Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА



Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.05.2009, 01:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>
 
Аватар для vk
 

Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 15,744
RUV: 149,993
Вы сказали Спасибо: 6,738
Поблагодарили 92,361 раз(а) в 10,080 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 517 раз(а) в 291 сообщениях
Рейтинг мнений: 12724
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!


Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 01:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.10.2010, 16:38   #9271
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Ромыч
 

Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Curitiba, Brazil
Сообщений: 30,827
RUV: 452,413
Вы сказали Спасибо: 12,462
Поблагодарили 28,385 раз(а) в 10,147 сообщениях
Несогласия: 529
Не согласились 1,330 раз(а) в 771 сообщениях
Рейтинг мнений: 9703
UFC 120: взвешивание бойцов в Лондоне

Сегодня в 7 часов вечера по московскому времени на сайте UFC можно посмотреть прямую трансляцию взвешивания бойцов. Желательно иметь скорость больше 512 Кбит/сек.

Ссылка для просмотра
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
.

Пока же по той же ссылке можно посмотреть вчерашнюю пресс-конференцию (бегущая строка вверху плеера)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ромыч вне форума   sendpm.gif
Эти 19 пользователя(ей) сказали Спасибо Ромыч за это полезное сообщение:
El Barto (15.10.2010), elver (15.10.2010), HomoIratus (15.10.2010), Hunt (15.10.2010), Kamazey (15.10.2010), L.J.Buzz (16.10.2010), m4xote (15.10.2010), MadHulk (16.10.2010), madseed (23.10.2010), NDIS (15.10.2010), NIKODIM (16.10.2010), padavan (15.10.2010), Psyho (15.10.2010), Shama (16.10.2010), trader (18.10.2010), Yrich2717 (15.10.2010), Ze0ne (15.10.2010), Ура (16.10.2010), _REKRUT_ (16.10.2010)


Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 15.10.2010, 16:42   #9272
valetudo.ru team
 
Аватар для argen2m
 

Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Внутренняя Русь
Сообщений: 46,271
RUV: 26,040
Вы сказали Спасибо: 10,209
Поблагодарили 310,334 раз(а) в 38,100 сообщениях
Несогласия: 355
Не согласились 5,901 раз(а) в 3,251 сообщениях
Рейтинг мнений: 54
Ринг-гёрл UFC Ариани Селесте в ноябрьском номере Playboy


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Cкачать полный фотосет можно с трекера
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.10.2010, 17:28   #9273
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,314
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Джейк Шилдс тренируется с Беном Аскреном

Непобежденный чемпион Strikeforce Джейк Шилдс готовится к дебюту в UFC вместе с Беном Аскреном - победителем второго сезона Bellator, который также готовится к титульному бою в своей организации.

__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 26 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.10.2010, 18:34   #9274
Супертяжёлый вес
 
Аватар для akspert
 

Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 12,696
RUV: 120,927
Вы сказали Спасибо: 18,381
Поблагодарили 39,641 раз(а) в 9,014 сообщениях
Несогласия: 319
Не согласились 290 раз(а) в 244 сообщениях
Рейтинг мнений: 16237
Откровение менеджера Поветкина Владимира Хрюнова


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


В субботу, 16 октября, в подмосковном Чехове российский супертяжеловес Александр Поветкин проведёт свой очередной поединок. Соперником Русского Витязя станет иец Теке Орух.
Перед боем, в интервью сайту championat.ru, менеджер Поветкина Владимир Хрюнов, сделал странное заявление,сказав что в команде Оруха есть спарринг-партнер по боксу, который побеждал Федора Емельяненко. Не ужели спарринг партнерами боксера Оруха является Косака или Вердум?

Вот удивительное заявление Владимира Хрюнова которое он дал журналисту сайта championat.ru

— Просматривая сегодня видеосюжет о прибытии Оруха в Россию, бросилось в глаза, что в состав его команды входит всего один человек, тренер. Ни катмена, ни дополнительного секунданта в углу у ийца не будет?
— На самом деле в состав команды Оруха входят четыре человека, в том числе ряд спарринг-партнёров из других видов смешанных единоборств. Один из них в своё время побеждал Фёдора Емельяненко.

— И кто же это?
— Приходите на шоу в Чехове 16 числа, сами всё увидите.
__________________
"There is no religion higher than truth"
"Нет религии выше истины"



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось akspert; 16.10.2010 в 20:04.
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 43 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 15.10.2010, 19:30   #9275
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,314
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Результаты взвешивания к турниру UFC 120

Основные бои:

* Yoshihiro Akiyama (185) vs. Michael Bisping (185)
* Carlos Condit (170) vs. Dan Hardy (171)
* John Hathaway (171) vs. Mike Pyle (170)
* Travis Browne (251) vs. Cheick Kongo (228)
* Claude Patrick (171) vs. James Wilks (170)

Андеркард:

* Cyrille Diabate (204) vs. Alexander Gustafsson (204)
* Rob Broughton (257) vs. Vinicius Kappke de Quieroz (239)
* Mark Holst (155) vs. Paul Sass (155)
* Spencer Fisher (155) vs. Kurt Warburton (154)
* Fabio Maldonado (204) vs. James McSweeney (205)


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 22 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 15.10.2010, 22:25   #9276
Заблокирован
 
Аватар для ZZTop123
 

Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 18,649
RUV: 33
Вы сказали Спасибо: 7,654
Поблагодарили 22,356 раз(а) в 7,758 сообщениях
Несогласия: 891
Не согласились 2,861 раз(а) в 1,412 сообщениях
Рейтинг мнений: 10068
Подмигивание Новая татуха Тима Сильвии

Тим Сильвия демонстрирует эскиз своей новой тату на левой руке.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZZTop123 вне форума  
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
El Barto (16.10.2010), HomoIratus (16.10.2010), Hunt (15.10.2010), L.J.Buzz (16.10.2010), Left4Fight (16.10.2010), MadHulk (16.10.2010), madseed (23.10.2010), NIKODIM (16.10.2010), padavan (16.10.2010), Psyho (15.10.2010), ragnarok (16.10.2010), sereban (15.10.2010), Shama (16.10.2010), The Pony (16.10.2010), trader (18.10.2010), Yrich2717 (16.10.2010), Ze0ne (15.10.2010), Ура (16.10.2010), _REKRUT_ (16.10.2010), }{B1T (16.10.2010)
Старый 15.10.2010, 22:27   #9277
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Flag
 

Регистрация: 13.03.2008
Сообщений: 14,179
RUV: 174,943
Вы сказали Спасибо: 9,403
Поблагодарили 35,452 раз(а) в 6,441 сообщениях
Несогласия: 471
Не согласились 667 раз(а) в 350 сообщениях
Рейтинг мнений: 11064
"Крейзи Хорс" Беннет атакует шутбоксинг


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Эксцентричный боец мма Чарльз "Крейзи Хорс" Беннет 23 ноября примет участие в турнире по шутбоксингу Shoot Boxing World Tournament S-cup 2010.

За чемпионское звание так же поборятся такие знаменитые спортсмены, как Энди Сауэр, Хироки Шишидо и возможно Букав Пор Прамук.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Flag вне форума   sendpm.gif
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.10.2010, 00:27   #9278
Супертяжёлый вес
 
Аватар для Безымянный
 

Регистрация: 04.11.2009
Адрес: Белокаменная
Возраст: 44
Сообщений: 21,188
RUV: 144,686
Вы сказали Спасибо: 20,548
Поблагодарили 45,694 раз(а) в 12,026 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 740 раз(а) в 504 сообщениях
Рейтинг мнений: 21256
Fight Magazine #7 SPECIAL MMA & K-1 EDITION!

Fight Magazine #7 SPECIAL MMA & K-1 EDITION

«Федор Емельяненко — номер один в мире ММА, его никто никогда не побеждал…» — это утверждение было справедливым до тех пор, пока не появилось одно «но» в лице Фабрисио Вердума. Его фамилия с латыни и переводиться как «но». Недавний победитель легендарного русского бойца Федора Емельяненко, один из сильнейших бойцов ММА и практиков бразильского джиу-джитсу рассказал в интервью Fight Magazine о том, кто сейчас номер один, о бое с Федором и об отношении к бойцам из России.

- Добрый вечер, Фабрисио! Как здоровье, как больной локоть?

- Спасибо, все отлично. Уже понемногу тренируюсь. Локоть готов к работе на 100 процентов, но я нагружаю его пока только на 80. Операция была сложная, для ее проведения пришлось специально ехать в США, так как в Бразилии специалистов такого уровня нет. Но врач попался отличный и сейчас сустав в полном порядке.

- От темы боя с Федором нам никуда не уйти, поэтому давай начнем с нее. Был ли этот бой тяжелейшим в карьере?

- Абсолютно. Федор — лучший боец в мире. Он в течение 10 лет побеждал всех соперников. Это очень смелый человек. При этом мне импонирует его хладнокровие во время боя. Он же вообще не выражает эмоций! Когда ты дерешься с Федором, то ощущение, что ты дерешься со всей Россией.

- То есть это был бой Бразилии против России?

- Нет, это все-таки был бой мой и Федора. Я мечтал встретиться с ним еще во времена PRIDE. Однажды мой брат сказал: «Фабрисио, ты выйдешь против Федора и побьешь его». Но надо пояснить, что в поединке не было личного подтекста. После него наши отношения не изменились. Я всегда восхищался Федором и восхищаюсь по сей день.

- Было ли что-то общее у трех русских бойцов (Федор и Александр Емельяненко, Роман Зенцов), которых победил?

- Пожалуй, нет. Общее у них только то, что я их победил.

- Приходилось биться с парнями, представляющими множество стран. Если надо было бы составить рейтинг наций по уровню их бойцов, кого бы выделил?

- Я бы поставил на первое место бразильцев. Мне очень не нравится драться со своими соотечественниками. На втором месте русские и затем уже американцы.

- Испугался, когда Федор обрушил на тебя град ударов?

- Нет, я не почувствовал страха. Меня каждый день бьют на тренировках, так что мне даже нравится это дело.

- На каком месте в рейтинге тяжеловесов находишься после победы над Федором?

- Не знаю, на каком точно. Определять рейтинги — это дело журналистов или болельщиков. Одно знаю точно: Федор по-прежнему первый. Я, как и все остальные тяжи, иду следом.

- Изучал ли самбо перед боем с Федором? Что лучше: самбо или бразильское джиу-джитсу?

- Нет, самбо я не изучал. Но ставить одно единоборство выше другого я бы не стал, у каждого есть свои преимущества.

- Помогал ли советами Антонио Родриго Ногейра, который дважды сражался с Федором?

- Честно говоря, у нас не очень близкие отношения. Так что я не получил от него ни единого совета.

- Не потерял ли Федор мотивацию для продолжения выступлений? И что стимулирует тебя самого их продолжать?

- Я не верю в то, что Федор больше не хочет биться. Что касается меня, то я просто люблю драться. Кроме того, с помощью боев я все-таки обеспечиваю свою семью.

- Кто больше заслуживает реванша: Федор или Алистар Оверим? Что противопоставишь габаритам Оверима, если придется вновь встретиться с ним?

- Я не думаю, что бой с Оверимом будет реваншем, так как наша первая встреча состоялась очень давно. Реванш — это когда ты подрался с кем-то и в следующем же бою выходишь против него. Так что если кто и заслуживает право повторного поединка, то это Федор. А с Оверимом мы весим одинаково, просто он выглядит более атлетичным.

- Уже имеешь победы почти над всеми лучшими бойцами тяжелого дивизиона Strikeforce, кроме Андрея Арловского. Не будем забывать также, что это один из четырех человек, нанесших тебе поражения. Хотел бы ты вновь сразиться с ним?

- С удовольствием использовал бы такую возможность. Более того, я уже давно прошу менеджмент организовать мне этот бой.

- Давай отвлечемся от настоящего и заглянем в прошлое...

- Я родился в Порту-Алегри, Бразилия. Моя семья была среднего достатка, поэтому я не испытывал проблем с получением образования или еще чем-то. Но сейчас мне нравится летать первым классом).

- Как пришел к изучению бразильского джиу-джитсу?

- Это случилось, когда я еще не занимался единоборствами. Парень моей бывшей поинтересовался, не увлекаюсь ли я джиу-джитсу. Я сказал, что равнодушен, но он все равно предложил мне побороться. Согласился, но лишь потому, что бывшая меня попросила. Все закончилось очень быстро, он задушил меня за пять секунд. После этого случая я решил, что больше никто не сможет так опозорить меня перед девушкой.

- Правда ли, что в Испании ты тренировался только с белыми и голубыми поясами, но затем смог выиграть чемпионат мира?

- Не совсем. В Испании я помимо прочего много тренировался с сильнейшими дзюдоистами, а, как известно, основой дзюдо было именно джиу-джитсу. Кроме того, я ездил в Бразилию, где занимался у мастеров и участвовал в турнирах, где уровень оппонентов был очень высок.

- Почему решил попробовать себя в ММА?

- Я тогда часто смотрел японские турниры по ММА, где выступали бразильские бойцы. Один из друзей сказал мне, что однажды я буду там драться. Он оказался прав. Если же говорить откровенно, то, выступая только по джиу-джитсу, много не заработаешь. А в ММА есть деньги.

- Как изменил жизнь переход в ММА?

- Когда я выступал только по джиу-джитсу, то ничего не зарабатывал на своих победах. Стоило мне перейти в ММА, то я стал получать очень хорошие деньги, меня начали приглашать на семинары в различные страны.

- Проигрыш нокаутом Джуниору дос Сантосу пошел во благо или во вред?

- Сложный вопрос. Победа — это всегда шаг вперед, а проигрыш — три шага назад. Поражение заставляет пересмотреть все аспекты подготовки. При этом не проиграй я — не сразился бы с Федором. С другой стороны, побив дос Сантоса, я мог бы драться за титул чемпиона UFC.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Спасибо за новость Hardy с ЖФ.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: b7e22aacde02beb6b361d0bc9ffe3172.jpg
Просмотров: 143
Размер:	150.6 Кб
ID:	6702  
__________________
1.
Спойлер для Навсегда, как бы там ни было:


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших


Старый 16.10.2010, 01:04   #9279
Тяжелый вес
 
Аватар для Victor Stout
 

Регистрация: 26.10.2009
Сообщений: 1,829
RUV: 6,192
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,714 раз(а) в 615 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 580 раз(а) в 167 сообщениях
Рейтинг мнений: 994
(15 октября 2010) "Компридо" раскрывает козырную карту Леснара против Веласкеза.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


UFC сегодня проводит очередное мероприятие, в Англии. Несмотря на это, всё внимание сосредоточено именно на грядущем чемпионате, который пройдёт 23 октября в Калифорнии. Там - на UFC 121 - нынешний чемпион в тяжёлом весе - Брок Леснар - поставит на кон свой титул против Кейна Веласкеза, победившего в прошлом бою "Минотавра" Ногейру.

Веласкез - знаменитый своим борцовским превосходством и тяжёлыми руками - всё это время совершенствовал партер, даже посетил Марио Дельгадо в нашем зале (Gentry Martial Arts) - представителя Рензо Грейси в Мексике (в подробностях об этом давнем событии вы можете прочитать ниже). Леснар - такой же крепкий борец и необыкновенный силач - тоже продолжает оттачивать навыки грэплинга с дважды абсолютным чемпионом Родриго "Компридо".

"Я очень уверен в работе которую мы проводим с Броком. Он в великолепной форме и я уверен это будет один из лучших боёв в его карьере. Это бой который нельзя пропустить и он отметиться в истории ММА," замечает "Компридо" нашему корреспонденту Gracie Magazine.

И для этого вызова, Леснару помогает идеальный партнёр.

"Хорошие новости ещё в том что нашим тренировочным партнёром в зале Death Clutch (который основал Леснар для своих тренировок) является чемпион Bellator - Кол Конрад, так что у нас под одной крышей два титула в тяжёлом весе. Для тех кто не знает, Кол победил Веласкеза в борьбе шесть раз," говорит чёрный пояс.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Оригинал:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


(12 августа 2010) Веласкез в Мексике, совершенствует своё джиу-джитсу для Леснара.


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).


Два мировых имени ММА - Брок Леснар и Кейн Веласкез - встретятся 23 октября в битве за чемпионский пояс на 121 чемпионате UFC. Оба бойца обладают борцовской базой и тяжёлыми руками. Но что на счёт их джиу-джитсу?

Не в новость что у Леснара для заточки своего партера есть дважды абсолютный чемпион мира по джиу-джитсу - Родриго "Компридо". Веласкез не желая отставать, также улучшает своё джиу-джитсу для встречи. Сын мексиканцев и тяжёлый ударник UFC посетил Мексику, где тренировался в местном зале Рензо Грейси под руководством Марио Дельгао.

Оригинал:
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
Оффтоп
Не пропустите одно из важнейших исторических событий смешанных боевых искусств, 24-го октября, в 5-ть часов утра по Москве, впервые за время существования тяжёлой весовой категории, Брок Леснар защитит чемпионский титул третий раз подряд, от непобедимого доселе Кэйна Веласкеза!


Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось grey_187; 16.10.2010 в 01:43.
Victor Stout вне форума   sendpm.gif
Эти 44 пользователя(ей) сказали Спасибо Victor Stout за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.10.2010, 02:04   #9280
valetudo.ru team
 
Аватар для grey_187
 

Регистрация: 15.10.2008
Адрес: opposite sunset
Сообщений: 52,099
RUV: 24,314
Вы сказали Спасибо: 25,169
Поблагодарили 227,868 раз(а) в 31,254 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 6,661 раз(а) в 2,784 сообщениях
Рейтинг мнений: 8946
Веселые картинки с церемонии взвешивания к турниру UFC 120


Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).



Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
__________________
VALETUDO.RU содержит UFC и лично братья Зуффа, при чем сайт очень хорошо финансируется,
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
живет на Рублевке, у его бабы силикон во всех местах и желтая Ламборгини в гараже.


Спойлер для Когда деревья были большими...:
Фёдор проиграл
Император сказал, что хочет уйти
На форуме 855 человек
Тесно, с моим пузиком не пройти
Душно, кто-то плачет
Кто-то пьян и истошно кричит
855 в истерике
Скачут
Но Интернет как всегда смолчит
И пока одни рвут на себе тельняшки
А другие крестами суют в лицо
Я выйду в длинной русской рубашке
Присяду на выцветшее крыльцо
Зажгу последнюю сигарету
Вдохну всей грудью на посошок
Представлю, что где-то за банькой лето
Фёдор, детство, и всё хорошо..



Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Закрытая тема

Метки
новости мма


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Последние новости из мира ММА argen2m Октагон 9979 10.03.2024 12:19
Последние новости из мира бокса michaell Ринг 3842 03.10.2014 09:41
Последние новости из мира К-1 Билл Ринг 3070 05.04.2014 13:00
Последние новости из мира ММА grey_187 Октагон 9993 23.10.2013 13:48
Последние новости из мира ММА 2007-2008 michaell Октагон 5000 29.04.2008 11:06


Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.


Авторское право © 2002-2020 Valetudo.ru
Powered by vBulletin. Перевод: zCarot