Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,586
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8715
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 16.10.2010, 03:22   #9281
valetudo.ru team

RUV: 84,367
Вы сказали Спасибо: 21,287
Поблагодарили 190,731 раз(а) в 23,548 сообщениях
Не согласились 4,816 раз(а) в 2,011 сообщениях
Рейтинг мнений: 127
Видеоблог Даны Вайта перед UFC 120, часть 2

Очередной эпизод видеоблога президента UFC покажет, как Дана тапирует кисти и примеряет перчатки (но, увы, сам спарринг мы не увидим), продемонстрирует новый имидж PR-гуру UFC Джима Бирна, прокатит нас на вертолете над Лондоном, заведет в Оксфорд на интервью к Ариэлю Хельвани и... смотрите блог)

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
grey_187 вне форума   sendpm.gif
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
bigactor (16.10.2010), El Barto (16.10.2010), Hunt (16.10.2010), L.J.Buzz (16.10.2010), MadHulk (16.10.2010), madseed (23.10.2010), MMAFighter (16.10.2010), NIKODIM (16.10.2010), padavan (16.10.2010), Shama (16.10.2010), WTF (16.10.2010), Yrich2717 (16.10.2010), Ze0ne (16.10.2010), Иван Сильвин (16.10.2010), Ура (16.10.2010), _REKRUT_ (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 03:35   #9282
valetudo.ru team

Хайлайт взвешивания к турниру UFC 120

Эти 17 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:
El Barto (16.10.2010), HomoIratus (16.10.2010), Hunt (16.10.2010), L.J.Buzz (16.10.2010), MadHulk (16.10.2010), madseed (23.10.2010), NIKODIM (16.10.2010), padavan (16.10.2010), psychoGODmind (16.10.2010), Pu44 (16.10.2010), Shama (16.10.2010), The Bigga Figga (16.10.2010), trader (18.10.2010), Yrich2717 (16.10.2010), Ze0ne (16.10.2010), Ура (16.10.2010), _REKRUT_ (16.10.2010)
Старый 16.10.2010, 04:04   #9283
valetudo.ru team

UFC 120: интервью Биспинга и Акиямы

Майкл Биспинг:

- рад возвращению турнира в Англию, рад выступать дома;

- Майклу всё равно, где выступать, но в целом дома, конечно, комфортней - начиная от отсутствия заморочек с питанием и заканчивая отсутствием необходимости тратить деньги на перевозку своей команды;

- не принимает критику фанатов, которые хотели бы видеть более мощный кард и "громкий" главный бой вечера, на свой счет. Считает, что кард очень хорош, пары бойцов подобраны отлично, присутствует большой "соревновательный момент". Он тоже рад видеть в главных боях звезд вроде Кутюра, Лидделла и т.д., но, во-первых, это не всегда возможно, а во-вторых, нужно дать возможность заявить о себе и молодым перспективным бойцам;

- считает Акияму хорошей оппозицией, говорит, что бой с Либеном японец выигрывал по ходу, но проиграл в конце, не в последнюю очередь благодаря известным обстоятельствам (поздняя замена соперника);

- по словам Биспинга, Акияма силен, у него отличная база джиу-джитсу, хороший удар, так что Майкл ожидает "жаркий" и сложный поединок;

- не считает, что проигрыш Акиямы "отбрасывает" Майкла назад в гонке претендентов. Биспинг верит, что его оппонент входит в топ-10 своего веса, и победа над ним станет ещё одним шагом вверх, к титульному бою;

- не думает, что Акияма будет проводить бой "в стиле лагеря Грега Джексона", то есть искать победы решением наименьшей кровью. Ждет от японца рубки и попыток нокаутировать;

- Майкл сделал выводы из проигрыша Дэну Хендерсону, подтянул все аспекты своей подготовки и чувствует себя полностью готовым к борьбе за титул;

- в конце Хельвани пытается вытянуть у Майкла спойлер по новому фильму с его участием, но безуспешно))

Йошихиро Акияма:

- очень мотивирован на бой, готов к различным сценариям поединка;

- не считает, что недооценил Либена, говорит, что просто не был готов конкретно к этому сопернику;

- Акияме понравилось тренироваться у Грега Джексона (продолжит ли - не удалось расслышать);

- не имеет ничего против того, что местная публика негативно к нему настроена, т.к. он бьется против англичанина;

- несмотря на рекорд в UFC 1-1, Йошихиро всё ещё в процессе демонстрации своих возможностей. Говорит, что фанаты пока толком ничего не видели, обещает "раскрыться" в грядущем бою.

Последний раз редактировалось grey_187; 16.10.2010 в 04:23.
Эти 28 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 04:30   #9284
valetudo.ru team

Бой Джон Джонс vs. Райан Бэдер под угрозой срыва

На встрече с английскими поклонниками ММА президент UFC Дана Вайт остудил пыл фанатов, мечтающих увидеть поединок претендентов на титул в полутяжелом весе Джона "Кости" Джонса и Райана Бэдера, сказав, что бой ещё не утвержден, и всё ещё может быть переиграно:

"Я не знаю, будет ли Джонс драться с Бэдером. Мы пытаемся договориться о проведении этого боя, но Бэдер мутит воду. Возможно, Джон Джонс будет драться с кем-то другим, я не знаю, как в итоге всё это решится".

Что именно делает Бэдер, Дана не уточнил. Известно, что после победы над Антонио Рожерио Ногейрой Бэдер появился в эфире радиостанции MMAWeekly Radio, где рассказал, что в октябре собирается жениться и взять пару недель отпуска на медовый месяц. Ещё одной причиной переноса или отмены боя может быть то, что Райан в конце этого года собирается открыть свой зал Power MMA & Fitness.

Стоит заметить, что бой Джонса против Бэдера ранее считался претендентским, то есть его победитель должен был выходить на титульный поединок. Однако Вайт опять внес коррективы, заявив, что Джонсу ещё нужно поднабраться опыта:

"Джон Джонс невероятно талантливый парень. Он очень молод, и у него впереди есть интересные бои, плюс этот дивизион весьма насыщен. Ему нужно будет пройти через пару парней перед тем, как он получит титульный бой, но учитывая темпы развития этого парня, он может биться за пояс уже в следующем году".

UPD: портал MMA Fighting поговорил с агентом Джонса Малки Кава. По словам последнего, Джон собирается подписать соглашение на бой с Бэдером буквально на днях. Что, впрочем, ничего не меняет, так как, если соглашение не подпишет Брайан, бой не состоится.

Кроме этого, официальные лица UFC заявляют, что бой до сих пор намечен на Super Bowl weekend, то есть на турнир UFC 126, который состоится 5 февраля Лас-Вегасе.

ValeTudo.ru продолжает следить за событиями.

Последний раз редактировалось grey_187; 16.10.2010 в 05:25.
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 09:01   #9285
valetudo.ru team

В поисках потерянного времени

"Многие говорят мне: "Должно быть, ты счастлив, что Фёдор проиграл". Буду с вами откровенен: я такой же большой фанат боев, как и вы, парни. Вы слышали, что я говорил о Фёдоре. Я летал в совершенно сумасшедшие места, чтобы сделать ему очень выгодное предложение. Я бы с удовольствием свел его с Броком Леснаром и с кем угодно ещё. Я делал всё, чтобы этот бой состоялся, и они знают это, признают они это или нет.

"Они знают, что я сделал, они знают, что я предлагал, и они понимают, чего мне это стоило. И после этого они всё равно не согласились на наши условия. Что я мог поделать?? Для заключения сделки всегда нужно согласие обеих сторон".

"Я говорил им: "Вы в одном ударе от того, чтобы стоить половину того, что стоите сейчас, или не стоить ничего вообще". Я готов спорить, что сейчас они кусают локти. Что ж, никогда не говори никогда".

Дана Вайт о мечте, которую мы потеряли навсегда

Эти 64 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 09:39   #9286
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6557
Дана Вайт о Федоре, Овериме и ко-промоушене.

Уже несколько лет прошло после того, как Дана Вайт совершал поездки и проводил переговоры, пытаясь заполучить Федора Емельяненко в UFC, но это по прежнему одна из «горячих» тем, ведь огромное количество поклонников хотели бы видеть, как бывший чемпион Pride будет выступать в UFC.

С того момента UFC удалось собрать впечатляющий состав бойцов в тяжелом дивизионе – это чемпион Брок Леснар, а также претенденты на титул в лице Кейна Веласкеса, Джуниора Дос Сантоса и Шейна Карвина, следующих за чемпионом.

Федор проиграл свой последний бой и, хотя многие полагают, что Вайт радовался его поражению, сам он говорит, что это далеко не так.

«Множество людей говорили, что «ты должно быть счастлив, ведь Емельяненко проиграл». Если быть честным, я такой же фанат этого спорта, как и большинство из вас, ребята», сказал Вайт в пятницу. «Вы слышали, что я неоднократно говорил о Федоре, я летал в невообразимые места, делал ему весьма выгодное предложение только для того, чтобы он пришел сюда и соревновался. Я был бы счастлив, если бы он вышел против Леснара или любого другого бойца. Я пытался это организовать, и они знают об этом, чтобы они не говорили».

«Они знают, что я делал, они знают, куда я летал, они знают, что я предлагал, и они по-прежнему отказываются от боя. Для того чтобы сделка состоялось всегда требуется две стороны».

Вайт поясняет, что после того, как стороны не пришли к согласию в переговорах, загвоздкой в которых, по мнению многих, стал пункт о ко-промоушене, пораженив Вердуму изменило диспозицию и менеджмент Федора, возможно, сожалеет о упущенной возможности.

«Я сказал им – вы на расстоянии удара от потери половины или всего, что вы стоите», сообщил Вайт, «Бьюсь об заклад, они бы приняли то предложение сейчас. Другой момент, что в отношении Федора я никогда не говорю никогда».

Даже если когда-нибудь Федор выступит в рамках UFC, нет никаких гарантий на то, что он будет успешен или потерпит неудачу. Это видно на примере того же Мирко Крокопа и других звезд Pride, успешность в одном промоушене, не означает успешности в другом турнире.

«Было множество парней, пришедших в UFC с задранным носом, а затем проигравших».

Конечно, то, что Федор не проигрывал на протяжении долгих лет, является одним из самых впечатляющих моментов в истории ММА, однако Вайт замечает, что большинство из его легендарных побед одержаны в прошлом, а он сосредоточен на настоящем.

«Это было в 2005, а сейчас 2010», говорит Вайт, когда ему сообщают, что рекорд Федора говорит сам за себя. «У Мухаммеда Али тоже есть рекорд, значит ли это, что я должен подписать и его?»

Будучи поклонником ММА, Вайт говорит, что он также является фанатом и других тяжей, в независимости от того, где они выступают, например чемпиона StrikeForce голландца Алистара Оверима, но замечает, что никогда не позволил бы своему бойцу выступать еще где-либо, в том же К-1. В соответствии с расписанием они должны быть доступны для UFC.

«Очевидно, одним из лучших тяжей является Федор, и я бы сказал Оверим тоже, мне нравится Оверим. С ним у меня всегда были хорошие отношения. Сложно сказать почему многие зациклены на мысли «Ах, там такой парень». Все, что вам нужно понять, это то, что парни в UFC дерутся с лучшими 3 раза в год».

«Я думаю это в рамках их возможностей. Он является их чемпионом. Они с трудом могут заставить его выступать. Вы обратили внимание на то, что ребята из StrikeForce всегда испытывают сложности с организацией актуальных поединков для своих бойцов? Если бы так было всегда, вы никогда бы не увидели те бои, которые хотели увидеть. Особенно с тем количеством боев, которые проходят у нас, когда мы подписываем бойца, мы хотим, чтобы он выступал трижды в течении года. Как, черт возьми, он может при этом выступать где-то еще? Это просто невозможно».

Хотя двери для любого из этих бойцов в UFC никогда не будут закрыты, промоушен, выстроивший свои бренд конкретными действиями, принесшими ему успех, вряд ли станет менять ради одного человека систему, исправно функционирующую на протяжении долгих лет.

(более полная версия новости Грея)
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 75 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 10:09   #9287
valetudo.ru team

UFC 120: предсказания фанатов

Просто мегаугарное видео от Ариэля Хельвани: фанаты ММА на британской UFC Fan Expo дают свои прогнозы на поединки UFC 120.

Обратите внимание на то, что далеко не все жители Туманного Альбиона болеют за свои земляков. Также вы узнаете, может ли Биспинг быть сексуальней Сексиямы)) Ну и оцените гвоздь программы - маму Би Джей Пенна, загоняющую сыновьи футболки британским фанатам))

Эти 29 пользователя(ей) сказали Спасибо grey_187 за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 16:21   #9288
Супертяжёлый вес

RUV: 92,254
Вы сказали Спасибо: 17,652
Поблагодарили 35,938 раз(а) в 8,186 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9856
Александр Поветкин о Федоре Емельяненко

Александ Поветкин дал интервью газете Советский спорт на сайте sovsport.ru.Где сказал,между прочим, что Федор сейчас улетел в Америку,по делам своего будущего боя

– С Федей мы друзья, так что встречаемся часто: он из Белгородской области, я – из Курской, ехать недалеко. Емельяненко – очень интересный человек. Не знаю людей, которым было бы неприятно с ним общаться. Правда, в субботу на трибуне его не будет – он улетел в Америку по делам, связанным с его будущим боем.

Я, к сожалению, тоже не смог увидеть его последнюю схватку с бразильцем Вердумом, хотя был в то время в Америке. Но пришлось бы лететь на другой конец страны, а у меня предполагался бой – и сорваться я не мог. Расстроился сильно, что Федя проиграл – ну, перехитрил его бразилец. Но ничего: слабый сломается, а сильный станет еще сильнее.

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif
Эти 55 пользователя(ей) сказали Спасибо akspert за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 17:02   #9289
Тяжелый вес

RUV: 98,260
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3331
Ариэль Хелвани дал интервью для GnP-TV, Германия

Ариэль рассказывает о секрете своего успеха: когда он только начинал, то практически ничего не знал об этом бизнесе. Но он много работал, наводил связи, записывал телефоны, и-мейл бойцов и их менеджеров. Создавал себе положительную репутацию. Старался быть разнообразным, задавая интересные вопросы. Его лучший совет начинающим журналистам, много работать.
Еще, что бы не происходило во время интервью надо быть профессионалом. Никогда не сдавайся!
Обращаясь к фанатам из Германии, благодарит их за поддержку ММА, что скоро в ноябре в Германии пройдет турнир UFC.

Последний раз редактировалось vk; 16.10.2010 в 18:53.
Lana вне форума   sendpm.gif
Эти 23 пользователя(ей) сказали Спасибо Lana за это полезное сообщение:

Старый 16.10.2010, 18:47   #9290
Тяжелый вес

RUV: 2,543
Вы сказали Спасибо: 6,562
Поблагодарили 15,495 раз(а) в 2,550 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6557
Алистар Оверим - Мне без разницы с кем драться.

Как открытие тренировочного зала в Патайе, Тайланд повлияло на твою подготовку? Комбинация из вариации голландского тайского бокса и родного стиля Тайланда должна быть весьма интересна.
Да, это впечатляет. Тренироваться в иных условиях только на пользу. Можно быстро адаптироваться к смене часовых поясов и погоде. Так, что тренировки здесь это отличная подготовка.

После поражения Федора Емельяненко от Фабрисио Вердума, с кем из них ты больше заинтересован провести бой – с Федром или реваншировать свое прошлое поражение от Вердума?
Как я уже неоднократно заявлял ранее, я бы хотел провести поединок с победителем боя Федор-Вердум. Поэтому мой ответ – Фабрисио, это не означает, что я не хочу драться с Федором, но давайте быть последовательными, Вердум заслужил право на титульный бой. Если бой с ним не состоится, тогда Федор будет отличным соперником. А знаешь, что думаю? Мне абсолютно без разницы с кем именно я буду драться.

Много внимания уделяется дивизиону тяжей в UFC, где сосредоточены многие сильные бойцы в этом весе. Помимо вас, Федора, Вердума, Барнетта и еще нескольких человек за пределами этого промоушена больше нет сильных бойцов.
Не согласен, поскольку абсолютно уверен, что топ 5 нашего дивизиона смогут на равных соперничать и выигрывать у пятерки лучших из UFC. У вас может быть хоть сотня тяжей на контракте, вопрос только в качестве этих бойцов. Имея в своем составе Емельяненко, Вердума, Барнетта, Бигфута, Харитонова и меня, в топах дивизиона мы легко сможем состязаться с топами из UFC. Также у нас есть такие хорошие бойцы как Роджерс, Арловский проспекты – Дель Розарио, Лавар Джонсон. Поэтому в Страйкфорс для меня есть очень много интересных вариантов для боя.

Отдыхал хоть немного после победы в К-1 над Беном Эдвардсом?
Нет, почти не отдыхал, неделю или около того. Приступил к тренировкам уже на этой неделе. Не так много времени между сегодняшним днем и 11 декабря, поэтому после финала гран-при и, возможно, выступления на новогоднем Динамите, возьму некоторое время для отдыха.

Что думаешь о твоем следующем оппоненте Тайроне Спонге? Видел ли ты его бой с Реем Сефо и как думаешь, пройдет ваша схватка?
Опасный и техничный противник, но мы довольно хорошо друг друга знаем, поскольку уже длительное время тренируемся вместе. Его победа над Сефо меня нисколько не удивила, ведь Рей согласился на бой недавно и наверняка сказался его возраст. Ну а у нас будет отличный бой, это уж точно!

Если схватки пройдут хорошо, хотел бы принять участие на новогоднем шоу?
Конечно, я бы с радостью выступил на Динамите, если у меня не будет никаких травм.

Что думаешь о возможности встречи со своим одноклубником по Golden Glory – Семи Шилтом или Гоханом Саки?
Жаль, конечно, но есть большая вероятность что так и произойдет. Мы профессионалы и знаем, что такое может случиться. Иногда мы и так буквально убиваем друг друга на ринге, так что это модно рассматривать как еще один тренировочный спарринг. С той поправкой, что все будет нацелено на нокаут.

Есть мысли о том, как на самом деле завершился бой Жерома ЛеБаннера с Киотаро?
То, что сделал Баннер не профессионально, но иногда эмоции захлестывают. Он думал, что выиграл бой и вероятно, посчитал, что уступит в дополнительном раунде, поэтому так и отреагировал.

Какие ожидания и планы на следующий год?
Ну, после всех приключений в К-1, возьму заслуженный отпуск, а затем где-то в мае надеюсь вернуться в клетку в Страйкфорс.

На сегодняшний момент твой карьеры, в кикбоксинге или смешанных единоборствах, какая схватка была самая запоминающаяся?
Много. Мой самый первый бой с, поскольку я выходил на него в статусе аутсайдера против Рикардо Фийета, затем бой с Родни Фаверусом, бой в Pride c Белфоротом, Вовчанчиным. Бой за титул Страйкфорс с Буэнтелло и Роджерсом, памятен бой с Бадром Хари, который дал толчок моей карьере в К-1.

Что думаешь о своей карьере в полутяжелом весе? Не считаешь, что тебе следовало перейти в тяжи раньше?
Нет, я по-прежнему думаю, что моя карьера в полутяжах, это то, чем я могу гордиться. Не смотря на то, что я проигрывал топовым бойцам, я всегда дрался достойно. Я многому научился в этом весе и перешел в тяжи, когда для этого было самое время. Выступление в категории до 93кг отличаются и если бы у меня не было этого опыта я был бы другим бойцом тяжем .

Спасибо , что нашел время для ответов. Скажешь, что-нибудь напоследок?
Всегда пожалуйста! Почаще заходите ко мне на сайт, ну и спасибо всем!
Volrath вне форума   sendpm.gif
Эти 41 пользователя(ей) сказали Спасибо Volrath за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма