возможность выйти в Октагон. Я оставлю всё как есть, я буду уважать своих оппонентов и не лить на них дерьмо." - Джим Миллер, одержавший победу на Глейсоном Тибау прошлой ночью.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма