Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,109
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8643
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.09.2010, 16:25   #8941
valetudo.ru team

RUV: 82,514
Вы сказали Спасибо: 21,205
Поблагодарили 189,657 раз(а) в 23,362 сообщениях
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 89
Свежее интервью Брока Леснара

Чемпион UFC в тяжелом весе Брок Леснар попался журналистам в прошедший уик-энд на Olympia Weekend 2010.

Брок Леснар: "Я здесь чтобы представить свою компанию (спонсора) Dynamite Nutrition, они помогают мне на протяжении моей карьеры, во время взлётов и падения, во время моей болезни. И сейчас я поддерживаю их.

Бой с Карвином стал моим возвращением, я отсутствовал целый год. Я поменял мою диету, "почистил" то что я ем. Сам бой...он надрал мне зад в первом раунде, но я сумел вернуться во втором и выиграть. По-сути это отражение всего прошедшего года.

Пищевые добавки серьёзно помогают мне. Раньше я просто принимал всё подряд. Но моя болезнь заставила меня сделать шаг назад и задуматься и более серьёзно изучить что я ем, понять мое тело. Это те же добавки что и раньше, просто есть целая наука как и когда их принимать.
"

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось vk; 27.09.2010 в 17:23.
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 40 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 18:47   #8942
Супертяжёлый вес

RUV: 34,876
Вы сказали Спасибо: 15,383
Поблагодарили 51,627 раз(а) в 9,995 сообщениях
Несогласия: 439
Не согласились 1,385 раз(а) в 982 сообщениях
Рейтинг мнений: 7962
Лучшие бои Федора Емельяненко на российском тв.

Завтра празднует свой тридцать четвертый день рождения легендарный боец ММA Федор Емельяненко! В этот день 28 сентября на телеканале Россия 2 в 21.15 смотрите программу, вобравшую в себя лучшие поединки нашего легендарного соотечественника.
topaz вне форума   sendpm.gif
Эти 49 пользователя(ей) сказали Спасибо topaz за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 18:49   #8943
Тяжелый вес

RUV: 98,250
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3318
Интервью с Аланом Белчером

MMA Fighting взял интервью у бойца UFC Алана Белчера. Он рассказал о повреждениях глаза, угрожающих его карьере, что он должен сделать, чтобы драться опять и когда он собирается вернуться в Октагон.

Алану сделали уже 2 операции, но его правый глаз все равно еще плохо видит, он еле различает лица. Курс всего лечения продлится предположительно до февраля. И если все будет хорошо планирует провести бой уже летом 2011г. Благодарит всех за поддержку.

Последний раз редактировалось Lana; 27.09.2010 в 21:06.
Lana вне форума   sendpm.gif
Эти 27 пользователя(ей) сказали Спасибо Lana за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 19:07   #8944
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Шен Шёрк не понимает реакцию фанатов

"Я знал что наш бой был очень ровным. Я думаю что первый раунд был за мной за явным преимуществом. Второй раунд был равным. И третий раунд, Я бы отдал его Данхаму. Поэтому, всё зависит от того на что смотрят судьи. Каждый раз когда в дело вмешиваются судьи, всё в их власти....Мы дрались до последнего, он бил меня очень сильно, я бил его сильно, он истекал кровью по всему Октагону. Это был очень зрелищный бой. Если бы я был фанатом, мне бы очень понравилось, поэтому я просто не понимаю почему фанаты освистывали меня. Мы вышли и выложились по полной, оставив все силы в Октагоне." - Шен Шёрк
Эти 42 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 19:15   #8945
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Кого уволил Мэтт Митрион после боя?

Сразу после боя, Мэтт Митрион попросил микрофон у Джо Рогана и сказал во всеуслышание: "Малки Кава, ты уволен!" С учётом того что бой был показан по SpikeTV, Мэтта услашало несколько миллионов человек?

Кто такой Малки Кава и за что его уволил Мэтт.

Оказывается Кава это менеджер Митрионна, и Мэтт остался крайне недоволен его работой перед этим боем:

"Он сделал просто ужасную работу со спонсорами. Для боя, который шёл в прямом эфире, он получил для меня $5,000. Пять тысяч за бой по телевизору! Это совершенно недопустимо." - Митрион

Помимо этого Кава нагрубил жене Мэтта.
Эти 52 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 20:40   #8946
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Боб Сапп возвращается в ММА

Боб "Чудовище" Сапп (11-6-1) возвращается в дело и встретится в бою с англичанином греческого происхождения Ставросом "Сумасшедший Медведь" Экономоу (10-1-1), в бою на турнире BAMMA, 4 декабря в городе Ньюкасл.

Ставрос Экономоу

Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 20:58   #8947
valetudo.ru team

RUV: 197,316
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 234,995 раз(а) в 23,892 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,479 раз(а) в 1,891 сообщениях
Рейтинг мнений: 222
Мурило "Ninja" Руа подписан в W-1

Промоушен W-1 подписал контракт с бразильским cредневесом "Ninja" Руа, дебют бойца должен состояться 23 октября в Галифаксе, против представителя Cesar Gracie Team Роя Боутона.

Хотя детали контракта 30-летнего бразильца не разглашаются, источники, близкие к Руа сообщают, что всего один удачный поединок может отделять его от подписания контракта с UFC, так что пребывание "Ninja" в W-1 может быть недолгим, если он конечно пройдет Боутона.

А главным событием турнира W-1: "New Ground" станет бой тяжеловесов Бретта Роджерс против Рубена Виллареала.

argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 31 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 22:31   #8948
Супертяжёлый вес

RUV: 75,787
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9790
Райн Бадер о прошедшем бое с Ногейрой и о поясе UFC

"Ногейра опасный боец, ты должен выбрать противоядие в бою с ним.Я чувствовал, что я поймал его первый и низложил его. Но в основном я хотел быть осторожным с его боксом. Я не хочу просто торопиться и попасться на его встречный удар. Эта победа, безусловно, продвигает меня вперед в полутяжелом дивизионе.Я думаю, что я близко [на бой за титул]. Это моя цель. Я довольно молодой в этом виде спорта, и я могу многому научиться. В конечном итоге моя цель состоит в завоевание пояса. Это все зависит от UFC ,когда они захотят, чтобы поставить меня на бой за титул. Дальше будет жесткая борьба,ни на жизнь а насмерть. "

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 27.09.2010, 23:34   #8949
Супертяжёлый вес

RUV: 75,787
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,864 раз(а) в 8,163 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9790
День Рождения у Федора Емельяненко!

Сегодня 28 сентября, День Рождения у Величайшего бойца современности по ММА Федора Емельяненко! Федору исполняется 34 года.

Счастья и здоровья тебе Федор, и всем твоим близким! Новых тебе достижений и побед!!!

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 106 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 28.09.2010, 02:54   #8950
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Дана Вайт о сердце Фрэнка Мира

"Я не знаю в чём проблема Фрэнка Мира. Говорить то что он говорил перед боем, и потом драться так как он дрался, это немного раздражает меня. Как только Кро Коп остановил его проход в ноги, сердце Мира тут же "выпало на пол". Если Мир не может валять вас, его сердце сжимается до размеров сердца Гринча, если он не может повалить вас, оно становится размером с горошинку." - Дана Вайт
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма