Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2009, 02:28   #1
<b>valetudo.ru team</b>

RUV: 95,146
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8647
Последние новости из мира ММА-2

Внимание! Апдейт правил оформления сообщений в новостной теме:

1) Постинг новости возможен только через форму расширенного ответа (кнопка "Ответить")
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

2) Вернулась форма быстрого ответа. Но все посты написанные через "быстрый ответ" автоматом уходят во флуд
3) Обязательно заполните поле "Заголовок"
4) Вставляйте каждое фото в текст сообщения на новой строке- две картинки не должны стоять рядом!
5) Не вставляйте в текст сообщения "голую" ссылку. Оформляйте ссылку с пояснением (например текст "Источник" а под ним ссылка)
6) Не используйте в тексте новостей смайлы и теги Оффтоп, Спойлер
7) Не ставьте несколько пустых строк между картинками или текстом.
8) Чтобы опубликованный вами ролик c youtube.com корректно отображался на главной странице valetudo.ru, откройте ваше сообщение,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
который должен остаться, остальные знаки до и после него необходимо стереть.
9. В разделе новостей НЕ РАЗМЕЩАЮТСЯ новости с других русскоязычных сайтов, если они переводные. Если новость эксклюзивная (интервью российского бойца\промоутера и т.д.) новость можно размещать, обязательно указав ссылку на источник.

Это не наша прихоть, эти требования необходимы для корректного отображения новостей.

При любом использовании на сторонних ресурсах материалов сайта, или форума прямая ссылка на Valetudo.ru обязательна!

Спасибо за понимание

Последний раз редактировалось argen2m; 08.08.2010 в 02:09.
vk вне форума   sendpm.gif
Эти 118 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.10.2010, 09:25   #9321
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Мартин Кэпманн - "Джейк Шилдс скучный боец"

"Да я считаю что бои Джейка Шилдса иногда скучны, В них редко увидишь много интересного в ударной технике. Он очень хорош в том что он делает, он пытается перевести соперника на землю и доминирует сверху. Он очень хорошо владеет борьбой, пожалуй он один из лучших грэпплеров в полусреднем весе, но безусловно иногда его бои очень скучны.

Я уверен он попытается перевести меня в партер, он делает это во всех своих боях, но я готов к этому.

Люди недооценивают меня за мои последние бои, они уже вычёркивали меня и раньше, но я доказывал всем, вы ошибитесь. В это раз я собираюсь сделать тоже самое
." - Мартин "Хитмэн" Кэпманн

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Эти 39 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.10.2010, 09:27   #9322
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

UFC 121 Видео блог Даны Вайта - День Первый

Дана смотрит UFC 120 в компании Давида Хайя, Джо Роган очень смешно пародирует Мауро Роналло, Дана поздравляет бойцов с хорошим выступлением, обнимается с Каоло Уно.

Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Caligula_rus (19.10.2010), Dimchik (19.10.2010), El Barto (19.10.2010), HomoIratus (19.10.2010), Hunt (19.10.2010), Kamazey (19.10.2010), L.J.Buzz (25.10.2010), MadHulk (19.10.2010), padavan (19.10.2010), ravenhorde (20.10.2010), serii (19.10.2010), Spilberg (19.10.2010), stripthesoul (19.10.2010), The Pony (19.10.2010), WTF (19.10.2010), Yrich2717 (20.10.2010), Ze0ne (19.10.2010), ZZTop123 (19.10.2010), Ура (19.10.2010), _REKRUT_ (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 09:33   #9323
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Дэн Харди: "Это не мой год, но я ни о чём не жалею"

"Всё закончилось не так как я планировал. Я вышел на бой в хорошей форме, я был готов к хорошему бою, и я думал что всё шло нормально. Я попался, я проспал его удар. Я попался потому что моя рука была опущена. Что есть то есть, таков этот спорт."

на вопрос о том жалеет ли Харди о всё том трэш-толке перед бое:

"Нет, я не жалею ни о чём. Я говорю все те вещи ещё и из-за того что развлекаю самого себя ну и из-за того что я действительно говорю что думаю. Я всегда надеюсь выиграть каждый бой, но 2010 год, не мой год." - Дэн Харди комментирует поражение на UFC 120
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.10.2010, 09:42   #9324
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Джордж Ст. Пьер открывается нам с новой, неожиданной стороны,

"Я не смотрю спорт. Я смотрю Канадскую версию Discovery Channel. Спросите меня вопрос о юрском периоде или меловом периоде и я скорее всего смогу вам, ответить. Серьёзно, я увлекаюсь палеонтологией. это наука о доисторической жизни. Я так же увлекаюсь философией и психологией. Вы знаете что Тираннозавр Рекс был найден в перьях? Да, в перьях! Когда я тренируюсь, я люблю брать перерыв и лечу в музей Естествоведения на экскурсии. Я абсолютно люблю всё это. Когда вы знаете своё прошлое, это помогает вам в вашем будущем" - Ст. Пьер о своих увлечениях
Эти 57 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.10.2010, 09:50   #9325
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Очередное "огненное" интервью с Джейсом Миллером

- Я смотрел бои Сакурабы с детства. Было очень круто побить свою легенду. Его стиль боя поменял мой стиль.

- После того как я побил Сакурабу, люди в Японии стали узнавать меня, даже в шляпе. Сейчас все подходят ко мне, спрашивают всякие вопросы.

- Я хочу драться с Жакарэ. С последнего времени, я очень хочу пояс чемпиона, раньше мне было все равно, а сейчас я хочу это.

- Я всё ещё хочу драться с Диазом, но по-моему он нашёл Исуса. Эта трава творит с ним чудеса, он такой меланхоличный, спокойный. Я хочу ударить его в лицо.

В самом конце мы видим обращение Диаза к Мейхему после его победы над Нунсом: "Мы не дерёмся с старыми мужиками. Может там в Японии вы это делаете, но здесь, в Америке, мы не побьём стариков"

Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.10.2010, 10:13   #9326
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Фёдор Емельяненко возможно проведёт свой последний бой в StrikeForce в январе

Несколько новостей по продолжающемуся прибыванию Фёдора Емельяненко и его свиты в США.

Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:

Старый 19.10.2010, 11:38   #9327
Тяжелый вес

RUV: 98,250
Вы сказали Спасибо: 1,583
Поблагодарили 2,849 раз(а) в 595 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 17 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 3319
Интервью Шейна Карвина:

Шейну Карвину жаль, что у него не такая прическа, как у Нельсона и он будет тренироваться к бою с Нельсоном так, как будто это бой за пояс.

Удары Шейна Карвина бесконечно тяжелее, чем у тебя. Независимо от того, какое число ты имеешь в виду, бесконечно больше. В необозримости пространства и безмерности времени, это радость, делить планету с Шейном Карвином. Это дает мне уверенность, что, если пришельцы вторгнутся на землю, нашей первой линией защиты будет парень, размер перчаток которого XXXXXL. Быть избитым Шейном Карвином должно быть, то же самое, что сунуть голову в акселератор. Это может быть причиной нежелательных и отрицательных воздействий – таких, как нокаут.
Иногда, Шейн Карвин отнимает время от его ежедневного режима тренировок боксом и борьбой, чтобы рассказать нам, что происходит в его MMA карьере. Нам повезло быть первым сайтом, который пообщался с Шейном Карвином после того, как было 'официально' объявлено, что он будет драться с Роем Нельсоном на UFC 125. Мы бросили ему несколько вопросов, он бросил несколько ответов, и никто не был ранен в словесном обмене.

Я упоминал этот матч нескольким парням из Fight Magazine, они продуманно объяснили, что быть пораженным одним из твоих кулаков, эквивалентно тому, что получить наказание за преступление в Сингапуре, и правительство дубасит тебя большим деревянным молотком. Действительно ли ты стремишься провести бой на земле, или ты чувствуешь, что можешь успешно перебоксировать Роя Нельсона?

"Я уверен в своей стойке в бою с Роем, и я уверен, если бой перейдет на землю. У Роя есть большой набор навыков БЖЖ, но я отличный борец, который тренирует БЖЖ каждый день. Я знаю, что Рой - намного более жесткий противник, когда люди дают ему возможность, но я собираюсь тренироваться так, как будто это титульный бой. Мы оба потерпели поражения, и мы все видели, что UFC сокращает бойцов, у кого есть только одно поражение. Мы оба нуждаемся в этой победе"

Есть кто-нибудь в твоем лагере с фигурой как у Роя Нельсона?

"В моем лагере есть такие, кто тренировался с Роем, дрался с Роем, и у них есть много задумок для меня. Я, скорее всего, буду крупнее него в день боя, и я надеюсь, что буду также и более сильным"

Как ты думаешь, почему Джуниор Дос Сантос не мог нокаутировать Роя Нельсона?

"Рой тяжелый соперник для любого. Я не собираюсь тренироваться, чтобы нокаутировать его, но я буду тренироваться для 25-минутного боя против парня, который столь же голоден, как и я. Рой ветеран, и он бился с большим количеством топов в тяжелом дивизионе. Он Чемпион IFL, и в настоящее время он является парнем, стоящим между мной и моим реваншем [с Броком Леснаром]"

Что происходит с его прической?

"Я не буду обсуждать его прическу. Я наконец смирился с потерей волос. У меня была бы такая же прическа, как у Роя, если бы я мог, но моя голова будет чисто выбритой, благодаря HeadBlade, для UFC 125."

Хорошо, давайте вернемся к реальности. Как насчет, мы устраиваем соревнование на MiddleEasy, где мы номинируем музыку для выхода бойцов и ты выбираешь победителя. Это в будущем Шейн.

"Я думаю, что это могло бы работать. Я знаю, что хочу изменить свою музыку для выхода. Я отправил на Twitter, где искал положительные отзывы для новой песни, и я получил 500 ответов. Я думаю, что это время для перемен. Какую песню ты использовал бы на моем месте?"

Насколько ты уважаешь джиу-джитсу Роя Нельсона?

"Я испытываю большое уважение к бразильскому джиу-джитсу, и Рой оказывается мастер в этом. Я не волнуюсь о том, чем я не могу управлять. Я должен буду использовать свою превосходящую борьбу, чтобы возместить его превосходящий БЖЖ. Я работал с Амалом Истоном, моим преподавателем БЖЖ, в течение пары лет. Однако, моё последнее поражение не должно отразиться на нём. Амал поощрял мою страсть к спорту джиу-джитсу. Он удивительный преподаватель, и хороший друг"
"Как обладатель белого пояса, я не собираюсь пытаться засабмитить Роя. Таким образом, мой БЖЖ основан на получении полного знания, прежде чем готовиться к этому БЖЖ парню. Я люблю спорт, и я понимаю, что мне далеко до уровня Роя. К счастью у нас будет бой по MMA, а не по БЖЖ"

Появился слух, что MC Hammer планирует сделать музыкальный клип (с собой в главной роли), чтобы продвинуть каждого из бойцов, которых он представляет, включая твоего партнера по тренировкам, Брендана Шауба. Безумно или смешно?

"Он продвигает свою музыку или своих бойцов? Спорт должен развиваться, прежде чем он сможет начать привлекать главные бренды такие, как Найк, Кока-кола или другие крупные компании. Если бы у него был Эминем, или другая популярная сейчас музыкальная звезда, чтобы cо-продвинуть его бойцов; я пойму это. Я чувствую, что больше фанатов MMA знает, кто Брендан, и они должны продвигать его и удивительную группу бойцов, которых они [Alchemist] имеют в настоящее время"

С некоторых пор, я испытываю причудливое очарование к твоей другой работе, над каким проектом ты в настоящее время продолжаешь работать как инженер?

"Ха! Над тем же, что и в прошлый раз, и это действительно расширяющийся проект. Я был переведен в офис, и я предполагаю, это потому что я вхожу в работу каждый день, как будто я женат на Ike Turner"
"Я люблю свою работу, и мне все равно, каковы твои жизненные мечты. Ты должен получить образование. Выйди, используй то, что ты изучил, и внеси вклад в общество. Если ты можешь быть великим футболистом, также ты можешь быть великим студентом и гражданином. К сожалению, люди думают, быть спортсменом и быть интеллектуалом вещи взаимоисключающие"

Каково это быть изображенным в японском комиксе?

"Я не видел это прежде, но это довольно забавно. Удивительно, как напечатанным ты выглядишь одинаково на любом языке"

Хочешь еще что-нибудь сказать?

"Большая благодарность моим спонсорам Dethrone, Budlight, Max Muscle, Good4uDrinks.com, PerformanceMMA.com, BlowoutCards.com, HeadBlade.com, Malibu Boats, Nightriderjewelry.com, и вам парни из MiddleEasy. Я действительно ценю поддержку".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Lana вне форума   sendpm.gif
Эти 38 пользователя(ей) сказали Спасибо Lana за это полезное сообщение:

Старый 19.10.2010, 14:46   #9328
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,088 раз(а) в 5,532 сообщениях
Не согласились 359 раз(а) в 147 сообщениях
Рейтинг мнений: 506
Россиянин Шамиль Завуров завоевал пояс чемпиона Евразии по Mix-fight на Битве под Москвой-2

16 октября на УСА «Аквариум» Крокус–Сити состоялось бойцовское шоу «Битва под Москвой 2» серии FIGHT NIGHTS, в рамках которого состоялось сразу 13 боев! по пяти видам единоборств.
Трехкратный чемпион мира по боевому самбо россиянин
(Дагестан) завоевал пояс чемпиона Евразии по «mix-fight» в весовой категории до 76 кг, одолев в финале «четверки» по очкам
(Башкирия).

valetudo.ru на форуме  
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
BRusLi (19.10.2010), El Barto (19.10.2010), HomoIratus (19.10.2010), Kamazey (19.10.2010), madseed (25.10.2010), Mon Ami (19.10.2010), Nazran (19.10.2010), padavan (19.10.2010), Pelot (20.10.2010), psychoGODmind (19.10.2010), Yrich2717 (20.10.2010), Ze0ne (19.10.2010), Самбист (20.10.2010), Ура (20.10.2010), _REKRUT_ (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 15:26   #9329
Питерский Москвич

RUV: 102,528
Вы сказали Спасибо: 931
Поблагодарили 2,181 раз(а) в 631 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 25 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 1338
Тотализатор

Открыт тотализатор на:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RaVeN[nWo] вне форума   sendpm.gif
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо RaVeN[nWo] за это полезное сообщение:
13ilmar13 (19.10.2010), Anonymous (19.10.2010), bublik (19.10.2010), Dan_shd (19.10.2010), El Barto (19.10.2010), elver (19.10.2010), Hunt (19.10.2010), Left4Fight (19.10.2010), Mon Ami (19.10.2010), padavan (19.10.2010), vk (19.10.2010), Yrich2717 (20.10.2010), Ze0ne (19.10.2010), Ура (20.10.2010), _REKRUT_ (19.10.2010)
Старый 19.10.2010, 16:25   #9330
valetudo.ru team

RUV: 197,434
Вы сказали Спасибо: 7,383
Поблагодарили 235,065 раз(а) в 23,898 сообщениях
Несогласия: 326
Не согласились 3,482 раз(а) в 1,892 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Бой Джонса и Бейдера состоится

Джон Джонс : "Да это произойдет, у меня и моего менеджера была встреча с Джо Силва (матчмейкер UFC). Джо сказал, что бой состоится, и мы рады этому"

"Сейчас я работаю в разных направлениях, много уделяю стойке, так как в этом бою будет много бокса. И я изучаю, своего противника, чтобы понять его"

Последний раз редактировалось grey_187; 19.10.2010 в 16:36.
argen2m вне форума   sendpm.gif
Эти 35 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:

Закрытая тема

Метки
новости мма